Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 17.09.2018 17:44
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от 0n1y:
Да ладно , вы главное предупредили зергера, что есть большая вероятность , что под конец он останется без тага ? Гном то на подходе
Ты главное не ливни через две недели, как в прошлый раз. Пугаете кота сосиской, когда даже не в курсе ситуации.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для 0n1y
Фанат
Регистрация:
26.07.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от MaM6a:
ты же в курсе , что гном в нр?
Темыч не делился со мной такой информацией еще Че за рофлы ?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Эти блессовские выродки ещё и подкованы плохо. Скучно, короче.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от MaM6a:
ты же в курсе , что гном в нр?
пруф или...

а хотя не, стоп, можешь не пруфать, я и так знаю что ты ****абол =)
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от 0n1y:
Темыч не делился со мной такой информацией еще
гном передал кла на своего братишку темыча , держу в курсе,гном где-то рядом

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от MaM6a:
ты же в курсе , что гном в нр?
Апасна
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от HawkingEtha:
пруф или...
ахаххаха, давайте там пацаны держитесь , удачи вам

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Эти блессовские выродки ещё и подкованы плохо. Скучно, короче.
Уже и выродки, какие ты слова выбираешь прям, агрессивные. Неужели заделись твои нежные чувства топ рейдера гильдии раис. Или топ шлюхонавта л2классик? или как там еще тебя называют по округе, я устал считать твои достижения.

Да ты не парься, я вот никто, меня никто не знает всем на меня пох, кто потом скажет что на гохе его тролил неизвестный типок хз откуда?
Аватар для 0n1y
Фанат
Регистрация:
26.07.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Ты главное не ливни через две недели, как в прошлый раз. Пугаете кота сосиской.
О магад . Я ливнул через две недели только из одного проекта .
Из ибучего мюлега
Где через неделю уже фармили эпики боты , ауки нахуй закрыли , дюпали все что угодно , кому не лень . Без банов разумеется все

Ты же не серьезно про тот гавнопроект щас говоришь, который я пытаюсь всеми силами забыть ?))

Собственно как и блесс , но тут постоянно будут напоминать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от MaM6a:
ахаххаха, дайте там пацаны держитесь , удачи вам
Я помню ваши уроки: главное не вешать на него кланлидера, правильно?
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Сразу видно - пальцем пиханный, газорезчика лично моя пати вывела на чистую воду, и претсам он помог только на первой осаде, потом все равно калиф мы взяли. Уж лучше карасями пугай хаха) ну сразу видно - глэк из блеса. Ещё гвшкой попахивает.
Как изначальные видео хаоса имеют причастность к твоему паку?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от HawkingEtha:
пруф или...

а хотя не, стоп, можешь не пруфать, я и так знаю что ты ****абол =)
от ****абола слышу,ахахахахах

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для 0n1y
Фанат
Регистрация:
26.07.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Эти блессовские выродки
У тебя такие же выродки в кп, как ты говоришь , да и в гильдии в целом получается

Изучал бы историю своих со тимейтов , чем прежде такую хуйню здесь писать
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от HawkingEtha:
Я помню ваши уроки: главное не вешать на него кланлидера, правильно?
мы уроки не даем

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от HawkingEtha:
Уже и выродки, какие ты слова выбираешь прям, агрессивные. Неужели заделись твои нежные чувства топ рейдера гильдии раис. Или топ шлюхонавта л2классик? или как там еще тебя называют по округе, я устал считать твои достижения.

Да ты не парься, я вот никто, меня никто не знает всем на меня пох, кто потом скажет что на гохе его тролил неизвестный типок хз откуда?
Твою женщину бомжи шлюхой назовут и ты так же считать будешь. В этом твоя проблема. Ты не пойдёшь темы проверять событий и тд, а просто вливаешь в себя слухи и третьесортную инфу, как мочалка половая) я бы понял критику тех событий от непосредственного участника, а от тебя - это как порофлить над инвалидом - невесело.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Albanka:
я что-то пропустила????
Быдло баба задоминировала чёткого альфа самца.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от 0n1y:
Где через неделю уже фармили эпики боты , ауки нахуй закрыли , дюпали все что угодно , кому не лень . Без банов разумеется все
как бы это было еще на корее
на евро все так же продолжилось с первого дня, только заметно стало не сразу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от b1zumka:
Как изначальные видео хаоса имеют причастность к твоему паку?
Есть более ранний видос, но забей. Ты только говно с поверхности воды цепляешь. Могу в приват кинуть

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Есть более ранний видос, но забей. Ты только говно с поверхности воды цепляешь. Могу в приват кинуть
Я помню с чего всё начиналось и записи первые были от хаоса и вайн по этому поводу первый поднял кансел,показав и газаретчика и губастую,а потом столкнулись уже мы.

Но причём тут вообще дырявость игры и софт?Тут идут за определёнными целями и на софте их не сделать,кто-то сидя на арене или в данжике испугается что кто-то где-то юзает софт.
Логика где?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Твою женщину бомжи шлюхой назовут и ты так же считать будешь. В этом твоя проблема. Ты не пойдёшь темы проверять событий и тд, а просто вливаешь в себя слухи и третьесортную инфу, как мочалка половая) я бы понял критику тех событий от непосредственного участника, а от тебя - это как порофлить над инвалидом - невесело.
Да я никак не считаю на самом деле, до тебя никак не дойдет это наверно. Я просто не понимаю с чего ты решил, что ты там должен со мной вообще в диалог вступать на эту тему, когда сам же и говорил про трешток. Тебе говорят чушь всякую, а ты считаешь своим долгом на это отвечать. Забил бы уже давно и все, но нет, ты как упоротый считаешь, что тебе тут нужно отстоять свою честь.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от MaM6a:
от ****абола слышу,ахахахахах
Вот тут мне нечего ответить, ты меня уел
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 02.11.2018 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от b1zumka:
Я помню с чего всё начиналось и записи первые были от хаоса и вайн по этому поводу первый поднял кансел,показав и газаретчика и губастую,а потом столкнулись уже мы.

Но причём тут вообще дырявость игры и софт?Тут идут за определёнными целями и на софте их не сделать,кто-то сидя на арене или в данжике испугается что кто-то где-то юзает софт.
Логика где?
Логика в том, что меня пугают газорезчиком, хотя это далеко не самое страшное, что я встречал. И мы его встретили ещё на спотах при прокачке, задолго до осад. Сейчас же об этом разговор. Я вообще не знаю, чего такой хайп, Корея же. Хотя есть один вариант..)

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для 0n1y
Фанат
Регистрация:
26.07.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от shd13:
как бы это было еще на корее
на евро все так же продолжилось с первого дня, только заметно стало не сразу
шед , я хз как на корее было , я на евро только был и мне хватило .

На евро же ровно через неделю , голд обесценился , потом еще ауки закрыли к херам , ну а ходить вместе с ботами параллельно эпики фармить ради забавы только зергер походу может ,ну такое

Если ему такие игры по кайфу , то странно , что его в реве и блессе не было еще .
Сообщение от MaM6a:
гном передал кла на своего братишку темыча , держу в курсе,гном где-то рядом
Так ты сказал , что он в нрах . Или ты при****нуть решил просто ?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от HawkingEtha:
Да я никак не считаю на самом деле, до тебя никак не дойдет это наверно. Я просто не понимаю с чего ты решил, что ты там должен со мной вообще в диалог вступать на эту тему, когда сам же и говорил про трешток. Тебе говорят чушь всякую, а ты считаешь своим долгом на это отвечать. Забил бы уже давно и все, но нет, ты как упоротый считаешь, что тебе тут нужно отстоять свою честь.

Добавлено через 43 секунды


Вот тут мне нечего ответить, ты меня уел
Слыш, милок, это ты свою пассию защищаешь или что? Определитесь уже.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от 0n1y:
Так ты сказал , что он в нрах . Или ты при****нуть решил просто ?
Ходит слух, что Гном не в НРах, а Темыч антагом идет, первое не точно, а второе свежак
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Zerger:
Слыш, милок, это ты свою пассию защищаешь или что? Определитесь уже.
Если б моей пассии нужна была защита, то от кого? От биомусора с онлайн форума? Странно странно, либо ты себя переоцениваешь либо ты действительно умственно-отсталый ***плёт.

А если ты про кнопку, то я больше за тебя переживаю, чем за нее
Ваши права в разделе