Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будем нагибать?
Луки (ФР, Сыр, Хаук)
38 12.42%
Маги(СХ, СпС, Сорец)
38 12.42%
Орк-шаман (ВК, Овер)
14 4.58%
Хил-саппорт (Биш, ЕЕ, ШЕ)
38 12.42%
Бафф-саппорт (ПП, бд, свс)
20 6.54%
Танки(Пал, ТК, ШК)
16 5.23%
ДА
10 3.27%
Некор
29 9.48%
Животноводы ПВНЗ
24 7.84%
Всякие петушиные изи-ДД (Тиры, дестры, глады и прочая)
37 12.09%
Ножи
23 7.52%
Автор - кедровый посох тайн
70 22.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 306. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Кого будем создавать?
Автор темы: XDominator
Дата создания: 12.04.2019 14:00
Аватар для Ledytron
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Кого будем создавать?
Биша сделаю, и пойду шлюхавать в поисках топ клана

Аватар для Sie_renamed_740929_15112022
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от Yupispark:
Все бы хорошо , но учитывая все намеки что +16 нг нам тоже завезут и все что передаётся конечно збс , но пуха то эта не передается, придётся новый век регать соответственно все по новой закупать, а пуха эта нг будет актуальна ещё вплоть до тех времён когда уже наконец все поймут кто имбашедоу а кто гимп
А, ну может. Мне казалось, что к тому времени как ты поймешь кто, что и кого уже все обзаведутся шмотом и пухами.. Ну там к 3 профе, например

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ledytron:
Биша сделаю, и пойду шлюхавать в поисках топ клана
Хорошая стратегия, а главное проверенная временем:)

Lineage2 Essence Server: White
Ishe Aeore Healer 99/99/80/80
Sie Aeore Healer 99/99/80/80

Последний раз редактировалось Sie_renamed_740929_15112022; 16.04.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Кого будем создавать?
Без разницы кого брать на старте,все равно в некст патче перекачиваться в камаеля
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Кого будем создавать?
сразу фармануть кристаллов чтобы на том же акке ими петуха до 80 апнуть
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Кого будем создавать?
Вроде как наоборот, сделали игру в которой можно +/- играть за любую профу, что бы игроки брали в первую очередь того кто им по душе. Для этого и нерф дебафов и тд. А вы тут про тащунов, реролы и гарантированный нагиб. Не угадаете, так что берите тех кто нравится и все)
только сундучников не берите, они обсосаны ;)
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Кого будем создавать?
Сармат сказал как Боженька!
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Кого будем создавать?
Мне нравится сб,дайте мне её на старте(
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от Intuition:
Мне нравится сб,дайте мне её на старте(
Копи айтемы с волшебной лампы, изи качнешь когда камаелей завезут.
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от CapMaT:
Копи айтемы с волшебной лампы, изи качнешь когда камаелей завезут.
Придётся,надо фармерка пилить изначально,какого-то варлорда что ли
Аватар для Sie_renamed_740929_15112022
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Кого будем создавать?
Тут все фармерки

Lineage2 Essence Server: White
Ishe Aeore Healer 99/99/80/80
Sie Aeore Healer 99/99/80/80

Аватар для Jaw
Jaw
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от CapMaT:
Копи айтемы с волшебной лампы, изи качнешь когда камаелей завезут.
Когда камаэлей завезут вывезут передачу лампы

Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от CapMaT:
Вроде как наоборот, сделали игру в которой можно +/- играть за любую профу, что бы игроки брали в первую очередь того кто им по душе. Для этого и нерф дебафов и тд. А вы тут про тащунов, реролы и гарантированный нагиб. Не угадаете, так что берите тех кто нравится и все)
только сундучников не берите, они обсосаны ;)
Красиво пишешь, только скажи мне вот я люблю СХ , кого мне им убивать на 65+ в 1 на 1? Навозных жуков в земле ртом по кд?)
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от Donato:
Ищу профу,которая в пве норм,1 на 1 в пвп, на оли. Расскрой тайну
в краткосрочной перспективе некр. До некст патча с фиксом всех дебафов.
В долгосрочной ее/тир/пп. Если деньгами не ограничен - то свс/сыр/фыр. Такой вывод делается из текущих доступных стримов/мувиков и описания скилов

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Кого будем создавать?
В след. патчах слипы так и оставят хилам? Смотрю они по механике работают как было в интерлюде примерн...

Хочу бишом начать, но смутные сомнения... что понерфят еще хилов и укажут им место в "сапорты", тот же слип в пвп как у некров, но блин без него будет тяжко если понерфят


В скилах биша не вижу сабливиона, чтозанах? ТОк еешка может ресать фул мр пати?
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от Yupispark:
Красиво пишешь, только скажи мне вот я люблю СХ , кого мне им убивать на 65+ в 1 на 1? Навозных жуков в земле ртом по кд?)
Ножей
У меня в пати один из мемберов будет идти на сх, нормальный чар. Не имба канешно, как ее, но вполне играбельно.
Аватар для Sie_renamed_740929_15112022
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Кого будем создавать?
5 секунд будет вместо 15 сек,насколько я знаю

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от .:Tp01aN:.:
В след. патчах слипы так и оставят хилам? Смотрю они по механике работают как было в интерлюде примерн...

Хочу бишом начать, но смутные сомнения... что понерфят еще хилов и укажут им место "сапорты"
>

Lineage2 Essence Server: White
Ishe Aeore Healer 99/99/80/80
Sie Aeore Healer 99/99/80/80

Последний раз редактировалось Sie_renamed_740929_15112022; 16.04.2019 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от Sie:
5 секунд будет вместо 15 сек,насколько я знаю
не проблем в времени дебаффа, а в откат скила на панелки :(
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от Sie:
Ага, и пвпшится в 2 окна норм. Если первым не смог убить за 1-2 нюка - вторым окном добьешь точно:D И спот подержит, пока первый за баффом сгоняет
так и будет, на Японии не сливает в ПК только ленивый, при этом не обязательно чтобы спот отбить, просто так принято, - "пробежал мимо - слил" иногда прям сильно не хватает 2 окна, сегодня слил уровень с 39 на 38, а это несколько часов автокача без виталки, да и с виталкой.....

Gran Kain < Shillien
Сообщение от JohnnyCatsville:
botovodstvo eto kak onanizm - vse zanimautsya, malo kto priznaetsya, a kto ne zanimaetsya - u togo ne stoit
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Кого будем создавать?
Автореса еще не сделали для хилов? Было бы забавно брать в пати хила, он бы сам ресал и перс в пати вставал

Канцель у СПС как работает на бафы ГМкота? По идее должен отменять, но с шансом как или это в л2классике шляпа?
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от antart:
так и будет, на Японии не сливает в ПК только ленивый, при этом не обязательно чтобы спот отбить, просто так принято, - "пробежал мимо - слил" иногда прям сильно не хватает 2 окна, сегодня слил уровень с 39 на 38, а это несколько часов автокача без виталки, да и с виталкой.....

Прыгни на рандом 60-х мобов, там уже никто никого не ПКшит. Вокруг десятки мобов, все спокойно афк фармят. Один раз заезжал какой-то хайлвл пк чар и все. Все эти ПКшащие дауны на японии это наши ребята, которые на лайве остановятся в развитии где-то на 50-м
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от Skr:
Прыгни на рандом 60-х мобов, там уже никто никого не ПКшит. Вокруг десятки мобов, все спокойно афк фармят. Один раз заезжал какой-то хайлвл пк чар и все.
мне 40 нужен, кое что проверить, чтобы определится с выбором профы за кого играть, сук 3 день не могу взять в АФК режиме, вечно сливают (при этом русские сливают, весь чат русские засрали также), поэтому уверен, на ру серверах без 2 окон не поиграть, а также только ручками, что быстрее и профитнее

Gran Kain < Shillien
Сообщение от JohnnyCatsville:
botovodstvo eto kak onanizm - vse zanimautsya, malo kto priznaetsya, a kto ne zanimaetsya - u togo ne stoit
Аватар для Fades_renamed_587448_30052023
Маньяк
Регистрация:
05.12.2007
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от Intuition:
Придётся,надо фармерка пилить изначально,какого-то варлорда что ли
по старым чертежам.
Аватар для Ellex
Маньяк
Регистрация:
12.06.2014
Re: Кого будем создавать?
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Канцель у СПС как работает на бафы ГМкота? По идее должен отменять, но с шансом как или это в л2классике шляпа?
снимает нормально, я 48м сорком снимал с 62го чара, по 1-5, кд 24 секунды
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Ellex:
снимает нормально, я 48м сорком снимал с 62го чара, по 1-5, кд 24 секунды
Смысла от кенса нулевой , по крайней мере после 2ого апдейта.. все за 1 клик все ребафают наместо за долю секунды быстрее чем сечка у ножа кастуется даже после смерти
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кого будем создавать?
Я создам вытирана.
Ваши права в разделе