Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.09.2018 08:13
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация

В ходе презентации корейские разработчики из Smile Gate показали различные изменения, которые будут отличать открытое бета-тестирование от всех предыдущих.
Ниже в данной небольшой статье вы найдете небольшую краткую выжимку основных фактов, которые были показаны в ходе демонстрации различных изменений и планов, однако, увы, некоторые моменты я мог упустить.
Грубо говоря, не очень просто быстро вытаскивать информацию из стрима, который был сделан в 720р, где весь текст в основном написан белым цветом на различном цветном фоне.
Перевод я сделал на основе того, как я его понял и того, что увидел за два этапа тестирования, на которых участвовал, само собой некоторые моменты я мог понять неправильно. Однако общую концепцию что стоит ожидать от открытого бета-теста вы должны себе составить.
И да, напоминаю, что для доступа к открытому бета-тестированию вам просто понадобится верифицированный аккаунт игровой площадки STOVE, проще всего его будет купить за относительно небольшую сумму.
  • ОБТ данного проекта стартует 7 ноября.
  • Было уменьшено время перезарядки для некоторых способностей.
  • Система трипод также подверглась некоторым изменениям и теперь, по мнению разработчиков, имеет более-менее законченный вид .
  • AI, то есть поведение различных монстров, также было улучшено, чтобы предоставить пользователям некий челлендж в бою.
  • Проведены финальные балансные правки классов, основанные на всех предыдущих закрытых бета-тестах. Причем данные правки команда проводила раздельно для PvE и PvP.
  • Теперь личное транспортное средство можно будет использовать в любом городе, пожалуй именно вот это изменение меня очень сильно порадовало. Хотя с другой стороны я помню был квест на время, в котором нужно было достигнуть определенной точки города, интересно, как они это исправят.
  • Различным уникальным предметам были добавлены специальные эффекты, чтобы выделить вашего персонажа среди других.
  • Хаос подземелья и другой контент в мире также получил небольшие правки, чтобы сделать его более приемлемым для прохождения.
  • С мировых боссов теперь можно будет получить больше разнообразной добычи, так как, если я правильно понял из перевода, им добавили различные предметы в дроп.
  • Я уже рассказывал, что в игре есть специальная система, которая позволяет вам посмотреть, какой контент для поднятия уровня экипировки вам доступен, так вот именно она также получит некоторые улучшения.
  • Далее, как я понял, в игре появятся новые специальные синематики, которые, например, будут знакомить вас с новой локацией или другими важными объектами мира.
  • Различные обновления разработчики планируют вводить сезонно, а между ними пользователей также будут ожидать различные небольшие патчи. Увы, что именно ждать из первого, я не понял, так как переводить стрим в 720р - это невозможно долго.
  • И сразу же далее они поговорили про такой аспект, как “Горизонтальное и вертикальное обновление”, как я понял, под этим они подразумевают обновления, нацеленные на определенную составляющую игры. Например, горизонтальные будут увеличивать общий аспект различных активностей в игре, которыми будет заниматься пользователь.
  • То, что игроки увидят в графическом плане, зайдя в открытый бета-тест, не будет являться финальным результатом, разработчики намерены продолжить улучшать и развивать этот аспект игры. Как вы уже помните, на финальном бета-тесте пользователи уже смогли оценить обновленную графику и Smile Gate и далее будут проводить работы по оптимизации клиента.
  • Далее в игре появится нечто наподобие личного острова, где будут собраны различные НПЦ и можно будет получить определенные ресурсы или взять задания. Данная система будет работать даже пока вы находитесь оффлайн, так что, как я понял, например, вы спокойно можете собрать ресурсы, даже если вас не будет в игре сутки.
  • Появится новое поле боя, название которого можно перевести как Silmael, но тут я точно так и не понял, будет ли это чисто PvE-активностью, или же средним между PvP и PvE. Суть будет заключаться в контроле определенных точек, которые постоянно будут атаковать волны мобов. Как стало известно с реддита данный режим будет доступен для одного игрока, группы игроков, гильдии против гильдии где все они могут выполнить PvE и PvP активности.
  • Добавят такую вещь, как “Эпические рейды” и сразу же, исходя из названия, можно сказать, что это будет активность для большого количества игроков, где нужно будет изучить различные тактики для успешного прохождения. Судя по скринам, они будут выглядеть, как любые арк-подземелья, например, на заднике виднелся огромный дракон, который скорее всего будет взаимодействовать с игроками, также как огромный огненный демон. Я думаю, что вот это можно назвать контентом для гильдии и интересно, будет ли система автоподбора для людей без нее.
  • Был показан некий забавный режим, который я не смог перевести, но выглядит он как специальная локация, где вам нужно будет управлять определенным героем, выполняя нестандартные действия и используя специальные способности.
  • Разработчики намеренно не стали включать различные острова во время всех этапов закрытого бета-тестирования, теперь же многие из них будут доступны игрокам и получат различные изменения. Как я понял, с некоторыми из также будут связаны определенные сюжетные задания и другие активности.
  • По поводу довольно серьезно темы относительно “Как будет зарабатывать f2p-проект” разработчики тоже постарались ответить, показав примеры. Например, в магазине само собой будут различные внешки на персонажа и его средства передвижения, задники для основного логин скрина с выбором персонажа, различные расходные предметы, такие, как перышки для моментально реса в PvE или предметы, необходимые для посещения PvE-башни, и еще какие-то предметы, названия которых я не смог перевести. К слову, именно перья и свитки прохода и так просто достать, если выполнять различные игровые активности, например, дейлики каждый день.
Последний раз редактировалось Argonaki; 17.09.2018 в 10:10.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Наконец то

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Промо сайт ОБТ - http://lostark.game.onstove.com/Promotion/180917
Офф инфа про ОБТ - http://lostark.game.onstove.com/News...noticetype=all
Если хотите посмотреть презентацию - https://www.facebook.com/invennews/v...0738495036988/
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
так и не понял, какого числа ОБТ стартует?
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
7го ноября

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от rogue:
так и не понял, какого числа ОБТ стартует?
7 ноября.

как тема обновится появится инфа, я все указал а дату забыл
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
м... круто

в поисках приключений...
Discord

Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
а на других языках когда?
Аватар для RootwaR_renamed_1011677_22022022
Читатель
Регистрация:
31.01.2013
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Argonaki:
В ходе презентации корейские разработчики из Pearl Abyss
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
блин чё новых классов нема =(
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Argonaki:
разработчики из Pearl Abyss
Лихорадка БДО всех захлестнула:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Ролик ничего так, крутой.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Argonaki:
В ходе презентации корейские разработчики из Pearl Abyss показали различные изменения
ЧЕГООООО? Smilegate разра бы же.


Только в Корейском трейлере , персонаж стреляющий с 2х рук из пистолетов , не имея на спине винтовки , достаёт её с разворота из жопы

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Обновил инфу про поле боя.

Сообщение от THUGan:
ЧЕГООООО? Smilegate разра бы же.


Только в Корейском трейлере , персонаж стреляющий с 2х рук из пистолетов , не имея на спине винтовки , достаёт её с разворота из жопы
Это простая ошибка в тексте которую я уже поправил, далее по тексту там и идет Smile Gate.


Обычно в мире фентези есть такая вещь как эфир из которого можно создать что угодно, а при наличии в мире лоста магии там он тоже должен быть.
Так что все вопросы отпадают само собой.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Argonaki:
открытому бета-тестированию вам просто понадобится верифицированный аккаунт игровой площадки STOVE, проще всего его будет купить за относительно небольшую сумму.
ОБТ карл
как я и говорил, игра отменная, но это азиатская система збт-обт бабосов нарубали, теперь можно и выпускать и в конце в нее играть никто не будет и даты релиза и евро сервера и рус текст ничего не сказали, значит ничего полезного
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Ролик неплохой, только чуваки, управляющие кораблём в своей же боевой одёже меня позабавили. Танк стоит в латной броне и тянет верёвку. Мде

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Забавно что смайлы заменили превью ролика где плачет клерик на электронную гитару

Сообщение от Daminion:
ОБТ карл
как я и говорил, игра отменная, но это азиатская система збт-обт бабосов нарубали, теперь можно и выпускать и в конце в нее играть никто не будет и даты релиза и евро сервера и рус текст ничего не сказали, значит ничего полезного
Я не понял о чем ты, любая игра проходит стадию ЗБТ \ ОБТ.
А цена эта равняется 10 долларам.
И еще раз кто не знал, в корее для того чтобы играть в ММО ты должен подтвердить что тебе есть 18 лет и это делается через мобилку или Ипин. Именно по этому и придется платить чтобы купить верифицированный акк для игры на ОБТ.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Отлично, хорошая новость!

Аватар для LexxTe
Фанат
Регистрация:
08.12.2009
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Полтора месяца продержаться еще и врываться можно)

The Mean
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Даа, ролик красивый получился) и хочется верить, что все их доработки только в лучшую сторону, теперь только дождаться) а по описаниям и их планам на будущее выглядит все очень вкусно
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Цитата:
ОБТ данного проекта стартует 7 ноября.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Не ждал так скоро - отличненько
Видос зачетный

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для MyBurden_renamed_816576_22032023
Фанат
Регистрация:
25.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Джентльмен
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Будет ли русификатор или англофикатор? Или агнл включат в клиент? Где купить акка за 10 баксов, а не 100?
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от MyBurden:
Будет ли русификатор или англофикатор? Или агнл включат в клиент?
Официального не будет. Может кто нибудь из народа запилит
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Аргонаки в какую попу ты засунул эту тему ?
Почему она указана в новостях Лост Арк как "перемещено"
пздц, даже не видно что это новая новость.

Добавлено через 20 минут
чего-то не понял.
23:34 минута видео.
Игра выйдет в Стиим или игра выйдет на новой приставке от Стиим (Валв)


46:49 минута.
Я так понимаю эта картинка "домовладения" на собственном острове ? можно сказать что эта целая деревня на острове, а не один дом. Полагаю различные постройки для заработка и производства. ведь там можно будет торговать и зарабатывать, а так же вести деятельность оффлайн.



Добавлено через 19 минут
Сообщение от Argonaki:
Забавно что смайлы заменили превью ролика где плачет клерик на электронную гитару

мне буквально первые 2-3 аккорда начала ролика, напомнили Metallica - Nothing Else Matters

Добавлено через 5 минут
Нравится этот кадр из ролика

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 17.09.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе