Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Даже для таких бомжей не выгодно покупать хсс, когда есть пс5 дигитал.
Пс нау дешевле, ну не смогут в одну игру раз в год поиграть на релизе, за то 60 баксов экономии и 4к60 фпс.
4к телики сейчас у каждого бомжа есть. В мвидео заходишь и уже 1080р тв даже найти невозможно - за 15т продают 43 дюйма 4к.
Пффф... много ты знаешь о бедных странах. Куча мест на планете где в 360 бокс за счастье поиграть.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
купить карту оплаты в ближайшем магазине?
купить код у барыг онлайн?
Тоже самое и с пс нау - купил ключ у барыг, активировал на европейской учетке и играешь. Можно даже вернуться на свою учетку. Никаких впнов, паспортов и прочего.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
Как в здравом уме можно считать что они не будут выпускать игры?
Будут, когда ни будь, они будут выпускать игры. И для геймпасса будут выпускать игры и так будут выпускать игры. Всё будет. И на годовщину бокса наверное будет что то, и потанцевал будет раскрыт и шедевры будут выпускать, а не пардон, те игры которые когда ни будь будут уже заочно стали шедеврами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
Пффф... много ты знаешь о бедных странах. Куча мест на планете где в 360 бокс за счастье поиграть.
Ну так он в этом видео сам говорит, что они обожают пс4 и пс5 и не любят хбокс. В добавок сам признается, что он фанбой хбокса.
Понимаешь? Даже бедные индусы не хотят покупать хбокс, потому что им это не интересно. Сони на своей презентации для инвесторов сказали, что будут двигаться на рынки России, Индии и Китая глубже. Подозреваю, что в скором времени у них тоже будет пс нау.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Ну так он в этом видео сам говорит, что они обожают пс4 и пс5 и не любят хбокс. В добавок сам признается, что он фанбой хбокса.
Ну ты видео не целиком смотрел. Там просто полки завалены пиратками для бокса.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Noct:
Сони на своей презентации для инвесторов сказали, что будут двигаться на рынки России, Индии и Китая глубже. Подозреваю, что в скором времени у них тоже будет пс нау.
Ну об этом и речь что им надо догонять бокс в этом направлении. А то у них кроме экзов уже и плюсов нет.
Последний раз редактировалось Грен; 08.06.2021 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Будут, будут :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от BaneForAll:
Будут, когда ни будь, они будут выпускать игры. И для геймпасса будут выпускать игры и так будут выпускать игры. Всё будет. И на годовщину бокса наверное будет что то, и потанцевал будет раскрыт и шедевры будут выпускать, а не пардон, те игры которые когда ни будь будут уже заочно стали шедеврами.
Меня это "будет" всегда убивало и ладно бы это "будет" обещали месяц или пол года назад, но его обещают уже три года.
После релиза хсх должны были все понять, что НИХ*Я не будет, но почему-то остаются веруны. Когда вера прекратится? После Е3, в 2022 или в 2023? Мы сейчас живем, сейчас играем. Зачем покупать консоль, чтоб чего-то ждать?
У них хоть 100 студий может быть, но очевидно, что с таким темпом работы они не вытянут больше 1-2 релизов в год. У сони лишь инсомниак за 3 года 3 игры сделали. Что мешало 22 студиям майкрософт выпустить 1 ААА игру на релизе хсх? Уже пол года с релиза прошло и нихрена нет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Грен:
Ну ты видео не целиком смотрел. Там просто полки завалены пиратками для бокса.
Я промотал и увидел все что мне нужно - дисков от пс4 в разы больше, причем лицензий и автор ролика сам это подтверждает и автор ролика сам признается что они не фанаты бокса (как он).
От фаната хбокса я бы вообще ролики смотреть не стал - это очень странные люди, которые реальность не хотят признавать. Ну этот хотя бы адекватный, видимо потому что действительно любит консоль
Последний раз редактировалось Noct; 08.06.2021 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от BaneForAll:
Будут, когда ни будь, они будут выпускать игры. И для геймпасса будут выпускать игры и так будут выпускать игры. Всё будет. И на годовщину бокса наверное будет что то, и потанцевал будет раскрыт и шедевры будут выпускать, а не пардон, те игры которые когда ни будь будут уже заочно стали шедеврами.
Нет, ну ты ответь на вопрос без виляния хвостом:
через семь лет в конце поколения сколько будет выпущено игр от внутренних студий бокса начиная с текущей даты(по твоей оценке)?

этот же вопрос ко все остальным
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Так Спенсер, сказал, что до 22 экзов и не будет)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
через семь лет в конце поколения сколько будет выпущено игр от внутренних студий бокса начиная с текущей даты?
Ну вот через семь лет и задашь мне этот вопрос и посмотрим сколько "будет" выпущено по факту. Мне самому интересно когда все эти "будет" превратятся в фактический результат.
Сообщение от Noct:
У них хоть 100 студий может быть, но очевидно, что с таким темпом работы они не вытянут больше 1-2 релизов в год. У сони лишь инсомниак за 3 года 3 игры сделали. Что мешало 22 студиям майкрософт выпустить 1 ААА игру на релизе хсх? Уже пол года с релиза прошло и нихрена нет
Когда там были выкуплены всякие доходяги аля обсидианы и прочие? В 16-м\17-м? Вот и мне интересно как за 3-4 года ни одна из этих студий не смогла родить хотя бы одной, даже хотя бы Б уровня к релизу нового поколения или в "релизное окно".?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
через семь лет в конце поколения сколько будет выпущено игр от внутренних студий бокса начиная с текущей даты(по твоей оценке)?
Судя по всему 22 игры, по одной на студию, ну может быть 40 вместе с маленькими инди-игрушками
Темпы у них не очень, раз многие студии 3 года сидят без дела и умудрились к релизу хсх ничего не подготовить.
У сони с релиза пс5 уже десяток игр набрался, у майков - 0. Причем у сони были ААА релизы в 2020 и 2019 и не один, а у майков с 2018 только форза 4 и гирз5. Где хейло, от студии которая 6 лет бездельничает?
Разницу чувствуешь? Такими темпами сони все равно сделают в несколько раз больше, лучше и качественнее.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от BaneForAll:
Ну вот через семь лет и задашь мне этот вопрос и посмотрим сколько "будет" выпущено по факту. Мне самому интересно когда все эти "будет" превратятся в фактический результат.
Просил же без виляния хвостом.
Отвечать ты боишься, т.к. понимаешь что глупость спи*данешь.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
приветы, мои хорошие... )) я так соскучился по всем вам... )))


как у вас дела? что новенького в мире игр? ))
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Судя по всему 22 игры, по одной на студию, ну может быть 40 вместе с маленькими инди-игрушками
Темпы у них не очень.
У сони с релиза пс5 уже десяток игр набрался, у майков - 0.
Разницу чувствуешь? Такими темпами сони все равно сделают в несколько раз больше, лучше и качественнее.
Все что я чувствую так это что майки чисто со стартом обосрались.
На это две объективные причины
1) слишком поздно закупились студиями
2) корона
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Valet:
приветы, мои хорошие... )) я так соскучился по всем вам... )))


как у вас дела? что новенького в мире игр? ))
Все бояться, что у Бокса игры появятся :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
Просил же без виляния хвостом.
Отвечать ты боишься, т.к. понимаешь что глупость спи*данешь.
Какую глупость? Я не Фил Спенсер, что бы знать сколько они там собираются выпустить игр к концу поколения от внутренних студий. Я люблю фактические данные, а они выглядят так - 0 игр от студий мс с начала этого поколения и размытые обещания в виде CGI роликов что когда то че то да будет .
Сообщение от Грен:
1) слишком поздно закупились студиями
Они начали закупатся студиями еще 3-4 года назад
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
слишком поздно закупились студиями
2017 год - это поздно? 4 года они чем занимались? Именно в этом году почти все студии, кроме студий беседки были куплены.
Почему сони ни корона ни другие оправдания не помешали выпустить демонов, ретурнал, сакбоя, речета, дестракшн, паука?
Я не знаю на что ты надеешься. Подождем Е3, увидишь что у них и на этот год ничего нет и на 2022 запланировано минимально.
Я надеюсь, что когда тебе со сцены объявят, что на 2021 год у них только форза и хейло, ты признаешь, что был не прав и от майкрософт ожидать что-то бессмысленно. Именно так и будет, поверь - вся презентация будет состоять из беливов на 2022-2023 год.
Им ничего не мешало подготовиться к старту хсх, у них даже не было крупных релизов за последние 3 года, кроме гирз 5.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
2017 год - это поздно? Именно в этом году почти все студии
в 2017 вообще ни одной студии не было куплено.
Их покупали с 2018 по 2020.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Valet:
приветы, мои хорошие... )) я так соскучился по всем вам... )))
как у вас дела? что новенького в мире игр? ))
Какие люди в Голливуде Ничего новенького, все старое - Сони продолжают выпускать игры, мс продолжают кормить обещаниями. Потанцевал бокса до сих пор не раскрыт.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Дайске:
Все бояться, что у Бокса игры появятся :3

да я так прошелся по постам... до сих пор экзы считают )) у кого больше... ))

это замкнутый круг... нет консолей - нет игр... максимум что нас ждет в первые 2 года - это кроссген игры ( в том числе и экзы )


уже есть недовольные, что новый гов и хорайзен будут кроссген экзами?... или местные с пониманием отнеслись ко всему этому?
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Кроссген правит миром, но это не точно)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
у них даже не было крупных релизов за последние 3 года, кроме гирз 5
Что есть крупные релизы? ААА?
И если да, то что плохого в хороших играх категории Б?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Грен:
Все что я чувствую так это что майки чисто со стартом обосрались.
На это две объективные причины
1) слишком поздно закупились студиями
2) корона
Да у них с рождения корона, они свою виндузятню уже четверть века до ума довести не могут, баг на баге и глюком погоняет

Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Centzontotochtin:
Да у них с рождения корона, они свою виндузятню уже четверть века до ума довести не могут, баг на баге и глюком погоняет
Ну хз я как поставил 10 - вообще никаких проблем за все время.
Зато я помню времена когда я 98 переставлял каждый почти месяц.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от BaneForAll:
Какие люди в Голливуде Ничего новенького, все старое - Сони продолжают выпускать игры, мс продолжают кормить обещаниями. Потанцевал бокса до сих пор не раскрыт.
до 15 числа недалеко)) а там будет что обсудить ( надеюсь )

что там на плойку новенького вышло?

ретчет релизнулся уже?

Ваши права в разделе