Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2018
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 19.05.2018 21:29
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: E3 2018
Квантум Брейк теперь и на пс


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
интересно почему бы не сделать было 2-3 части сразу ремейки,когда 2 будет,а 3 в графене пс1 и управлении и тд.
Re: E3 2018
Да ниох 2 ****

Добавлено через 9 минут
Даже с пауком удивили.
Последний раз редактировалось _pain_; 12.06.2018 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Ну такое конечно 2 год подряд без крупных анонсов от своих студий.Даже хуже потому что в прошлом году были колосы,ниох 2 но был монстер хантер волд в прошлом.
Re: E3 2018
По мне так вы зажрались. Сони не может эксклюзивы выпускать каждый месяц и анонсить каждый год по 5 экзов более того их больше и не будет скорее всего до конца поколения.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Слабо, очень слабо сони, я в вас разочарован, пошел за иксбоксом

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Ну и не надо проводить конференции если 2 год подряд нечего показывать.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: E3 2018
Сообщение от SegaDE:
Слабо, очень слабо сони, я в вас разочарован, пошел за иксбоксом
Чтобы поиграть в игры, которые выйдут на пс4 и пк?

Re: E3 2018
Как я понял они забили на е3 и сами это говорили чтобы больше всего показать на псх в декабре.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Ну и не надо проводить конференции если 2 год подряд нечего показывать.
Показали геймлей Тлоу, Тсушима, Коджиму, Ре 2.
В этом году у них 3 игры вышло, в следующем мб 2 да выйдет. Все крупные внутренние студии уже отработали. Кто и как они должны показать что-то новое? Мультиплатформа ушла в этом году к Майкам и все.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от HimeraDeCure:
Показали геймлей Тлоу, Тсушима, Коджиму, Ре 2.
В этом году у них 3 игры вышло, в следующем мб 2 да выйдет. Все крупные внутренние студии уже отработали. Кто и как они должны показать что-то новое? Мультиплатформа ушла в этом году к Майкам и все.
Да а то мы не знали геймплея тсушима и тлоу великолепные показы,так впечатлён новизной.Где агент от рокстар? Где ещё сторонние проекты.Типа даже тизеров нет и в следующем году покажут тоже самое,потом выйдет пс5.Тебе не кажется что е3 и любые другие конференции смотрят ради сюрпризных анонсов,а не увидеть геймплей ласт оф ас 2,который ничем не отличим от 1 по показанному.А по деф стрендинг опять ничего,норман ридус идёт в горах и умирает.
Раньше показывать тизер и выпускать игру через 4 года было нормой как сейчас с беседкой и тес 6,где у сони? Видимо да больше игр в ближайшие 2 года не будет,можно на экспириансе ожидать максимум переделку очередной пс1 классики.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: E3 2018
Норм сони, показали эксклюзивы и геймплей, ничего лишнего, майки до этого мультиплатформу показали, тэкскэть на разогреве поработали

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Да а то мы не знали геймплея тсушима и тлоу великолепные показы,так впечатлён новизной.Где агент от рокстар? Где ещё сторонние проекты.Типа даже тизеров нет и в следующем году покажут тоже самое,потом выйдет пс5.Тебе не кажется что е3 и любые другие конференции смотрят ради сюрпризных анонсов,а не увидеть геймплей ласт оф ас 2,который ничем не отличим от 1 по показанному.А по деф стрендинг опять ничего,норман ридус идёт в горах и умирает.
Мне понравился Тсушима, я лично не ждал кровища и вертикального геймплея с крюком. Тлоу 2 как Тлоу, там менять нечего. Все остальное надо смотреть подробнее ближе к релизу.

Рокстар насрать на разработку игр, в этом году у них Рдр2, а потом ещё лет 5 жди гта 6 на пс5.
Вся текущая мультиплатформа показана была у Фила, остальным нечего было показывать значит.
Если даже Юбисофт ничего не показали.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от HimeraDeCure:
Мне понравился Тсушима, я лично не ждал кровища и вертикального геймплея с крюком. Тлоу 2 как Тлоу, там менять нечего. Все остальное надо смотреть подробнее ближе к релизу.

Рокстар насрать на разработку игр, в этом году у них Рдр2, а потом ещё лет 5 жди гта 6 на пс5.
Какой вертикальный геймплей,он как бэтман или тенчу просто на верёвке запрыгнул на крышу.
Ну понимаешь тсушима да? Показывают геймплей новой игры от фром софтвейр бей катаной ставь блок,геймплей ниох бей катаной блок ставь,показали тсушиму.... что там... ???.... всё нормально но я хочу видеть новые анонсы.Ниох 2 и квантум брейк новые анонсы,обе игры мне не интересны и это мультиплатформа.
Да анонсировать тизеры игр которые выходят через 5 лет не очень,но ещё хуже когда и такого нет.

Добавлено через 1 минуту
Ща можно откапать в прошлогодней теме е3 2017 ровно такое же обсуждение в прошлом году А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? Ну отлично если в следующем году тоже самое будет,можно просто спать пойти пока новые консоли не выйдут и не начнут новые игры показывать.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 12.06.2018 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Какой вертикальный геймплей,он как бэтман или тенчу просто на верёвке запрыгнул на крышу.
Ну понимаешь тсушима да? Показывают геймплей новой игры от фром софтвейр бей катаной ставь блок,геймплей ниох бей катаной блок ставь,показали тсушиму.... что там... ???.... всё нормально но я хочу видеть новые анонсы.Ниох 2 и квантум брейк новые анонсы,обе игры мне не интересны и это мультиплатформа.
Да анонсировать тизеры игр которые выходят через 5 лет не очень,но ещё хуже когда и такого нет.

Добавлено через 1 минуту
Ща можно откапать в прошлогодней теме е3 2017 ровно такое же обсуждение в прошлом году А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? Ну отлично если в следующем году тоже самое будет,можно просто спать пойти пока новые консоли не выйдут и не начнут новые игры показывать.
На 1-2 года игры у них есть. Сейчас они все больше будут переходить на новой платформе.

Ещё раз повторюсь. Все их студии уже выпустили игры, или в разработке ещё, и делают их под закрытие поколения.
Нинтендо нихуя не делает им заепись, Майки нихуя не делают также заепись.С Сони надо спрашивать конечно больше всех.
Мне похер, сейчас жду Паука, а что там выйдет через 3-4 года, в рот епать.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от HimeraDeCure:
На 1-2 года игры у них есть. Сейчас они все больше будут переходить на новой платформе.

Ещё раз повторюсь. Все их студии уже выпустили игры, или в разработке ещё, и делают их под закрытие поколения.
Нинтендо нихуя не делает им заепись, Майки нихуя не делают также заепись.С Сони надо спрашивать конечно больше всех.
Мне похер, сейчас жду Паука, а что там выйдет через 3-4 года, в рот епать.
Да походу на 10 лет игр есть.При чём тут студии если ты можешь с сторонними студиями делать игры как это например с rage 2 у беседки и ты можешь делать тизеры задолго до релиза как это всегда делала сони.Ничего нет 2 года,был анонс ремейка колосов и на экспириансе был анонс ремейка медивл.Нинтендо за год существования свича выпустила 2 игры года,анонсировала метройд прайм 4,байонету 3,полноценных покемонов на свич,что там ещё? Вообще анонсы то идут и я не думаю что сейчас нинтендо вечером ничего нового не покажет,они там на новую зельду команду набирают.Ну майкрософт может говно и показали но у них хало 6,гирс 5,гирс тактикс,форза 4,батлтоадс я ничего не забыл? длс к капхэд Там был такой поток игр что это легко было забыть.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Да походу на 10 лет игр есть.При чём тут студии если ты можешь с сторонними студиями делать игры как это например с rage 2 у беседки и ты можешь делать тизеры задолго до релиза как это всегда делала сони.Ничего нет 2 года,был анонс ремейка колосов и на экспириансе был анонс ремейка медивл.Нинтендо за год существования свича выпустила 2 игры года,анонсировала метройд прайм 4,байонету 3,полноценных покемонов на свич,что там ещё? Вообще анонсы то идут и я не думаю что сейчас нинтендо вечером ничего нового не покажет,они там на новую зельду команду набирают.Ну майкрософт может говно и показали но у них хало 6,гирс 5,гирс тактикс,форза 4,батлтоадс я ничего не забыл? Там был такой поток игр что это легко было забыть.
Глянул Рестримы Кейка с Мэдисом. Им вообще на все *****.
Одному ****ись в Дестини и Дивижен пофармить, другой прется от Баттлерояль. Или вон Пиратов от Юбиков в коопе погонять. На все остальные игры смотрят как на говно, то стелс не реалистичный, то игры для детей, то графена нет и мыло вокруг. Всю Е3 нудят и шутят.


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
Нинтендо за год существования свича выпустила 2 игры года,анонсировала метройд прайм 4,байонету 3,полноценных покемонов на свич,что там ещё?
Анонсы идут, а играть на свиче не во что даже ярый фанат марева - Нуке теперь положил хрен на Свич

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2018
тлоу 2 и сушима неплохоооо, паучек как-то средне смотрится, нет ощущения хороших ударов как в том же бэтманеслабое е3 как по мне

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от _pain_:
Лесбушество спорный момент. Чую дизлайки
хрен бы с лизухами, но нафига армянку-то выбрали. Ладно бы внешность Ким Кардашьян, но эта что-то совсем не але
кстати, вроде, Элли из первого трейлера красивее была

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от SuFeaR:
Кто мешает играть в мультиплатформу на соньке в купе с её эксклюзивами?И этот аутист пишет про аутистов
Этот недоросль пытается набрасывать - получается плохо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от burn:
Чойта не было, пересмотри.
Пересмотреть рассказ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джон...моник_(рассказ)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от polstar11:
Ну такое конечно 2 год подряд без крупных анонсов от своих студий.Даже хуже потому что в прошлом году были колосы,ниох 2 но был монстер хантер волд в прошлом.
Так их всё студии или недавно отстрелялись играми или уже делают ранее анонсированные. Показать что-то новое могла разве что Сони Джапан.
Последний раз редактировалось Сандман; 12.06.2018 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: E3 2018
Сообщение от Сандман:
Пересмотреть рассказ?
Я про кино, не поняли друг друга
Сообщение от Сандман:
Просто в рассказе был такой дельфин, а в фильме его не было.
В фильме он таки был, плавал в небольшом аквариуме утыканный шлангами-проводами потому я и написал пересмотри, и ещё путаешься в показаниях

Re: E3 2018
Епт показали джейд в бге2. Теперь они продали игру.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 2018
Так почаны я проснулся, а ч ё Коджиму не обсуждаете? Не показал ничего?

Добавлено через 18 минут
Глянул трейлер, нихрена опять не понятно
Последний раз редактировалось Morellio; 12.06.2018 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: E3 2018
Сообщение от Morellio:
Так почаны я проснулся, а ч ё Коджиму не обсуждаете? Не показал ничего?

Добавлено через 18 минут
Глянул трейлер, нихрена опять не понятно
Бурят непостижим

Ваши права в разделе