Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сборка/покупка компа (Архив: 26.02.2012-13.07.2019)
Автор темы: SayImHoPlz
Дата создания: 26.02.2012 18:57
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Ладно, похоже мы не так поняли друг друга.
Но сборка ссд\бп\корпус на 15к это было мощно.

Добавлено через 26 минут
Ладно тогда скажу на последок.
По сути сертификаты эти нужны для того, что бы найти бп более холоднее\тише и с меньшим потреблением энергии (тут скорее для майнеров очень важный фактор). Но это не дает 100% гарантии что он будет надежный, не будет шуметь или не будет греться. Как уже выше говорилось, что голд может попасться говно которое может шуметь или там греться Так же может быть и с бронзкой\серебром. Но за то что он голд мы платим еще сверху бабло. А по начинке он точно такой же как и бп в 2 раза дешевле. Который так же шумит и греется.
Так же брак не стоит забывать. Он есть абсолютно у всех.
Так же мы не узнаем пока не вскроем начинку бп, а правда ли начинка у него такая качественная что бы платить цену за голд. А на деле может оказаться обычная начинка как и у бп за 3к рублей без сертификата.
Если в кратце мне это обьяснили. Так что думайте сами. Если бп голд, это нихрена еще не значит что он надежный и качественный по сборке.

Вы с этим ремонтником втираете дичь, но скорее всего просто тролите, ибо слишком глупо...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
вообще до задницы какой там бп, любой потянет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Ага, в любой не понятно ситуации впихнуть голд бп.
А кто запрещает впихнуть аерокул vx и проверить правда ли в отзывах?)
Я что типа беру расписку что ты ничего не будешь менять и только потом даю конфиг?) Это притом что типовые просто лежат рядом, и я даже не в курсе что люди по ним что то собирают.
Сообщение от morozkind:
А простите, великий гуру сборщик компуктеров на гохару не может ошибаться.
Бывает ошибаюсь, но не в идиотских примитивных вещах вещах о которых ты пишешь. Например последние мои 2 ошибки из Собери и играй: 1070 видеокарта от ЕВГА оказалось что там плохо с охлаждением силовых элементов, при этом я не знаю как просрал этот момент вроде фотографии со были, провисела недолго заменил, сама фирма вроде как всем согласилась разослать радиаторы бесплатно. Последняя ошибка, у Patriot есть серия памяти скоростной подешевле это серые планки Elite, я их взял вставил в 1 мать и они завелись с Ризеном, потом оказалось что на других производителях они не пашут потому что там не совсем удачные хуниксовске чипы, я достаточно долго не менял потом поставил старый патриот вайпер на samsung-e, вроде как с последними биосами они таки работают на 2933 или 3200 чего достаточно для самого дешевого конфига.

Вот такого рода ошибки, а не мне идиот в сервисе сказал что все бп от 3 тысяч одинаковые, поэтому все отзывы не настоящие.
Сообщение от tiine:
Гейммах хороший бп делает ?
Конечно хороший, даже по названию понятно что шарашкина контора.
Сообщение от epmak10a:
Но при этом надо понимать что бюджет 60к и новая 1070ti не совместимы в текущих реалиях.
Даже в 50к можно 1070ти впихнуть Наставив туда говна.
Сообщение от Wedz:
На работу надо системничек собрать, бюджет 70к.
Цель - чтоб на высоких-ультра тащил текущее поколение игрулек и ммо хотя бы годик. Готов мириться с 60 фпс.

Интересны ваши предложения.
С 60 фпс не везде прокатит, но конфиг на 70к под ммо.

Корзину надо пересобрать свою из тех же компонентов
https://msk.megabitcomp.ru/sharebask...B5%D0%BD%D1%82

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.10.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
С 60 фпс не везде прокатит, но конфиг на 70к под ммо.

