Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Автор темы: Taran
Дата создания: 04.04.2017 20:16
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Лучше бы пираты позже взломали уже нормально пропатченую игру. Придётся как в ватмане : либо пиратка с 30 фпс , либо покупай и с 60 фпс играй.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Ctr:
Вы в курсе, что она уже на торрентах?
спасибо, я и не знал. как то не следил. подожду патча, посмотрю на эту шляпу.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Akela3dn:
Лучше бы пираты позже взломали уже нормально пропатченую игру. Придётся как в ватмане : либо пиратка с 30 фпс , либо покупай и с 60 фпс играй.
не факт, могут и патченную ломануть. такое тоже вроде бывает.
Последний раз редактировалось Sheptun_renamed_1244110_26012021; 05.04.2017 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Phenomen:
дурачок? твит о патче от 30 марта https://twitter.com/bioware/status/847244079159103488
Не настолько дурачок, чтобы следить за твиторами довольно тухлой игрушки. Но вы продолжайте сюда докладывать.

Аватар для Versil
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
По сабжу, лучше уже подождать год, когда допилят патчами и завезут все длц, а после уже брать торрент-эдишен конечно же
Сообщение от Железный Арни:
Нам разве об этом скажут? У Денуво есть договоренность, что они деньги возвращают, если защита быстро накрылась.
Не возвращают, утка это.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Sheptun:
не факт, могут и патченную ломануть. такое тоже вроде бывает.
Обычно болт кладётся. Ибо с патчами обновляют днуву.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Хорошая новость.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
А вот теперь можно и поиграть

Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Весёлая логика у некоторых людей:
"За деньги говно не буду есть, а бесплатно - с удовольствием!"

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Znoz:
Весёлая логика у некоторых людей:
"За деньги говно не буду есть, а бесплатно - с удовольствием!"
Ну понимаешь просто игра не стоит столько бабла. Стоила бы она ну 900 р фиг с ним.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Щас бы патчи на офлайн игру выпускать которую большинство прошли и удалили

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Malv:
Не настолько дурачок, чтобы следить за твиторами довольно тухлой игрушки. Но вы продолжайте сюда докладывать.
А вы продолжайте писать херню лишь бы написать


По теме - хотелось бы патчей быстрее...И хотелось бы больше исправлений. 2 месяца ждать, пока она внесут оставшуюся часть. И почему я уверен, что пофиксят эти патчи далеко не всё.


А вообще, я ждал что они предложат какие-то плюшки или DLC или ещё чего, а выдали всего лишь про патчи...После такого косяка с запуском в СНГ, когда игра не запускалась и приходилось шаманить людям сутки или с таким лютым трешем в МП, где зависал экран и были вылеты..Плюс косяки в сингле..По хорошему стоило принести извинения и чем-то загладить свою вину. Как это делают Ubisoft.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Torik:
Щас бы патчи на офлайн игру выпускать которую большинство прошли и удалили


Андромеду есть за что ругать. У меня есть список плюсов. И есть огромный список минусов. Мне игра нравится. Но эти минусы не просто портят впечатления, а отбивают всякое желание заходить в сингл. Торчу только в МП.

Однако, - вот такой бестолковый хейт - это идиотизм чистой воды. Раздражают прям что дурачки-хейтеры, которые пишут в претензии какой-то непонятный бред, что дурачки-фанатики, которые защищают любой бред разработчиков, как-то "хорошо что нет кастомизации компаньонов, никогда этого не понимал, зачем вообще менять?". А зачем, блин, вообще мозг?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 05.04.2017 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Регистрация:
01.07.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Спасибо за ранний доступ по цене релиза. Подожду 3 месяца и возьму со всеми исправлениями и за пол цены.
Аватар для Van_Winkle
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Я когда "редактор" персонажа увидел, сразу это удалил...
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Znoz:
"За деньги говно не буду есть, а бесплатно - с удовольствием!"
я обычно игры покупаю, когда уверен что игра стоит того. а это говно я качну тупо поглядеть что это такое. и если она меня вдруг зацепит то куплю - это не проблема. просто сейчас не поймешь кому верить - критикам, обзорщикам и т д, а разрабы охренели и демки практически перестали делать.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
А вы продолжайте писать херню лишь бы написать
Не вижу ничего необычного в том, что выход патча после появления торрент-эдишна может кому-то показаться странным. На месте разработчика я бы так и сделал, потому что любой торрент-эдишн хоть как-то, но подстегивает некоторых купить оригинал, в первую очередь, из-за своевременных заплаток и поддержки. Ну типа сомневался - заценил игру - понравилось - купил. Сам так делал. Думаю, что доля таких будет даже у такого шлака как Андромеда.

Но раз патч был объявлен заранее.. ну сорян, твиторов не читаю, за игрой не слежу, значит просто совпадение.

Но более удивительно, что парочка дурачков на это заагрилось

Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Андромеду есть за что ругать. У меня есть список плюсов. И есть огромный список минусов. Мне игра нравится. Но эти минусы не просто портят впечатления, а отбивают всякое желание заходить в сингл. Торчу только в МП.
Однако, - вот такой бестолковый хейт - это идиотизм чистой воды. Раздражают прям что дурачки-хейтеры, которые пишут в претензии какой-то непонятный бред, что дурачки-фанатики, которые защищают любой бред разработчиков, как-то "хорошо что нет кастомизации компаньонов, никогда этого не понимал, зачем вообще менять?". А зачем, блин, вообще мозг?
А где хейт то? Судьба большинства офлайн проектов - 30-40-50 часов и ггвп, удалили и забыли

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Sheptun:
демки практически перестали делать
Дык, можно было пощупать андромеду, через ЕА access.
Правда, платно. Подписка стоит в районе, помойму 200р...Да и раньше, когда были демки, не был так развит инэт. Щас например можно без проблем, после реализа, "поиграть на ютубе" и для себя решить, хочешь ты такое щупать/играть сам или нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
А где хейт то? Судьба большинства офлайн проектов - 30-40-50 часов и ггвп, удалили и забыли
Где нет мульта, да.
А тут есть Правда не всем зайдет, ну да ладно
Последний раз редактировалось Авий; 05.04.2017 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Авий:
"поиграть на ютубе"
Все же не то. Восприятие от игры складывается из многих факторов. Например я запустил демку с еа аксесса, и первое что бросилось в глаза - движения персонажей как в бассейне с водой. Через 10 минут беготни начинает утомлять, и еще десяток мелких нюансов которые заставили меня пожалеть о потраченном на скачивание времени.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Torik:
Все же не то. Восприятие от игры складывается из многих факторов.
Согласен, но все же, какое-то усредненное преставление можно составить, поиграв на ютубе. Не будем устраивать демагогию по этому поводу, т.к. у каждого свои критерии оценки, восприятия и т.д.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
че там, машину времени и пространства еще не подогнали чтоб воскресить шепарда? тогда ждите в след части "возвращение шерминатора и его друзей жнецов"
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Не знаю вбрасывали это сюда, нет. Лишним не будет.
Цитата:
За очевидные проблемы с анимацией и моделями женских персонажей в Mass Effect: Andromeda студию BioWare не критиковал только ленивый. Мало кто ожидал увидеть в игре с таким солидным бюджетом и 5-летним циклом разработки столь заметные ошибки. До корня проблемы решил докопаться известный публицист и видеоигровой историк Лиам Робертсон, которому удалось пообщаться с несколькими разработчиками "Андромеды". Как выяснилось, за работу над моделями и анимацией игры отвечала вовсе не BioWare.
По словам разработчиков, издатель Electronic Arts передал часть работы над Mass Effect: Andromeda на аутсорс другим внутренним студиям, в числе которых - румынская EA Bucharest. Это позволило не только ускорить процесс разработки, но и заметно сократить расходы. При создании моделей использовалась технология Cyberscan, результат которой без доработки художников оставляет желать лучшего. Сотрудники BioWare предлагали улучшить анимацию и модели, но руководство отказало им, сообщив, что это не важный аспект игры.
Отдельного упоминания заслуживает странная культура политкорректности внутри Electronic Arts, которая, по словам анонимного сотрудника BioWare, и является причиной далеко не самых привлекательных женских лиц в игре. Сделать по-настоящему красивых персонажей не составляет большого труда, но руководство побоялось, что в таком случае девушки-игроки будут чувствовать себя ущемлёнными. Почему при этом в EA не подумали об игроках-мужчинах - загадка.

А у меня 3080ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от MeNoirE:
Не знаю вбрасывали это сюда, нет.
По моему все эти оправдания и попытки спихнуть ответственность на ЕА, на которой пробы ставить негде, они выглядят на столько жалкими что жалкометр ломается. Перед тем как продаваться ЕА ее репутация была известна всем и каждому, она похоронила ту же Вествуд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Как я и ожидал еще до релиза, после новостей от обзорщиков. Проблемы с анимацией, которые я перестал замечать либо из-за созданного мной персонажа, либо из-за чтения субтитров. Избытка времени беготни по планетам (каким должен был быть ноуменскай), когда прохождение игры возрастает. И отсутствие выбора в диалогах, когда тебе предлагают выбрать один ответ в какой-либо форме - либо эмоциональный, либо умной, либо там еще какой-то.
Ничего из этого не мешает словить фан от игры. И от мультиплеера. Но вы ждите или качайте торренты. 2к это ведь очень дорого для многих. Завуалированная панда.
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Skuchniy:
По моему все эти оправдания и попытки спихнуть ответственность на ЕА, на которой пробы ставить негде, они выглядят на столько жалкими что жалкометр ломается. Перед тем как продаваться ЕА ее репутация была известна всем и каждому, она похоронила ту же Вествуд.
Ничто не истина, однако последнее время я не видел у игр ЕА рейтинг выше 8 от юзеров. А те кто продались ЕА уже давно в биоварах не работают, следовательно можно сделать вывод что этот тезис может являться относительной правдой.
Мне не понятно почему игры ЕА всё ещё покупают... загадка Это даже хуже чем Юбисофт.

А у меня 3080ti
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Хермеус Мора:
2к это ведь очень дорого для многих
Ну для многих перебор на игру скидывать 2к, не все москвичи и не всем сидеть на стуле в офисе дано. У многих выбора или возможности нет в виду обстоятельств. Никогда не понимал таких высказываний : " Что вы не можете себе игры по 2 или 4 к покупать "нищеброды" ".


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе