Для входа на форум нажмите здесь
Call of Duty: Mobile - Как заработать кредиты без доната
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 07.10.2019 09:53
Маньяк
Call of Duty: Mobile - Как заработать кредиты без доната
Не платить разработчикам

Кредиты являются основным ресурсом в Call of Duty: Mobile, и порой для их получения нужно время и терпение. Способов, как их заработать без микротранзакций немало, но для этого понадобится много играть.

В Call of Duty есть два типа игровой валюты - кредиты и COD points. Кредиты можно заработать игровым способом, выполняя различные действия, а COD points можно только купить за реальные деньги. К счастью, за кредиты можно купить практически все – ящики со снаряжением, улучшения оружия и даже жетоны смены имени. Поэтому, в теории, можно играть вообще без доната.

Существует пять основных способов получения кредитов в Call of Duty: Mobile. Для максимального заработка нужно входить в игру ежедневно, выполнять 2 ежедневных и 5 еженедельных задач, прокачивать Battle Pass, ломать ненужные предметы и смотреть рекламу/ участвовать в акциях для получения кредитных бонусов.

Список источников наград выглядит следующим образом:
  • Награды за ежедневный вход [500 в неделю]
  • Выполнение ежедневных / еженедельных задач
  • Ранг в бесплатном Battle Pass, чтобы заработать больше [4,000 в сумме]
  • Разборка ненужных предметов в инвентаре по мере развития
  • Просмотр рекламы / участие в акциях, чтобы заработать дополнительно
Чем выше уровень, тем больше возможностей заработать кредиты. Это может занять до 8 недель последовательного гринда,чтобы накопить на Фиолетовый предмет в верхней части списка. Но можно разблокировать лучшие вещи, даже если играть без вложений.

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Mobile - Как заработать кредиты без доната
Чиатаров уже вагон.

Старожил
GoHa.Ru II Степени
всякие челики на эмуляторах заколебали и я дропнул игру
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от Maslojopiy:
всякие челики на эмуляторах заколебали и я дропнул игру
Слабаг

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Маньяк
Сообщение от hawchilla:
Чиатаров уже вагон.
Вот да согласен, что за люди то вообще понять не могу Лишь бы другим кайф испортить от игры и все вот их такая цель!
chkdsk
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
03.03.2013
UO
Denurade
GangersGame
Походу за
ВКонтактеВКонтакте SteamSteam
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Да ппц прошел несколько дней играть стало невозможно. Одни читеры да эмуляторщики

Читатель
Здраствуйте в игре читеров конечно много особенно тех у кого на телефоне установлен root доступ они и через стены стреляют и конечно всегда видят кто и где находятся. Я так сам пробовал играть но через пару дней у меня пропал интерес к игре и кстати меня почему то еще даже не забанили но это фигня я просто пробовал разные взломы игры. А теперь и эмулятор я скачал себе bluestacks и нестал рут ставить попробовал поиграть с первом запуском я госил всех и везде и всегда все пули норм стреляли и поподали но спустя неделю эмулятор пофиксили и я выпускал 1 обойму что бы хоть 1 пуля попала кароче это беда но я решил попробовать с телефона позвать в комнату на бой свой второй акк каторый в bluestacks и я так же загрузился уже не с играками на эмуляторах а уже зашел полноценно с играками на телефонах и это большая проблема. Тут рассказыно о трёх проблемах и их админы гм и создатили игры обходят стороной. Хотя бы банте тех у кого рут на телефоне там сразу понятно что чел будет пытатся взломать через тот же game guardian а в cod mobile там можно много чего взломать я сам пробовал и многое получалось. Ну и на конец эмулятор это полноя беда в эмуляторе я могу рвать всех и как угодно хотя я с эмулятора должен попадать к таким же игракам кто на эмуляторе но если опять все пули мимо то есть с 1 обоймы поподет ток 1 пуля то всегда можно переустоновить эмулятор или запустить другой что бы не касили пули ну и последний как самый лучший вариант это просто позвать с телефона в комнату акк каторый в эмуляторе и так же всех решать. Я надеюсь что создатели игры примут во внимание то что я описал. Игру проверял сам на свой страх и риск и в 3 акках не где нету бана.
Читатель
В продаже игровые пакеты (встроенные покупки) доступные на вашем аккаунте. Также имеется возможность продажи пакетов во многих и многих играх, пишите для уточнения!

Адекватные цены, пишите, всё обсуждаемо.

Для связи:
Whatsapp: +79815072444