Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru (Архив: 04.08.2017-18.01.2020)
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Re: Гостиная лента Goha.ru

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Сообщение от ХейхачиМишима:
чукча - пейсатель, а не читатель? ну так нет же, даже не пейсатель, хотя что мешает собственными же советами воспользоваться?

разумеется с нетрудовых доходов, а с чего ты еще можешь жить, бездельник безрукий? с шезлонга так то лучше видны и проблемы неимущих слоев общества, и организация профсоюзов, и "кассовая" борьба

з.ы. и не забывай про рыгосмайлы, высер, а то твои высеры смотрятся совсем уж убого
Скажи, этот полет фантазии хоть как-то приглушает у тебя пламя от осознания собственной уепищности?
Re: Гостиная лента Goha.ru
высер, лучше уж пиши в своей манере про рашку-парашку, серьезно, дискутировать с 15летней малолеткой с соответствующим уровнем аргументации мне лично уже лень

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Re: Гостиная лента Goha.ru
Да кто ж с тобой дискутирует, уепище?

жинке привет передавай
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Высерок совсем обезумел, скалит зубы всем подряд. Пора в клетку.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
2-е с заднего ряда решили не искушать судьбу.
да водила\брат его без ствола выскочил
и без охраны
Re: Гостиная лента Goha.ru
прямо-таки праздник какой-то или обострение осеннее?

https://1prime.ru/telecommunications...830502069.html


http://duma.gov.ru/news/46842/


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc1a1fa9a7947e4a32184e4

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
прямо-таки праздник какой-то или обострение осеннее?

https://1prime.ru/telecommunications...830502069.html


http://duma.gov.ru/news/46842/


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc1a1fa9a7947e4a32184e4
Будет Чебурент !!! Будет

Хз че писать....
Re: Гостиная лента Goha.ru
только сидеть в нем никто не будет

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Гостиная лента Goha.ru
Плюмка если только
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от ХейхачиМишима:
прямо-таки праздник какой-то или обострение осеннее?

https://1prime.ru/telecommunications...830502069.html


http://duma.gov.ru/news/46842/


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc1a1fa9a7947e4a32184e4
ладно там еще,российский софт,я понимаю,не все хотят яндекс браузер на своем смартфоне видеть.
но что блять плохого в онлайн энциклопедии,на которую можно будет ссылаться в рефератах и курсовых?
вот что?
то есть большая советская,это норм,а ее онлайн версия это плохо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ХейхачиМишима:
только сидеть в нем никто не будет
все будут просто сидеть?
Последний раз редактировалось Ploom; 06.11.2019 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
ладно там еще,российский софт,я понимаю,не все хотят яндекс браузер на своем смартфоне видеть.
но что блять плохого в онлайн энциклопедии,на которую можно будет ссылаться в рефератах и курсовых?
вот что?
то есть большая советская,это норм,а ее онлайн версия это плохо
во-первых, зачем, если уже есть? чтобы потешить чсв володина или, что вернее, найти очередной повод, чтобы бабло попилить?
во-вторых, у нас ведь все зашибись в стране, в частности с образованием, чтобы обращать внимание президнета на всякую хрень

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Ploom:
все будут просто сидеть?
скорее будут буянить в свете грядущих законов и никакой чебурнет не поможет
з.ы. чем хуже, тем лучше (с)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 06.11.2019 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от Ploom:
ладно там еще,российский софт,я понимаю,не все хотят яндекс браузер на своем смартфоне видеть.
но что блять плохого в онлайн энциклопедии,на которую можно будет ссылаться в рефератах и курсовых?
вот что?
то есть большая советская,это норм,а ее онлайн версия это плохо
Тем, что для этого нужен целый закон целой страны?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
во-первых, зачем, если уже есть?
что есть?
вики нельзя использовать в качестве ссылки,в работах.
причина банальна,всеобщая доступность к правкам и превращение ресурса в помойку

https://habr.com/ru/post/368097/

Путин же предлагает создать онлайн сервис,контент которого будут делать люди с пониманием вопроса.
то есть не креакл будет описывать исторические события,как он видит,а историк.
и уже на такой ресурс,в научных работах,можно будет ссылаться.
и там не будет всякого говна,типа аниме,сюжетов фильмецов и состав сборной Зимбабве на ЧМ по хоккею в 1902 году.




Сообщение от Textuler:
Тем, что для этого нужен целый закон целой страны?
какой закон,что ты несёшь?
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
что есть?
вики нельзя использовать в качестве ссылки,в работах.
причина банальна,всеобщая доступность к правкам и превращение ресурса в помойку

https://habr.com/ru/post/368097/

Путин же предлагает создать онлайн сервис,контент которого будут делать люди с пониманием вопроса.
то есть не креакл будет описывать исторические события,как он видит,а историк.
и уже на такой ресурс,в научных работах,можно будет ссылаться.
и там не будет всякого говна,типа аниме,сюжетов фильмецов и состав сборной Зимбабве на ЧМ по хоккею в 1902 году.

