Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ИННОВА опять всех обманула!
Автор темы: averiax7
Дата создания: 18.11.2019 13:06
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от Gest:
Выдыхай сектант, у нас глобальное потепление. Можно ссать на ботоксную крысу. Как полюса до экватора доберутся, так вообще жара начнется... надеюсь боткосный крыс как алкаш и пчелка майя не сдохнет до срока.

Копая могилу другим, смотрите в свою не угодите.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от Dzirti:
Копая могилу другим, смотрите в свою не угодите.

Ты банку то зарядил на раздаче дошираков плешивым?
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от Skuchniy:
В мобильной, хотя эссенс может побороться.
отнюдь, в эссенсе донат так-то полайтовее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от MrAndersoOn:
в эссенсе донат так-то полайтовее
судя по мейну и мобилке, в эссенсе самый лайтовый донат, как ни крути. Классик в расчет не беру, ибо кусок говна

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от BlackJedi:
судя по мейну и мобилке, в эссенсе самый лайтовый донат, как ни крути. Классик в расчет не беру, ибо кусок говна
то-что у нас стоит это не классик. Ибо на нормальном классике ( корейском и японском) доната жопой жуй. Ну и стобы ХП переваливают за 100к

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от MrAndersoOn:
Ибо на нормальном классике ( корейском )
Нормальный корейский классик закрыли, держу в курсе

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от BlackJedi:
Нормальный корейский классик закрыли, держу в курсе
да ладно? а почему я эту новость пропустил и у арама никаких новостей по этому поводу и на 4геях не трут вроде (не уверен)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от BlackJedi:
Нормальный корейский классик закрыли, держу в курсе
Наверное корейцы совсем упоролись, и выкладывают еженедельно патчноуты для несуществующего проекта
https://lineage2.plaync.com/board/l2...e=list&size=20

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от BlackJedi:
Нормальный корейский классик закрыли, держу в курсе
эту ложь запустил маякин не знаю с какой целью,может он инфу черпает из новостей сайтов пиратских серверов,ничего в корее не закрывали и не собирались,только что сделал скрин логина, ТИ на месте, в аден сервер не переделан,на персах нет скилов бафа, возможных к изучению


Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от kamaelf:
эту ложь запустил маякин
Ему не впервой
[16.09.2014] Полное интервью Менеджера проекта Lineage 2 Classic
Цитата:
андрей маякин: да, это игра будет по подписке, но в магазине будут не только косметические вещи. тем не менее, там не будет предметов усиления персонажа, влияющих на баланс.

рыжебород: а бывает что-то кроме этих двух типов игровых товаров?

андрей маякин: мы допускаем, что будут разработаны какие-то дополнительные предметы. например, в основной версии многие видели трансформации а-ля русалка или кот, которые отличают торговую лавку от других. и так как в классике не будет аукциона, нам кажется, что это может быть интересно игрокам, чтобы украсить свою торговую лавку и тем самым ускорить продажу предметов. ну и другие предметы такого рода. о том, что появится в будущем сложно сейчас говорить, но важно понимать, что мы не ставим себе целью монетизировать этот проект через магазин. потому что он, во-первых, по подписке, а во-вторых, это проект лояльности. это не f2p, где приходится выкручиваться.

рыжебород: а где вы проводите тогда для себя грань? вот эти предметы — это хорошо, а вот эти — уже нельзя.

андрей маякин: здесь, скорее какое-то подсознательное понимание. грубо говоря, мы берем персонажа, который не покупает предметов, и персонажа, у которого есть предметы из магазина. дальше сравниваем, что происходит в их развитии, насколько оно может отличаться. может ли человек, у которого нет предметов, компенсировать это потраченным временем? в некоторых ситуациях, когда это основа геймплея, таких предметов быть вообще не может. например, в классике не может быть рун, потому что прокачка — это очень существенная часть игры, соответственно ее нельзя ускорять за деньги. то же касается отсутствия бафа. продавать в классике баф за деньги было бы странно.

есть много тонких моментов, но, в целом, получается, что в магазине будут в первую очередь косметические предметы; вещей, влияющих на баланс, не будет.

рыжебород: зарядов духа тоже не будет?

андрей маякин: конечно. хотя их можно получить в игровом процессе, для этого надо очень сильно постараться. и при этом кажется, что найдется немало людей, желающих приобрести их за деньги. но мы прекрасно понимаем, что эти заряды — очень существенная часть экономики классической версии. вмешиваться в нее нечестно.
Руны ввели давным давно, свитки с бафом и рагу с ковом уже есть в шопе. Купоны на соски тоже.

Цитата:
рыжебород: хорошо. вопрос про монетизацию с другой стороны. если судить по другим проектам вашей компании, то p2p без магазина, влияющего на баланс — это совершенно не ваш формат. есть какие-то объективные факторы, которые могли бы дать игрокам уверенность, что текущая позиция по монетизации игры со временем не поменяется, например, из-за снижения популярности проекта?

андрей маякин: я скажу так. я могу все что угодно сейчас пообещать, но если когда-нибудь за этот проект будет отвечать другой человек, он вполне может сказать: “я этого не говорил”. и начнет делать что-то иначе. с текущей командой в текущем составе у нас есть конкретное решение и даже договоренность с разработчиками, что они не будут искушать нас какими-то подобными вещами. как вы знаете, у них прошел эвент, который вызвал бурю эмоций, мы такие эвенты проводить не собираемся. если же классическая линейка начнет когда-то угасать или заглохнет, то значит мы просто закроем серверы в итоге, но переворачивать эту игру и пытаться вытащить ее за уши, и в итоге сделать гибридом основной версии, просто более сложным, смысла не будет иметь никакого. как я уже говорил, эти версии рассчитаны на разные аудитории. одна придет за одним, другая играет в другое

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ИННОВА опять всех обманула!

кручу-верчу ...

Re: ИННОВА опять всех обманула!
апять наибали

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от MrAndersoOn:
апять наибали
никогда такого не было и вот опять

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИННОВА опять всех обманула!
заточил меч йога на +11, получил непередаваемые тяж сапоги дк на мага, что за наибалово!
Написано что сундук с бронёй, я думал там целиковый сет передаваемый!Корейцы кидалы ускоглазые, а переводчики угновы лохи!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: ИННОВА опять всех обманула!
AHAHA SASAT'

Добавлено через 1 минуту
были бы яйца, точилломал бы на 14, ибо это единственный профитный бонус с ивента (кроме +7)

Последний раз редактировалось floriz; 10.02.2020 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от kamaelf:
заточил меч йога на +11, получил непередаваемые тяж сапоги дк на мага, что за наибалово!
Написано что сундук с бронёй, я думал там целиковый сет передаваемый!Корейцы кидалы ускоглазые, а переводчики угновы лохи!
Сообщение от BlackJedi:
никогда такого не было и вот опять
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от kamaelf:
Корейцы кидалы ускоглазые, а переводчики угновы лохи!
оооо люди начинают прозревать


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от floriz:
были бы яйца, точилломал бы на 14
я кста сломал на 14. Мне было грустно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от MrAndersoOn:
я кста сломал на 14.
пох.гидр.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от floriz:
Добавлено через 1 минуту
были бы яйца, точилломал бы на 14, ибо это единственный профитный бонус с ивента (кроме +7)
я с прошлого ивента получил именно упаковку с комплектом брони А, был уверен что и тут дается она,переводчики у инновы профнепригодны поэтому люблю больше английский перевод от нцсофт,можно поставить кста,заменив *.dat
А там дальше шансы то 33 %
даже пуха непередаваемая было бы норм уже,если подхдит по классу, но я пару уже сломал +11 мечей

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от SpardaTheDevil:
пох.гидр.
абидна

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от MrAndersoOn:
абидна
Не плакай, я вон из 40 мечей 2 на 6 точнул, и 7 на 5. Дальше точить не стал даже. Лучше точки на бижу в руке, чем нифига в небе.
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
нахер ты их вообще покупал. получил ежедневный - и хватит на этом)

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Сообщение от BlackJedi:
нахер ты их вообще покупал. получил ежедневный - и хватит на этом)
Я? это и накопилось на двух чарах. Мб пару-тройку штук и купил.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИННОВА опять всех обманула!
открыл сундук с оружием, достал очень нужную танку алебарду запечатанную
чем корейцы ваще думают когда так делают
запечатайте обратно в меч!
буду дальше точить ломать!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Ваши права в разделе