Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.03.2020 20:25
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по игре
В этой теме можно задать любой вопрос по игре и получить на него ответ, не опасаясь флуда и лишних обсуждений заданного вопроса.

Это очень удобно для тех кто хочет быстро получить ответ от знатоков игры без воды, а также тем у кого есть совсем простые вопросы.

Периодически мы будем выбирать лучшего эксперта и награждать его медалью.

Особенности топика:

Для тех кто задаёт вопросы:
- Пожалуйста, если вам понравился ответ, то оцените его, поставив лайк ответу. Этим вы поблагодарите юзера, и в последующем, эксперты набравшие больше всего положительных баллов в этой теме получат медаль "Просветителя".
- Кроме этого, всегда приятно, когда за ответ вам говорят персональное "спасибо".
- Воздержитесь пожалуйста от того, чтобы задавать сразу много вопросов в одном посте. Идеально - 1-3 вопроса на пост - дождитесь ответа и можете задавать следующие.
- Если на ваш вопрос в течении суток не получен ответ, то напишите личное сообщение администратору Unter, в котором пришлите ссылку на свой пост с вопросом. Мы пригласим в тему соответствующих экспертов.

Для тех кто отвечает на вопросы:
- Эксперты, которые часто помогают в этой теме и правильно отвечают на вопросы получат медаль - "Просветителя". Поэтому не стесняйтесь напомнить, чтобы ваш ответ оценили.
- Отвечая вопрос, пожалуйста всегда делайте цитату заданного вопроса. Во-первых это уведомит пользователя, что на его вопрос дан ответ, а во-вторых поможет избежать путаницы.

Особое внимание:
- В топике запрещён любой флуд и обсуждение заданных вопросов. За это может быть выдан пред по пункту (флуд в темах новичков)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Вопросы и ответы по игре
Может хоть тут найдется добрый человек и поможет. Второй день не могу попасть в игру, выдает - Ошибка "Crash Dialog". Переставляла игру, удаляла конфиг, ничего не помогает. На форуме молчат, в ТП так же тишина. Уже дело принципа разобраться что не так.

п.с. вопрос снят. Справилась сама)


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Re: Вопросы и ответы по игре
Цитата:
Может хоть тут найдется добрый человек и поможет. Второй день не могу попасть в игру, выдает - Ошибка "Crash Dialog". Переставляла игру, удаляла конфиг, ничего не помогает. На форуме молчат, в ТП так же тишина. Уже дело принципа разобраться что не так.

п.с. вопрос снят. Справилась сама)
обычно краши сами собой "лечатся", но в фак пишут проверить целостность в подобном случае


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от fixeel:
обычно краши сами собой "лечатся", но в фак пишут проверить целостность в подобном случае
__________________
Самое смешное что два дня мучилась, что только не делала, не помогало. И тупо комп перезагрузила и заработало)) 8марта сказалось видимо


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
что по данжам: 1) в чем разница групповых и соло - награды почти (до 35 лвла один в один) одинаковые же 2) от чего зависит дроп? слышал что вроде как от скорости прохождения, ну и можно в данже еще билеты юзать, на + 70%

пробежал 15 й соло данж по быстрому, ну обычный дроп, не чего особенного и пробывал юзать доп билеты в других, правда проходил средне по времени.. а интересуют вот эти штуки может оно просто рандом и маленький шанс?
хотелось бы какой то конкретики - стоит ли суетиться и проходить быстрей по времени, ну и если юзать доп билеты, много ли профита с этого, не пойму

Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от ОченьНеочень:
что по данжам: 1) в чем разница групповых и соло - награды почти (до 35 лвла один в один) одинаковые же 2) от чего зависит дроп? слышал что вроде как от скорости прохождения, ну и можно в данже еще билеты юзать, на + 70%

пробежал 15 й соло данж по быстрому, ну обычный дроп, не чего особенного и пробывал юзать доп билеты в других, правда проходил средне по времени.. а интересуют вот эти штуки может оно просто рандом и маленький шанс?
хотелось бы какой то конкретики - стоит ли суетиться и проходить быстрей по времени, ну и если юзать доп билеты, много ли профита с этого, не пойму
Надо проходить не только на скорость, но и на зачистку, и при этом не дохнуть.
Чтобы получить топ дроп с данжа, нужно зачистить как можно больше мобов как можно быстрее и при этом выжить.

