Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 24.05.2017 13:47
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition



Впечатления от The Elder Scrolls Online – Morrowind

Собственно говоря, вчера мне подогнали The Elder Scrolls Online - Morrowind - Digital Collector's Edition и вчера же на стриме я смотрел все его плюшки, а так же начал игру за Хранителя (Warden). Соответственно хочу поделиться ЛИЧНЫМИ впечатлениями.

Мне понравилась вся вступительная линейка заданий, которую я прошел хранителем. Море, корабли, пираты, наемные убийцы – ну просто шикарно все сделано, атмосфера захватывает и не отпускает, пока не выйдешь из игры.

Сам новый класс хранителя «Вау!» эффекта не вызвал. Но, при этом он довольно интересный и я решил прокачать его до максимума в мана билде. В таких билдах он или становится лекарем или неким подобием манна сорка. Скорее всего, буду его в дд спек качать. Варианты стамина билдов мне не понравились, там только билд с двумя луками более-менее интересен, но при этом в плане DPS и походов на арену весьма спорный. В целом годный нормальный класс, играть можно, играть нужно, играть интересно.

Сюжетная линия Ввандерфелла заинтересовала сразу и накрепко. Живые боги, князья даэдра, интриги, воры, убийцы – дух захватывает и, что самое главное, интересно увидеть продолжение и чем все это закончится. Я пока нахожусь в начале, но уже с трудом сдерживаю себя, чтобы не ринутся проходить до конца сюжетную линию. Обещал, что буду делать это только на стримах.

Дизайн и в целом графика локаций - это ух и вау! Народ не даст соврать, я по ходу стрима в некоторых местах останавливался, отключал интерфейс и делал скриншоты, чтобы потом сделать их обоями рабочего стола. Картинка просто фотографическая, вот тут разработчики постарались на славу. Сейчас не так много игр, где можно было бы увидеть такой дизайн локаций.


Карта локации, к сожалению, вызвала уныние. Первые мысли, которые возникают при взгляде на локацию: «И это всё что ли?». Столько всяких статей, обзоров, интервью, скриншотов и артов, что кажется, будто бы грядет действительно нечто масштабное и глобальное. Что мы имеем в итоге? Один остров, ТРЕТЬЯ часть которого занята вулканом. Там нет дорог, заданий, ни на вулкане, ни под ним нет толком ничего. Т.е. одна третья всего DLC – это текстура вулкана. Фактически мы исследуем остров с двух сторон от вулкана и немного вверху. Честно, мне даже тало как-то обидно, что они выкатили просто каплю контента. Там за пару дней можно исходить все вдоль и поперек. И вот за это разработчики в максимуме просят 3999 рубле. Я не жадный человек, абсолютно, но блин, я же вижу насколько мало контента приготовлено. Ну как так ребята, столько пиара, столько рассказов…и крохотный остров, у которого 1/3 часть занята вулканом.
Почему бы ПОД вулканом не добавить подземные локации со своей историей, подземной расой, пусть даже просто в виде NPC, своей историей и заданиями. Но нет, это просто пустая здоровенная текстура, воткнутая посреди локации.
Хорошо, не захотели делать там жилую локацию. Сделайте 1-2-3-4-5 подземелий, идеально бы зашло, подземелья под огромной горой. Но нет, и этого не сделано.
В итоге с одной стороны я доволен сюжетными линиями, дизайном и графикой, но при этом есть доля разочарования от крохотных размеров локации.

Подземелий не добавили, зато есть новый рейд. Я там не был, поэтому не могу сказать свои впечатления. Но по видео лично мне понравилось, обязательно туда схожу, хотя бы на нормальном уровне сложности.

Поля боя. С одной стороны я считаю введение полей боя правильным шагом – есть масса людей, которым неуютно в глобальных массовых сражениях типа Сиродила, и вот для них поля боя заходят на ура. С другой стороны лично мне не понравилось, как они сделаны, у меня такое ощущение, что делал их человек, который в PVP не понимает вообще ничего. Начнем с LFG-очереди, которая работает по своим загадочным законам, неподвластным простым смертным. Разработчики не починили свою LFG систему…и добавили в нее поля боя, я не понимаю, зачем так делать.
Сами поля боя – маленькие, тесные, там мало места для 12 человек, флаги находятся в метре друг от друга. Нет пространства для тактики и манёвра. Кроме того, сам формат трех сторон – не самое лучшее решение для полей боя. Я просто думал, что возможно у разработчиков есть некие новые решения для такого формата сражений, возможно, что они придумали что-то своею. Но нет, они просто сделали три стороны конфликта. Я видел поля боя в десятках ММОРПГ, жил в Альтераке одно время, с удовольствием воевал на полях сражений в SW:TOR, RIFT, GW2. Но вот в ТЕСО поля боя не зацепили вообще. Это просто небольшие узки пространства, куда кидают 12 человек со словами «деритесь тут, потому, что ппц как надо». Очень примитивно все сделано и непонятно зачем, в 2017 году такими полями боя никого не привлечь и не удивить. Это факт.
Я лично надеюсь, что такие поля боя – это заготовка на будущее и в дальнейшем планируется большая работа с ними.

* * *

В целом лично у меня впечатления от Морровинда скорее положительные. Разработчики слишком сильно его пиарили, так, что складывалось впечатление о чем-то объемном и большом. А в итоге мы получили в разы меньше контента, чем ожидали. Но, при этом, сама новая локация интересная – прекрасный сюжет, интересные персонажи, великолепные дизайн и графика. Пусть нам дали в разы меньше, чем обещали, но это стоит того, чтобы поиграть. И в целом я считаю цену в 1300 рублей более-менее приемлемой за это DLC и однозначно рекомендую к покупке. В TESO: Morrowind точно стоит поиграть.


The Elder Scrolls Online - Morrowind - Digital Collector's Edition

http://www.elderscrollsonline.com/en-gb/preorder - список всех ништяков.

Лично я изначально планировал взять версию за 1300 рублей. Но, неожиданно, мне подарили Deluxe издание за 3999 рублей, отказываться я, конечно же, не стал. Вчера на стриме меня спрашивали о целесообразности покупки, да и на форуме спрашивали, поэтому отвечаю по порядку.

1. ARMORED WAR HORSE (бронированная лошадь) лично мне понравилась. Красиво нарисовано, хорошая анимация, я бы такую лошадку купил бы даже отдельно, если бы она продавалась.

2. DWARVEN SPIDER PET+DWARVEN WAR DOG PET – тоже понравились. Особенно собакен прикольный получился, рекомендую.

3. COLLECTOR'S EDITION GREY BEAR – блик для медведя Хранителя. Серый облик, как вроде бы этот несчастный медведь вывалялся в куче пепла. Кому-то нравится, кому-то нет. В целом мне понравился, нормально выглядит.

4. MORAG TONG ARMOR CONVERTER – это дается на весь аккаунт. По идее вы можете кликнуть по крафтовой или найденной шмотке и там появляется пункт «Convert to Morag Tong Style», по факту на 3х персонажах только на двух вещах это сработало, остальные не поддерживаются. Кроме того, вещи становятся непередаваемыми, непродаваемыми и отменить нельзя. В целом выглядит хорошо, но, я не смог найти кусков армора и оружия, чтобы сделать целый сет. Надеюсь, что в будущем смогу собрать. Пока же – почти бесполезная штука.

5. CHARACTER EMOTES – фигня, которая нафиг не нужна.

Дальше еще на сайте указывается, что всем купившим делюкс версию, полагается Disсovery pack. Давайте же посмотрим, что нам приготовили разработчики.


1. Эксклюзивный костюм хранителя – серый, блеклый и унылый костюм, очень похожий на костюмы темного братства и воровской гильдии. Ну вообще ни о чем, 100500 таких костюмов уже видели в игре.

2. Про пса я уже писал, пет прикольный, мне понравился.

3. Три карты сокровищ Ввандерфелла.

4. ОДИН кронный ящик (дварфийский).

5. ДВА свитка опыта на два часа.

Серьезно? Три карты, один ящик, два свитка опыта? Разработчики, мы за это почти 4к рублей отдали, откуда такое жлобство? Я часто покупаю делюкс и премиум версии наборов для ММОРПГ и туда нередко вкладывают свитки опыта и ящики или ключи к ящикам/сумкам и т.д. Так вот практически всегда это 5-10 ключей и 10-15 свитков опыта. Как можно так не уважать своих игроков и быть такими жлобами, чтобы вложить ОДИН кронный ящик и ДВА свитка опыта.

По факту набор оказался совершенно ни о чем. Годного в нем маунт и петы, с большой натяжкой – облик медведя (у меня маг. хранитель, зачем мне медведь?). Все остальное в наборе – барахло, которому красная цена 100 рублей в базарный день. Ну пусть не 100, а 200, но не 4000.

Лично я считаю, что настолько убогий набор в который пожадничали даже свитков опыта положить – это плевок в лицо людей, которые решили его купить, чтобы таким образом поддержать разработчика.

Лично я бы положил 10 карт сокровищ, 5 ящиков, 10 свитков опыта - МИНИМУМ. Кроме того, я бы добавил еще месяц ESO+ в этот набор. Тогда бы он начал оправдывать свою цену. Я изначально подозревал, что он не очень и собирался купить версию игры за 1300 рублей, и если бы не подарок, то так бы и было.

Никому не рекомендую покупать подобные наборы в TESO – разработчики очень пожадничали, составляя список предметов в этом наборе.

Иногда подобные наборы содержат в себе памятные вещи, и ради этого их покупают, а тут из памятных вещей…разве что лошадь. Полезных вещей тоже мало.


Итоги.

Вчера меня спрашивали, если кратко, доволен ли я Морровиндом? И я честно ответил, что да, вполне доволен. Несмотря на все огрехи и недостатки, дополнение получилось интересным, и купить его однозначно стоит. Тем более что если лично мне не понравились поля сражений, это не значит, что они не понравятся и вам. А вдруг вы станете лучшим из лучших именно на полях сражений, сделаете свой канал, будете пилить гайды и получите миллион подписчиков. Все в ваших руках. Вам вполне могут понравиться те части дополнения, которые не понравились мне.
Что же касается делюкс версий, то они точно не стоят денег, которые за них просят. Это пример жадности разработчиков. Поэтому можете смело брать версию за 1300 рублей, это более оправданное вложение денег.

PS это не в коем случае не обзор, скорее личное мнение.
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.05.2017 в 14:01.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
Подземелий не добавили, зато есть новый рейд. Его ветеранскую версию прошли спустя сутки после выхода дополнения. Т.е. это довольно простой рейд для фарма.
Его прошла гильдия, которая до этого месяц ежедневно вайпалась в этом рейде на PTS. И сама гильдия одна из сильнейших на евросервере, если не самая.
Еще б они его не прошли

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
И в целом я считаю цену в 1300 рублей более-менее приемлемой за это DLC и однозначно рекомендую к покупке.

А вот отданных 40 евро лично мне для него жалко. Включили бы они в него 2 нордских данжа, которые выпустят в третьем квартале, так хрен жеж!

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 24.05.2017 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от human0id:
А вот отданных 40 евро лично мне для него жалко
в след раз умнее будешь)
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
обязательно туда схожу, хотя бы на нормальном уровне сложности.
Рекомендую не забыть взять вазелин.

Сообщение от Дитрум:
Разработчики не починили свою LFG систему
Всё отлично работает,сегодня сходил в вет темницы изгнанников 2 и вет крипту сердец,по пути ливали танк и дд-шники,находились новые минуты за 2 максимум,награду все получили(один шлак если честно),так же и на пб,сходил всего 3(1 раз победил даже)раза,искало не более 5 минут,играю если что хилом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Сделайте 1-2-3-4-5 подземелий, идеально бы зашло, подземелья под огромной горой.
Не по лору было бы,но да подземелий могли бы и накинуть.
Последний раз редактировалось Radvetan; 24.05.2017 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
Серьезно? Три карты, один ящик, два свитка опыта? Разработчики, мы за это почти 4к рублей отдали, откуда такое жлобство?

Его дают не за 4к. Disсovery pack - это за предзаказ. Хоть за 1300 - его бы выдали всё равно.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Юра1671:
Всё отлично работает,сегодня сходил в вет темницы изгнанников 2 и вет крипту сердец,по пути ливали танк и дд-шники,находились новые минуты за 2 максимум,награду все получили(один шлак если честно),так же и на пб,сходил всего 3(1 раз победил даже)раза,искало не более 5 минут,играю если что хилом.
Какая противоречивая инфа по LFG поступает... Надо самому тестануть...
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 24.05.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Kirixoid:

Его дают не за 4к. Disсovery pack - это за предзаказ. Хоть за 1300 - его бы выдали всё равно.

Добавлено через 53 секунды

Какая противоречивая инфа по LFG поступает... Надо самому тестануть...
Сегодня 2 раза по пол часа стоял в ЛФГ хилом. На третий раз инвайтнуло через 10сек. Так что да. Сломан. (Кстати кнопка "В очередь" реагирует с 5-10 нажатия.Возможно из-за аддонов). Вчера нельзя было ливнуть с группы.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Чифф:
Кстати кнопка "В очередь" реагирует с 5-10 нажатия.Возможно из-за аддонов). Вчера нельзя было ливнуть с группы.
Вот с этим то же самое,кнопка в очередь сама выбирает когда заработать,а что бы ливнуть из группы надо раза 3 нажать на выход из группы(хотя другие с криками говно ваш дпс ливаю на раз-два).
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
лфг через раз работает нормально это правда ,сраные криворучки так и не осилили его починить !
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Я по размерам недоумеваю с претензий людей - они такие же как в TES 3 , только подземелий под вулканом нет - это изначально говорили(еще в первом интервью) разработчики, что вы ожидали? Они должны были другой остров нарисовать или приделать к нему еще что-то?
По поводу данжей я тоже огорчен - нахрен паблики, дайте норм данжи. Классовых изменений тоже нет. По цене как уже писал - это бтп, в гвн2 аддон поменьше за 60 баксов продавали на релизе, тут хотя бы 40, а для России вообще 20.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Kirixoid:
Disсovery pack - это за предзаказ. Хоть за 1300 - его бы выдали всё равно.

Все равно гадость Не, ну реально, один кронный ящик 2 свитка опыта и 3 карты ,какой-то бомженабор получается) Чет у меня полыхнуло от него)
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Дитрум, очень странная фраза про рейд, в котором ты еще не был, и который закрыт лучшей пве гилдой на сервере после тренировок на ПТС. тебя крот покусал?


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
гвн2 аддон поменьше за 60 баксов продавали на релизе
ну скажем так там 4 новых карты были и в сумме они по более морровинда
плюс там полеты ввели
каждому класу новую специализацию сделали
в общем обнова по глобальней морровинда была
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Tarrin:
Дитрум, очень странная фраза про рейд, в котором ты еще не был, и который закрыт лучшей пве гилдой на сервере после тренировок на ПТС
Я не знал, что они на ПТС до этого играли.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Было бы забавно посмотреть на как будут улетать на орбиту те, кто посчитает хоф простым, потому, что ходоры (топ из топов) прошли его за час (они ещё на птс его прошли, до этого мучали с месяц)

Вот прямо же на первом боссе будут прожигать стул с криками де ПУРЖ!!!!!111

Ну и какие в жопу подземелья под красной горой? Там сердце лорхана ещё никто не будет трогать лет 600. остров кажется меньше, чем в тес3 по банальной причине - поняшки. Как сравнение - можно в оригинальной морре надеть тапки ослепляющей скорости и попробовать побегать по "бескрайнему" вварденфеллу.

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Garet Nill:
Ну и какие в жопу подземелья под красной горой? Там сердце лорхана ещё никто не будет трогать лет 600. остров кажется меньше, чем в тес3 по банальной причине - поняшки. Как сравнение - можно в оригинальной морре надеть тапки ослепляющей скорости и попробовать побегать по "бескрайнему" вварденфеллу.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
то есть ротгар он бы еще быстрей перепрыгнул)
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от тенёк:
то есть ротгар он бы еще быстрей перепрыгнул)
да, быстрее. Чтобы сравнить Морр с синглом, надо ходить, а не бегать, потому что в сингле в начале ты тащишься как долбанная черепаха с перебитыми ластами. И шифт сжирается практически мнгновенно.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Tarrin:
да, быстрее. Чтобы сравнить Морр с синглом, надо ходить, а не бегать, потому что в сингле в начале ты тащишься как долбанная черепаха с перебитыми ластами. И шифт сжирается практически мнгновенно.

В сингле не было шифта, только бег\ходьба. Бег не ел стамину, но и не давал ей регенится.

Шифт в скайриме ввели.

Ещё желательно от первого лица играть.

Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Garet Nill:
В сингле не было шифта, только бег\ходьба. Бег не ел стамину, но и не давал ей регенится.

Шифт в скайриме ввели.

Ещё желательно от первого лица играть.
Я думал, может что не прауильно помню. Ан нет, бег, он же шифт вполне жрет стамину.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Tarrin:
Я думал, может что не прауильно помню. Ан нет, бег, он же шифт вполне жрет стамину.
https://youtu.be/vaqVXJ7md3Q

Шифт - это не бег, а очень быстрый бег. Я последний раз модами обмазывался, мб они ребалансили этот момент. У меня стамина выедалась только на прыжки.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
А вот хранитель ничего так, мне нравится.
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Garet Nill:
Шифт - это не бег, а очень быстрый бег.
Радуют такие

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Huwa:
Не ну это на модах, в ванилле хренова куча прогрузок и туман из-за которого ничего не видать.

Последний раз редактировалось Leradis; 24.05.2017 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Цитата:
Вчера меня спрашивали, если кратко, доволен ли я Морровиндом? И я честно ответил, что да, вполне доволен. Несмотря на все огрехи и недостатки, дополнение получилось интересным, и купить его однозначно стоит. Тем более что если лично мне не понравились поля сражений,
Красивый Морр.
Ностальгия. Стоит ли он(а) 40 евро? Любителям ЕСО/ТЕС даже не должны возникать такие вопросы, а добавленного могло бы быть больше, это было известно давно.
Да и варден некоторым зайдет.
Поля боя под слаженные тимы и/или чаров с капом в соответсвующем билде/эквипе.
PS А Морровинд не DLC и не upgrade (как называли некоторые игровые порталы), а expansion

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
LFG не починили;
0 данжей;
1 рейд, который уже закрывают, отличный аддон, слава богу что вернул предзаказ
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Garet Nill:
Ну и какие в жопу подземелья под красной горой? Там сердце лорхана ещё никто не будет трогать лет 600
Там кроме сердца в вулкане есть еще куча данжиков, мастерские и библиотеки кагренака, всякие даэдрические руины и просто пещеры.
К слову сказать, они даже огромные в морре двемерские руины рядом с балморрой огородили заборчиком. Приберегают на потом, я надеюсь.

Ваши права в разделе