Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бонус при оплате игры !
Автор темы: IntegraHellsing
Дата создания: 01.04.2017 09:46
Аватар для IntegraHellsing
Фанат
Регистрация:
16.01.2008
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом бро! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Бонус при оплате игры !




Внеземная цивилизация приветствует Вас ! По всей видимости ты решился на это - стать одним из сотен тысяч жителей вселенной Нового Эдема и попробовать свои силы в этой увлекательной, суровой, настоящей песочнице. Лучше всего начать путешествие в EVE Online с помощью приглашения которое можно получить у меня, в него входит 250 тысяч не распределенных очков умений. А если ты захочешь продолжить играть и оплатить Альфа статус, я с радостью перечислю на твой счет 800кк (800 000 000) иск, при оплате Альфа статуса PLEXом твой бонус составит 400кк (400 000 000) .

Плюсы для тебя:
  • 250 тысяч очков умений, которые можно потратить на изучение навыков;
  • 800 миллионов иск (игровая валюта).
Плюсы для меня ?
  • Получу PLEX в случае оплаты тобой Альфа статуса;

Чтобы получить приглашение можно перейти по >>ссылке<<, отправить мне свой e-mail адрес или через личное сообщение на форуме.


Что от тебя требуется ?

  • Следуя инструкциям в письме/ссылке.
  • Активировать подписку, оплачивая кредитной/дебетовой картой, платежной системой PayPal или с помощью других платежных систем. Кроме этого Альфа стаус можно активировать при помощи PLEX'а.

    Акция не распространяется на следующие способы оплаты: Direct Debit, PayByCash, а также CD-ключами (в том числе CD-ключами,
    приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Amazon, Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven,
    Гамазавр, Plati, 1С ("Патент капитана") и прочих).
  • Если ты воспользовался приглашением, тогда сообщи мне игровой ник и дату/время создания персонажа. Эту информацию можно увидеть тут.



The Bird of Hermes is my name, Eating my wings to make me tame.

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
Последний раз редактировалось IntegraHellsing; 01.04.2017 в 11:38.
Аватар для IntegraHellsing
Фанат
Регистрация:
16.01.2008
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом бро! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Бонус при оплате игры !

The Bird of Hermes is my name, Eating my wings to make me tame.

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
Ваши права в разделе