Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Lineage II Classic 2.0 Saviors: Antaras [RU]
Автор темы: Spayn
Дата создания: 13.11.2017 15:06
Re: Lineage II Classic 2.0 Saviors: Antaras [RU]
Сообщение от EnGion:
АА - это та пингозависимая игра про огороды?
именно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Lineage II Classic 2.0 Saviors: Antaras [RU]
Не совсем. Огороды там лишь один из видов контента. У меня не было ни 1 огорода за 3,5 месяца игры, по причине ненадобности. Да и огородные, и региональные паки я не возил, по сути. Дом (ну как дом, навес со станком) стоял 3 недели только ради изучения противоположного языка. Все деньги (а их не мало) я поднял на 70% на аукционе (межсерверном) и остальные 30 % на межконтинентальных паках. Более многогранная игра, чем L2 (мобы и инстансы, по сути, вот и вся L2). Мобы в открытом мире в AA нужны, чтобы за 3-6 часов выкачать новую ветку умений, если кто-то решил сменить класс на другой (нового персонажа выкачивать не нужно). Ну или пета качнуть по быстрому до 50 (обвес нормальный чтобы на него нацепить). Или item'ы для апа плащиков выбить.

Дpoчить мобов 2-3 месяца, чтобы достичь капа уровня - такой дури в АА нету. И кому скажи про это в АА, напишут, что в дурку пора.

ПК открытое опять же (в не мирных зонах - примерно 70% карты), и без диких штрафов (убей 700 мобов, чтобы смыть счётчик). Можно банку выпить (аналог свитков PK из первых версий L2 classic ) и ты снова белый и пушистый (если успел до определённого счетчика кармы её выпить). Если не успел, то есть шанс отъехать на 20-ти минутный отдых (если тебя убьёт другой игрок), после чего ты опять белый и пушистый. Именно PK ( можно мочить своих ).

Пингозависимы там только лучники, остальным плевать на пинг. )

АА - это игра на расслабоне, если сраванивать её с L2 (работа, в чистом виде).

Единственный реальный минус там - это локализатор ру-версии, т.е. Мыло. Иннова, по сравнению с Мылом, просто образец здравомыслия и верх рассудительности. Я серьёзно, Иннова реально хороший локализатор, которому не пофигу на пользователей. Первые 1,5-2 месяца на мыле я был в axyе, потом привык.

Можно играть и на Евро ( Трион ) , но без знания тонкостей игры будет сложно, т.к. перевод предметов и квестов нужен, а хорошей базы знаний, на подобии l2централа, для АА нету. Есть базы знаний, но им до l2централа, как до луны пешком.
База самого Мыла никакая и вообще не всралась Мылу никуда - им пофигу на её наполнение. Кто-то когда-то сделал что-то и збс.

----------------------------------------

Сообщение от Тираныч:
но если человек плотно засел когда то в ла2, даже еще умудрился сформироваться в то время, его из ла2 уже не вытянешь. Нейронные сетки в мозгу наросли, психоневротическая привязанность окрепла и уже до конца жизни ссать и на АА, и на все остальное

Ты не прав. Почитай мою тему - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1204009 ( РБ 85+, которых можно отвести далеко ) . Вот тебе пример.
Последний раз редактировалось alter ago; 10.06.2018 в 08:56.
Ваши права в разделе