это не тот клан который при мердже отказался воевать и просто заключил союз с опозицией
С какой нахрен опозицией?
Клан был в союзе с кланом с Рамсхарта, при мердже активно пытались донести мысль, что не надо мерджить Рамс и ББ, но весь РОА сайд и их прихвостни голосовали именно за этот вариант, надеясь, что мы перегрыземся и они перестануть получать зды на МСО, не вышло - мы союзников не кидаем.
Подумай чтобы было если бы трибунал обьеденился с тб, дистрами т.д + ннорм пачки с мидлов, какой бы получился клан
Дистры это там где 3 инвалида? Какие норм пачки с мидлов, это типа Рамсхарта, что ли? Так пускай, может на пару минут дольше жить будете.
а если есть докозательства что скиф бустит только два пака то предоставь их
Достаточно прочекать буст на паках и сможешь сам в этом убедится.
Ну или давай начнем с элементарного: сколько человек в клане имеют доступ к информации по распеределении эпика(что кому ушло и т.д. не на словах, а задокументированная информация), сколько человек в клане могут видеть что лежит в квх и т.д.