Astellia Online фарева!
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от ОченьНеочень:
что по данжам: 1) в чем разница групповых и соло - награды почти (до 35 лвла один в один) одинаковые же
разница в боссах. Там совершенно разные абилки. Соло проще - групповое сложнее


Re: Вопросы и ответы по игре
Список умений астеллов https://wiki.playastellia.com/index....e=Deck_Effects

Эффективная карта игры https://astellia.mmodex.com/maps


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Вопросы и ответы по игре
Инфа по-русски и отличная карта на https://astellia-info.ru/

Astellia Online фарева!
Re: Вопросы и ответы по игре
Описание грядущего обновления "Авалон"

https://vk.com/@astelliagame-avalon-...kem-srazhatsya


Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопросы и ответы по игре
Где подклассы? Где героик данжи? Что делает народ в игре после капа, если всем раздали оранжевый шмот? Арена по расписанию, в данжах падает синь, дневной лимит которой не хватит даже на 1 точку, в шопе пусто, крафт качается за пару дней.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от SadClown:
если всем раздали оранжевый шмот
чет мне не выдали.. да и нах он нужен, в игре тупо делать не чего! мотивация нулевая заходить, фана ноль) бегать ресы собирать, или данжи которые в обще не каких напрягов не вызывают, проходить по тыще раз ах да, еще можно же твинков покачать.. не, ну арена еще есть же - сходил раз 5 и с такими лагами, больше нет желания туда в обще ходить

ну такое себе, я даже хз как это оценивать, когда возможно наиглавнейший контент, который бы привнес свой кайф и интерес играть, пока что, не завезли))) а подвезут его, завезут и в шоп ништячков - беги кредит бери..

трэш-угар-гейнет-яибал

Добавлено через 21 минуту
да и еще из мелочей (для меня это не мелочи, ибо создает дискомфорт определенный), привыкаешь к одной раскладке и она вроде как удобная, потом хочешь кастомизировать, убрав лишние и не нужные пиксели со своего экрана и тут тебе такое: потому что, вот эта херь которую в обще не как не убрать, тупо все ломает и делаеться только хуже.. (а все из за жадности!)

оно вроде и не сильно существенно, но когда все понемногу.. что в итоге дает тебе привкус кала, когда играешь в это

главный минус у игры, очевидно локализатор - который в обще не видит (или не хочет), а может и не понимает, всех своих косяков и с 2к16го когда я удалил бдо в ужасе, ну в обще не чего не поменялось так что все норм, едем дальше, кому играть, те будут играть)

Последний раз редактировалось ОченьНеочень; 20.03.2020 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от SadClown:
Где подклассы? Где героик данжи? Что делает народ в игре после капа, если всем раздали оранжевый шмот? Арена по расписанию, в данжах падает синь, дневной лимит которой не хватит даже на 1 точку, в шопе пусто, крафт качается за пару дней.
там вроде обновления подбрасывают

но они даже не додумались дорожную карту написать с планом выхода

во всяком случае, "что с подклассами" довольно распространённый вопрос и люди шлют их нахер когда узнают что этого нет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ОченьНеочень:
главный минус у игры, очевидно локализатор - который в обще не видит (или не хочет), а может и не понимает, всех своих косяков и с 2к16го когда я удалил бдо в ужасе, ну в обще не чего не поменялось так что все норм, едем дальше, кому играть, те будут играть)
в том то и проблема что каких-то ориентиров по играм нет


Последний раз редактировалось fixeel; 20.03.2020 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от ОченьНеочень:
чет мне не выдали.. да и нах он нужен,
Ты хоть в групповых 50-х данжах был?

Astellia Online фарева!
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Мелисса:
Ты хоть в групповых 50-х данжах был?
Он побывает и спросит тебя и чё ?
Девушка, как не пытайся удержать свою любовь к этой игре, она к сожалению недоделана от слова совсем, претензий уж слишком много.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Dens12:
Девушка
это мужик как на смайлике прям

Добавлено через 1 минуту
в игре есть нпц Мелисса и назвался в её честь


Последний раз редактировалось fixeel; 21.03.2020 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Не соображу что то. У астеллов есть бонусы колоды. Бонус для прислужников - ну тут вроде всё просто, относится ко всем астеллам. Бонус для защитников - вроде тоже понятно, это рыцари. А вот бонус для архонтов это что ? Для бардов ? Я запутался.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
Не соображу что то. У астеллов есть бонусы колоды. Бонус для прислужников - ну тут вроде всё просто, относится ко всем астеллам. Бонус для защитников - вроде тоже понятно, это рыцари. А вот бонус для архонтов это что ? Для бардов ? Я запутался.
во вкладке бонусы колоды всё описано что есть что. складываешь ротацию до уровней и у тебя появляются пассивные бафы. Так же приложены подсказки кого ставить для улучшения.



Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от fixeel:
во вкладке бонусы колоды всё описано что есть что. складываешь ротацию до уровней и у тебя появляются пассивные бафы. Так же приложены подсказки кого ставить для улучшения.

Да это то я знаю. Я же по-русски пишу.

Цитата:
бонус для архонтов это что ? Для бардов ?
Неужели надо в игру зайти, сделать скриншот и показать эти бонусы, чтобы понятно было ? Полистай астеллов. Увидишь прислужников, стражников и архонтов.

PS: ща, зайду в игру и сфоткаю !
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
Неужели надо в игру зайти, сделать скриншот и показать эти бонусы, чтобы понятно было ? Полистай астеллов. Увидишь прислужников, стражников и архонтов.
-прислужники потребляют меньше ОП но сами слабее
-стражи сильные, но жрут много ОП

-архонты самые сильные, но призываются на время


эта информация там же написана

бонусы для архонтов не относятся к астеллам. Почитай описания там многое не то, чем кажется


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Я не вижу. Давай скриншот.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
Я не вижу. Давай скриншот.
знак вопроса (возле крестика закрыть)

иногда полезно не проматывать обучалку


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от fixeel:
бонусы для архонтов не относятся к астеллам. Почитай описания там многое не то, чем кажется
Так что это такое ?!?!?!??!?!?

Хватит меня троллить. Тема "Вопросы и ответы".

Добавлено через 5 минут
Всё, я сам нашел. Помощи от тебя никакой.

Последний раз редактировалось Whutharth_renamed_1342240_21042023; 28.03.2020 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
Так что это такое ?!?!?!??!?!?

Хватит меня троллить. Тема "Вопросы и ответы".
да наведи ты туда уже стрелку

Архонт это тип атрелла, а не бонус
бард это направление (менистрель - баф на группу)


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от fixeel:
да наведи ты туда уже стрелку

Архонт это тип атрелла, а не бонус
бард это направление (менистрель - баф на группу)
Я тебе сперва написал про бонусы колоды. Ты даже скриншот с ними опубликовал. У некоторых астеллов есть бонусы для защитников, для прислужников и для архонтов.

И я раньше думал, что защитники это только чуваки с иконкой щита и меча (о я в шоке от этой локализации ), а прислужники это типа все.

Да, и опять же повторяя свои слова, я запутался. Неужели было сложно написать, что архонты это тип астелла, достаточно полистать карты и наткнуться на них ?!

Держи на будущее. Будешь знать, что есть бонусы для архонтов, прислужников и защитников.

Последний раз редактировалось Whutharth_renamed_1342240_21042023; 28.03.2020 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе