Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Ashes of Creation

Результаты опроса: Во что веришь ты?
Да я верю что Стивен(бомж) нагнул Джоли(мыло.ру) в контракте! 5 26.32%
Нет этого не может быть это все равно что моська против слона 12 63.16%
Напишу ответ в коментарии 2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2018, 04:03   #1 
Sherhi S
Писaтель Sherhi S вне форума

Info
Всего лайков: 2
Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_

После того как было объявлено Что наше мыло.ру и его дочка стали Издателями и Генеральными партнерами Стивена Шерифа и ее маленькой компании. Раздалось много шума.
Я не на что не претендую, но я хочу знать сколько людей в русском сообществе страдают изъянами простой логики)
Коротко я изложу две позиции двух лагерей с фактами и обоснованием, а вы проголосуете как вам подсказывает сердце)
И так начнем.
Ashes of Creation - Супер игра по словам Стивена и его команды не имеющая аналогов и прочие и прочие. Вы сами читали первые интервью и первые ответы на вопросы)
Я просто озвучу несколько тезисов на которых эта игра подняла такой хайп)
1) Мы игроки которые играли в мморпг! Мы знаем что надо Игрокам и мы это сделаем!
2) Нам не нужны ваши деньги у нас есть спонсоры мы сами выпустим нашу игру) Кикстартер(ценики от 75 -10000 баксов вот так теперь выглядит просто поддержка) лишь показатель вашей поддержки.
3) Такого опыта в мморпг еще не существовало не у кого)
Напомню это заявляла команда из 12 человек. Которые перед кикстартером показали лишь ролик который студент одиночка при старании сделает лучше.
Теперь капельку о мыло.ру и его дочки) Не будем ходить далеко) Просто скажем что эта компания ворочиет даже не миллионами долларов а суммами на порядок больше) Но не будем считать деньги в чужом кармане) ведь это плохо)) Только напомню Ashes of Creation за весь кикстартер заработала 3 миллиона долларов с доверчивых вкладчиков)
Ну а теперь вернемся к сегодняшнему дню) маленькая компания которая не имеет не имени, не репутации в мире мморпг в друг заключает контракт как сказал сам Стивен Шериф "С титанами издателями" если кто то не понял это про мыло и его дочку) И вот тут началось самое интересное) Многие уверены что Стивен Шериф и 100 его разработчиков наняли "Титанов-издателей чтоб они как технари обслуживали их сервера" Вопрос на засыпку, а у компании Стивена Шерифа по вашему мнению хватит ли средств чтоб наши Титаны издатели отказались от давно проверенного ведение бизнеса)) Подержкой серверов и технической обслугой занимаються совсем другие компании) Потому что это выглядит как бомж(Стивен и его команда) пригласил Анджелина Джоли( мыло и его дочка) менять белье в коморке которую он хочет сдавать) У меня есть коморка в бруклине) я буду ее сдавать по суточно) а ты джоли будешь менять белье и делать уборку за пару процентов от выручки)
Вы верите что такое возможно?
Я верю в другой вариант) Джоли приходит к бомжу и говорит моим подружкам нравиться твоя коморка в бруклине) я заплачу тебе 1000 баксов ты сделаешь ремонт в ней мои подружки любят вот такой дизайн) постарайся а то будет плохо)) вот тебе пару тысяч на ремонт коморки)
От себя добавлю игра в том виде какой нам представили и правда выглядит как не отремонтированная коморка)
Ну вот наверное и все время голосовать)
Старый 24.08.2018, 05:18   #2 
SnakePlissken
 Альбомы пользователя
Bloody Axe SnakePlissken сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 149
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_

Ты немного неправильно расставил приоритеты (если так можно сказать)
В общих чертах ты правильно описал, НО ..

1. Есть гигантская компания , эта компания издает продукты, как мелкие так и крупные.
Например у тебя есть карта Сбербанка, ты заключил контракт с банком. Ты рассказываешь своим друзьям "я заключил контракт с крупнейшим банком России" , а Сбербанк простого этого не заметил, ты лишь один из клиентов.
По сути банк тебя обслуживает, но таких как ты очень много.
А сам банк и его ген.директор Г. Греф , представят контракт лично, лишь когда он будет действительно крупный.

Или например есть Стиим : разрабы могут говорить "мы работаем с крупным гигантом Стиим" , а Стииму как бы пох, ну издается у них теперь ещё одна игра.

Так и в этом случаи , ну будет my.com и mail.ru издавать ещё одну игру .
Да, чуть приоритетнее эта игра чем другие.
Дало им мыло $10kk (например) на разработку, в обмен на больший процент от доходов.

Тут как бы нет ничего сверх нового или какого-то "заговора" .
В обычных условиях по изданию игр есть одни условия , в данном случаи немного другие .
Для одних (разрабов) это история всей жизни , для других (маил.ру и my.com) это лишь ещё один проект, который потребовал лишь чуть большего вливания средств, но и отдача (вознаграждение) будет больше.

Ну а модель оплаты : что в начале ты купишь игру и будешь платить подписку (как этого хотят разрабы) , что ты купить НРД и будешь платить за Прем (как это делает мыло)
По сути какая разница ?

Тем более это не важно, если по итогу игра окажется неиграбельным говном .
Старый 24.08.2018, 13:29   #3 
shd13
Шедд shd13 вне форума

Re: Стивен Шериф и команда в 100 разработчиков VS Мыло.ру + ее дочка my.com Кто круче?_

Шерифу просто плевать на "не американский рынок"
"проблемы негров шерифа не волнуют" (с)
Старый 24.08.2018, 13:46   #4 
Cowboy220
Читатель Cowboy220 сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 0

Нужно ли мылу вкладывать бабки в откровенно проваливающийся проект? я думаю нет!!! Почему они вкладываются? думайте головой и поймете. Не секрет что у нас часто вкладывают деньги для того чтобы переложить бабки с одного кармана в другой. Вот для этого и нужно было под себя подминать этих горе разрабов.
Почему мыло не взяло другие более (гораздо более) перспективные проекты, а именно Justice, или Moonlight Blade? Ответ прост. Я его озвучивать не буду, но вы сами подумайте головой.
Кто кого нагнул? Да никто. Нагнули лишь тех лохов которые впарили бабки в этот шлаковый проект. А по факту этот проект скоро загнется.
Старый 26.08.2018, 05:08   #5 
Кролик Хэппи
Гигант мысли Кролик Хэппи вне форума

Info
Всего лайков: 33

не знаю кто такой Стивен Шериф, но знаю кто такие Мыло, будет астральный донат, не иначе сейчас лохализаторы научились делать ход конём, показывают безобидный шоп, наобещают что всё честно, продадут НРД по хз каким ценам, ну а потом уже можно доить и выжимать даллары окончательно, и всем будет пофигу чо там пишут на форумах, главное надоить побольше бабла к квартальному отчёту, так что никто не круче, команда в 100 разработчиков и Мыло.ру + ее дочка my.com все заодно, отжать побольше бабла
Старый 26.08.2018, 17:21   #6 
Kravich
Гуру Kravich вне форума

Info
Всего лайков: 54
GoHa.Ru I Степени

Тут прям звёзды сошлись.
Бомж Шериф со своей петькой таких же обрыганов, пошёл лупиться в десну с обоссаным мылом, которое имеет репутацию компании, превращающей в г*вно любую игру, до которой дотягиваются её грязные руки, обильно смазывая всё донатом.

ЗЫ дна нет
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Ashes of Creation