Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2018
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 19.05.2018 21:29
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от HimeraDeCure:
Глянул Рестримы Кейка с Мэдисом. Им вообще на все *****.
Одному ****ись в Дестини и Дивижен пофармить, другой прется от Баттлерояль. Или вон Пиратов от Юбиков в коопе погонять. На все остальные игры смотрят как на говно, то стелс не реалистичный, то игры для детей, то графена нет и мыло вокруг. Всю Е3 нудят и шутят.
Ты как будто первый раз с ними стрим смотришь )) Да этому надо пофармить в дестини,да сека стримлер онлайн игр в основном батлроял уже давно.Он ненавидит консоли и говорит про мыло играя в каждую игру на консоли,обычные заявления.

Сообщение от Rimus:
Анонсы идут, а играть на свиче не во что даже ярый фанат марева - Нуке теперь положил хрен на Свич
Так он положил признав что это для раши быть нинтендо стримлером где всем ***** на нинтендо невозможно.Но особо это подписчиков и онлайна не прибавило что он в батлроял играет.Надо быть или красивым,или хорошо играть в этих играх.

Сообщение от Centzontotochtin:
хрен бы с лизухами, но нафига армянку-то выбрали. Ладно бы внешность Ким Кардашьян, но эта что-то совсем не але
кстати, вроде, Элли из первого трейлера красивее была
Не она тут лучше стала.У меня её лицо из первого трелейлера неприязнь вызывало,это когда какая нить маленькая девочка в кино снимается дакота фаннинг и потом она вырастает к 16 годам и у неё вроде похоже лицо,но оно какое то широкое,страшноватое.

Сообщение от Сандман:
Так их всё студии или недавно отстрелялись играми или уже делают ранее анонсированные. Показать что-то новое могла разве что Сони Джапан.
*При чём тут студии если ты можешь с сторонними студиями делать игры как это например с rage 2 у беседки и ты можешь делать тизеры задолго до релиза как это всегда делала сони.*

Сообщение от Morellio:
Так почаны я проснулся, а ч ё Коджиму не обсуждаете? Не показал ничего?
Это на ютубе тебе расскажут теории в 2 часовых видео разбора этого ролика где ридус идёт в горах и умирает в черноте.
Последний раз редактировалось polstar11; 12.06.2018 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2018
А что, Нинтендо что нить интересное заанонсило?

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Wimbrent:
А что, Нинтендо что нить интересное заанонсило?
Сегодня будут в 8 вечера по Москве.У юбисофт было длс к марио и кролики и у беседки фолаут шелтер на свич.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
знаете, я офигел от обилия игр после просмотра всех этих презентаций)
с одной стороны радостно, что игр много, а с другой печально, что конторы просто уже...выжимают все соки из своих многолетних франшиз, пытаясь хоть как-то отбиться и заработать в такой конкуренции, да добавляя этот ненавистный мне батлрояль во все шутеры, преподнося это как прорыв)

беседка ваще ушли в онлайн, видя адовые прибыли от микроплатежей...хз куда всё катится
но 100% ниша синглплеерных игр не умрет, ибо есть спрос, значит будет и предложение, пусть даже инди


но больше всего обидно, что РДР2 не показали вообще никак, хотя игра выходит уже осенью(
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от burn:
Я про кино, не поняли друг друга В фильме он таки был, плавал в небольшом аквариуме утыканный шлангами-проводами потому я и написал пересмотри, и ещё путаешься в показаниях
Мда, значит забыл уже.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
знаете, я офигел от обилия игр после просмотра всех этих презентаций)
с одной стороны радостно, что игр много, а с другой печально, что конторы просто уже...выжимают все соки из своих многолетних франшиз, пытаясь хоть как-то отбиться и заработать в такой конкуренции, да добавляя этот ненавистный мне батлрояль во все шутеры, преподнося это как прорыв)

беседка ваще ушли в онлайн, видя адовые прибыли от микроплатежей...хз куда всё катится
но 100% ниша синглплеерных игр не умрет, ибо есть спрос, значит будет и предложение, пусть даже инди


но больше всего обидно, что РДР2 не показали вообще никак, хотя игра выходит уже осенью(
Да будто этого всегда не происходило,как было так и осталось упор на онлайн и сиквелы,выводить новые ip сложно что бы продавать их и не так уж сложно выпускать колду каждый год и грести деньги.
Как это беседка ушла в онлайн,дум 2 анонсирован сингловая игра с побочным онлайном,фолаут 76 я не очень понял но в игру можно играть соло и выполнять квесты,исследовать мир,возможно квестами и диалогами она будет лучше фолаута 4,потому даже в таком полу ммо можно сделать лучше чем эти да нет сарказм и и так квестами зачисти завод от гулей спасибо.Анонс сингловой мобильной игры тес,анонс синглового спин офа вульфенштейна,анонс синглового длс к прей,сингловой рпг старфилд,анонс сингловой рпг тес 6.
Рокстар традиционно чсв и плевали на выставки.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: E3 2018
Что-то я не понял тему про нового ассасина, где собственно сами ассасины то? Вот в Ориджине была понятная история, зарождения братства, а тут что-то совсем не внятное, какой то выживший со сколы спартанец, а не ассасин. Да и студия делает не та, что Ориджин

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Sjewa:
Что-то я не понял тему про нового ассасина, где собственно сами ассасины то? Вот в Ориджине была понятная история, зарождения братства, а тут что-то совсем не внятное, какой то выживший со сколы спартанец, а не ассасин. Да и студия делает не та, что Ориджин
А то в блэк флаг был дофига асасин,мб тут начало игры и ты ещё им не стал,или просто не показали этот геймплей с скрытом ножом.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
а я один не заметил Биомутанта на е3? вроде как проекту самое время летом релизнуться , ибо осенью нереально, да и начало след. года тоже капец
Сообщение от rogue:
а я один не заметил Биомутанта на е3? вроде как проекту самое время летом релизнуться , ибо осенью нереально, да и начало след. года тоже капец
Там такая сырая срань сума сошел. Тхку их же купили для доделки. Да и не ждет толком его никто можно хоть через 3 года выпускать
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
а я один не заметил Биомутанта на е3? вроде как проекту самое время летом релизнуться , ибо осенью нереально, да и начало след. года тоже капец
И дарксайдерс 3 тоже не было thq.Ну elex вон они в октябре прошлом выпускали и нормально им было ) Ток как бы и как elex эта игра не была на 58%
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 2018
"браво" НайтиДоги, лгбт-мразоты аплодируют вам стоя поди

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
Сообщение от Xronos:
"браво" НайтиДоги, лгбт-мразоты аплодируют вам стоя поди
мне ваще непонятно, зачем в начале трейлера сразу упоминать об ориентации героини...это что, + 100500 к продажам и ожиданиям что ли? пусть бы по ходу игры, вскользь как-то раскрывалось...зачем в премьерном показе-то...странное решение, короче
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
знаете, я офигел от обилия игр после просмотра всех этих презентаций)
с одной стороны радостно, что игр много, а с другой печально, что конторы просто уже...выжимают все соки из своих многолетних франшиз, пытаясь хоть как-то отбиться и заработать в такой конкуренции, да добавляя этот ненавистный мне батлрояль во все шутеры, преподнося это как прорыв)

беседка ваще ушли в онлайн, видя адовые прибыли от микроплатежей...хз куда всё катится
но 100% ниша синглплеерных игр не умрет, ибо есть спрос, значит будет и предложение, пусть даже инди


но больше всего обидно, что РДР2 не показали вообще никак, хотя игра выходит уже осенью(
Я вообще всю Е3 уже просмотрел с русским переводом на ютубе, и блин поверить не могу - ничего для себя не отметил.
Да всё ввроде гууд, но искры нет, нет эффекта Ввваааауууу Вот Эттооо ДДДАаааааа !!!!
Одно остаётся - ждать обещанный Беседкой тес6.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
мне ваще непонятно, зачем в начале трейлера сразу упоминать об ориентации героини...это что, + 100500 к продажам и ожиданиям что ли? пусть бы по ходу игры, вскользь как-то раскрывалось...зачем в премьерном показе-то...странное решение, короче
В смысле вскольз если эли с длс первой части раскрыт как гей персонаж? Это ваши проблемы если вы видите гея и говорите БОЖЕ ВЫПЯЧИВАЮТ ГЕЕВ НА ЭКРАНЕ.Нетерпимость к чёрным,к женщинам и геям это нетерпимость отдельных людей.

Добавлено через 14 минут
вспомнилось чёто
Последний раз редактировалось polstar11; 12.06.2018 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
В смысле вскольз если эли с длс первой части раскрыт как гей персонаж? Это ваши проблемы если вы видите гея и говорите БОЖЕ ВЫПЯЧИВАЮТ ГЕЕВ НА ЭКРАНЕ.Нетерпимость к чёрным,к женщинам и геям это нетерпимость отдельных людей.

Слишком навязчиво пихают лгбтшную дичь в лицо, никто особо не против того что она лесбуха, это знают все. Но когда тебе в таком количестве суют геев и лесбиянок в играх, фильмах и сериалах это вызывает раздражение, отсюда и реакция.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: E3 2018
Сообщение от Sjewa:
Что-то я не понял тему про нового ассасина, где собственно сами ассасины то? Вот в Ориджине была понятная история, зарождения братства, а тут что-то совсем не внятное, какой то выживший со сколы спартанец, а не ассасин. Да и студия делает не та, что Ориджин
кредо ассасина мешало бы игроку принимать решения... а тут персонаж НАЕМНИК... не хороший не плохой... не обременен кредом... еще и сюжет 5 век до рождества Христова , НА 500 ЛЕТ РАНЬШЕ ИСТОКОВ... какие ассасины были до зарождения таковых в Египте??? ты чем смотрел вообще? какими местами???
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: E3 2018
Сообщение от Morellio:
Но когда тебе в таком количестве суют геев и лесбиянок в играх, фильмах и сериалах это вызывает раздражение, отсюда и реакция.
Согласен! Так же достало засилье н-ов, ж-ов и шумеров, при Гитлере такого не было!
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Morellio:
Слишком навязчиво пихают лгбтшную дичь в лицо, никто особо не против того что она лесбуха, это знают все. Но когда тебе в таком количестве суют геев и лесбиянок в играх, фильмах и сериалах это вызывает раздражение, отсюда и реакция.
А когда мужчина с женщиной целуются это тебе не пихают гетеросексуальность в лицо.Просто ты ненавидишь геев и вырос в среде где ненавидят,где постоянно говорят гейропа разложилась,толерастия и тд.А что это даёт? Только ненависть ? Если кто-то не против то он и не замечает что тут чёрный,а тут геи.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
Просто ты ненавидишь геев и вырос в среде где ненавидят,где постоянно говорят гейропа разложилась,толерастия и тд.А что это даёт? Только ненависть ? Если кто-то не против то он и не замечает что тут чёрный,а тут геи.
Почему в таком количестве не пихают в лицо зоофилов? Они ведь то же существуют.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Morellio:
Почему в таком количестве не пихают в лицо зоофилов? Они ведь то же существуют.
Ну так потому что для тебя видимо геи и зоофилы это одно и тоже психическое отклонение от нормы.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: E3 2018
Сообщение от Morellio:
Почему в таком количестве не пихают в лицо зоофилов? Они ведь то же существуют.
потому одно дело когда двое взрослых дядей или тетей занимаются чем-то по взаимному согласию а другое дело когда взрослый мучает зверушку или ребенка.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
раз показали лизух, то будут и геи, для равенства
надеюсь, под раздачу Джоэл не попадет

Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
Ну так потому что для тебя видимо геи и зоофилы это одно и тоже психическое отклонение от нормы.
А по твоему это не так?
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Камнями надо закидывать за однополую любовь,а то человечество вымрет так
Ваши права в разделе