Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 31.07.2018 15:40
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
Так не трать бешенные деньги на кота в мешке
я то не буду, просто пока люди покупают наборы для игр с такими ценниками, наши издатели продолжат локализовывать все подряд, ведь контракты отбиваются тупо на преордерах.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Ashenveil:
я то не буду, просто пока люди покупают наборы для игр с такими ценниками, наши издатели продолжат локализовывать все подряд, ведь контракты отбиваются тупо на преордерах.
И снова,не вижу никаких *таких ценников* у НРД за 600р
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Опять лажа

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от chuma:
тебе чё, майлы не занесли?
нет, просто по факту говорю и после того, как на збт в европе поиграл.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
играл на евро и это рыгота а не игра
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Кому игра не зашла - в стратегию и управление более чем одним юнитом чтоль не умеете?
На мой вкус так вполне себе неплохо, обязательно поиграю, если попаду на збт или дождусь обт/релиза.
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
но всегда можно выбрать другой отряд из 3 выбранных вначале?
Да, можно во время боя поменять, или при смерти выбираешь другой отряд. Предыдущий отряд если выжил, то отступает, и остатки потом опять доступны будут для выбора.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Niphestotel:
для меня мморпг этой мой перс которого я качаю одеваю, рейды, данжи и т.д, а тут осады замков со своим отрядом, ну не то!
Здесь тоже перса надо качать и одевать, есть пве.
Последний раз редактировалось Nird_renamed_1364731_22102021; 01.08.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Ashenveil:
я то не буду, просто пока люди покупают наборы для игр с такими ценниками, наши издатели продолжат локализовывать все подряд, ведь контракты отбиваются тупо на преордерах.
Хм, а чем наши наборы на игры с этими цениками отличаются от западных наборов с ценниками гораздо выше? Ах да, там же православный запад, а тут загнивающее болото...
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Danek:
это хуже геймнета, прост хз что это



Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Лабутены:
На мой вкус так вполне себе неплохо, обязательно поиграю, если попаду на збт или дождусь обт/релиза.
если бы еще не мыло сру, а так там на збт уже тестировали и эксп и серебро за донат валюту (есть правда еще хонор, он не покупался, но думаю мыло это исправит), плюс сюда паки раннего доступа(сколько то дней раньше старт там тоже есть), а ну да стоит учесть что разница в 10-20 уровней, и вас будут насиловать в каждом бою пока вы не выйдете и не удалите игру
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Danek:
разница в 10-20 уровней, и вас будут насиловать в каждом бою пока вы не выйдете и не удалите игру
На збт евро разделения не было при наборе в бои, и это, да, было сильно заметно. Даже меньше 10 уровней разница, когда у противника апнутые войска, то ты полностью бесполезный мусор, и никакие тактики, стратегии не помогут (если конечно противник не просто дурачек перекачаный). Но сомнительно, что так и оставят, иначе там новичкам вообще нечего будет ловить.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Nird:
На збт евро разделения не было при наборе в бои, и это, да, было сильно заметно. Даже меньше 10 уровней разница, когда у противника апнутые войска, то ты полностью бесполезный мусор, и никакие тактики, стратегии не помогут (если конечно противник не просто дурачек перекачаный). Но сомнительно, что так и оставят, иначе там новичкам вообще нечего будет ловить.
Все фиксится элементарной балансировкой матчмейкинга. Просто збт это мало того что не финальная версия игры, это еще и крайне ограниченное число людей в самой игре. Оттого и в матчи закидывало к тем, кто был в подборе. Я думаю, что все поправят. Хочешь померяться скиллом - иди в матчмейкинг против примерно таких же по уровню людей, хочешь вывозить за счет экипировки - топай в открытый мир. Как-то так.
Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
В этом и прелесть ф2п игрТы можешь вообще не платить если не гонишься в топы
Еще прелесть в том что каждый месяц обновы даже если ты не донатишь то в следующем месяце можешь найти чем заняться в игре.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Я думаю пользователи переполнены счастьем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
не вижу никаких *таких ценников* у НРД за 600р
За воздух 600р не так уж дешево, игра еще не вышла а уже 600р, чтобы хотя бы ник забить

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 01.08.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Dexxyx:
Еще прелесть в том что каждый месяц обновы
Можно список этих ф2п игр, которые обновляются каждый месяц? Только само собой обновы не в духе - "Добавлены новые вещи в магазин" или "Была убрана ошибка в имени нпса"
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
Если по-твоему 600р могут себе позволить и не заметить ток агенты мыла,мне очень грустно за тебя
Да куда мне до успешнокунов в этом треде. Мне за эти 600 рублей целый день на заводе приходится гайки вкручивать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
Можно список этих ф2п игр, которые обновляются каждый месяц?
Path of Exile. Игра полностью бесплатная, играют ежедневно только в стиме по 16-40к людей. Сколько в китайском клиенте и вне стима играют неизвестно.


Последний раз редактировалось hybik; 01.08.2018 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от hybik:
Да куда мне до успешнокунов в этом треде. Мне за эти 600 рублей целый день на заводе приходится гайки вкручивать.

Добавлено через 1 минуту

Path of Exile. Игра полностью бесплатная, играют ежедневно только в стиме по 16-40к людей. Сколько в китайском клиенте и вне стима играют неизвестно.
Соболезную
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от hybik:
Path of Exile. Игра полностью бесплатная, играют ежедневно только в стиме по 16-40к людей. Сколько в китайском клиенте и вне стима играют неизвестно.
Я бы сказал по 16к, и по 40k во время выхода дополнений! Говорят, что если хочешь нормально играть, нужно будет прикупить расширения инвентаря!

Там в Варфрейм играют 97к!))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nird:
Здесь тоже перса надо качать и одевать, есть пве.
В чем заключается пве? Откуда шмот выбивать? Пве наверное с отрядами? Для меня это уже не то, а так же здесь нет фэнтези!)) С тем же успехом можно пойти в For Honor побегать!))
Последний раз редактировалось Niphestotel; 01.08.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
куф2 это же просто адовый трешак с дискомфортным геймплеем, паршивая посадка камеры 3го лица/интерфейс/анимация переубедили играть, а значит для меня у КБ аналогов нет, собственно их и не было в принципе

Сообщение от Лабутены:
Все фиксится элементарной балансировкой матчмейкинга.
в скае вон на арене уравнивание по статам робит, а я дон пухой новичков просто шотаю, а там на секундочку УРАВНИВАНИЕ.. какой к черту ещё баланс если балансить будет не из кого, все равно будут попадаться ваншотные бомжи, какую мморпг не возьми
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Niphestotel:
В чем заключается пве? Откуда шмот выбивать? Пве наверное с отрядами?
Шмот крафтится. Пве как и другие бои, только против неписи, там захватить, удержать точку.


Сообщение от Niphestotel:
Для меня это уже не то, а так же здесь нет фэнтези!))
Ну да эт не про эльфов, но эт логика каких-то аутистов - "не про эльфов, то не ммо".
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от hybik:
Path of Exile
Пое обновляется минимум раз в 3 месяца, а не каждый месяц. Причем бывают лиги довольно скромные которые в целом мало что приносят.
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Gaari:
Пое обновляется минимум раз в 3 месяца, а не каждый месяц. Причем бывают лиги довольно скромные которые в целом мало что приносят.
Ну если раз в три месяца, то конечно же нет такой игры. Вообще бесплатные игры это миф, чем больше игра требует у тебя денег вложенных тем она круче. Наверно куплю все 3 набора, чтобы быть самым крутым батей в этой крутой игре для крутых ребят с деньгами.


Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от hybik:
Ну если раз в три месяца, то конечно же нет такой игры. Вообще бесплатные игры это миф, чем больше игра требует у тебя денег вложенных тем она круче. Наверно куплю все 3 набора, чтобы быть самым крутым батей в этой крутой игре для крутых ребят с деньгами
Причем тут деньги? Речь шла про ф2п ммо которые обновляются каждый месяц. Таких ммо нет и никогда(скорей всего) не будет.
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Gaari:
Причем тут деньги
Да меня тут в 2 тредах нищебродом и школьником называют. Проецирую наверно.
Сообщение от Gaari:
Речь шла про ф2п ммо которые обновляются каждый месяц. Таких ммо нет и никогда(скорей всего) не будет.
А что ты вкладываешь в слово обновляются? Прям аддоны целые? Ну такой игры конечно нет, тк это глупо и не целесообразно даже для п2п игры. За месяц и половина всех игроков не успеет аддон пройти.


Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Gaari:
Можно список этих ф2п игр, которые обновляются каждый месяц? Только само собой обновы не в духе - "Добавлены новые вещи в магазин" или "Была убрана ошибка в имени нпса"
Да вон кросс файр, варфэйс взять в пример.

Ваши права в разделе