Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем) (Архив: 10.04.2009-19.10.2011)
Автор темы: DI-MAX_renamed_627774_24052023
Дата создания: 10.04.2009 14:44
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Dance4life:
может ты в группе его убил до этого? тамж если постоянно этуже цель убивают то меньше дают...
Это было в пустом кипе. Он изнутри вместе с таким же дружком долбил дверь внешней стены. Они наверное забежали, увидели, что никого нет, и начали дверь долбить. Ну вот я их и подреза, за одного дали 30р за другого 96...

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от cosmi:
Это было в пустом кипе. Он изнутри вместе с таким же дружком долбил дверь внешней стены. Они наверное забежали, увидели, что никого нет, и начали дверь долбить. Ну вот я их и подреза, за одного дали 30р за другого 96...
мдя)
Аватар для Iton_deo_renamed_620493_21012021
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2008
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
остальной реноун ушел Двери. Ибо дверь нанесла 90% дмг
Аватар для DSN
DSN
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
по мойму разница больше 5ррангов такой результат дает.
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от DSN:
по мойму разница больше 5ррангов такой результат дает.
Значит если у меня 50рр у него был 45?? Мне за 35 перцев дают больше... он наверное первый раз в рвр вышел))

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Ligeoner
Ligeoner
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
xD прикольно хотя я ничего не понял (:
Аватар для DSN
DSN
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от cosmi:
Значит если у меня 50рр у него был 45?? Мне за 35 перцев дают больше... он наверное первый раз в рвр вышел))
?? я коды 30+ убивал никогда больше 60-70 рр не получал. 30 рр это наверное точно какой-нето нонстопкачер, а 90 - нормально для 40-го.
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от DSN:
?? я коды 30+ убивал никогда больше 60-70 рр не получал. 30 рр это наверное точно какой-нето нонстопкачер, а 90 - нормально для 40-го.
У нас к сожалению нон стоп качеров таких просто пипец скока. Недавно бегал в городе неизбежности, и за все два часа ганга мне попалось не более 2 перцев за которых далии более 250рр.

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для DSN
DSN
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
у меня обычно за соло килл меньше 400рр не бывает. Я ж говорю - тяжело мне. %) 3 конка, 3 анни, рапирка из гномьего т4 и чуть-чуть резистов. Самурайский набор противу танковых клиньев врага %) А так как пачку для игры стало найти практически нереально (лоу-лоу даже посреди ночи) то собрать что-то более полезное пока возможности не представляется.
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
у трансфера нету?

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для DSN
DSN
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
вот уже подняли на оффоруме тему - или к нам пусть трансфер откроют или мерж делают. А то задолбало одни и те же рожи в поле убивать или от них дохнуть %)))
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от DSN:
у меня обычно за соло килл меньше 400рр не бывает. Я ж говорю - тяжело мне. %) 3 конка, 3 анни, рапирка из гномьего т4 и чуть-чуть резистов. Самурайский набор противу танковых клиньев врага %) А так как пачку для игры стало найти практически нереально (лоу-лоу даже посреди ночи) то собрать что-то более полезное пока возможности не представляется.
Ну на реноут грех жаловаться)) вы его хотя бы можете заработать)) а гангать 2 часа и получить 10 000рр это извините пипец...

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
мало чтоле?

зы. скажите нубу название аддона который показывает статус вп и всего остального, чёт видел где то уже,но название забыл

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для DSN
DSN
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
если никто другой не вспомнит - дома гляну как зовется
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Статус ВП? А можно расшифровать ВП а то моя не понимать

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Аурель1
Аурель1
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Ну вп это вероятно виктори пойнтс, а аддон вероятно называется state of realm
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
А, ну тагда вот ссылочка))
http://war.curse.com/downloads/war-a...tails/sor.aspx

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
пасиб )

зы. 1-4 битва с 2х чоппой... он меня выносит за буквально 7 сек, ничё не успеваю сделать, репел вешаю а ему пох )))

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Видать хорошая лопата была у чоппы))) а лог есть?

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
не. ну во первых он вешал дебафф -100% крита по нему на 10 сек это раз, а во вторых я тупо не переживал его нокбек, криты по 1300 примерно и ОЧЕНЬ часто в след раз сделаю лог =/

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от DSN:
у меня обычно за соло килл меньше 400рр не бывает. Я ж говорю - тяжело мне. %) 3 конка, 3 анни, рапирка из гномьего т4 и чуть-чуть резистов. Самурайский набор противу танковых клиньев врага %) А так как пачку для игры стало найти практически нереально (лоу-лоу даже посреди ночи) то собрать что-то более полезное пока возможности не представляется.
+1 я за марадера (как думаю такого же ранка) получил за первый кил 1100
зы: а как у тебя с талисманами дела? они после патчи вроде больше смогуть давать...
Сообщение от cosmi:
Ну на реноут грех жаловаться)) вы его хотя бы можете заработать)) а гангать 2 часа и получить 10 000рр это извините пипец...
ээммм я вчера 20000 за 3 часа набрал) повезло, пару из гильдии играли так что мы просто в sc гамали ну и немного орвр...
осталось 7000 до лвл но устал) пошел фильм смотреть...
Сообщение от Nergal:
зы. скажите нубу название аддона который показывает статус вп и всего остального, чёт видел где то уже,но название забыл
state of real глючный, если тебе просто ВП знать то есть аддон Victory points...
http://war.curse.com/downloads/war-a...ry_points.aspx

Добавлено через 1 минуту
забыл сказать, я за 35+ получал по 100+ так что думаю дают мало за тех у кого РН лвл мал. Ведь щя после 35+ Ренонун лвл не зависит от экспи лвла.
Последний раз редактировалось Dance4life_renamed_633679_16092019; 28.05.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Аурель1
Аурель1
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
В общем все что думаю о хороших чоппах:

Есть несколько видов чопп:
1) АоЕ чоппы с двумя топорами и без скилла на отхил. Если удалось открыться сливаются без проблем без репела. Если не удалось то сложнее, но также без проблем.
2) Синглтаргет чоппы с двуручем и скиллом на отхил. Хорошо одетые сливаются без проблем с репелом. Очень хорошо одетые сливаются труднее, но все таки шансов у вх > чем у чоппы.
3) Синглтаргет чоппы с двумя топорами, вкачанные на парри с рипостом и со скиллом на отхил. Без репела врядли убьешь. Очень противны тем, что никогда не знаешь что они запарируют. Если запарируют и стан и дизарм, то гг.
Аватар для DSN
DSN
Guest
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Встречаю чаще последние два подвида чопп
вот интересно, а что ВЕшки так активно тему ВЕ/слеер не обсуждают?
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от DSN:
Встречаю чаще последние два подвида чопп
вот интересно, а что ВЕшки так активно тему ВЕ/слеер не обсуждают?
Слееров которые могут достойно отвечать вичкам 1вс1 у нас на сервере единицы)) да у вас наверное тоже))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Аурель1:
В общем все что думаю о хороших чоппах:

Есть несколько видов чопп:
1) АоЕ чоппы с двумя топорами и без скилла на отхил. Если удалось открыться сливаются без проблем без репела. Если не удалось то сложнее, но также без проблем.
2) Синглтаргет чоппы с двуручем и скиллом на отхил. Хорошо одетые сливаются без проблем с репелом. Очень хорошо одетые сливаются труднее, но все таки шансов у вх > чем у чоппы.
3) Синглтаргет чоппы с двумя топорами, вкачанные на парри с рипостом и со скиллом на отхил. Без репела врядли убьешь. Очень противны тем, что никогда не знаешь что они запарируют. Если запарируют и стан и дизарм, то гг.
Чопп с веслом видел только пару раз, у нас они редкость. В основном аое, но здесь их парри не играет особой роли, т.к. эти мальчики привыкли спамить только одну кнопку и зайти им за спину не особо сложно

Водка, пиво, спазмалгон

Последний раз редактировалось cosmi_renamed_660165_31082020; 28.05.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iton_deo_renamed_620493_21012021
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2008
Ответ: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Аурель1:
В общем все что думаю о хороших чоппах:

Есть несколько видов чопп:
1) АоЕ чоппы с двумя топорами и без скилла на отхил. Если удалось открыться сливаются без проблем без репела. Если не удалось то сложнее, но также без проблем.
2) Синглтаргет чоппы с двуручем и скиллом на отхил. Хорошо одетые сливаются без проблем с репелом. Очень хорошо одетые сливаются труднее, но все таки шансов у вх > чем у чоппы.
3) Синглтаргет чоппы с двумя топорами, вкачанные на парри с рипостом и со скиллом на отхил. Без репела врядли убьешь. Очень противны тем, что никогда не знаешь что они запарируют. Если запарируют и стан и дизарм, то гг.
О да... Парри репела это просто бугага . Стан в лаг, дизарм тожде в парри

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от cosmi:
Чопп с веслом видел только пару раз, у нас они редкость. В основном аое, но здесь их парри не играет особой роли, т.к. эти мальчики привыкли спамить только одну кнопку и зайти им за спину не особо сложно
а ну хватит курицой в т3 бегать... А потом спрашивает, а че ему дают 90рр... Это я к тому, что чопп с веслом довольно много, а после патча будет ещё больше.
Последний раз редактировалось Iton_deo_renamed_620493_21012021; 28.05.2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе