Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Conan празднует свое десятилетие
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.05.2018 13:44
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Я наоборот снял Т5 руну в пользу Экзайлз, киллов больше получается и не зацикливаешься на БТД.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Zordikus:
Хеэнд это тоже хокс? Я просто новичок, но у меня нет такого урона даже с т5 руной на хоксе, сколько не смотрел, у него вообще не видел её, бтд 6 сек, а за эти 6 сек у меня чуть ли не все хп слетает... Я пару раз видел на ивенте его, ну уж больно странно он играет, я как понял с перком " С того света" и в позешене, там ведь урона меньше значительно чем в аватаре? Извините за оффтоп, просто на форуме про хоксов давно не найти актуальной информации.
Хеэнд на БШ дуэлил, на счет хоксов не знаю. не играл за этот класс, мэйби у тебя билд не айс, мэйби там нужно в комбинации что то прожимать, а вообще если ты новичок, может что то сам не то делаешь, поговори вон с Лео. у него есть хокс.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Zordikus:
" С того света" и в позешене, там ведь урона меньше значительно чем в аватаре? Извините за оффтоп, просто на форуме про хоксов давно не найти актуальной информации.
Там нормально урона. Просто форма одна, что в общем то не айс потому что форма - имба.
А так в общем дамага там тоже достаточно. Про перк - нормальной альтернативы у хокса по сути нет, перк и для аватара и для позешена подходит. Ну еще форма с чарджа в принципе вполне себе.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Че там у вас как дела комрады?Я с Тесо завязал короч окончательно,потихой катаю в Хонор,но думаю клиент конины поставить)Как с онлайном?Певепе по вечерам есть?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Джедай Дигидай:
но думаю клиент конины поставить)


Сообщение от Джедай Дигидай:
Как с онлайном?Певепе по вечерам есть?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
На кроме певепе есть, даже не только по вечерам.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Tekila:
Там нормально урона. Просто форма одна, что в общем то не айс потому что форма - имба.
А так в общем дамага там тоже достаточно. Про перк - нормальной альтернативы у хокса по сути нет, перк и для аватара и для позешена подходит. Ну еще форма с чарджа в принципе вполне себе.

Как раз у Хокса норм альтернативы есть, я играл с QD + EF с тем же результатам по киллам +/-, что и в аватаре с тенями. Просто Тени проще и качаются быстрее - EF+QD если на фулл, это 4 месяца оффлайн кача.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Он играет с чарджем в жабе

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Shtormm:
да, хокс хороший , играл с ним на мини пару раз, на этом эвенте пвп он тоже был и дуэль с Хеэндом. так у него шансов не было вообще . Хеэнд его с фулл хп раскладывал
Чтоб убить жаба-хокса бшой в салобилде в т3 с соготом особого скилла впринципи не надо иметь.Ты конечно все как всегда преукрасил,просаживал он его будь здоров и шансы там на самом деле были и пару раз он все таки его даже слил

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Zordikus:
Хеэнд это тоже хокс? Я просто новичок, но у меня нет такого урона даже с т5 руной на хоксе, сколько не смотрел, у него вообще не видел её, бтд 6 сек, а за эти 6 сек у меня чуть ли не все хп слетает... Я пару раз видел на ивенте его, ну уж больно странно он играет, я как понял с перком " С того света" и в позешене, там ведь урона меньше значительно чем в аватаре? Извините за оффтоп, просто на форуме про хоксов давно не найти актуальной информации.
К Зуреру и обратись за помощью чем пытаться его в читеры записать мужик отзывчивый глядишь и у тебя нОгиб попрет
Последний раз редактировалось secretname; 02.07.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
В Team Comber, в отличие от Ivory Tower есть пара ребят на комбере. Видимо, называние надо оправдывать
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Zordikus:
Не знаю как насчет ivory tower, у меня больше вызывает сомнения ги team comber, я их вижу редко, но на мини играх вечно бш туурбеар, сливает чуть ли не за одну комбу и хокс не запомнил ник, начинается на z вроде, вечно просто нереально вливает и уж больно шустрый, за другими хоксами такого ни разу не замечал, впрочем само название ги не вызывает доверия :)
Сообщение от Zordikus:
Хеэнд это тоже хокс? Я просто новичок, но у меня нет такого урона даже с т5 руной на хоксе, сколько не смотрел, у него вообще не видел её, бтд 6 сек, а за эти 6 сек у меня чуть ли не все хп слетает... Я пару раз видел на ивенте его, ну уж больно странно он играет, я как понял с перком " С того света" и в позешене, там ведь урона меньше значительно чем в аватаре? Извините за оффтоп, просто на форуме про хоксов давно не найти актуальной информации.
Это мой хокс, прежде чем пытаться уличить меня в "сверх" шустрости, более того писать зачем-то на форуме, мог бы действительно немного более самостоятельно поиграть, коли ты новичок. Я достаточно редко играю, но если есть вопросы пиши в оффлайн, я постараюсь на них ответить... А руны т5 у меня просто напросто нет, в позешене мне комфортней играть против рендж дамага, а его хоксу проще все-таки фокусить на миньках нежели бодаться с барбами или теми же мишками, все просто :)

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Shtormm:
да, хокс хороший , играл с ним на мини пару раз, на этом эвенте пвп он тоже был и дуэль с Хеэндом. так у него шансов не было вообще . Хеэнд его с фулл хп раскладывал
Не с фулл хп меня раскладывал тот мишка... Днем раннее, на ивенте, таки я его разложил и не раз оставшись с фулл хп, но там он явно был одет с бижей на дамаг, ибо на следующий день таки , пробивался он куда хуже... А одетого на фулл выживаемость мишку, учитывая что он особо не теряет в дмге от этого, но становится практически неубиваем, да ещё с соготом, с которого у него со стартеров вылетало 2к дмга при остуствии на мне х5 краш армора слить как-то тяжеловато, так что я нисколько не считаю эти поражения обидными, я в-принципе больше в дуелях стараюсь так раз таки тягаться с мишками, тосами, конками, это куда интересней дуелей с теми же демо, хоть и шанс успеха минимален :D
Последний раз редактировалось Plagius; 02.07.2018 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Джедай Дигидай:
Певепе по вечерам есть?
не слушай никого, пвп норм . мини нон стоп идут, приходи , милости просим

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от secretname:
Чтоб убить жаба-хокса бшой в салобилде в т3 с соготом особого скилла впринципи не надо иметь.Ты конечно все как всегда преукрасил,просаживал он его будь здоров и шансы там на самом деле были и пару раз он все таки его даже слил
ну не знаю не знаю. мэйби при тебе было да, но при мне чет я там просида особого не увидел , да скилла вообще не надо. просто ЭТОЖЕ БШ

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Plagius:
Днем раннее, на ивенте, таки я его разложил и не раз оставшись с фулл хп, но там он явно был одет с бижей на дамаг, ибо на следующий день таки , пробивался он куда хуже... А одетого на фулл выживаемость мишку
ну да, не спорю, он говорил что АА поменял на протект и стало проще с тобой ))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Plagius:
тосами
Сообщение от Plagius:
я в-принципе больше в дуелях стараюсь так раз таки тягаться с мишками, тосами, конками
да че там Тос , мякоть, воопьче
Последний раз редактировалось Shtormm; 03.07.2018 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
вот вроде все хоронят АоС, а тут такой движняк оказывается порой. То в РУ комъюнити новые восходящие звёзды ПвП. То Хоксы убивающие БШ в дуэли. То скилловие и нечитовые ребята всей гильдией творят что-то из разряда запрещенной магии, но никто ничего не может доказать. Льмаго устраивает ПвП на форуме. Бывшие товарищи по гильдии срутся. Всё по кругу, из раза в раз.
Вы знаете что такое безумие? (с)

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Ханук:
Льмаго устраивает ПвП на форуме


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Plagius:
Это мой хокс
Плагиус, а ты не играл хоксом на Рейдже с таким же ником ?
Последний раз редактировалось Shtormm; 03.07.2018 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Ханук:
вот вроде все хоронят АоС, а тут такой движняк оказывается порой. То в РУ комъюнити новые восходящие звёзды ПвП. То Хоксы убивающие БШ в дуэли. То скилловие и нечитовые ребята всей гильдией творят что-то из разряда запрещенной магии, но никто ничего не может доказать. Льмаго устраивает ПвП на форуме. Бывшие товарищи по гильдии срутся. Всё по кругу, из раза в раз.
Вы знаете что такое безумие? (с)
Это такие товарищи которые всегда срутся. У них такой образ жизни. То что "скилл это не чит" - уже 11 лет не могут доказать. То что тело дергается - это не значит что оно живое

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от LMago:
Это такие товарищи которые всегда срутся. У них такой образ жизни.
Слишком смело рассуждать об образе жизни в целом. Скорее амплуа.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ханук:
То скилловие и нечитовые ребята всей гильдией творят что-то из разряда запрещенной магии, но никто ничего не может доказать.
Типа оно не всегда так было. Проще согласиться, что это скилл, а если там есть чит, то пусть они сами понимают о себе, что они дупорукие балбесы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ханук:
Льмаго устраивает ПвП на форуме.
И это было всегда. Он нас цуко тролит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ханук:
Бывшие товарищи по гильдии срутся. Всё по кругу, из раза в раз.
И такое случается.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ханук:
Вы знаете что такое безумие? (с)
Безумие это повторение одного и того же действия в надежде на изменение .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ханук:
вот вроде все хоронят АоС,
Лет 8 уже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LMago:
То что тело дергается - это не значит что оно живое
Но то что оно дергается минимум 8 лет, говорит о том, что паталогоанатом купил диплом в переходе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Plagius:
Это мой хокс,
А че, я видел. Хороший такой хокс.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 03.07.2018 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от kknead Alex:
Но то что оно дергается минимум 8 лет, говорит о том, что паталогоанатом купил диплом в переходе.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Глядя на то, что происходит снйчас на миньках, в голову приходит идея бросить нахрен своего дт Калашникофф и расчехлить лучника. Причем играть только Фиара-Анюлька стайл.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от kknead Alex:
Глядя на то, что происходит снйчас на миньках, в голову приходит идея бросить нахрен своего дт Калашникофф и расчехлить лучника. Причем играть только Фиара-Анюлька стайл.
а что происходит на мини ? вроде нормальные замесы
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Фиром по толпе мажет
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от secretname:
Фиром по толпе мажет
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Shtormm:


Добавлено через 4 минуты
Плагиус, а ты не играл хоксом на Рейдже с таким же ником ?
Играл, именно под этим никнеймом, после мерджа серверов сменил ник на Zurer, далее долгий слак...
Последний раз редактировалось Plagius; 03.07.2018 в 23:02.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Мне больше нравятся лаг спайки причем именно тогда. когда я к врагу на мини подбегаю.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Raidboss:
Мне больше нравятся лаг спайки причем именно тогда. когда я к врагу на мини подбегаю.
SSD сильно помогает...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от ne-X-us:
SSD сильно помогает...
ЛАГ спайки. Пинг до 4800. С фпс все отлично. Игру на ссд не держу, смысл она и так моментально с хдд грузится, а клиент у меня докачан весь. На ссд раньше ставил - разница минимальна.
В 2013 никаких таких лагов не было.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Raidboss:
ЛАГ спайки.
Я иногда захожу в игру не с SSD. Вот именно они тогда и случаются...

Я не буду говорить что решает проблему на 100%, но частично решает...

Wake up! Time to die!

Ваши права в разделе