Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Результаты опроса: Во что веришь ты?
Да я верю что Стивен(бомж) нагнул Джоли(мыло.ру) в контракте!
5 26.32%
Нет этого не может быть это все равно что моська против слона
12 63.16%
Напишу ответ в коментарии
2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_
Автор темы: Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Дата создания: 24.08.2018 04:03
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Гигант мысли
Регистрация:
01.07.2018
GoHa.Ru III Степени
Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_
После того как было объявлено Что наше мыло.ру и его дочка стали Издателями и Генеральными партнерами Стивена Шерифа и ее маленькой компании. Раздалось много шума.
Я не на что не претендую, но я хочу знать сколько людей в русском сообществе страдают изъянами простой логики)
Коротко я изложу две позиции двух лагерей с фактами и обоснованием, а вы проголосуете как вам подсказывает сердце)
И так начнем.
Ashes of Creation - Супер игра по словам Стивена и его команды не имеющая аналогов и прочие и прочие. Вы сами читали первые интервью и первые ответы на вопросы)
Я просто озвучу несколько тезисов на которых эта игра подняла такой хайп)
1) Мы игроки которые играли в мморпг! Мы знаем что надо Игрокам и мы это сделаем!
2) Нам не нужны ваши деньги у нас есть спонсоры мы сами выпустим нашу игру) Кикстартер(ценики от 75 -10000 баксов вот так теперь выглядит просто поддержка) лишь показатель вашей поддержки.
3) Такого опыта в мморпг еще не существовало не у кого)
Напомню это заявляла команда из 12 человек. Которые перед кикстартером показали лишь ролик который студент одиночка при старании сделает лучше.
Теперь капельку о мыло.ру и его дочки) Не будем ходить далеко) Просто скажем что эта компания ворочиет даже не миллионами долларов а суммами на порядок больше) Но не будем считать деньги в чужом кармане) ведь это плохо)) Только напомню Ashes of Creation за весь кикстартер заработала 3 миллиона долларов с доверчивых вкладчиков)
Ну а теперь вернемся к сегодняшнему дню) маленькая компания которая не имеет не имени, не репутации в мире мморпг в друг заключает контракт как сказал сам Стивен Шериф "С титанами издателями" если кто то не понял это про мыло и его дочку) И вот тут началось самое интересное) Многие уверены что Стивен Шериф и 100 его разработчиков наняли "Титанов-издателей чтоб они как технари обслуживали их сервера" Вопрос на засыпку, а у компании Стивена Шерифа по вашему мнению хватит ли средств чтоб наши Титаны издатели отказались от давно проверенного ведение бизнеса)) Подержкой серверов и технической обслугой занимаються совсем другие компании) Потому что это выглядит как бомж(Стивен и его команда) пригласил Анджелина Джоли( мыло и его дочка) менять белье в коморке которую он хочет сдавать) У меня есть коморка в бруклине) я буду ее сдавать по суточно) а ты джоли будешь менять белье и делать уборку за пару процентов от выручки)
Вы верите что такое возможно?
Я верю в другой вариант) Джоли приходит к бомжу и говорит моим подружкам нравиться твоя коморка в бруклине) я заплачу тебе 1000 баксов ты сделаешь ремонт в ней мои подружки любят вот такой дизайн) постарайся а то будет плохо)) вот тебе пару тысяч на ремонт коморки)
От себя добавлю игра в том виде какой нам представили и правда выглядит как не отремонтированная коморка)
Ну вот наверное и все время голосовать)
Re: Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_
Ты немного неправильно расставил приоритеты (если так можно сказать)
В общих чертах ты правильно описал, НО ..

1. Есть гигантская компания , эта компания издает продукты, как мелкие так и крупные.
Например у тебя есть карта Сбербанка, ты заключил контракт с банком. Ты рассказываешь своим друзьям "я заключил контракт с крупнейшим банком России" , а Сбербанк простого этого не заметил, ты лишь один из клиентов.
По сути банк тебя обслуживает, но таких как ты очень много.
А сам банк и его ген.директор Г. Греф , представят контракт лично, лишь когда он будет действительно крупный.

Или например есть Стиим : разрабы могут говорить "мы работаем с крупным гигантом Стиим" , а Стииму как бы пох, ну издается у них теперь ещё одна игра.


Так и в этом случаи , ну будет my.com и mail.ru издавать ещё одну игру .
Да, чуть приоритетнее эта игра чем другие.
Дало им мыло $10kk (например) на разработку, в обмен на больший процент от доходов.


Тут как бы нет ничего сверх нового или какого-то "заговора" .
В обычных условиях по изданию игр есть одни условия , в данном случаи немного другие .
Для одних (разрабов) это история всей жизни , для других (маил.ру и my.com) это лишь ещё один проект, который потребовал лишь чуть большего вливания средств, но и отдача (вознаграждение) будет больше.


Ну а модель оплаты : что в начале ты купишь игру и будешь платить подписку (как этого хотят разрабы) , что ты купить НРД и будешь платить за Прем (как это делает мыло)
По сути какая разница ?

Тем более это не важно, если по итогу игра окажется неиграбельным говном .
Re: Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_
Шерифу просто плевать на "не американский рынок"
"проблемы негров шерифа не волнуют" (с)

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Cowboy220_renamed_1396911_27032022
Читатель
Регистрация:
29.06.2018
Re: Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_
Нужно ли мылу вкладывать бабки в откровенно проваливающийся проект? я думаю нет!!! Почему они вкладываются? думайте головой и поймете. Не секрет что у нас часто вкладывают деньги для того чтобы переложить бабки с одного кармана в другой. Вот для этого и нужно было под себя подминать этих горе разрабов.
Почему мыло не взяло другие более (гораздо более) перспективные проекты, а именно Justice, или Moonlight Blade? Ответ прост. Я его озвучивать не буду, но вы сами подумайте головой.
Кто кого нагнул? Да никто. Нагнули лишь тех лохов которые впарили бабки в этот шлаковый проект. А по факту этот проект скоро загнется.
Re: Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_
Тут прям звёзды сошлись.
Бомж Шериф со своей петькой таких же обрыганов, пошёл лупиться в десну с обоссаным мылом, которое имеет репутацию компании, превращающей в г*вно любую игру, до которой дотягиваются её грязные руки, обильно смазывая всё донатом.

ЗЫ дна нет
Ваши права в разделе