Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Политическая обстановка сервера Paagrio!
Автор темы: iUnforgiven
Дата создания: 14.03.2019 17:56
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
да пох че там ноксвиль скрысил) шо вы тут устроили разборки, весна все дела, и так ясно кто пидр кто не пидр

Сообщение от FieryHeart:
ты уже дважды обоссан за свои фантазии
до сих пор не дошло, что тебе варежку лучше закрытой держать?
Пруф висит в этой темке, фантазии??? Окей, заовнил себя как боженька...ты жалок
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Сообщение от Hakher:
*****ть друг друга каждый день, это как минимум увеличивать навык в ПВП, но крабам типо Аглена это не понять. Они в дейли пару раз вышли, получили по щам, и прикрываются типо больше не за что драться.
Я уже говорил вчера своему паку, если хочется играть для ПВЕ, иди в одноклассниках в ферму веселую играй, это игра про ПВП. ПВЕ или донат нужен для ПВП, а Аглен встрял на первой стадии и никак выйти с нее не может. Да и не только Аглен.
Как же меня всегда веселят такие дауны, которые в 2к19 все развивают какой-то мифический скилл в игре, в которую мы все уже лет 10 играем. Ну слишком толсто, серьезно.

Л2 как и любая корейская ммокуета - это игра про развитие и буст своего чара, просто тут это развитие и буст завязаны на победу в масспвп, а не на рубку деревьев условно как в бдо какой-то.
Я рад за вас, что удалось собрать 9 дебиков со схожим iq и онлайном и вы можете толпой бегать и тягать окна на инстах, но многим людям это абсолютно неинтересно. Когда мой пак играл на паагрио, весь интересный контент был в ранних замесах на 80 рб, и ходить на него мог ток Циркл, пока сидел без работы. Для остальных контент как был, так и есть недоступен, поэтому из оставшихся вечером и занимается каждый своим делом.

Зы Пару раз за эту неделю побегали наспор и убедились, что ничего в прайм тут для 3-4 человек нет (1 заруба в фоге, где вы на бедного Ломку 3 пака петухов притащили - это контент что ли?). Кетра, Гц, варка, хс пустые - зеленые, рандомы, хэвены или наши. Встаньте на споты и начните что-то делать осмысленное, мб тогда и будет повод у людей приходить - чтобы у вас горела жопа, когда вас сгонят со спота, а не для того чтоб вас поразвлекать вечерком.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Рука Леприкона:
Пруф висит в этой темке, фантазии??? Окей, заовнил себя как боженька...ты жалок
дада, я жалок, пруф висит, а показать ты его просто не хочешь
в загон пи3дуй, животное
Аватар для MrForbes_renamed_723938_06082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
Крафтер
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Aglenn:
был в ранних замесах на 80 рб
http://joxi.ru/krDgEZWiKKl0pA
Время Калининградское, босс уже часа 2 стоит, и всем *****, или полистай выше, Елофд скидывал, 4 босса живы, уже как часов 6 было, всем *****.
Так что иди нахуй, фан есть у тех, кто его ищет, остальные ливают и разваливаются
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от ARCHaios:
он не тащит рандомно, он тащит в своем ренже все цели.
Я знаю, но чем оно так решает и делает качество выше количества? Типичная ситуация когда помимо крашера притянувшего прилетает крашер притянутого танка и прочее. Эти скилы делают более хаотичным масс пвп, но вот преимущество в большинстве случаев не понимаю как оно даёт. Остальное это отмазы и всё стандартные о причинах почему "стали сосасть".
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
в соло-фоге фулкой зае6ись фан искать?
Аватар для Isondra
Писaтель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
от него даже джеф отказался.
Опять же ты доказал какой ты балабол.
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от InohodecROU:
а т.е. так тебе не понятно. окей распишу подробнее:


т.е. 3 месяца сидеть на фрифарме это не доминация? это так сиськи помацать.... и загнобили вы своих лайферов не походами на эпиков, а своим союзом и отсутствием пвп (хотя это больше к хевенам относится чем к тб).




вобще бред. ты реально думаешь что выкачка 1-го свса за полгода в пак серьезно изменила ситуацию? Да за это время этот свс на инстах с нуля качнулся бы :) мне вот на рб помогли к 1 осаде мержа добить 4 или 6ккк экспы не помню уже точно, так у меня сейчас свитками на 27 лярдов лежит.
А вот не способность клана взять замок, бороться на эпиках, постоянное численное меньшинство и за счет этого проеб большей части масс пвп, дикое количество варов, прессуха везде, да еще и хер в виде бабла от клана. я не знаю кто как, но лично я за последние месяцы вложил на расходники в пак более 200 лямов потому что дохода в паке практически нет. Вот это все дизморалит и 90% паков хевенов и тб сдается мне к концу 2го месяца такого ****еца начали бы искать себе место потеплее.

да и у вас вот тоже есть идейный пак 24\7 - фатум. более того они кроме идеи еще и мотивированы горящей жопой, что же это не помешало вашему клану рассосаться?


ну да, конечно не душили) 80тых РБ чисто не душа в 5 утра перекинули и вставали на них всю ночь каждые полтора два часа неделями.
на олимпе тоже не душили, особенно когда в этом месяце к примеру ноксвиль на барабаку релогнул) однозначно не душа)
Фрифарм чего? 80ых рейдов? Ты понимаешь что за 3 месяца мы нафармили 2 бая 2 закена 2 души, 6ккк за 3 месяца на 200+ человек.
Про гнобление лайферов и отсутствие пвп, возможно ты отчасти прав, но это не делает неправым меня и мои доводы.
Я думаю, что выкачка одного свса, удержит пак средней паршивости в клане на долгое время, а потом люди просто не ливнут с доминирующего сайда. Плюс люди тянутся к сильным, это простая психология. Всем плевать, кто фармит некра, а вот 80ые рейды, топ в пвп и на олимпе - это основной показатель. Людей даже не отпугнул тот факт, что бекс балабол, они всё равно к нему в клан пошли.
Пак фатума при всей своей силе в пвп не в состоянии бороться за какой-то контент, кроме некров, больше трёх дней.
Про 80ых рейдов ты крайне сильно преувеличиваешь, если бы так было, как ты описываешь, скорее всего ситуация на сервере была гораздо лучше в нашу пользу.
По олимпу, опять же, уже полгода в замесах у того же фатума в лучшем случае 1 герой, у шухера 5. Всем плевать у кого там хиросвс или пп, они ничего не решают. А вот хиронож, который 15к в лицо бьёт, такие же хиронекры/82 кони или неубиваемый 0ик в пвп пак на пак очень сильно решают.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Hakher:
со всего старта качнули пакам бесплатно ТОЛЬКО свс 80, и то не всем, а кто был активен, или у кого их не было. ВСЕ остальное качается за адену, наличие кор паков, как по мне расслабляет клан, но проблема в том, что пак Вечи/Зула/Рене появляется на масс ивентах, в дейли их найти редкость, поэтому какой профит от этих кор паков в дейли, а там мы проводим большую часть времени.
*****ть друг друга каждый день, это как минимум увеличивать навык в ПВП, но крабам типо Аглена это не понять. Они в дейли пару раз вышли, получили по щам, и прикрываются типо больше не за что драться.
Я уже говорил вчера своему паку, если хочется играть для ПВЕ, иди в одноклассниках в ферму веселую играй, это игра про ПВП. ПВЕ или донат нужен для ПВП, а Аглен встрял на первой стадии и никак выйти с нее не может. Да и не только Аглен.
Ты совсем неодупляешь? Если бы решало в этой игре умение пвпшиться, доминировал бы фатум, потому что по скилу в пвп они топ пак на сервере. Но тут решает лвл, шмот, наличие яиц. Если эквип и чаров твоего пака поменять местами с вечей, то вы их без шансов будете каждое пвп убивать, потому что никакой скил не поможет увернуться от 12к дмг с кости шухера.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ARCHaios:
Ситуация переломилась после ввода багнутых масс цепок, которые тянут весь вражеский цц. Тем самым эффективность численного превосходства свелась к нулю, при помощи которого рулили хевены.

До момента исправления масс цепки, качество >>>>>> количества.
Толи цепочки решают, толи -50 человек в цц.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hakher:
да не, если бы мне какой-то муфлон начала базарить за то, что типо "Я" считаю, что ты дроп не получишь, я бы ему подъяснил, для начала, что ДКП это на то и ДКП, что его мнение там не спрашивали, и должно быть выдано за заслуги.

Добавлено через 8 минут

я пацанам на лоу эпике сразу сказал, что с такого-то момента перестану фармить, мне один хер отдали то, что я заработал. Без лишних вопросов. У вас там КЛ что-то решил себе.
Ливни в вартаг и посмотрим как отношение твоих сокланов к тебе поменяется.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Isondra:
Опять же ты доказал какой ты балабол.
Балабол тут только ты, жалкий ничтожный сосун . Я всегда могу пруфануть. А ты опять сам себя заовнил.
https://gyazo.com/fd09a53dd1f0446eaf47dd8e81a4c8f5
Как съезжать будешь, псина?
Последний раз редактировалось element_of_death; 05.04.2019 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
слышали мы про этот скил 3 пати уд

Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Renessans:
слышали мы про этот скил 3 пати уд
Так ваши тоже приходили в 3 пати УД )
Аватар для Isondra
Писaтель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
Балабол тут только ты, жалкий ничтожный сосун . Я всегда могу пруфануть. А ты опять сам себя заовнил.
https://gyazo.com/fd09a53dd1f0446eaf47dd8e81a4c8f5
Как съезжать будешь, псина?
Джеф балабол, я только что ему предьявил этот скрин, он заднию включил.
Можешь у него сам спросить, вы же сосетесь.
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Isondra:
Джеф балабол, я только что ему предьявил этот скрин, он заднию включил.
Можешь у него сам спросить, вы же сосетесь.
Да да, все вокруг тебя херовые, один ты Д'Артаньян, в твоём выдуманном мирке
Аватар для Isondra
Писaтель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
Да да, все вокруг тебя херовые, один ты Д'Артаньян, в твоём выдуманном мирке
Ой завали ебало. Кстати, че ты там ****ел про 8 часов утра и т.д. ? Время 03:30 мск ты решил РБ с****ить, балабол...
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
роашные гуси че против друг друга уже сосуться чтоли
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
Фрифарм чего? 80ых рейдов? Ты понимаешь что за 3 месяца мы нафармили 2 бая 2 закена 2 души, 6ккк за 3 месяца на 200+ человек.
ну не 200, а около 300 с постепенным падением количества) еще с лилит\анаким нормально вам падало + иным дропом. думается мне лярдов 15 вы поимели. И знаешь я тебе так скажу, если бы пакам в вашем зерге пришло бы лямов по 300-400 из этих денег эти паки думаю до сих пор бы красили тряпки на баюма)
Сообщение от element_of_death:
Я думаю, что выкачка одного свса, удержит пак средней паршивости в клане на долгое время,
на долгое это какое? да определенная благодарность понятно будет, но вот для того что бы удержать пак в клане, когда все плохо и вас 3 месяца ****ят превосходящие силы на это одной благодарности за свса мало :) А знаешь почему люди в клане у нас удержались? Потому что как то так получилось, что людям в головы внедрили мысль - мы пвп клан, нам по фану играть чисто на пвп, а фарм придет когда дадим ****ы таким крабам как вы. И люди собрались и дали в итоге вам ****ы :) Атмосфера в клане по сравнению с ноябрем\декабрем сейчас значительно позитивнее и была позитивнее даже в феврале когда нас ****или везде) Люди приходили на пвп сливали % постоянно дрались 1к 2-м\3-м. и выстояли. У нас люди не стремились подсосаться к сильным у нас люди стремяться сами сильными стать.


Сообщение от element_of_death:
а вот 80ые рейды, топ в пвп и на олимпе - это основной показатель
блин ты наверное не поверишь, но я реально тебе скажу, что 80% клана АД на 80тых РБ наверное ни разу не было и им всем на них плевать. Хотя есть активисты с разных паков, которые приходят и помогают когда у бечи\рене\зулкера возникают проблемы.
Сообщение от element_of_death:
Людей даже не отпугнул тот факт, что бекс балабол, они всё равно к нему в клан пошли.
бекс не балабол, он наоборот весьма косноязычен) вот рене тот да....) потрындеть любит) ПЛки на 3.5 часа до Рене у меня еще не было)

Сообщение от element_of_death:
Пак фатума при всей своей силе в пвп не в состоянии бороться за какой-то контент, кроме некров, больше трёх дней.
я не знаю сколько они там могут бороться, но я лично на мерже воевал с паком фатума на РБ каждый день на протяжении полтора месяцев да и затем весьма часто звали помочь. Причем одно время также были бои каждую ночь несколько недель подряд.

Сообщение от element_of_death:
По олимпу, опять же, уже полгода в замесах у того же фатума в лучшем случае 1 герой, у шухера 5

давай так, по обвесу я подозреваю что пак фатума не уступает паку бечи. Паку бечи не помогает клан, наоборот пак бечи помогает клану с заливом героев. Возникает вопрос что не так с паком фатума? почему они не ок?
Сообщение от element_of_death:
Если бы решало в этой игре умение пвпшиться, доминировал бы фатум, потому что по скилу в пвп они топ пак на сервере.
что блять? какие они в ****у топ пак то? они на 80тых РБ умудряются в большинстве случаев отваливаться от ебаной солянки. это блять рейх там топ скилл? да блять у меня 40 летний биш имеет реакцию выше чем рейх. Все за счет чего они держат 4 место на сервере по силе пачек это фатум и пассион забущенные по самые яйца.

Сообщение от element_of_death:
Ливни в вартаг и посмотрим как отношение твоих сокланов к тебе поменяется.

знаешь отношение к нему может и поменяется, но вот бабло заработанное в клане ему отдадут точно :)
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Isondra:
Ой завали ебало. Кстати, че ты там ****ел про 8 часов утра и т.д. ? Время 03:30 мск ты решил РБ с****ить, балабол...
Что же я там говорил про 8 часов утра? Пруфани, причём то, что я говорил, а не то, что ты придумал у себя в голове
Я решил с****ить и с****ил, позавчера вы в 3 утра моих ****или и я же не ною об этом на каждом углу.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от InohodecROU:
ну не 200, а около 300 с постепенным падением количества) еще с лилит\анаким нормально вам падало + иным дропом. думается мне лярдов 15 вы поимели. И знаешь я тебе так скажу, если бы пакам в вашем зерге пришло бы лямов по 300-400 из этих денег эти паки думаю до сих пор бы красили тряпки на баюма)
В чём прикол каждый раз преувеличивать?
Сообщение от InohodecROU:
на долгое это какое? да определенная благодарность понятно будет, но вот для того что бы удержать пак в клане, когда все плохо и вас 3 месяца ****ят превосходящие силы на это одной благодарности за свса мало :) А знаешь почему люди в клане у нас удержались? Потому что как то так получилось, что людям в головы внедрили мысль - мы пвп клан, нам по фану играть чисто на пвп, а фарм придет когда дадим ****ы таким крабам как вы. И люди собрались и дали в итоге вам ****ы :) Атмосфера в клане по сравнению с ноябрем\декабрем сейчас значительно позитивнее и была позитивнее даже в феврале когда нас ****или везде) Люди приходили на пвп сливали % постоянно дрались 1к 2-м\3-м. и выстояли. У нас люди не стремились подсосаться к сильным у нас люди стремяться сами сильными стать.
Мысли правильные вам внедрили, в жизни тоже наше правительство нам такие мысли внедряет, проведи параллель, если сможешь.
По поводу подсоса к сильным, ты это сделал ещё на эйнхасаде, и за один день твоё мнение по поводу ситуации на сервере, людей и тд кардинально изменилось, это называется двуличность.
Сообщение от InohodecROU:
блин ты наверное не поверишь, но я реально тебе скажу, что 80% клана АД на 80тых РБ наверное ни разу не было и им всем на них плевать. Хотя есть активисты с разных паков, которые приходят и помогают когда у бечи\рене\зулкера возникают проблемы.
Так 80% вашего клана, включая тебя, бесполезный ничего не значащий мидшилд.
Сообщение от InohodecROU:
бекс не балабол, он наоборот весьма косноязычен) вот рене тот да....) потрындеть любит) ПЛки на 3.5 часа до Рене у меня еще не было)
Бекс неоднократно обманывал мемберов своего клана.
Сообщение от InohodecROU:
я не знаю сколько они там могут бороться, но я лично на мерже воевал с паком фатума на РБ каждый день на протяжении полтора месяцев да и затем весьма часто звали помочь. Причем одно время также были бои каждую ночь несколько недель подряд.
Не знаю как ты, а я на всех фармах присутствовал, и наши походы, мягко говоря, не регулярные.
Сообщение от InohodecROU:
давай так, по обвесу я подозреваю что пак фатума не уступает паку бечи. Паку бечи не помогает клан, наоборот пак бечи помогает клану с заливом героев. Возникает вопрос что не так с паком фатума? почему они не ок?
Уступает, нокс и игнайт - два наших фармера олимпа, они оба в паке фатума и оба помогают заливать наших героев. В других паках нашего клана нет ни одного фармера.
Сообщение от InohodecROU:
что блять? какие они в ****у топ пак то? они на 80тых РБ умудряются в большинстве случаев отваливаться от ебаной солянки. это блять рейх там топ скилл? да блять у меня 40 летний биш имеет реакцию выше чем рейх. Все за счет чего они держат 4 место на сервере по силе пачек это фатум и пассион забущенные по самые яйца.
В большинстве случаев ваша солянка выхватывала раз по 5, прежде чем пвп выйграть, это при том, что челы из пати фатума и в фарме и в дефе участвовали.
Сообщение от InohodecROU:
знаешь отношение к нему может и поменяется, но вот бабло заработанное в клане ему отдадут точно :)
Я неоднократно описывал логику выдачи эпика ранее. Если ты вступаешь к нам в клан, значит ты соглашаешься с правилами автоматически. Ничего нового мы не придумывали, подобные системы распределение есть во многих кланах руоффа
Последний раз редактировалось element_of_death; 05.04.2019 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gospod_renamed_1223349_17102022
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
В чем прикол постоянно пи з да бол ить про преувеличение?
Последний раз редактировалось Gospod_renamed_1223349_17102022; 05.04.2019 в 07:02.
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от Gospod:
https://youtu.be/59tpFZqE864
В чем прикол постоянно пи з да бол ить про преувеличение?
Я про накрабленное говорил, про количество людей почитай мои предыдущие посты, ни разу не занижал.
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от Gospod:
https://youtu.be/59tpFZqE864
В чем прикол постоянно пи з да бол ить про преувеличение?
В начале Черуб давал команды инвайтить в цц ВСЕХ
Что бы вы пригорали почаще от количества.
Должен понимать что 300 человек спокойно должны забирать ВСЕ замки
Аватар для Gospod_renamed_1223349_17102022
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Сообщение от PotokSoznanija:
В начале Черуб давал команды инвайтить в цц ВСЕХ
Что бы вы пригорали почаще от количества.
Должен понимать что 300 человек спокойно должны забирать ВСЕ замки
Ну ясно,все как всегда...
Аватар для ARCHaios
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от element_of_death:
Толи цепочки решают, толи -50 человек в цц.
все вместе, ну еще и зергача в ад добавилось


Сообщение от FieryHeart:
дада, я жалок
Очень хорошо. , что ты это понял наконец-то.
А пруфы кидать я тебе не хочу, это ты тоже понял, почему? Ингейм ник напиши хотя-бы.
Ты же на улице энеми не будешь говорить свою фамилию, верно? Вот и я не буду кидать челибосу которого никто не знает пруфы...в загон животное

Добавлено через 6 минут
Сообщение от element_of_death:
Что же я там говорил про 8 часов утра? Пруфани, причём то, что я говорил, а не то, что ты придумал у себя в голове
Я решил с****ить и с****ил, позавчера вы в 3 утра моих ****или и я же не ною об этом на каждом углу.

Добавлено через 15 минут

В чём прикол каждый раз преувеличивать?

Мысли правильные вам внедрили, в жизни тоже наше правительство нам такие мысли внедряет, проведи параллель, если сможешь.
По поводу подсоса к сильным, ты это сделал ещё на эйнхасаде, и за один день твоё мнение по поводу ситуации на сервере, людей и тд кардинально изменилось, это называется двуличность.

Так 80% вашего клана, включая тебя, бесполезный ничего не значащий мидшилд.

Бекс неоднократно обманывал мемберов своего клана.

Не знаю как ты, а я на всех фармах присутствовал, и наши походы, мягко говоря, не регулярные.

Уступает, нокс и игнайт - два наших фармера олимпа, они оба в паке фатума и оба помогают заливать наших героев. В других паках нашего клана нет ни одного фармера.

В большинстве случаев ваша солянка выхватывала раз по 5, прежде чем пвп выйграть, это при том, что челы из пати фатума и в фарме и в дефе участвовали.


Я неоднократно описывал логику выдачи эпика ранее. Если ты вступаешь к нам в клан, значит ты соглашаешься с правилами автоматически. Ничего нового мы не придумывали, подобные системы распределение есть во многих кланах руоффа
Про мидшилд ты прав, только вот это везде так во всех кланах где больше 1 кп. И всегда кто-то будет сильнее остальных. Только вот у наши коры сильнее ваших и мидшилд сильнее вашего. И мы хотя-бы понимаем, что как они без нас такии мы без них заглотнём.
Последний раз редактировалось Рука Леприкона_renamed_1410250_27012023; 05.04.2019 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slooooooooon_renamed_1410048_21112022
Писaтель
Регистрация:
15.03.2019
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Сообщение от ARCHaios:
ну еще и зергача в ад добавилось
отвечали вроде выше, о том что зергача то не прибавилось. 1 пак был заинвайчен за пол года)
Аватар для Te0x_renamed_1364085_12042024
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Политическая обстановка сервера Paagrio!
Это сервер нужен мерж с гк ?
Представьте если шилене гк и падагру мержанут .......
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе