Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Арена и всё, что с нею связано
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 05.12.2018 11:25
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Арена и всё, что с нею связано
А что у тебя в дефе? Случаем не трап прЫнцесса ли?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Почти. тенебряща стояла 13лвл, подумал может она вызывает жалость у людей, теперь поставил Баска 40 лвл, он все равно жертвенный парень.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано

Собачьи бои!
Правая собака победит с вероятностью в 80%
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Арена и всё, что с нею связано
Где можно ставки сделать?
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Арена и всё, что с нею связано

Доделал пачку своей мечты, пока себя неплохо показывает, но конечно мл араминта была бы поинтереснее вместо шурика

Раньше атаковал мл коля и диззи с абиссалом, но их раздел, а новый шмот не заточил. И мл шуриком только недавно стал пользоваться
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сегодня убивал пачку Арави, Рулька, СИлонна и кто-то еще
Хожу первым, кидаю дефбрик на рульку, баффаюсь атакой, двумя аоешками сношу рульку, вражеская силонна контрит, моя силонна контрит контру и убивает всех, кроме Арави... и тут начинается.
Арави ищет цель с дефбриком от силонны, вламывает двадцатку с ульты моему АВиллу, ресает рульку.
Рулька под 100+ КР ходит раньше воскресшего авилла, ресает силонну
В итоге у врага жирнющая Арави, рулька под скилл нулифаером, и силонна фуллхп под неуязвимостью

Но я это как-то даже убил... в основном благодаря тому, что вражеская силонна перенаправляла урон в АРави, а иначе хрен бы я её пробил через реген и броню.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Арена и всё, что с нею связано
Бафф А Рави!!!111

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Арена и всё, что с нею связано
меня так радует коммунити когда зафиксили мл армин с балом никто не ныл чтобы их апнули обратно как итог они вылетили из меты в жопу

но как вышла рави изначально средняя и иногда даже встречающаяся в мете нет подавай ей баф


чо дебилойды чтоли?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Няка, ты не прав.
Многие говорили, что нерф МлБааля был неоправдан, приводились цифры, альтернативные варианты.
Немногие, но всё же говорили, что МлАрмин нерфить не обязательно со всей этой метой с баффстрипами.
Но... никто, а под никто имею в виду наших любимых смайлгеев, не слушал.

С АРави, имхо, вышел казус - она была в ротации прям под компенсацию мистик саммонов. Поэтому её задравило дофига людей.
И, естественно, процент нытья поднялся выше среднего. И наши любимые смайлгеи, почему-то, решили это нытьё послушать.

В общем, проблема то не в коммьюнити, которое всегда будет где-то ныть о баффах или нерфах - а в контуженных девелоперах, которые это коммьюнити слушают через раз, вместо того, чтобы выйти на какую-то площадку и обсудить необходимые изменения.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Darkmor:
Няка, ты не прав.
Многие говорили, что нерф МлБааля был неоправдан, приводились цифры, альтернативные варианты.
Немногие, но всё же говорили, что МлАрмин нерфить не обязательно со всей этой метой с баффстрипами.
Но... никто, а под никто имею в виду наших любимых смайлгеев, не слушал.


чушь полная не у кого не было тогда тк много баей и мларминов поэтому если кто и ныли то единицы я не ныл и у многих у кого отобрали этих героев не ныли а все потому чо им рот закрыли этой сменой чара


а за мл рави нытье дебилойдов меня прям вымораживает уже

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Verian_renamed_1411400_05112022
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2019
Re: Арена и всё, что с нею связано
сейчас бы говорить что АРави имба, когда у АРави просто все получилось и то она бой проиграла
и да все это еще и после бафа
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Verian:
когда у АРави просто все получилось и то она бой проиграла
Я говорю, что в ИДЕАЛЬНОМ для меня раскладе, когда я сходил раньше, обаффался, повесил дефбрик, убил ВСЮ команду врага кроме Арави - я чуть не проиграл всего одному персонажу.
Много таких персонажей в игре? Мехлоя, Авилл, МлКен, Виолет... всё. Ну теперь ещё и Арави попадает в список
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
На самом деле Арави была бы сильная даже без бафа в РТА, т.к. там её нельзя элемент байтить. Все дпс МЛ персы стали сильнее в РТА. Сапорты и так были сильными.

Баалу просто нужно делать реворк и сделать из него нормального персонажа. Баал, имхо, не должен быть слабее обычного басара.
Аватар для Verian_renamed_1411400_05112022
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2019
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Darkmor:
Я говорю, что в ИДЕАЛЬНОМ для меня раскладе, когда я сходил раньше, обаффался, повесил дефбрик, убил ВСЮ команду врага кроме Арави - я чуть не проиграл всего одному персонажу.
Много таких персонажей в игре? Мехлоя, Авилл, МлКен, Виолет... всё. Ну теперь ещё и Арави попадает в список
ты не убил Арави о каком идеальном раскладе ты говоришь?
на ее месте мог быть какой нибудь чарлз который с контры просто убил бы всю твою команду
ббкарин точно также бы могла всех убить и авил/арави бы не помогли
ну серьезно первые сложности с Арави и сразу зачем ее бафали
и правда зачем? не надо мешать другим героям нагибать а она пускай будет средненькой, когда другие имбы - это если что ее главная проблема.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Verian:
ты не убил Арави
Чё правда? Ведь всё был просто - надо было просто... убить... всех. Как же я до этого не додумался?

