Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Автор темы: Taran
Дата создания: 04.04.2017 20:16
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Хермеус Мора:
Как я и ожидал еще до релиза, после новостей от обзорщиков. Проблемы с анимацией, которые я перестал замечать либо из-за созданного мной персонажа, либо из-за чтения субтитров. Избытка времени беготни по планетам (каким должен был быть ноуменскай), когда прохождение игры возрастает. И отсутствие выбора в диалогах, когда тебе предлагают выбрать один ответ в какой-либо форме - либо эмоциональный, либо умной, либо там еще какой-то.
Ничего из этого не мешает словить фан от игры. И от мультиплеера. Но вы ждите или качайте торренты. 2к это ведь очень дорого для многих. Завуалированная панда.
Как вот это может не мешать играть? А некоторые ответы на вопросы по смыслу вообще не подходят к выбранной фразе.

А у меня 3080ti
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Пока игру не переиздадут вырезав оттуда азари и кварианцев, то играть не буду
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Akela3dn:
Ну для многих перебор на игру скидывать 2к, не все москвичи и не всем сидеть на стуле в офисе дано. У многих выбора или возможности нет в виду обстоятельств. Никогда не понимал таких высказываний : " Что вы не можете себе игры по 2 или 4 к покупать "нищеброды" ".
Забей. Так просто лишний раз выпендриваются. Вот и все.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Авий:
Забей. Так просто лишний раз выпендриваются. Вот и все.
Один фиг не приятно.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Akela3dn:
Никогда не понимал таких высказываний : " Что вы не можете себе игры по 2 или 4 к покупать "нищеброды" ".
Типичная игра продается по типичным ценам западного издателя, с некоторым послаблением для региона бывшего-СНГ, но не до уровня CD jewel Сейчас эти 2к - это $30 что ли.
Я сам покупал игры не всю жизнь за такие деньги, но как бы реальность сегодняшняя - или так (игра класса ААА стоит 2к на PC и до 6к на соснолях), или по скидкам (через год - не вопрос, вообще-то), или на торентах Как бы в России до сих пор не зазорно "не покупать", но пробовать.
Я понимаю, когда человек не может покупать игры по 30 баксов, но я не понимаю когда человек оценивает качество игры по такому критерию, а как раз такие-то высказывания и идут. И эти люди говорят, что "игра недостаточно хороша для 2к". Ну тут уж, извините, человек зажрался, но нищебродствует

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Авий:
Дык, можно было пощупать андромеду, через ЕА access
я не знаю что это)

Сообщение от Авий:
"поиграть на ютубе"

это совсем не то. чаще всего после ютуба не хочется покупать игру, потому что она кажется унылой, а играешь через какое то время сам в неё - она берёт и нравится)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Modrin:
Ну это же надо делать вид на земле из всех так сказать иллюминаторов,придется делать их для всех планет,а их очень много,не, лучше сделать как корабль каждый раз возвращается на орбиту:)
Когда ты первый раз входишь на борт корабля, за окнами виды Нексуса во всей красе, так что, думаю, это для них не проблема. Просто обломались
Аватар для With Beer_renamed_783380_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от MeNoirE:
Сделать по-настоящему красивых персонажей не составляет большого труда, но руководство побоялось, что в таком случае девушки-игроки будут чувствовать себя ущемлёнными.
То ли у канадских, то ли вообще у всех геев, лесбиянок и прочих толерастов и феминисток рак головного мозга.
Они всерьез считают, что единственный способ для неидеальной девушки поднять самооценку - это играть в рпг игру за откровенно уродливого персонажа с перекошенным лицом и выпученными глазами?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от With Beer:
Они всерьез считают, что единственный способ для неидеальной девушки поднять самооценку - это играть в рпг игру за откровенно уродливого персонажа с перекошенным лицом и выпученными глазами?
Да иначе ты "шлюха", которая отдаётся за деньги унижая при этом всех баб мира )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Taran:
Добавлена возможность пропустить сцены при автопилоте, что позволит быстрее перемещаться по карте галактики;
ура, а то жутко раздражали.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Warper:
но я не понимаю когда человек оценивает качество игры по такому критерию, а как раз такие-то высказывания и идут. И эти люди говорят, что "игра недостаточно хороша для 2к". Ну тут уж, извините, человек зажрался, но нищебродствует
Хочешь у меня купить аквариум ручной работы за 500 000? Лично сам сделал из замазки, каких-то железяк и скотча. Он почти даже не протекает.
Не хочешь? Зажрался ты, я смотрю.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от With Beer:
То ли у канадских, то ли вообще у всех геев, лесбиянок и прочих толерастов и феминисток рак головного мозга.
А были в это сомнения?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Serathil:
Хочешь у меня купить аквариум ручной работы за 500 000? Лично сам сделал из замазки, каких-то железяк и скотча. Он почти даже не протекает.
Не хочешь? Зажрался ты, я смотрю.
Я ничего не говорю про качество твоего аквариума ручной работы, да и слишком нищеброден (всего лишь средний класс ) для покупки таких аквариумов Я, увы, не целевая аудитория для твоего бизнеса, так что лучше промолчу

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Хермеус Мора:
. 2к это ведь очень дорого для многих.
Индивид который тратит 2к на такую игру(речь про качество), это что то уже запредельно глупое.
Сообщение от MeNoirE:
однако последнее время я не видел у игр ЕА рейтинг выше 8 от юзеров.
Откуда они возьмутся, если главный приоритет в разработке игр "чтобы пидоры и феминистки не обиделись", а не хороший сюжет например сделать.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от MeNoirE:
Увиденного не развидить. точно кошмар приснится про психушку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.04.2017 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Warper:
Я ничего не говорю про качество твоего аквариума ручной работы, да и слишком нищеброден (всего лишь средний класс ) для покупки таких аквариумов Я, увы, не целевая аудитория для твоего бизнеса, так что лучше промолчу
А ты не заметил сходства предложений между мной и .. эм.. "творцами" андромеды?
А еще точнее - абсурдность цитируемой мною фразы из твоего поста, которую я показал своим ответом, утрируя до минимума все, что бы была понятна мысль?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Тем временем игра появилась на торрентах. Недолго денуво продержалась

Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Сагарис:
Когда ты первый раз входишь на борт корабля, за окнами виды Нексуса во всей красе, так что, думаю, это для них не проблема. Просто обломались
<Сарказм мод он>
///у них было всего 5 лет на разработку андромеды
///это тебе не какой то стар ситизен клепать, это трипл эй продукт!
<Сарказм мод оф>


Я тоже как увидел эти виды первый раз, подумал ещё... ну наконец то ДОШЛО до них. Потом приходит друг в гости, я ему говорю смотри! Биовары выросли! Исправляют гейм дизайнерские ошибки из 90, нажимаю на войти в бурю и улетаю в космос, финиш.

А у меня 3080ti
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от mindw0rk:
Тем временем игра появилась на торрентах. Недолго денуво продержалась
Не игра, а не играбельная и не протатченая демка. Ей до играбельности ещё пол года патчей.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Akela3dn:
Не игра, а не играбельная и не протатченая демка. Ей до играбельности ещё пол года патчей.
Игра настолько бредовая и тупая, что патчи тут не помогут... основная проблема игры - это сценарист даун.
Если с сюжетом, геймплеем и побочками всё ок, то на какое то количество багов можно сложить джагон.

Константин Тростенюк очень хорошо проехался по андромеде, стоит посмотреть всем.

Добавлено через 13 минут


А у меня 3080ti
Последний раз редактировалось MeNoirE; 05.04.2017 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mopse_renamed_862807_17022021
Фанат
Регистрация:
15.11.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
За тест платить то будут тем кто купил?
Аватар для With Beer_renamed_783380_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от mopse:
За тест платить то будут тем кто купил?
Нет конечно. Просто поблагодарят "Спасибо, что платите разработчикам игры за право участия в бета-тесте и за свои деньги помогаете довести игру до релизного состояния."
Золотая эпоха для игровой индустрии наступила однако....
Раньше нужно было платить сотне тестеров при разработке игр, а сейчас миллионы добровольных тестеров сами платят за право поучаствовать в тестировании и поиграть в альфа версию.

А по сабжу - пора уже начинать продавать предзаказы на ME 5, который выйдет лет через 5. Наверняка многие ждуны захотят вложится в будущую игру.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от MeNoirE:
Как вот это может не мешать играть? А некоторые ответы на вопросы по смыслу вообще не подходят к выбранной фразе.
Фигня это всё. В игре не ощущается ничего такого. С реально тупыми анимациями лиц сталкивался только два-три раза за прохождение, ничего в этом страшного нету. Тролли кормят людей одними и теми же картинками и все покупаются.
Сообщение от Akela3dn:
Ну для многих перебор на игру скидывать 2к, не все москвичи и не всем сидеть на стуле в офисе дано. У многих выбора или возможности нет в виду обстоятельств. Никогда не понимал таких высказываний : " Что вы не можете себе игры по 2 или 4 к покупать "нищеброды" ".
Сейчас все большие игры перешли на стоимость 2к. и причем уже не первый год. Если у людей нет денег, то пусть копят. Я когда мало получал, то не мог позволить себе многое, но мог накопить. К тому же игра вполне себе стоит своих денег. Я никогда не защищаю тупые игры, которые не нравятся. И откровенно говорю, игра на 7/10. Все минусы я перечислил выше в сообщении. Всё остальное это уже троллинг или занудство.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Курить и пиво жрать поменьше, и деньги на игру появятся
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Западло:
судя по тому что я успел увидеть на стримах - было бы неплохо...
Шёл 2017-й год, а люди "проходят" игры по роликам

Сообщение от Torik:
Все же не то. Восприятие от игры складывается из многих факторов. Например я запустил демку с еа аксесса, и первое что бросилось в глаза - движения персонажей как в бассейне с водой. Через 10 минут беготни начинает утомлять, и еще десяток мелких нюансов которые заставили меня пожалеть о потраченном на скачивание времени.
Как раз спустя время ты все эти мелочи и перестаешь замечать. Но я пока на сетевой режим переключился и подожду патчей.
Аватар для Tifon13_renamed_932912_13052022
Читатель
Регистрация:
04.07.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Народ, патч во сколько выходит?

Ваши права в разделе