Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Doom Eternal - Лишь 30 FPS на Switch
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 15.08.2018 00:58
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Doom Eternal - Лишь 30 FPS на Switch
Продюсер игры подтвердил информацию о FPS-локе


Во время мероприятия QuakeCon 2018, издательство Bethesda не только продемонстрировало геймплей нового Doom Eternal, но и анонсировало выход версии для Nintendo Switch. Естественно, возможность запуска подобного проекта на портативной консоли заставляет идти на жертвы в том, что касается графической составляющей, поэтому как и Switch-версия Doom, Doom Eternal будет поддерживать лишь 30 FPS на системе от Nintendo, о чем сегодня сообщил продюсер игры Marty Stratton.

"Мы не работаем на 60 fps на Switch. Doom 2016 не работал на 60 на Switch, он работал на 30 и по сути это не повлияло на впечатления от геймплея" - заявил он. Однако Stratton отметил, что на остальных платформах целью являются именно стабильные 60 FPS и этот показатель считается идеальным для движка игры.

Switch-версия Doom Eternal разрабатывается силами студии Panic Button, которая была ответственна за порты Doom и Wolfenstein 2. Дата релиза игры на консоли Nintendo пока не известна.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 15.08.2018 в 19:57.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Doom Eternal - Лишь 30 FPS на Switch
Лол, ну тут даже новость не нужна была.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Лишь 30 FPS на Switch
А лет 20 назад дум вообще был спрайтивый. Надо напомнить разрабам, чтобы они сделали ещё одно правильное решение.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Doom Eternal - Лишь 30 FPS на Switch
Я бы с радостью на свиче в оригинальные думы поиграл, или Брутал дум. Современные на компе лучше играть.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для MikeNew
Забанен
Регистрация:
23.04.2008
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Netter_Kerl:
А лет 20 назад дум вообще был спрайтивый. Надо напомнить разрабам, чтобы они сделали ещё одно правильное решение.
Словами не передать как он тогда был о...нен.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Космос Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Doom Eternal - Лишь 30 FPS на Switch
я хз , новые думы скатились в говно , после второго ( на найтмае или ульта виоленце ) самый тру это брутал дум , остальные для казуалов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе