Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 13.07.2019 17:44
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Сообщение от Darkmor:
можно запросто лишиться Рульки
У меня нынче Рулька ничё так стала не особо страшусь , в темке персов даже кидал как нынче её одел .
Ну и опять же можно юзать мой старый вариант аЛотс с спиритом , вШури толкающий своих за килл и Сермия
аЛотс пушит шурика он сносит Рем - толкает опять аЛотса тот пушит Сермию , так как там холик я вписал бы дамаг в Шарли и тут уж хз заберёт ли она моих работяг они у меня вШури 10.3 , аЛотс 9.6 и Сермия 12.9 .
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
С учётом моих персов, думаю ещё над такими вариантами:
- Лэнди (ГЛ + контра + пенетра), огненная Рави (сигурд + контра + пенетра), МЛ Крозет (контра + иммунка + бастион?)
- Лэнди (ГЛ + контра + пенетра), МЛ Тенебрия, МЛ Крозет (контра + иммунка + бастион?)

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Epic777
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Сообщение от nORb Dragon:
С учётом моих персов, думаю ещё над такими вариантами:
- Лэнди (ГЛ + контра + пенетра), огненная Рави (сигурд + контра + пенетра), МЛ Крозет (контра + иммунка + бастион?)
- Лэнди (ГЛ + контра + пенетра), МЛ Тенебрия, МЛ Крозет (контра + иммунка + бастион?)
Если соберешь его в контр с такими статами, то будет играть. Иначе толку от него не будет, мне вот эфреза нехватает
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Сообщение от Epic777:
Если соберешь его в контр с такими статами, то будет играть
Понаехали тут фармеры охоты. "Такими статами", "будет играть". У меня у Монти меньше ресистов и НР, чем твоего МЛ Крозета!

Вообще, я думаю ему скорость сделать в районе 190, НР в районе 20к и... эффки сколько смогу, в идеале больше 100%. Хочу, чтоб он через контру делал подлость как водная Анжи: станил.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Если мы обсуждаем дефового МлКрозета - то ему эффрез даром не нужен.
Никто не пойдёт против него контролем - а если и пойдёт, то там будет либо игнор эффреза, либо 200 эффективки.
Да и контролить его проблематично. Нужно его дисейблить, при этом дисейблить еще и дамагера - и еще всё это чем-то убивать. И не дай боже что-то срезистится. В общем, в рамках 3х героев под атаку это почти нереальный фокус - никто таким не будет заморачиваться.
По той же причине считаю, что ему не нужна иммунка.

Арена\РТА - это уже другой вопрос.
Аватар для Epic777
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Сообщение от Darkmor:
Если мы обсуждаем дефового МлКрозета - то ему эффрез даром не нужен.
Никто не пойдёт против него контролем - а если и пойдёт, то там будет либо игнор эффреза, либо 200 эффективки.
Да и контролить его проблематично. Нужно его дисейблить, при этом дисейблить еще и дамагера - и еще всё это чем-то убивать. И не дай боже что-то срезистится. В общем, в рамках 3х героев под атаку это почти нереальный фокус - никто таким не будет заморачиваться.
По той же причине считаю, что ему не нужна иммунка.

Арена\РТА - это уже другой вопрос.
Лучше когда эфрез есть. Так любой стан/молча и он курит до смерти
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Копипаст сюда.


Очередной сезон гилд-варов заканчивается. Снова дроп всех в х2 лигу!

Korea/Asia - 2021.10.15 (Fri) 17:59 UTC

Europe - 2021.10.16 (Sat) 02:59 UTC

Global - 2021.10.16 (Sat) 09:59 UTC

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
На гв в этот понедельник встретил довольно нестандартный (по мне) деф. Даже часть наших "старичков" зубки обломали об него. Выложу сюда, вдруг кому это поможет включить фантазию и что-то у себя сотворить вместо "меты".

Первый раунд:


Мои скорости:
Round 1: А.Монтморанси (1.228, ER147) - 201, Рин (1.082, E51, ER55 + Shimadra+30) - 191, МЛ Корвус (1.288) - 177
Round 2: МЛ Хлоя (1.361, ER39) - 211, Рулька (1.403, ER93) - 177, Кайрон (1.014, ER20) - 147

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Я себе для эксперимента поставил деф Церисс+Сисерия+Арби
Хотя, вместо Цериссы тут лучше подошел бы Ран с сильверрейном. Но, чего нет того нет.
Что порадовало, что даже если деф пробивают, у врага всегда есть потери.
Даже Чзерато не всегда помогает - если бомба на него не падает или 15% резистят. А всех остальных бомбы+Арби просто сдувают

Сообщение от nORb Dragon:
зубки обломали об него
В этом дефе главный компонент - 250 спидовая Диен, которая даёт нужные баффы Сене и Шарлотте.Когда это известно, пробить такой деф довольно просто.
Сложности возникали у людей, кто пытался брать не сильно быстрый клив, и, видимо, не заглядывали на гоху по инфе :)
Ну а когда на всех висит антикрит, кливать Сеню такая себе задача.


Вообще, Сеня после ввода на неё эксклюзивки стала довольно популярным деф-персонажем.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Сообщение от Darkmor:
и, видимо, не заглядывали на гоху по инфе
Читать гоху перед атакой - это для слабаков!

Диана с родом и 250 скорости - вообще ночной кошмар ещё тот. Яхз как бы её убивал без МЛ Корвуса. Она же пушит сама себя + через род хилит.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
1 Алотс + 1 Сермия + любой хилл решил бы проблему, не заметив ничего.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Инке это сам расскажешь?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Да не, я бы спокойно разДКшил этот деф, просто времени не было и то почти убил там буквально ббк 1вс1 против сени стояла + пару раз не повезло с антикри баффом.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Ещё один деф приглянулся. Заинтриговал количеством зелёных щитков в логе у дядьки. Либо зелёные щитки, либо вообще его не трогают, обходят его башенку стороной. Если точнее - первый раунд по логам из разряда "96% непробиваемости".


Я его своей "классикой" переехал, но вообще...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Я бы прошёл страз+млдоми+роза с 99% шансом.
Роза пушит, страз ваншотает Фсесю и пушит Млдоми, Млдоми ваншотает Рем. Остаётся одна ланди против Ауриса на розе - Аоешку все переживают, Ланди потом таргетит Розу под деф баффом.
В худшем варианте потерял бы МлДоми, если Рем законтрит АоЕшкой по Стразу и Ланди хватит урона добить - Но страз почти без вариантов убьёт дпс-Ланди потом.

В целом такое хорошо проходится Пушер\Баффер+2 ваншоттера.
Вместо МлДоми можно Вшурика с сашей, .
Вместо Страза можно Ланди с соулбёрном, или МлШарлотту

Вообще, этот деф может пройти соло Виолет, если кем-то пожертвовать и выбить Ланди из стелса под его атаку (например Базар+Виолетт).

Кто-то из стримеров (Вроде ЮДСБ) против дефов вида Фсеси+Рем постоянно берет Алотс+ОпСигрет - Ваншотает Рем, откидывает остальных, кто-то добивает 3го врага под баффом атаки.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Есть у кого идеи\наблюдения успешного дефа верхнего эшелона ГВ для форта, с какой-то хитро*опой комбинацией, что выдавала бы зеленые щитки даже при вскрытии инфы? (АолАу не предлагать )
Аватар для Sloyka s Povidlom
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2020
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Наш разведчик дважды проиграл Лилиас кливу в дефе (одному и тому же в пердсезоне и в прошлой войне). Лилиас с бастионом, ПуррГен с Вархорном и Сеня со своим артом.
Чем он в первый раз шел не помню, во-второй - он контролил Лилиас, но, не фортануло. Так же на нём обломалось пара кливеров, но что с них взять?
У чувака много зеленых щитков. 22-23k Сеня, бьет хорошо.. Сам на него не ходил, потому что было незачем. Другие два форта (и стронгхолд) в той гильдии были заметно слабей. А у того ещё и рамочка крабового ранга. Я тогда думал, что он делает в такой гильде и запомнил его.
Вообще, редко встречаюсь с Лилиас кливом. Обычно нужно вывести из строя один элемент - и всё в порядке. Бастион же контрит Морковь, правильно?
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Сообщение от Sloyka s Povidlom:
Бастион же контрит Морковь, правильно?
Чем ? он просто даёт барьер и имунку на тело с макс атакой , можно только отметить что барьер весьма жирный на моём 3 уровне арта это вроде 24% от хп того на ком надето учитывая что моя Лилиас 24к+ и 220 спиды это видимо порой удивить противников .
Лилиас может конечно законтрить морву , но это надо ей делать спиду меньше морковки , но выше чем своим дабы она почистила дебафы .
Ну и судя по описанию там Лилиас кливом и не пахнет , для Лилиас клива нужно брать тело типа Гюнтера с дофига атаки(её ульта скалируется от самой высокой атк сопартийца) и ещё желательно бафнуть всем условной Розой ну и понятное дело разогнать Лилиас крит и кд , но тогда бастион на ней как арт аще не целесообразен там лучше тот же портрет .
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Идея с Лилиас+Сеней неплоха.
Но меня смущает то, что Флурри легко может подготовить ваншот композицию против Сени.
Ну и, если заблокировать\пережить с3 Лилиас (Фсеси+Хил например), то потом этот деф в общем-то ничего тебе сделать не сможет.
Можно попробовать кливнуть Стразом - он скорее всего прибьёт либо Лилиас, либо Генпурргисса и 2м ходом стрипнет контру с Сени.

Если сделать 260+ генпурргисса и 250 лилиас, и очень медленную и дамажную сеню... я бы такой деф обходил бы стороной :)
Аватар для Sloyka s Povidlom
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2020
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Сообщение от Kabayahi:
Чем
Морковь стрипнет с с3 баррьер, но не иммунку.
Насчет Лилиас клива, даже у моей Сени было 6к атаки. ЕЕ там по-моему был на хил, а не на грейтер и Сеня ходит последней, так что атак бафф только от Пургиса. Но бьют сильно, все втроем.
Сообщение от Darkmor:
Флурри
Есть 50% вероятность не критануть. А пробить нужно 23000 хп. Да, Сеня там толще всех, так что Страз отпадает. Там нормальный брузер Пурргис и Лилиас. Не быстрые. (судя по всему не чистый клив в деструкшн сете, а что-то вроде моей. 21k/300кд) С тех пор как сам стал использовать такую Лилиас - не нарадусь, не раз вытаскивал бои на рта оставшись без дамагера.
C чем я полностью согласен: не вижу как любая Сеня, Пурргис и Лилиас пробивают Фцеци/Кармин+Руэль/Диена с какой-нибудь Рави. Из за таких ситуаций я усадил свою Сеню на скамейку. (правда, что у меня нет её артефакта и она ничего не может даже против Вайолета). Я бы так и пошел на такой деф ничего не выдумывая с Еленой, Флури, Римуру, млРикардо, Серисой и.т.п

Ещё вспомнился деф с быстрым Кайроном (скорость 280). У него было ЕЕ на сайленс и корзинка. Деф. Кайрон, Мейда (тоже быстрая, зачем-то), Лэнди. - но не суть. Я взял против него Емилию, медленную Брисерию и Кларлза. У Кларлза 14к ХП, у Брисерии - 8. Ну, думаю, он атакует Брисерию, и я их убиваю. Этот засранец атаковал Кларлза (но без грейтера не убил). У согильдейца он с ГАБом почти убил медленную Шарлотту. Стал разбираться - оказалось, что если нет Земли и Воды - он атакует рандомно. А так же оказалось, что многие брали на него некий "байт", как и я, который не работал.
На верхний эшелон, наверное, не тянет. Да и мало кто этому дефу проиграл.
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)

Записал Захара на ГВ. Видно что чел скорее всего андер гир, но тем не менее мне нравится Захар в нужных ситуациях.
Аватар для Sloyka s Povidlom
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2020
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Записал Илунав в инжури против Арави+Белиан. Такой вариант для тех кто любит всё делать медленно. У Арави подозрительно мало хп. Хотя гильдия из топ 50. Подозреваю, чего-то не хватает. Илунав довольно быстро оставляет такие дефы без дамага. Кое-кто ещё использует быструю Илунав в спид-пенетре с с2 ЕЕ. Но у меня есть лишний инжури сет (с кучей не нужных статов).
Второй бой примечателен тем, как новая Ванда работает против сингл-таргет дефов без клинсера. Согильдеец сказал мне, что в подходящей ситуации гир на ней не особенно важен и даже такую Ванду можно выпускать на гв. Так и есть.

Вообще, эти новые тройки отлично работают на гв в самом базовом гире. Дорис, Пиллис, Ванда. Дорис широко известна, конечно, но остальные две на её уровне. В правильной ситуации - гарантированная победа.


Куча миссплея с моей стороны, как обычно. И всё равно, получилось довольно надёжно.
В конце видео статы, разведка, все вот эти вот дела.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - войны между гильдиями (Guild Wars, Regular Season)
Моя новая забава: чекать зелёные щитки и размышлять, что я не один такой, кого имеет эпизодически ВКР.


Как представлю, как у дядьки горело от такого исхода, так сразу теплеет на душе.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе