Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru (Архив: 13.07.2016-03.08.2017)
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Re: Гостиная лента Goha.ru
Цитата:
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - На юге Китая двое мужчин были признаны виновными в мошенничестве, после того как они выманили у богатой местной жительницы 47 млн юаней (около $7 млн). Как уточняет South Cina Morning Post, один из них представился императором Цяньлунем - представителем династии Цин, который скончался в конце XVIII века.

Женщина занималась групповым микрокредитованием в Шэньчжэне и познакомилась с двумя мужчинами, один из которых представился финансистом, а второй - императором. Он пояснил, что выпил "эликсир жизни", что и позволило ему прожить более 300 лет.

Мошенники убедили женщину, что им нужны 2,22 млн юаней ($330 тысяч), чтобы получить доступ к состоянию императорского дома и купить несколько дорогостоящих нефритовых статуэток.

Затем она последовательно дала им еще 15 и 30 млн юаней для "выгодных инвестиций".

Мужчины потратили эти средства на дома и автомобили.

в этой новости прекрасно всё


и да, я обзавёлся буковкой "ё" в языковой схеме.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от mr Domino:

и да, я обзавёлся буковкой "ё" в языковой схеме.
если бы "ё" добавляло мозгов...
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru


Цитата:
Мисс Екатеринбург-2016 стала помощницей мэра Екатеринбурга.
http://www.itsmycity.ru/ekbdaily/6000/3974
Re: Гостиная лента Goha.ru
сами должны понимать

кручу-верчу ...

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от RaSoMaXiN:
что ни мэр то уголовник
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Так он ещё и жид
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
наверно она помощница ему в том, что он е6ёт её
Re: Гостиная лента Goha.ru
Жиды вкушают удовольствия от жизни на полную, а комаэльф смотрит катасонова и страдает. Как несправедлив этот мир

Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Квачков придет, порядок наведет
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Гостиная лента Goha.ru
Агитаторы ПАРНАСа (не шутка)





В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Re: Гостиная лента Goha.ru
А что смешного-то? Схема в виде создания псевдооппозиционной партии с искаженными до комизма требованиями с целью дискредитации самой возможности возникновения консолидированной "не системной" оппозиции, мягко говоря, не нова

Активисты удачно подобраны - колоритные персонажи на фоне впавших в маразм бабушек и гопоты у КПРФ

Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
А что смешного-то?
- Я либерал, браток, вот те крест и зига

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wizzer:
Схема в виде создания псевдооппозиционной партии с искаженными до комизма требованиями с целью дискредитации самой возможности возникновения консолидированной "не системной" оппозиции, мягко говоря, не нова
Коварство политтехнологов Кремля в данном случае совершенно излишне - такой возможности нет, не было и не будет



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Последний раз редактировалось swasti; 27.08.2016 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от swasti:
Агитаторы ПАРНАСа (не шутка)


чоткие!
я бы обязательно подошёл пообщаться
и рассказать,что касьянов и яшин такое же хyйло как и путен
Re: Гостиная лента Goha.ru
Ну так это вообще избитый шаблон у госпрлпаганды - ватаны ж не сами либералофашистов выдумали, эта идея сверху спущена )

Сложно быть так уверенным в этом, когда ссср рухнул за считанные месяцы неожиданно для всех. Когда в приграничных государствах валятся режимы любимых руководителей, а в собственном даже упоротые борцуны с госдепом и жидами все активнее выражают недовольство

Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Гостиная лента Goha.ru
В соседних государствах режимы друзей подвинулв смычка абсолютно системной оппозиции с олигархататом, при западной дипломатической и информационной поддержке. Несистемная оппозиция, если это не партизаны в лесах, это по умолчанию контингент из склочных неудачников и честных сумасшедших безвредный за редчайшим исключением



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
неожиданно для всех

Yuna
War & Love
Re: Гостиная лента Goha.ru
это верно, однако растущее недовольство в народных массах тоже опрометчиво игнорировать. Где гарантии, что в той же КПРФ не произойдет тихий дворцовый переворот и послушного Дядю Зюгу не выкинут на мороз? В конечном итоге, в СССР оппозиции вообще не было, что лишь ускорило его агонию.

Вон юна сразу дежурно отрефлексировала

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
это верно, однако растущее недовольство в народных массах тоже опрометчиво игнорировать. Где гарантии, что в той же КПРФ не произойдет тихий дворцовый переворот и послушного Дядю Зюгу не выкинут на мороз? В конечном итоге, в СССР оппозиции вообще не было, что лишь ускорило его агонию.

Вон юна сразу дежурно отрефлексировала
ну так без зюги ваще виззерам конец,ватнеги заставят платить зарплаты,пособия и пенсии пенсионерам и беременным,да ещё прогрессивный налог, на отдых на пальмах может не хватить!
а если ещё налоги заставят все платить да ещё рентный доход отменят так виззер ваще повесится,работать же придётся,причем самому
Re: Гостиная лента Goha.ru
Возможность переворота касается лишь вопроса будет ли ввп со своими друзяшками у кормушки сидеть или сменят ли его другая компания. Для ватанов принципиально ничего не изменится, разве что им сосать еще активнее придется. Конкретно тебя как угнетали жиды так и будут угнетать А у виззеров давно уже связь с рашкой чисто формальная - в виде паспорта (сменяемого за вполне умеренные деньги) да друзья с родственниками еще не уехавшие.

Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от swasti:
Агитаторы ПАРНАСа (не шутка)
А чего? От ПАРНАСа Зубов идёт - это такой каrтавый историк, православнее только на постриг идут.

Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Лютая дичь
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru

http://www.glazev.ru/econom_polit/495/
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от RaSoMaXiN:
Лютая дичь
Ребята ипанутые.
Была возможность взять пеноблочный, или из бруса, Но взяли какуюто сборную картонную куйню, причем такой неверной геометрии, что рухнуть по определению должен от любого каприза погоды. Да еще на винтовых сваях!111111 Даже все эти неустановленые косовины непричем. Он должен рухнуть, должен был. А эксперд м-к, несет какую-то куйню.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Wizzer:
Где гарантии, что в той же КПРФ не произойдет тихий дворцовый переворот и послушного Дядю Зюгу не выкинут на мороз?
Гарантия есть, что не выкинут. Он очень удобный Кремлю камуняка. Может даже слить свое выигранное президентство в пользу жидокремлёвских оккупантов. А низуха КПРФ не возбухнёт, она же через него кормится. Ктож будет кусать деньгопровод?

Добавлено через 17 минут
Сообщение от kamaelf:
я бы обязательно подошёл пообщаться
Общаться с парнасами ни к чему.. Заряжай да стреляй.

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Последний раз редактировалось Dihlofos_renamed_615650_13102021; 28.08.2016 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Dihlofos:
Гарантия есть, что не выкинут. Он очень удобный Кремлю камуняка. Может даже слить свое выигранное президентство в пользу жидокремлёвских оккупантов. А низуха КПРФ не возбухнёт, она же через него кормится. Ктож будет кусать деньгопровод?
а вот это как бы это сказть помягче,враньё т.е миф,слил не он, а его
Ваши права в разделе