Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Дата создания: 28.11.2019 20:21
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Жду, но в начале только торрент. Спасибо дс3 и секире.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от Sargonder:
Я со времён Скайрима не пересматривал трейлеры столько раз.

Раз 10 посмотрел. Соседи стучались: "Почему так громко ?", местами обои отклеились.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от skandver:
Разве игры серии Soulsborne можно назвать коридорными? По-моему там вполне себе открытый мир, в том плане что ты можешь пойти в любую локацию, которую ты открыл во время прохождения, в любой момент времени.
Ну 3 часть ДС довольно коридорная, реальной свободы куда пойти довольно мало. Первая серъёзная развилка у старухи с чашкой, которую ты можешь убить и потанцевать с красоткой, а затем пойти к Лотрику. Ну тут у тебя просто корридор разделяется на два, такая себе свобода. Реальным открытым миром можно назвать первую часть, где ты мог от костра храма огня в начале игры пойти, практически, куда угодно. Например, пойти в катакомбы и дойти через кучу ловушек и скелетов до Нито, запилить его и осознать, что т.к. у тебя нету чаши, до храма огня обратно нужно проделать опять тот же путь Ну или не сейвиться ни на одном костре, дойти и убить Нито не умирая и вернуться до храма огня косточкой, но это для хардкорщиков. И эта только один из путей, в первом ДСе было много способов пройти игру. А дальше в играх софтов начало появляться всё больше и больше корридоров.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от SealEvil:
Понятно только, что ты гохаэксперд. Сто раз говорилось, что разработка началась еще во время релизов ДЛС к ДС3, то есть 3 года назад. И все игры фромов уже шесть лет делаются по такому трехлетнему циклу несколькими разделенными внутри студии командами (например Секиро начали делать сразу после Бладборна, а не после ДС3 и т.д.)
Забей. Оголтелые будут кричать "КОНВЕЙООООР!!!!" это ж как с Ассасинами. Болезненные думают, что разрабы тупо за год пилят игры.
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от alko-york:
Секиро хоть и был интересный и прикольный, но в сравнении с остальными соулсами выглядел каким то огрызком - оружие одно, фешнсоулса нет. Это не плохо, но это не то чего хочется от фромов - экшн рпг с достаточной степенью кастомизации.
Ни кастомизации, ни билдостроения, ни пвп.
Секитра, конечно, неплохая игра, но реиграбельность ее из-за этого на нуле.

"Ведьмак соулс" (понятно, что мы не знаем пока даже примерно, что это за открытый мир у них) это то во что бы я с большим удовольствием поиграл.
Есть шанс почувствовать себя реальным охотником на монстров. В ведьмаке, к сожалению, эта концепция похоронена и похерена под тонной сюжетных\"социальных" квестов (интересных, но уже совершенно в другом ключе).

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от xxxHOliC:
Забей. Оголтелые будут кричать "КОНВЕЙООООР!!!!" это ж как с Ассасинами. Болезненные думают, что разрабы тупо за год пилят игры.
Только суть не в сроке разработки, а в том, что каждая их игра это тоже самое, но в новых декорациях. Какая разница год у них на это уходит или десять?
Вы так агрессивно реагируете на чужое мнение, что я пожалуй уточню, что не имею ничего против их игр. Раз людям нравится, то пусть играют. Может кому-то всякие Ведьмаки и Скайримы кажутся "тем же самым, но в новых декорациях".
Аватар для Auburn
Читатель
Регистрация:
02.03.2016
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от Crimson Ink:
Да ещё и от Мартина. Главный герой точно помрет, во всех концовках
В дарксоулсах главный герой мёртв с самого начала. Мартин отдыхает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от Auburn:
В дарксоулсах главный герой мёртв с самого начала. Мартин отдыхает
Насколько я помню, в оригинале нет мертвецов. Они называются духи, или боги.
Аватар для Bonjovi_renamed_1456374_09092022
Читатель
Регистрация:
30.11.2019
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Почему когда появляется новая информация о любой игре от FromSoftware здесь на форуме начинается лютый срач?
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Единственная игра за последнюю тысячу лет, которую я действительно жду

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от Скандий:
Только суть не в сроке разработки, а в том, что каждая их игра это тоже самое, но в новых декорациях. Какая разница год у них на это уходит или десять?
Если у фромов получается делать игры с отточенным балансом и честной сложностью, то им только и остается, что просто оттачивать свою механику и давать игрокам новых и интересных боссов. Большего им по сути и не надо. Привлекать новую аудиторию они могут только сменой сеттинга - средневековая европа в ДСах, викторианская эпоха в ББ, япония в Секиро и вот Скандинавия в Элден ринг. Делать проще свои игры они могут, не будут и не должны, ибо их игры ценятся именно за непрошибаемую сложностью.
Хотя Секиро получилась вообще иной и больше подходит под жанр приключенческий и выбивается из стандартной жанровой колеи предыдущих игр Фромов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Скандий:
Вы так агрессивно реагируете на чужое мнение, что я пожалуй уточню, что не имею ничего против их игр. Раз людям нравится, то пусть играют. Может кому-то всякие Ведьмаки и Скайримы кажутся "тем же самым, но в новых декорациях".
Пускай имеют мнение. Но вопли "конвейооор!!!!!!" - это не мнение.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.12.2019 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Elden Ring - Игру покажут на The Game Awards 2019
Сообщение от darks1te:
Например, пойти в катакомбы и дойти через кучу ловушек и скелетов до Нито, запилить его и осознать, что т.к. у тебя нету чаши, до храма огня обратно нужно проделать опять тот же путь
Только вот Нито не убить пока ты не дойдёшь до определённого момента игры, когда стены тумана до Лордов Огня исчезают.

Ну а по поводу локаций - в условном Скайриме тоже нельзя зайти во многие подземелья и некоторые локации, закрытые по сюжету, но да, конечно, там свободы побольше.

Ваши права в разделе