Корзину надо пересобрать свою из тех же компонентов
https://msk.megabitcomp.ru/sharebask...B5%D0%BD%D1%82

Спасибо!
А почему палитовская видяха?
Не лучше ли гигабитовскую впихнуть или аорус?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Wedz:
А почему палитовская видяха?
Это 1 из самых дорогих серий Аорус а у тебя бюджет так себе.
Палит я взял потому что он дешевый и с нормальной со, а не потому что я его предпочитаю стриксу гейминг иксу или аорусу, все они лучше, все они дороже.
Любая на твой вкус
https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/300059/
https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/205441/
https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/250290/
https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/206290/

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сборка/покупка компа
Цитата:
1х1070 MSI GTX Gaming 8GB Гарантия еще более 2х лет цена 20 000 рублей
с Авито. Че скажете, цена уже вполне норм ?
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Даже в 50к можно 1070ти впихнуть Наставив туда говна.
Можешь посоветовать материнку, память и охлаждение для 9600K в CU?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Berserker:
Вы с этим ремонтником втираете дичь, но скорее всего просто тролите, ибо слишком глупо...
Все гораздо проще. Просто вы думаете что голд - это гарант качества. А я вам говорю что это нихера не гарант качества.
Потому что как уже говорилось выше, может попасться голд который будет по качеству хуже чем бп за 3к....Или голд у которого качество сборки будет такая как у 3к, но у него будет лучше охлад....
Короче говоря голд не дает вам 100% качество. Но ценник из за голда явно завышают.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Вот такого рода ошибки, а не мне идиот в сервисе сказал что все бп от 3 тысяч одинаковые, поэтому все отзывы не настоящие.
Все примерно одинаковые. Есть и на 3к с говно начинкой и с хорошей начинкой. Тоже самое и на голде есть.
И все я это вел к тому, что сертификат все же не дает 100% качество. Но ценник из за него завышают. Так же конечно проще найти хороший бп из голды, потому что там побольше качественных будет, чем на 3к. Но как я сказал, проще тыкать всем подряд голду подороже, чем найти действительно хороший бюджетный бп.
Последний раз редактировалось morozkind; 12.10.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от ENERGET1K:
с Авито. Че скажете, цена уже вполне норм ?
Даже 9 месяцев майнинга - это много, видюха серьезно попахала. На эфир уже майнеры взяли асики, зкеш то же вышли, емнип. Вот и продают потихой видюхи, пока есть гарантия и не вышло следующее поколение. А пока ты ждешь у карточек гарантия тикает и скорее всего на ней дальше майнят.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Nalivai:
Даже 9 месяцев майнинга - это много, видюха серьезно попахала. На эфир уже майнеры взяли асики, зкеш то же вышли, емнип. Вот и продают потихой видюхи, пока есть гарантия и не вышло следующее поколение. А пока ты ждешь у карточек гарантия тикает и скорее всего на ней дальше майнят.
не слишком знаком с майнингом, но даже если видюха 1/3 от своего гарантийного срока впахивала по полной не стоит ее брать?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от ENERGET1K:
не слишком знаком с майнингом, но даже если видюха 1/3 от своего гарантийного срока впахивала по полной не стоит ее брать?
С майнингом хер угадаешь. Она может после майнинга у тебя еще лет 5 пропахать, а может через год сдохнуть.
Мое имхо лучше сейчас на б\у 10ХХ серию не смотреть, ибо там сейчас почти все видяшки будут после майнинга. Оч тяжело будет найти среди всего этого здоровую карточку.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от ENERGET1K:
но даже если видюха 1/3 от своего гарантийного срока впахивала по полной не стоит ее брать?
9 месяцев майнинга - это большая нагрузка. Но 2 года гарантии - это много, главное что бы гарантия была местная. В днс неважно где был взят товар, главное что бы все документы были. Если документов нет, их можно восстановить по серийному номеру товара, но только в том магазине где была куплена видюха. Гарантию только проверь что бы липой не была, посмотри серийник и чек. Если бы у меня не было нормальной видюхи, то я бы может и взял, все лучше чем рх 580 брать в магазе за эти же деньги.

Добавлено через 52 секунды
так же пломбы надо посмотреть, была ли вскрыта.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 12.10.2018 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Сборка/покупка компа
По геймерскому креслу подскажет кто что? Хочу взять себе такое, ибо дома стоит кожаное крутое, батя притащил, но у него спинка зафиксирована под углом и прямо не поднимается, в итоге сижу не облакачивсясь прямо, толку от такого кресла нет
Из того, что понравилось полазив по сайтам - Vertagear PL6000 и secretlab Titan, но последние в рашке не нашел. Маленькие тоже не пойдут, у меня 192 рост

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Сборка/покупка компа
но в случае с рх 580 в магазе ты 100 процентов не пролетаешь

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Сборка/покупка компа
Что то странная нынче гоха, как будто шило в жопе у многих, еще вылезли какие то странные аккаунты которые я никогда не видел со странными сообщениями похожие на ботов.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от ENERGET1K:
не слишком знаком с майнингом, но даже если видюха 1/3 от своего гарантийного срока впахивала по полной не стоит ее брать?
А какая разница что делали с картой, если там еще 2 года гарантии ? Ну навернется она - в магазине тебе либо ее стоимость на момент покупки вернут, либо обменяют на новую. А через 2 года она в любом случаи уже хламом станет
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Berserker:
Что то странная нынче гоха, как будто шило в жопе у многих
Летом началось.
В железном форуме было поспокойней чем в игровых разделах, а потом внезапно просто шабаш троллей образовался, будто их повыгоняли отовсюду.
Корчат из себя экспертов, кидаются на старожилов, провоцируют скандалы на ровном месте и тд...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от 1h13f:
А какая разница что делали с картой, если там еще 2 года гарантии ? Ну навернется она - в магазине тебе либо ее стоимость на момент покупки вернут, либо обменяют на новую. А через 2 года она в любом случаи уже хламом станет
Такое себе вложение. Вот я допустим купил себе лет 6 назад печ 660 за 200 бачей с копейками. А сейчас продал ее за 100 бачей.
А ты советуешь ему взять видяшку, которая с вероятностью полетит после 2 года гарантии и получается его 300+ баксов улетят в трубу.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BioDread:
Корчат из себя экспертов, кидаются на старожилов, провоцируют скандалы на ровном месте и тд...
Не поверишь, местный гуру сборщик компьютеров тоже корчит себя экспертом.
Только вот когда ему не много рассказали как устроено, он сразу начал китадатся и делать срач на ровном месте.
Не много ты не правильно сказал. Люди жрут просто тупой маркетинг, а когда им про это говорят - они на тебя кидаются.
Последний раз редактировалось morozkind; 12.10.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Такое себе вложение. Вот я допустим купил себе лет 6 назад печ 660 за 200 бачей с копейками. А сейчас продал ее за 100 бачей.
А ты советуешь ему взять видяшку, которая с вероятностью полетит после 2 года гарантии и получается его 300+ баксов улетят в трубу.
Если карта за эти 2 года оставшейся гарантии не помрет, скорее всего с ней ничего и не случится дальше и так же можно выставить на бу рынок. Ну а если случится, то не повезло, как и с купленной в магазине. Вообще на авито сейчас можно 1080ti за 35-40к взять с 2 годами гарантии за 10 минут поиска. Свою помню продал за 75к без документов
А так до выхода новых консолей 1080ti для фулхд\2к монитора должно хватить, а там уже думать какая ситуация будет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от ENERGET1K:
с Авито. Че скажете
Она с майнинга. И это не так уж дешево за карту убиваемую 1 год, если скинет - можно подумать.
Сообщение от epmak10a:
Можешь посоветовать материнку, память и охлаждение для 9600K в CU?
Яж тебе давал биквит про4 и память не? Остается только мать поменять, но это прикидочно по фотографии я еще ни 1н не видел и обзоров тоже нет. Бюджетно можно экстрим взять он с виду такой же как старый, старый был нормальный,
https://www.computeruniverse.ru/prod...-extreme-4.asp

