Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Автор темы: alter ago
Дата создания: 16.11.2018 18:37
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Я не знаю есть профит или нет , всю инфу беру с открытых источников , хотя есть челики которые получают инфу от корейских и прочих кмов.
Вспомнить тот же случай на ру офе , когда начали резко скупать каталы за пару дней до евента на точку на ру офе.
Аватар для Stkl_renamed_1398929_27102021
Читатель
Регистрация:
08.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
А что с ценой жетонов на евро после 5.0 стало, подскажет кто?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
щас бы интересоваться ценой жетонов на евро
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от Stkl:
А что с ценой жетонов на евро после 5.0 стало, подскажет кто?
935g
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Первое впечатление от обновы на Mail.ru - раздали на халяву тысячи дару. На каждый новый зарегистрированный аккаунт начисляется подарок в честь установки 5.0, в том числе 200 дару.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
На что выгоднее потратить 200 дару с персонажа, чтобы обналичить в голду? Что сдать в шоп можно ? Кроме кристаллов истинного солнеч/лун акх по 45 г

-------------------

по ходу, ничего кроме них ))) Придётся просто товаром тариться.
Последний раз редактировалось alter ago; 22.11.2018 в 22:51.
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Мне бы ваши проблемы с дару , хочу себе крылья кровавого легиона, мистереона и рунки автолут +шанс дропа взять когда появятся в шопе.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
да какие проблемы

просто пара тысяч дару на халяву даже у самого ленивого. Кто не ленивый, тот и больше поимел. Дару до сих пор шлют на новые аккаунты. Раньше утра/дня никто ничего не будет править
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Шок контент , я так понимаю они таким образом пытаются развести народ на новые аккаунты для отчетности,а бабки на рекламу куда вбухивают?
В Стиме от Valve была реклама евро АА , а мыльцо наверное опять собирает бабки на говеную королевскую битву с главным призом для своих.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
В последний раз в ней победили не свои, а обычные работяги, если что.

Да и в первый раз тоже пачка из четырех задротов, которые условились в случае победы разделить каждому по 62.5 килорубля, но тот, кому вручили деньги, внезапно исчез

Shine on.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от Blackway:
а бабки на рекламу куда вбухивают?
Хороший вопрос
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
спасибы мылу, можно не тратить время на заработок голды и не донатить на шмот. Топовая акция
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Создавать кучу аккаунтов, чтобы продавать фолианты по рухнувшим ценам? А не быстрее пару пакулек по мирке отвезти?)

Но фолианты на второй аукционной группе если что куплю

Shine on.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
кристаллы по 45 голды в лавку npc

быстро, просто, 180 голды с аккаунта.

Сообщение от Amity:
А не быстрее пару пакулек по мирке отвезти?)
даже с введёнными ограничениями мыла на 30+ уровень для забора подарка с промостраницы в корзину, выгоднее 30 уровень руками за 30 минут вкачать, чем 2 трака из поющей в рассвет (или обратно) за 30 минут отвезти и получить 120 голды (в лучшем случае, если ставка не сбита).
Но это уже для тех, кому очень надо. Кто успел просто скинуть дару уже на персонажей аккаунта, таким маяться не будет.
Про ботов и так понятно, что там изи заработок

Я сам передал ~6 тыс. дару до введения ограничений, уже в игру, 1 тыс. пока лежит, потрачу на необходимое, остальное уже в голде либо в расходке на продажу.
Последний раз редактировалось alter ago; 23.11.2018 в 15:41.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Халявщики, на евро сразу с вводом ивента ограничение поставили - 40лвл минимум для заюза ништяков. Даже не поабузить

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от alter ago:
30 уровень руками за 30 минут вкачать
ну ка распиши где это такой мегаексп
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от Amity:
В последний раз в ней победили не свои, а обычные работяги, если что.
Да такие же работяги как и ты.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
ну ка распиши где это такой мегаексп
да, я чутка ошибся про 30 мин. Руками гнома гнать до 30 под шатигоном 45 минут, это если совсем быстро всё делать. У меня 1 твин под дару был, которого жалко было бросать, т.к. не успел забрать дару, пришлось руками до 30 выкачать. 45 минут ушло.

На поток такое нафиг не надо, только если ботами.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от alter ago:
да, я чутка ошибся про 30 мин. Руками гнома гнать до 30 под шатигоном 45 минут, это если совсем быстро всё делать. У меня 1 твин под дару был, которого жалко было бросать, т.к. не успел забрать дару, пришлось руками до 30 выкачать. 45 минут ушло.
Я вот щас на евро начал, уже неделю играю в лайферском режиме (без ПА) - 33 лвл.
По зеленым квестам до 30 быстро качнулся, но потом экспы с них явно не хватает, за 30 левле отправили в локу 35+ (болото), там тяжко. А желтые квесты экспы дают мизер, делаю щас квесты вокруг Даскшира, на мобах своего левла.

Из бустеров на экспу есть только фиолетовые бутылки +20%. Откачал под ними час, качнул где то 40-50%.

Ну в общем такой себе кач, не ла2шный конечно, но и не "за неделю до 55"

Как вообще качаться то в АА, я чет уже забыл?


ПС. а чего кстати прем не оплачивается с россиянских карточек? санкции?
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
в общем такой себе кач, не ла2шный конечно, но и не "за неделю до 55"
Ну главное чтоб доставлял процесс. Народ не заходивший в игру с 2014 так же на последних сервах апался за 20-30 часов, как и тогда. Просто потому что горело и хотелось. А сам процесс сложности не вызывал, хотя без па возможно будут окна когда квесты не дают пока не апнешься, а чтоб апнуться не хватило экспы, и надо добивать на мобах.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Есть кто из наших на сервере Taris?

Как я понял - шмот дают на халяву, тот который Рамианский, а потом его качаешь таким же шмотом с дропа на севере?
Деньги получается теперь только на расходку нужны и на апексы.

На чем вообще деньги можно сделать в этих хрониках? Нуу кроме паковозки и других времязатратных дел. Так чтоб зашел - посадил\собрал - продал, или купил-перекрафтил-продал. Есть такое занятие?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
Как вообще качаться то в АА, я чет уже забыл?
на тракторе до 50 easy. 1 пак - 4-4,5 тыс. опыта. Считай это 1 квест. 1 трактор на 6 паков - это 6 квестов, за 15 минут времени. 6 квестов за 15 минут сделать не возможно физически. А на тракторе можно. Всё упирается только в ОР.

Ну либо без трактора, просто тратить ОР на 1 направление через ремесленную мастерскую. Нужна просто тонна банок на ОР и всё. Пить по КД и перерабатывать чужие ресурсы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от divonaction:
На чем вообще деньги можно сделать в этих хрониках? Нуу кроме паковозки и других времязатратных дел. Так чтоб зашел - посадил\собрал - продал, или купил-перекрафтил-продал. Есть такое занятие?
Сообщение от divonaction:
купил-перекрафтил-продал.

Сообщение от divonaction:
купил-продал.
только надо смотреть, что выгодно. Крафтом можно и до 1 голды за 1 ОР доходить, чистой прибылью, с учетом комиссии с аукциона. Но на евро без ПА нет доступа к аукциону из любой точки карты, потому тебе обязательно нужен будет премиум. Без этого не будет возможности мониторить аукцион "в свободное время".


На мыле с этим проще. Можно играть с 1 сиолью.

Мыло, конечно, с некоторых сторон "говнистый локализатор", но вот в мелочах, он уделал евро-локализатора полностью. Аукцион, доступ к ристалкам - это всё на мыле бесплатно, а на Евро только за премиум. Сиоль на 2.5 тыс. ор, опять же. На евро банки с сиоли на меньшее количество ОР (там есть аналог Сиоли).

В мелочах Евро рядом не стояло с Мылом и стартовать, в некотором плане, проще на Мыле. Ну да, костюмов на синтез нет в ги-лавке, ну и чёрт с ними. Покупные костюмы не сильно хуже + не требуют времени на синтез и рол статов.

По сути, покупные даже лучше выходят, если смотреть соотношение времени/полученного кпд с костюма. А больше, кроме синтезируемых костюмов, на гохе не было никакого ора на мыло, мол оно донат зажало. А ну да, ешё банки на дроп, но это такое, не все рамианку бьют.))) Много кто с крафтовым ходит и им пофиг на рамианку.
Последний раз редактировалось alter ago; 25.11.2018 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от alter ago:
А ну да, ешё банки на дроп, но это такое, не все рамианку бьют.
говорят мыло дроп зарезало по сравнению с другими локализацями. Вот хочу качнуть 55 на евро и сравнить.
Аватар для Brutal_Onion_renamed_1097079_23082021
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
хочу качнуть 55 на евро и сравнить
Нытики много чего говорят. А на евро форуме другие нытики говорят что в RU локализации живется лучше.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 5.0 на Евро. Делитесь впечатлениями
Сообщение от divonaction:
говорят мыло дроп зарезало по сравнению с другими локализацями.
да пофиг вообще. Хоть в 0 пусть зарезают шанс дропа. Я в крафтовом бегаю. Вся персоналка с мобов - это посох из Гер Бездны и лук из Гер Арсенала.

И знаю не мало таких же, кто предпочитает крафтовый шмот.
Ваши права в разделе