Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.03.2020 20:25
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
Держи на будущее. Будешь знать, что есть бонусы для архонтов, прислужников и защитников.
эти я видел, но архонт сам по себе юзлесс с его 20 минутами отката. Смысл собирать бонусы шансом единовременных затрат? Дело вкуса конечно, но по мне шансовые бонусы нужны как раз для ремесла


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Да срал я на архонтов. Я пытался понять что это за хренотень такая. Мне архонт вроде не выпадал, потому я глазами и не натыкался на это дурацкое слово, которое меня запутало.
Последний раз редактировалось Whutharth_renamed_1342240_21042023; 29.03.2020 в 06:30.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
Да срал я на архонтов. Я пытался понять что это за хренотень такая. Мне архонт вроде не выпадал, потому я глазами и не натыкался на это дурацкое слово, которое меня в корень запутало.
так и я тоже - вот и не понял что конкретно нужно. А вообще описания тут хорошие


Re: Вопросы и ответы по игре
к вопросу о "быстрых" карточках: вариант с фармом обычного группого киотов соло. Стоит 2 билета проходится за 2 минуты даёт одну карточку



Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от fixeel:
к вопросу о "быстрых" карточках: вариант с фармом обычного группого киотов соло. Стоит 2 билета проходится за 2 минуты даёт одну карточку

Тоже стал так делать. Когда настроение не располагает. Захожу собрать ежедневные бонусы. А пока время тикает, 5 раз пробегаю Киотов.

Телепортировался в другой регион. Из игры выбило с ошибкой памяти. Включил файл подкачки. Видимо 16 гб ОЗУ не хватает. SSD стоит быстрый. На нем система, игра. Пусть и файл подкачки там же будет. Ну теперь то должно не ломаться. А то я люблю играть с максимальной графикой. Хорошо когда красиво.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы и ответы по игре
А это на тему ротации




Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
У тебя слишком много скиллов. Вон у меня все 1 и 2.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от fixeel:
А это на тему ротации
У тя шо, сбор ешо не 50-й? Просто если опыт со сбора не нужен, то и баф колоды не нужен.

Astellia Online фарева!
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Мелисса:
У тя шо, сбор ешо не 50-й? Просто если опыт со сбора не нужен, то и баф колоды не нужен.
оно идёт бонусом со сбором и ремеслом


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Вопросы и ответы по игре
На что монеты из колизея тратить ? Думал 607 монет на что то хватит. Оказалось нет.

Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Whutharth:
На что монеты из колизея тратить ? Думал 607 монет на что то хватит. Оказалось нет.
сундуки Атры бери. Остальное нафиг


Re: Вопросы и ответы по игре
ещё полезная ссылка https://docs.google.com/spreadsheets...DLGcP/pubhtml#


Re: Вопросы и ответы по игре
обнова в среду, 7 апреля https://astellia-info.ru/miodan/

ПС подклассы по-прежнему не вводят


Аватар для botbotbot_renamed_978383_29092023
Фанат
Регистрация:
02.11.2012
Re: Вопросы и ответы по игре
Цитата:
Сундук с золотом наёмника Кэлборина — при открытии сундука персонаж получает некоторое количество золота от 10 000 до 5 000 000.
Сундук с трофеями наёмника Кэлборина — при открытии сундука персонаж получает 100 000 радужных камней и 500 астеллитов.
Ну как можно так зафейлить и не написать цену?

По поводу обновления:
1) Окей, сделаем шмотки в различные слоты. Очевидно, что бонусы от стандартных шмоток равнозначные
2) Окей, привяжем каждую шмотку к профе ремесленника... НО ЗАЧЕМ? Если для крафта нужны только одинаковые куски...



Ваши права в разделе