можно на асус разориться https://www.computeruniverse.ru/prod...0-h-gaming.asp
Сообщение от morozkind:
Есть и на 3к с говно начинкой и с хорошей начинкой
И какая вам разница, если я это учитываю?
Сообщение от ENERGET1K:
но даже если видюха 1/3 от своего гарантийного срока впахивала по полной не стоит ее брать?
Ну подумай сам не шаря в майнинге, видюха год в нем простояла в соседстве с другими картами, это считай она 2.5 а то 3 года эквивалент отработала. Да если все ок это не много и карта 5-6 лет потянет, но ты уже половину теряешь. За хорошую цену на это можно закрыть глаза, 20 000 это не хорошая, 20 000 это если бы я тебе свою 1070ти продавал, которой у меня нет, а не непонятный хер с авито. Плюс 1070 без ти еще и послабее. Ну и будь крайне дотошен и внимателен выше уже написали.

Сообщение от Nisekoi:
По геймерскому креслу подскажет кто что?
Тяжелый вопрос, по своей жопе могу лишь посоветовать брать натуральную кожу или ткань или сетку, не кожзам, который по словам продавцов с нанотехнологиями но точно такое же говно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 1h13f:
А какая разница что делали с картой, если там еще 2 года гарантии ?
Большая, износ то есть высокая вероятность что на начало 3го года она гуфнется. Плюс обманы разные, та же гарантия липовой может быть.

Добавлено через 1 минуту
Вы просто рассуждаете из разряда карта идеальная с ней ничего не делали, ну попотела - навернется попрошу замену, и вы уже проиграли потому что мошенничества в России такое ощущение что треть страны занята. Опять же что вы о них знаете чтобы прям опыт был, если я буду смотреть карту и документы скорее всего не удастся обмануть, а если вы - может прокатить. Да вполне вероятно человек обычный и честный, встречается, но закладываться на это нельзя - на кону крупная сумма тяжело добываемых денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.10.2018 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
с майнинга карты убитые, накой они нужны, и так карт тьма на рынке
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Да вполне вероятно человек обычный и честный
Майнер честный и обычный при продаже видюхи становится таким, когда уже отовраться не получается, часто ты видишь объявления где человек сразу пишет, что карта после майнинга? Я тут 3 телефонных звонка пытал продавца(в объявлении писал что продает 1060, что бы купить 1080 ti), он только на 3 звонок раскололся, мол я да, я майнер, грешен, хотел тебя обмануть, извинился. Сначала сказал что брал в днс местном, но потерял документы. Я такой, оппа ништяк, давай сгоняем в днс восстановим документы, он - да давай я сам сейчас схожу, я тут недалеко от магаза. Потом звонит, извиняется что хотел обмануть и предлагает мне видюху из последней партии(в конце марта заказывал, приехала под конец апреля) по заказу проверили потом - все совпало - цена, дата, серийник карты. Я в процессе разговора ещё пару раз пытался его подловить на лжи(разговорчивый майнер попался), но не получилось, все совпадало.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Nalivai:
часто ты видишь объявления где человек сразу пишет, что карта после майнинга?
Ну для прикола могу поделится кул сторей, я звонил по обьявлению искали б/у карту девочке, и когда спросил честно ответили что с майнинга, хотя в обьявлении ни слова.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Ну для прикола могу поделится кул сторей, я звонил по обьявлению искали б/у карту девочке, и когда спросил честно ответили что с майнинга, хотя в обьявлении ни слова.
а сколько на авито тех кто не сознается? Лохито, есть лохито

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Сборка/покупка компа
Очевидно, кто не майнил (не имел несколько карт), не будет продавать, особенно ти. Если только в редких случаях. Все остальное и так понятно майнерские. Тут экстрасенсом не надо быть.

Ваши права в разделе