а что мешает использовать, как и прежде, соответствующий материал по тематике, например в бумажном виде? и разумеется не вырезки из энциклопедии используются в качестве подготовки серьезных работ

то есть предлагается онлайн сервис, который будет правиться исключительно в нужном пропагандистском русле и который едва ли будет менее помойным, достаточно посмотреть на изыскания современных историков-охранителей и лизоблюдов всевозможного пошиба

смею заметить, что сейчас в инете полно всевозможного рода энциклопедий на всякий взыскательный вкус, а вот проблема создания очередного ресурса стоит явно ниже социального пи3деца в стране, устроенного гарантом с сотоварищами

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от Ploom:

какой закон,что ты несёшь?
Который обяжет производителей/распространителей предустанавливать отечественное ПО?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в воинской части

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

5 ноября представители ветеранской организации «Офицеры России» и «Комитета солдатских матерей России» дали совместную пресс-конференцию. По словам председателя президиума «Офицеров» Сергея Липового, обвинять в случившемся нужно жестокие компьютерные игры, а не офицеров части в Забайкалье. А по мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

Источник:
https://baza.io/posts/ac206670-cbfa-...9-730aeb949e86

Дедовщины нет, зато компьютерные игры и интернет есть. Наигрались в игры и айда насиловать друг друга в жопы.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
а что мешает использовать, как и прежде, соответствующий материал по тематике, например в бумажном виде?
прогресс например
когда пояснительную записку преподаватель сможет читать как страничку в инете и переходить по твоим сслыкам(кровавая путинская энциклопедия например),а не листать макулатуру,которую ты распечатал и сверять данные записки с очередным 5 томом 6 редакции,страницы 546.

да,дикость,как кондер в авто,вместо открытого окна и потоков горячего воздуха от двигателя,или банковские карты вместо налички,не говоря уж о таком ужасе,как электронная очередь вместо православного "кто последний".


Сообщение от ХейхачиМишима:
то есть предлагается онлайн сервис, который будет правиться исключительно в нужном пропагандистском русле
в каком пропагандистком русле ты выставишь битву при Гердонии или описание системы кровообращения рептилий?


Сообщение от Textuler:
Который обяжет производителей/распространителей предустанавливать отечественное ПО?
а,ты про это.
ну да,это бред.
тож не понимаю,нах это надо.
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Поздравляю всех товарищей с праздником!

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Гостиная лента Goha.ru
присоединяюсь к поздравлениям, товарищи!



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ploom:
прогресс например
когда пояснительную записку преподаватель сможет читать как страничку в инете и переходить по твоим сслыкам(кровавая путинская энциклопедия например),а не листать макулатуру,которую ты распечатал и сверять данные записки с очередным 5 томом 6 редакции,страницы 546.
макулатуру, если уж на то пошло, тоже можно спокойно найти в электронном виде, безо всякой е6оты с новой путивикией, особенно если учитывать расейский опыт в предыдущих не имеющих аналогов проектах, вроде читалки
и еще раз в каких это научных работах ты собрался использовать ссыли на энциклопедию? и почему, если уж у нас полно времени и специалистов не править например ту же педивикию например?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
в каком пропагандистком русле ты выставишь битву при Гердонии или описание системы кровообращения рептилий?
относительно современные события 20 века вполне себе выставляются вместе с потугами креационистов от рпц насрать в мозги молодежи

Добавлено через 39 минут

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 07.11.2019 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
макулатуру, если уж на то пошло, тоже можно спокойно найти в электронном виде, безо всякой е6оты с новой путивикией, особенно если учитывать расейский опыт в предыдущих не имеющих аналогов проектах, вроде читалки
и еще раз в каких это научных работах ты собрался использовать ссыли на энциклопедию? и почему, если уж у нас полно времени и специалистов не править например ту же педивикию например?
Да впустую объясняешь. Помню как наше любимый президент (тогда еще Димон) решил запилить госпоисковик "Спутник". Ну и где он сейчас?

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от madman4ik:
Да впустую объясняешь. Помню как наше любимый президент (тогда еще Димон) решил запилить госпоисковик "Спутник". Ну и где он сейчас?

Чудесным образом преобразовался в десяток квартир в Майами на берегу океана.
Re: Гостиная лента Goha.ru

прикольно приложил многих "старичков", будем посмотреть, пока знакомлюсь с манифестом

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
только сидеть в нем никто не будет
на улицу выйдут

Добавлено через 7 минут
Сообщение от madman4ik:
Да впустую объясняешь.

у Плюма там совсем е6о6о, либо 15 р. не пахнут
Последний раз редактировалось Bunkraka; 08.11.2019 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе