Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Автор темы: alter ago
Дата создания: 16.11.2018 18:37
Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Какой из ныне существующих еу серверов самый живой?

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от alter ago:
да пофиг вообще. Хоть в 0 пусть зарезают шанс дропа. Я в крафтовом бегаю. Вся персоналка с мобов - это посох из Гер Бездны и лук из Гер Арсенала.

И знаю не мало таких же, кто предпочитает крафтовый шмот.

И на чем же ты столько бабла достаешь, что хватает на крафтовый шмот, сравнимый по крутости с персональным?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от alter ago:
спасибы мылу, можно не тратить время на заработок голды и не донатить на шмот. Топовая акция

за топовым щмотом я не гонюсь. За топовым щмотом гонятся те, кто бегает в стаде на росу, даск и тп мероприятия. Ведь без топового шмота там не прожить и 3-х секунд А с топовым шмотом время жизни персонажа в стаде увеличивается секунд до 20
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Я пока еще не качнулся (41 лвл), но уже сравнил кое что на ру и на еу, а именно - добычу руды.

Дело вот в чем: когда обучную кучку копаешь иногда появляется сверкающая куча, с более дорогими ресурсами. Так вот на ЕУ она появляется где то в 35-50% случаев, а на ру - 10-20%. И это при том что на ру у меня профа 180к, а на ЕУ - 0.

Полагаю что мыло таким образом подталкивает к покупке донатных шахт, которые на 10 заюзов. Удивился мелочности мыла, и моя личная чаша весов склонилась в сторону ЕУ (до этого прям по ровну было, с учетом того что на РУ есть чар упакованный и с кучей транспорта)

Как качну 50+ заценю дроп при равных бустах.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
Полагаю что мыло таким образом подталкивает к покупке донатных шахт, которые на 10 заюзов.
Они более чем бесполезны(на ру ими никто не пользуется, практически), просто такой вот элемент хардкорности от мыла, чтобы профа рудакоп была тоже мало мальски прибыльная. (Но может и сделано для того, чтобы высокоуровневый крафт, который требует дохрена ресурсов, стоил дороже, что влет вливания бабла).
Те кто занимается рудой постоянно ноют, что это не прибыльная профа и что отвезенный трактор компостов, принесет голды в 2-3 раза больше, в общем то они и правы
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от ZloiMent:
просто такой вот элемент хардкорности от мыла

так вот как называть очередной кол в жопе от русского локализатора\работодателя\правительства. воистину, рабский менталитет такой рабский.

но спасибо за пост, напомнил мне от чего я хочу уйти, как в игре так и ИРЛ.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
рабский менталитет такой рабский.
О чем ты? К чему это ты? Комьюните само просит же, кому то слишком легко, капать камни не выгодно и железо улетает по себе стоимости
Вот и идут на встречу.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от ZloiMent:
О чем ты? К чему это ты? Комьюните само просит же, кому то слишком легко, капать камни не выгодно и железо улетает по себе стоимости
Вот и идут на встречу.

иди дальше себе огурцы в зад вставляй, крч
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
иди дальше себе огурцы в зад вставляй, крч
??????
Ты какой то больной
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от ZloiMent:
Ты какой то больной
ты понял меня, думаю. просто дурачка включил.
А если не включил, то ты и правда дурак, и говорить с тобой не о чем
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями


бл я ору
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Ясно, идешь в игнор, болявый
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
воистину, рабский менталитет такой рабский.

Еще один илитарный, который считает, что иврапейскае дилдо будет легче входить, чем отечественное

Shine on.
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от ZloiMent:
Комьюните само просит же
У нас сначала напросят, а потом, через годик когда ****уцо орут какая жопа и почему так сложно

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от sum1:
У нас сначала напросят, а потом, через годик когда ****уцо орут какая жопа и почему так сложно
Просят одни, а играть приходится другим
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
Полагаю что мыло таким образом подталкивает к покупке донатных шахт, которые на 10 заюзов.
Если ты на Ру давно играешь, то даже странно слышать такие предположения. Донатные кучки были очень профитными с года полтора-два назад, когда золото стоило запредельно. Многие даже дома рудокопа ставили. Хотя все эти установки кушают кучу ОР. По рудокопству так скажу - никогда ты не сравнишь корректно. В Корихалле бегала одна, дропало чуть ли не одна заодной. На следующий день где-то 1 к 5 дропались сверкающие залежи. А когда туда 5 твинов пришло, хорошо если 1 к 20 дропалось, подозреваю что остальное у них прокало. Как ты подсчеты вести собираешься при прочих неравнозначных условиях?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от rzhevskaya:
Как ты подсчеты вести собираешься при прочих неравнозначных условиях?
Заметил еще вот что: на ру со сверкающей кучи идут только редкие металлы, а на евро еще и железо может прокнуть, причем сразу 20-30 штук. А железо там почему то стоит довольно дорого (6-7 серебра за 1 кусок руды). В итоге профит от рудокопства получается раз в 5 выше чем на ру.


Сообщение от rzhevskaya:
Если ты на Ру давно играешь, то даже странно слышать такие предположения. Донатные кучки были очень профитными с года полтора-два назад, когда золото стоило запредельно
ну может тогда и понерфили дроп ради продажи этих вышек, просто до сих пор не вернули как должно быть


Сообщение от rzhevskaya:
Многие даже дома рудокопа ставили
на евро кстати их и сейчас дофига.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
мля, как в 5.0 достать осла и пугало?
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
ну может тогда и понерфили дроп ради продажи этих вышек
Прекрати выдавать дикие предположения, тебе это не идет . Дроп остался такой же, просто приоритеты у людей изменились, другие ресурсы стали более востребованны.



Сообщение от divonaction:
профит
это рынок , чего людям надо, то и профитно. Не могут два разных рынка быть ориентированы на одно и то же.


Сообщение от divonaction:
мля, как в 5.0 достать осла и пугало?
Наверное так же, как и в 4.0? https://archeageon.ru/kvesty/pugalo/349-kvest-na-pugalo
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от rzhevskaya:
Прекрати выдавать дикие предположения, тебе это не идет
факт остается фактом - на евро сверкающие кучи появляются чаще более чем в 2 раза, и это при нулевой профе.

Я искренне не понимаю зачем вы дефаете жадных ублюдков из мыла, руинящих оригинальный геймплей ради продаж в шопе
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
Я искренне не понимаю зачем вы дефаете жадных ублюдков из мыла, руинящих оригинальный геймплей ради продаж в шопе

Кста у нас на евро босики актуальны благодаря манашторм кристаллов падающих из золотых ларцов при помощи которых можно крафтить любого пета для коллекции из ларцов мыла ,
а на ру офе я так понимаю рамианка т3 это весь контент на полгода , ну и ларцы разумеется...
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Дроп в новой локе кстати не очень.

За час выбил где 43 кошелька и 5 эфенских сундучков. Кстати в сундуках тут не жеоды\саженцы.

Вчера качался в старой локе (бухта) набил около 30 сундуков и штук 15 кошельков. Хз почему так, обычно кошельков больше чем сундуков бывает.

профита от кача нет, я на судуки неделся, а там хрен.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Blackway:
орм кристаллов падающих из золотых ларцов при помощи которых можно крафтить любого пета для коллекции из ларцов мыла ,
а где их крафтить?
Последний раз редактировалось divonaction; 01.12.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
а где их крафтить?

На том же верстаке где крафтится снаряжение для петов в столице эльфов у фонтана вроде как , а у котов справа от портала на сверкашку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
на ру почему то нет ни скейта, ни мотоцикла

побил мобов на ру в бухте с полчасика - 80 кошельков и 5 сундуков (можно делить на 2, ибо шатигон). Но при этом ни одной рамианки. А кроме того бил милишником 6к, аоешил и все такое, кароче мобов намного больше по количеству убил чем на евро.
В общем судя по всему на евро дроп гуще раза в 2.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Blackway:
На том же верстаке где крафтится снаряжение для петов в столице эльфов у фонтана вроде как , а у котов справа от портала на сверкашку.
эти манасторм шарики с боссов падают?

есть где-то англоязычная база по петам, чтобы описание скиллов глянуть?

нет ли на евро такой удобной вещи как восставновление удаленных итемов?

Может где-то есть аналог майловской корзины предметов (куда всякие подарки от разрабов сыпятся)?


заметил еще вот что: цена на сундуки со 100 ячейками - 100г, цена на 150 ячеек - 450г. На ру сундук 100 ячеек стоит что то около 1к голд, и в шопе продается за сколько-то сот рублей. уот так уот, дагагие гассияне
Последний раз редактировалось divonaction; 02.12.2018 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:

есть где-то англоязычная база по петам, чтобы описание скиллов глянуть?

нет ли на евро такой удобной вещи как восставновление удаленных итемов?

Может где-то есть аналог майловской корзины предметов (куда всякие подарки от разрабов сыпятся)?


заметил еще вот что: цена на сундуки со 100 ячейками - 100г, цена на 150 ячеек - 450г. На ру сундук 100 ячеек стоит что то около 1к голд, и в шопе продается за сколько-то сот рублей. уот так уот, дагагие гассияне


1) Не знаю таких сайтов , но скилы значительно отличаются от ру офа , взял неделю назад себе химериона
так у него инвиз 1 мин и откат в 2 мин , в то время как на ру офе ~1.58 и откат в 2 мин.
2) Нету
3) На сайте заходишь на свой аккаунт , и находишь все акции включая оплату према

Аукцион перенасыщен сундуками , после того как народ на открывал ларцов вот и цена на них сниженная.
Ваши права в разделе