Сообщение от Verian:
на ее месте мог быть какой нибудь чарлз который с контры просто убил бы всю твою команду
ббкарин точно также бы могла всех убить и авил/арави бы не помогли
Они вообще не проблема, по крайней мере для меня.
Что один, что вторая либо дохнут от начального прокаста, либо триггерят контру силонны\возрождение АВилла и дохнут от них.
Ближайшее сравнение с ней - это МлКен, на которого не положился дефбрик, или Дкорвус с 30к хп и 2к+ дефа.
Сообщение от Verian:
ну серьезно первые сложности с Арави и сразу
С ней были сложности и до её баффа - не просто так же она в дефтимах стояла, в отличии от того же СпСеза и АВилла до их баффа.
Но нытики предпочитали лишний раз поныть о её слабости - а не взглянуть реальности в лицо... и надо же, у них всё в итоге получилось.
Сообщение от Verian:
а она пускай будет средненькой
С какого перепугу она была средненькой? Она была очень сильным героем для дефа - чуть слабее Авилла\МлКена - но, по пользе и использованию, наравне с остальными МЛ5*
Аватар для Verian_renamed_1411400_05112022
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2019
Re: Арена и всё, что с нею связано
1. сам про идеал написал
2. тебе говорят что за место выжившей арави, выжить могли бы чарльз или ббкарин. итог выше. и да это просто персы которые мне пришли в голову когда я прочитал твой список.
3. сложности были только у всяких любителей - клинсеров, которые забывали что контра их страте жирный танк.
и толку что они ставили когда дефлоги красные.
4. а я то думаю почему мне такие дефтимы нравятся атаковать, еще бы авилов всяким там не было в придачу и вообще было бы изи.
Последний раз редактировалось Verian_renamed_1411400_05112022; 30.12.2019 в 22:49.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Арена и всё, что с нею связано
говнорави на мылооооо

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Арена и всё, что с нею связано
На РТА одетые неметовые герои на любой вкус, и гнут они вполне хорошо, когда выполняются все необходимые условия.

Наравне с ними АРави как была средним персонажем, так им и осталась.
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Арена и всё, что с нею связано
Арави - никая как была, так и осталась

Это все, что могу сказать как владелец арави и как человек, который арави у сильнейших игроков встречает на арене и гв

Кусок мяса, проблемы с которым будут у состава из танка и двух хилов разве что. Самое главное, что арави элбрис не дать. А бить ее саму никто не будет, потом запинают или шотнут. Ну а пережить ульт - с пару десятков чаров могут 11к хп снести ультой, как-то же переживают этот урон
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сколько не смотрел стримы скайкинга или тенхи арави почти в каждой РТА и в каждой ресает. S3 дают либо по коцаным сквиш персонажам, либо по деф брейку, саму её бить опасно т.к. толстая и в контр сете.
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Арена и всё, что с нею связано
Не увидел, чтобы речь была про РТА. Там вообще своя кухня. Играет все.У меня вайолет и кайрон снова разваливают, чему очень рад. Арави тоже беру иногда.

Веселуха
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Арена и всё, что с нею связано
Коллекционирую задротов разной категории (смахивающих скорее на читеров).
Вот такой экземпляр альтом только что на аренке словил.

Вопросов даже не возникает как, почему, количество роллов и тд. А ведь это только аренная пачка, хер его знает что там ещё есть

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от N-Genie:
Коллекционирую задротов разной категории (смахивающих скорее на читеров).
Вот такой экземпляр альтом только что на аренке словил.

Вопросов даже не возникает как, почему, количество роллов и тд. А ведь это только аренная пачка, хер его знает что там ещё есть

чел с тремя млами и сс белкой удивляется противнику

Final fantasy war of the vision player




Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Арена и всё, что с нею связано
Ты на его левел посмотри. 35-й левел это меньше недели игры.

Мой аккаунт с которого я скрин делал с июня 2019 года, да и то араминта пришла меньше месяца назад, а алотс и вовсе неделю назад.
Сможешь ли ты создав сейчас любой акк на 35-м наролить то что на скрине у врага (без учета знаний что там ещё у него есть) и так же прокачать и как-то одеть?
Вряд ли. Скорее всего этот чел из тех "легализованных"сменой никнеймов, о которых норб упоминал - с читами пробегающими автоматон и ролящими мл5 за гэлекси.
Последний раз редактировалось Unter; 27.02.2020 в 14:22.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от N-Genie:
Ты на его левел посмотри. 35-й левел это меньше недели игры.
Был такой когда-то человек, звали его @Nastro . Ненавидели его все. За что? Не скажу.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе