Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 11.08.2018 02:41
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Chimera-Syber:
серьезно?
Абсолютли.
Цитата:
LAUNCH - You can read our Early Access FAQs here. While we don’t have an exact date for launch, Early Access will continue at least for a few months while we release and test additional content. It is important to note that at the end of Early Access there will be a wipe of all character data which allows us to more aggressively test new features, bug fixes, and content during the Early Access. You can review other Early Access FAQs, including questions around Alpha and Early Access rewards, on the Arc support website.
https://store.steampowered.com/newsh...43841677761491

Сообщение от QuadroTony:
че зубоскалишь червь? ты думаешь я не знаю?
Заревом удовлетворён

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
грубость и цитату удалил
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от QuadroTony:
у меня может больше опыта и я лучше знаю где money flow, аналитики мамкины

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
дада точно также пандочек лепили и когда фоллаут76 вышел, и когда РДО вышло, а по итогу по паре тысяч доларов в месяц навар с каждой игры первые полгода после релиза и это только прокачка
но мамкины аналитики будут кекать и есть гречку без масла, ибо денег нет
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от QuadroTony:
дада точно также пандочек лепили и когда фоллаут76 вышел, и когда РДО вышло, а по итогу по паре тысяч доларов в месяц навар с каждой игры первые полгода после релиза и это только прокачка
но мамкины аналитики будут кекать и есть гречку без масла, ибо денег нет
если бы ты рили был успешным драйвером, ты бы не торчал 24 на 7 на гохе, времени бы не было. Я играл во многие игры и знавал драйверов, ты же максимум 5ти гривновый профан

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Яюий Лиа:
если бы ты рили был успешным драйвером, ты бы не торчал 24 на 7 на гохе, времени бы не было. Я играл во многие игры и знавал драйверов, ты же максимум 5ти гривновый профан
Он вроде говорил, что менеджмент?
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от PandaRussian:
Он вроде говорил, что менеджмент?
И он получает долю за просиживание штанов на гохе? брось. Только конченный даун будет искать себе "мамочку" Уважающие себя драйверы работают либо по одиночке, либо в составе конст пати, в некоторых играх в фул гильдиях. В любой норм игре хорошие драйвера на вес золота и многие их знают. В вов например есть рмт консты и им не нужен сутенёр, сами себя продают. Тоже самое касается л2 или аа, и на биржах они не торгуют, их находят по знакомству. В бдо у хороших драйверов вообще очередь. В тске любого крупного клана есть раздел где сидят рмтшеры. Никто не будет платить какому то хохлу, за то что он разместил обьявления на биржах

Добавлено через 4 минуты
а те ребята, что торгуют на биржах, находятся в самом низу пищевой цепочки и им достаются лишь обьедки с барского стола

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 15.06.2020 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Яюий Лиа:
И он получает долю за просиживание штанов на гохе? брось. Только конченный даун будет искать себе "мамочку" Уважающие себя драйверы работают либо по одиночке, либо в составе конст пати, в некоторых играх в фул гильдиях. В любой норм игре хорошие драйвера на вес золота и многие их знают. В вов например есть рмт консты и им не нужен сутенёр, сами себя продают. Тоже самое касается л2 или аа, и на биржах они не торгуют, их находят по знакомству. В бдо у хороших драйверов вообще очередь. В тске любого крупного клана есть раздел где сидят рмтшеры. Никто не будет платить какому то хохлу, за то что он разместил обьявления на биржах
Я не особо разбираюсь. Я вообще думал, что сейчас всякие китайцы, готовые работать "за копейки" так все это задемпинговали, что другим людям и смысла лезть нет, кроме как в виде организаторов.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от PandaRussian:
Я не особо разбираюсь. Я вообще думал, что сейчас всякие китайцы, готовые работать "за копейки" так все это задемпинговали, что другим людям и смысла лезть нет, кроме как в виде организаторов.
с китайцами не любят связываться, как собственно и с биржами, потому что зачастую чуваки ботоводят или эксплойтят. Китайцы например на ботах фармят голд в играх и демпенгуют цены с расчётом на жадных дураков. Набоченное золото часто приводит к бану, тебя могут забанить на след ден, а может через месяц, а может фортанёт и не забанят. Я например покупал голду в аа, у проверенного чувака, на крупные суммы от 50-100к рублёв в разное время и ниразу не получил штраф у мыла, а согилд купил голды на 3к и штраф получил, покупал он само собой с фанпей. В бдо также покупал, когда через аук серебро переливали и тоже всё норм, а знакомый за сущие копейки штраф получил, потому что пожадничал и пошёл на фанпей

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Яюий Лиа:
покупал он само собой с фанпей
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
35% положительных отзывов в стиме - это успех.

А вот это самый аргументированный отзыв.
Все очень очень плохо. Лежащие сервера, оправдания разработчиков что все работает и нужно просто подождать, я даже не буду обсуждать. Нельзя выпускать игру в ранний доступ, если в нее нельзя поиграть. Я заплатил за предзаказ? Пусть будет так.

Теперь расскажу о том, что встретило меня с самого начала, что бросилось в глаза с первых секунд геймлпея.
1. Игра не шагнула никуда, будто я запустил поделку с редита на юнити по мотивам второй части. То же создание персонажа, те же сомнительные классы, такая же...стоп. Урезанная прокачка. Огромное количество механик даже из первой части просто пропали. Добавят потом? Может быть.
2. 2020 год, ракеты летят в космос, RTX впихивают во все игры, новое поколение консолей . Мы все еще наблюдаем ореол персонажа через стены и текстуры из-за статичной камеры. Grim Dawn почему-то смог сделать красивый мир без этого пережитка нулевых. Если бы сами локации были открытыми, вопросов бы у меня не было, но долбится в лут за тремя стенами я не готов, извините. Наверное потом поправят?
3. Нерабочие скиллы, урон не фиксируется, снаряды пропадают, снаряды становятся невидимыми. Извините, но как играть в ARPG, если каждый второй скилл вызывает опасения в его работоспособности.
4. Галочка "Интерфейс" и "Субтитры" на русском. Нет, буквы которые не влазят в кнопки еще на стартовом экране и перевод на 10% не даёт вам права заявлять о поддержке языка.
5. Знаете как испортить игру в этом жанре? Заставить открывать карту в отдельном меню, теряя контроль над персонажем. Это шутка какая-то? Жанр который создан для динамики и постоянной беготней только вперед за лутом, теперь похож на поломай дерево тут, сломай камень там, открой карту, подожди, еще раз и еще и еще. Уродские вейпоинты, уродское строительство, уродская любая механика к которой я успел прикоснуться.
6. Если ваш ник на русском, вас просто не пустит в игру. Если вы не создали персонажа в первые пару часов, вы не зайдете в игру. После окончания раннего доступа будет вайп. Мы стали бесплатными бетатестерами за наши деньги, некоторые даже без возможности зайти в игру.

Я был бы рад сказать, что все это можно исправить, но:
А) Разработчики говорят в дискорде, что проблема с серверами решена. (Нет.)
Б) Только безумец будет ждать чуда от этого кота в мешке, когда на рынке есть десяток более удачных проектов.

Не тратьте деньги, на данный момент этот продукт даже не является игрой, а просто редактором персонажей из двух ползунков.

Главное на что хочу обратить внимание всех. Это мобильная игра, если вы хотите увидеть здесь большие локации, забудьте. Помните первую локацию во второй части? Огромные поля с кучей секреток, скрытыми квестами и локациями? Забудьте. Маленькие камерные арены с 4-5 спавнпоинтами, 1 элиткой и входом в данж на 3-4 минуты прохождения, обычный коридорчик. Аналогично, никто ничего не балансировал. Видно, что должен был быть донат, но в последний момент запихнули на ПК. Вся система строительства и пр. рудиментарна. Все кто кричит о том, что все исправят, игру делали на коленке, разработчики абсолютно не понимают что они делают, спрашивая в дискорде всех, есть ли какие-то проблемы. Нам всучили очередной недоделанный, быстро склёпанный из обрезков продукт. Радуемся. Очевидно, что это должен был быть ответ D:Immortal, но как-то не сложилось.

PS: Допишу для тех кто думает, что я придираюсь к вещам которые вскоре исправят.
1. Помните механику гарнизона из WoW, а поселения из великолепной четвертой части fallout ? Человек который сувал это туда нашел новую работу. Отвратительная механика, которая пахнет мобилкой, не хватает только энергии и времени строительства.
2. Баги квестов, застревания в текстурах абсолютно всего, ГГ, пета, мобов, лута. Непростительно, что я вынужден тестировать базовые механики.
3. Лут, ох уж этот лут. 10 "оранжевых" предметов за моё время игры ( час из которого сидение в меню ).
4. Отвратительное отношению к комьюнити с первых минут старта. Полный игнор дискорда, полный игнор твиттера. Официальная позиция, что игра работает, игроки на сервере есть. Знаете что они сделали спустя сутки? Отключают игроков от сервера, чтобы другие могли зайти. Если ночью я смог поиграть, то сейчас кик с сервера происходит спустя 10 минут. Однако путем общения в чате, оказалось, что немецких и французских игроков это не касается.

Так что игру не стоит брать, даже в будущем, так как будущего у этой игры нет. Игра напоминает дешевую мобилку и больше ничего.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Raven4uk:
А вот это самый аргументированный отзыв.
Так что игру не стоит брать, даже в будущем, так как будущего у этой игры нет.
Не знаю, выглядит как TLDR: Сервера не работают, баги (он забыл про early access, штоле?) и наезды на проблемы с киррилицей. Ну может про карту критика разумно выглядит.

P.S. Про то, как там регионы работают, может кто кратко объяснить? Гугл нихрена не находит, официальный Дискорд имеет по сути один канал с тучей народу, пользоваться им невозможно.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Игра вызвала некоторый резонанс, это хорошо
Смотрю Зан тут даже пару постов снёс

Сообщение от PandaRussian:
наезды на проблемы с киррилицей
То что завезут ру-версию стало известно за неделю до релиза. Её не должно было быть
Точнее только в марте, конце. Т.е. ру версию они склепали всего за 2 месяца (апрель-май)

Сообщение от ReindeeR:
Mainline Patch - March 26, 2020

New Languages (backend prepped, not yet live): Portuguese, Spanish, Russian, Simplified Chinese, Traditional Chinese
Сообщение от Raven4uk:
будущего у этой игры нет
Посмотрим. Прямо так уж фанбоить без причины тоже не стоит, но развивать они её будут долго
Т.е. если у тебя нет будущего в этой игре, то это не значит что нет будущего у самой игры
Если я правильно понял даже в раннем 2 акта, но есть и 3-й: "Act 3 Echonok"

Цитата:
“В Echtra Games мы очень ценим игровое сообщество и считаем, что ранний доступ - отличная возможность узнать от игроков,
какие для них важны изменения, перед полноценным запуском игры ближе к концу года
.”
Цитата:
В полной версии также будет доступна возможность одиночной игры без подключения к интернету
Цитата:
Будет ли вайп? Будет. В конце раннего доступа мы проведем всеобщее обнуление, чтобы и дальше ударными темпами тестировать новые особенности и исправления ошибок.
*добавил это в шапку темы

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 15.06.2020 в 07:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Raven4uk:
35% положительных отзывов в стиме - это успех.

А вот это самый аргументированный отзыв.
Все очень очень плохо. Лежащие сервера, оправдания разработчиков что все работает и нужно просто подождать, я даже не буду обсуждать. Нельзя выпускать игру в ранний доступ, если в нее нельзя поиграть. Я заплатил за предзаказ? Пусть будет так.

Теперь расскажу о том, что встретило меня с самого начала, что бросилось в глаза с первых секунд геймлпея.
1. Игра не шагнула никуда, будто я запустил поделку с редита на юнити по мотивам второй части. То же создание персонажа, те же сомнительные классы, такая же...стоп. Урезанная прокачка. Огромное количество механик даже из первой части просто пропали. Добавят потом? Может быть.
2. 2020 год, ракеты летят в космос, RTX впихивают во все игры, новое поколение консолей . Мы все еще наблюдаем ореол персонажа через стены и текстуры из-за статичной камеры. Grim Dawn почему-то смог сделать красивый мир без этого пережитка нулевых. Если бы сами локации были открытыми, вопросов бы у меня не было, но долбится в лут за тремя стенами я не готов, извините. Наверное потом поправят?
3. Нерабочие скиллы, урон не фиксируется, снаряды пропадают, снаряды становятся невидимыми. Извините, но как играть в ARPG, если каждый второй скилл вызывает опасения в его работоспособности.
4. Галочка "Интерфейс" и "Субтитры" на русском. Нет, буквы которые не влазят в кнопки еще на стартовом экране и перевод на 10% не даёт вам права заявлять о поддержке языка.
5. Знаете как испортить игру в этом жанре? Заставить открывать карту в отдельном меню, теряя контроль над персонажем. Это шутка какая-то? Жанр который создан для динамики и постоянной беготней только вперед за лутом, теперь похож на поломай дерево тут, сломай камень там, открой карту, подожди, еще раз и еще и еще. Уродские вейпоинты, уродское строительство, уродская любая механика к которой я успел прикоснуться.
6. Если ваш ник на русском, вас просто не пустит в игру. Если вы не создали персонажа в первые пару часов, вы не зайдете в игру. После окончания раннего доступа будет вайп. Мы стали бесплатными бетатестерами за наши деньги, некоторые даже без возможности зайти в игру.

Я был бы рад сказать, что все это можно исправить, но:
А) Разработчики говорят в дискорде, что проблема с серверами решена. (Нет.)
Б) Только безумец будет ждать чуда от этого кота в мешке, когда на рынке есть десяток более удачных проектов.

Не тратьте деньги, на данный момент этот продукт даже не является игрой, а просто редактором персонажей из двух ползунков.

Главное на что хочу обратить внимание всех. Это мобильная игра, если вы хотите увидеть здесь большие локации, забудьте. Помните первую локацию во второй части? Огромные поля с кучей секреток, скрытыми квестами и локациями? Забудьте. Маленькие камерные арены с 4-5 спавнпоинтами, 1 элиткой и входом в данж на 3-4 минуты прохождения, обычный коридорчик. Аналогично, никто ничего не балансировал. Видно, что должен был быть донат, но в последний момент запихнули на ПК. Вся система строительства и пр. рудиментарна. Все кто кричит о том, что все исправят, игру делали на коленке, разработчики абсолютно не понимают что они делают, спрашивая в дискорде всех, есть ли какие-то проблемы. Нам всучили очередной недоделанный, быстро склёпанный из обрезков продукт. Радуемся. Очевидно, что это должен был быть ответ D:Immortal, но как-то не сложилось.

PS: Допишу для тех кто думает, что я придираюсь к вещам которые вскоре исправят.
1. Помните механику гарнизона из WoW, а поселения из великолепной четвертой части fallout ? Человек который сувал это туда нашел новую работу. Отвратительная механика, которая пахнет мобилкой, не хватает только энергии и времени строительства.
2. Баги квестов, застревания в текстурах абсолютно всего, ГГ, пета, мобов, лута. Непростительно, что я вынужден тестировать базовые механики.
3. Лут, ох уж этот лут. 10 "оранжевых" предметов за моё время игры ( час из которого сидение в меню ).
4. Отвратительное отношению к комьюнити с первых минут старта. Полный игнор дискорда, полный игнор твиттера. Официальная позиция, что игра работает, игроки на сервере есть. Знаете что они сделали спустя сутки? Отключают игроков от сервера, чтобы другие могли зайти. Если ночью я смог поиграть, то сейчас кик с сервера происходит спустя 10 минут. Однако путем общения в чате, оказалось, что немецких и французских игроков это не касается.

Так что игру не стоит брать, даже в будущем, так как будущего у этой игры нет. Игра напоминает дешевую мобилку и больше ничего.
****ит хорошо. Он видимо в дискорд и не заходил. Они там пишут нонстопом практически ежесекундно. Постоянно спрашивают как обстоят дела. Никакого решения проблем с серверами нет и они знают и пишут что знают о проблемах с серверами постоянно. Никто на это не забивал. Не один раз уже увеличивали вместимость серверов.
Но проблем конечно полно это очевидно. Можно из игры сделать конфетку если работать над ней без устали до конца года. Но кто хочет поиграть просто лучше ждать. Тут скорее тест а не ЕА
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Яюий Лиа:
И он получает долю за просиживание штанов на гохе? брось. Только конченный даун будет искать себе "мамочку"
ты многого не знаешь дилетант

на меня работает 11 людей и мой бизнес имеет огромное количество отзывов, базу клиентов и доверие
иди соло заработай столько же сколько я лол


и каждый год мой бизнес стремительно растет вверх и по количеству заказов, и бустеров

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Я вообще думал, что сейчас всякие китайцы, готовые работать "за копейки" так все это задемпинговали
так и есть
восновном СНГ скам демпингует
но у моего сервиса есть определенные особенности и бонусы, благодаря которым те кто ценят свой аккаунт выбирают именно меня
Последний раз редактировалось QuadroTony; 15.06.2020 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Решил заменить картинку в шапке. Да-да-бумс


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Raven4uk:
Игра не шагнула никуда, будто я запустил поделку с редита на юнити по мотивам второй части. То же создание персонажа, те же сомнительные классы, такая же...стоп. Урезанная прокачка. Огромное количество механик даже из первой части просто пропали. Добавят потом? Может быть.
Кстати, вторая часть была чуть хуже первой.
Сообщение от Raven4uk:
1. Помните механику гарнизона из WoW, а поселения из великолепной четвертой части fallout ? Человек который сувал это туда нашел новую работу. Отвратительная механика, которая пахнет мобилкой, не хватает только энергии и времени строительства.
Но они были нормальные Помимо таверны в варкрафт.
Сообщение от QuadroTony:
ты многого не знаешь дилетант

на меня работает 11 людей и мой бизнес имеет огромное количество отзывов, базу клиентов и доверие
иди соло заработай столько же сколько я лол


и каждый год мой бизнес стремительно растет вверх и по количеству заказов, и бустеров
Блин, у меня тоже. Я даже богом стал.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Crimson Ink:
Кстати, вторая часть была чуть хуже первой.
Ага. А Fate еще лучше их всех был.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
так что игру стоит вообще смотреть, пробовать? Не сейчас, это понятно, когда сервера будут нормально работать.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
они и так нормально работают учись впн использовать
Сообщение от Chimera-Syber:
так что игру стоит вообще смотреть, пробовать? Не сейчас, это понятно, когда сервера будут нормально работать.
Однозначно да если любишь диаблоиды. Сегодня пока ни разу не вылетел. Но надо понимать что прогресс вайпнут и что это платный тест. Что главное как по мне в диаблоиде? Чтоб тебе приятно было убивать сотни и сотни мобов без остановки и в торче3 это приятно+ берем классы которые не шаблонны и нигде не встречались ранее и получаем приятную гриндилку фармилку.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от _pain_:
Однозначно да если любишь диаблоиды. Сегодня пока ни разу не вылетел. Но надо понимать что прогресс вайпнут и что это платный тест. Что главное как по мне в диаблоиде? Чтоб тебе приятно было убивать сотни и сотни мобов без остановки и в торче3 это приятно+ берем классы которые не шаблонны и нигде не встречались ранее и получаем приятную гриндилку фармилку.
а механика получения шмота такая же как в д3? Игра сильно напоминает д3?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от QuadroTony:
они и так нормально работают учись впн использовать
когда для того, чтобы подключиться к серверу игры из своей страны, надо юзать впн - это точно не определение нормальной работы, тебе не кажется?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Chimera-Syber:
а механика получения шмота такая же как в д3? Игра сильно напоминает д3?
ты в торчлайт2 не играл что ли?
Последний раз редактировалось Skatner; 15.06.2020 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Skatner:
ты в торчлайт2 не играл что ли?
не особо)

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Skatner:
когда для того, чтобы подключиться к серверу игры из своей страны, надо юзать впн - это точно не определение нормальной работы, тебе не кажется?
ну может ростелеком частично блокирует коннект и это уже не проблема разработчиков, ведь так? Ну эт так, предположение.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 15.06.2020 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Skatner:
когда для того, чтобы подключиться к серверу игры из своей страны, надо юзать впн - это точно не определение нормальной работы, тебе не кажется?
Возможно это действительно связано с ростелекомом.
Нечто похожее у многих с Невервинтером. Возможно маршрут идёт через то что он заблочил




«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе