Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор не загнул, а откровенно с****ел. Что не сделаешь ради хайпа
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Blacksmith:
Это натура человеческая такая, если слишком много фанбоев - появляются хейтеры, много хейтеров - появляются деферы. Многим по барабану на игру, главное вопреки, не такой как все, альтернативщик.
да ничерта, эти люди теперь аккаунты на корейский тест покупают

Добавлено через 9 минут
красавцы лол хп, убили крафт, я сначала думал, они молодцы, сделали крафт важным, но нет, просто убить не успели к обт

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 04.08.2017 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Velior:
Они правы,икарус лучшая потому что единственная ведь
Какие хитрые люди
Сообщение от Velior:
А что кошак та говорит про шмот точёный в шопе?))
А что он по твоему скажет?) такого чтобы все стало по чесноку)
Сообщение от Velior:
и чем обусловили такое))
Очевидно бегством людей из игры, попытка выжать последние соки.
Сообщение от Яюий Лиа:
как никрути, а про ботов я всё верно сказал, забавно, что из местных, я игравший часов 8, единственный это заметил
Я не заметил ботов но играл 2 часа и делал квесты там где где особо ресурсов нет. какая то снежная зона. С другой стороны по логике, не ботом нет смысла собирать местные ресурсы, потому что выкапываются они по 1 штучке при этом очень плохо видны на местности(и вобще в игре таких моментов много, ощущение что те кто ее делал ненавидят людей).

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Velior:
Это называется разный вкус
Про разный вкус придумали те у кого его нет. Игра либо хорошая либо нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.08.2017 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
красавцы лол хп, убили крафт, я сначала думал, они молодцы, сделали крафт важным, но нет, просто убить не успели к обт
милый ты не прав, они его пофиксили, теперь и фарм данжиков и крафт в одинаковой жопе, баланс ! такое чувство что барсук от нефиг делать в бдошку переиграл, гриндан теперь наше все




Сообщение от Skuchniy:
Я не заметил ботов но играл 2 часа и делал квесты там где где особо ресурсов нет. какая то снежная зона. С другой стороны по логике, не ботом нет смысла собирать местные ресурсы, потому что выкапываются они по 1 штучке при этом очень плохо видны на местности
ботинки бегают спокойно, надо просто понаблюдать, и по ресурсам ты не вник еще, отображение всех ресурсов можно настроить на карте
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ГейЭльф:
и по ресурсам ты не вник еще, отображение всех ресурсов можно настроить на карте
Я вник, все это сделано по уебански, и если в том же вове и по карте понятно и на местности видно ресурс. То в Икарусе и по карте хер поймешь где он и на местности не видно практически в упор, вобщем как выше сказал это делал человек который ненавидит людей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Skuchniy:
Про разный вкус придумали те у кого его нет. Игра либо хорошая либо нет.
Рамки хорошо/плохо уже давно размыты,процветает лицемерие и тд
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ГейЭльф:
милый ты не прав, они его пофиксили, теперь и фарм данжиков и крафт в одинаковой жопе, баланс ! такое чувство что барсук от нефиг делать в бдошку переиграл, гриндан теперь наше все
просто крафт в икарсе уныл более чем полностью, единственный его плюс был, что он крайне выгоден был в сборе гира, а теперь и этого нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Давайте больше критики. И меньше критиканства. И вместе сделаем лучшую игру на рынке. © Барсик
Обидно что многие кто любит когда их мокают в жиденькое, в это верят и это хавают
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ГейЭльф:
в это верят и это хавают
Во что "в это"? В говно? Ну, заднеприводный знает об этом лучше всех
____________________
на выходных пойду в "Иннову", в гости, так сказать
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Во что "в это"? В говно? Ну, заднеприводный знает об этом лучше всех
злюка, ты заюшка, вот.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus


Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
меня удивляет, что кто то на этот троллинг ведётся, ладно велиор ноунейм и новичёк, но ты то зан старожил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
На какой троллинг?
мне плевать на ориентацию.
Если чувак говорит о дерьме и при этом гей, он знает, о чем говорит.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ГейЭльф:
Давайте больше критики. И меньше критиканства. И вместе сделаем лучшую игру на рынке. © Барсик
Обидно что многие кто любит когда их мокают в жиденькое, в это верят и это хавают
Просто большинство идиоты и не ценят своё время а главное деньги,даже если у них их нетуЧто на гохе,что в реале
Поэтому всё у 101хр будет хорошо
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus



Еще вот это понравилось. (Комментарий от барсика)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Примитивный сундук.
Камнями этими уже можно умываться.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Ивент запилили
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от mrFreeDOM:



Еще вот это понравилось. (Комментарий от барсика)
Всё больше и больше смахивает на скорый п2вПросто выжимают соки из лохов,видать игра совсем сгнила
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Ивент запилили
да всем уже насрать, смирись

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Тем временем в донат шоп добавили камни очищения которые (если верить форуму и комментариям в группе вк) не падают в игре Так еще говорят что от этих камней грейд шмотки падает

Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от mrFreeDOM:
Тем временем в донат шоп добавили камни очищения которые (если верить форуму и комментариям в группе вк) не падают в игре Так еще говорят что от этих камней грейд шмотки падает
ну неудивительно, единственный контент в игре, точка шмота, вот и ввели камушки для феодалов, чтобы в надежде сролить статы, просрали свой шмот и сново дротили

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от mrFreeDOM:
Тем временем в донат шоп добавили камни очищения которые (если верить форуму и комментариям в группе вк) не падают в игре Так еще говорят что от этих камней грейд шмотки падает

На балабольство похоже
ни я, ни мои соги не словили даунгрейд
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Чо там щас в икарусе, донатное дно или норм? Я на старте побегала денек, отвращения не было вроде. Мож вернуться? Жизнь есть там?
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Сообщение от Zan:
На балабольство похоже
ни я, ни мои соги не словили даунгрейд
Да там уже чувак признал что в глаза долбился но все равно с этими камнями чет дичь если даже лолхп написали что сегодня на тех. работах исправят проблему с этими камнями
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
ПИсали, что цену поменяют
Так-то реально дохера стоят

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от solian:
Мож вернуться? Жизнь есть там?
жизни там полно
Вот сегодня завыли маги за то, что их нерфят
Последний раз редактировалось Zan; 16.08.2017 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе