Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Formula 1
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 20.03.2017 20:01
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1


Добавлено через 3 минуты
Ах, да - у Кубика была совсем другая машина в Австралии, нежели у Раса, потому он столько проиграл. С Бахрейна у них одинаковые машины будут.
Посмотрим-с.
Но проиграть больше секунды ближайшему сопернику, который явно не на полную выложился ... так реально в 107% попасть бы Кстати, о 107%, - оказывается их вернули (как то это я упустил ) и работают они в первой части квалификации.

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 30.03.2019 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
ГЦ будущего чемпиона с поулом



Добавлено через 2 минуты
Гонка в 18:25 по МатчТВ - спасибо ссаному футболу

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 30.03.2019 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от Toxic Cherry:
Гонка в 18:25 по МатчТВ - спасибо ссаному футболу
Так ****ись же. Всю гонку покажут на арене, где нет рекламы




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
Чет Хонда после Австралии вообще не едет

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от ksof:
Так ****ись же. Всю гонку покажут на арене, где нет рекламы
Я не уверен, что Арена завтра у меня будет работать. В бар можно сходить, конечно, но мне влом.

Тут Фитиль заявил, что если правила в 2021 будут такими, какими хотят сделать, то он ливнёт из Ф1. Правила, аха

Re: [Обсуждение] Formula 1




Жесть

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
В чём жесть? Первое - забавно, ибо такое редко бывает, а поул - ни в первой. И до сих пор ещё не понятна истинная расстановка сил - ждём как минимум Китай.

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
Грожан словил 2 штрафных балла и -3 места на стартовой решётке, таким образом, пропустив вперёд Кими, Риччьярдо и Норриса. Фитиль избежал наказания, за медленное движение по трассе, после того как ошибся в первом повороте.

Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от CatBehemoth:
Чет Хонда после Австралии вообще не едет
как и гасли
рад за шарля, достойно выступает
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
https://hdhc.ru/match-arena.html

Если кому то нужно.

Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
фитиль позорище
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
Гонка получилась хорошей, но итоги меня не радуют - Феррари и Фитиль мастерски умеют вселять надежду и так же мастерски её убивать Зато Кими катается в своё удовольствие

Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
шарля жалко, энивей отличная гонка
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
Да, гонка получилась интересной.

Мне вот интересно, у Квята же правильная сторона гаража? Чего они косячат все выходные?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: [Обсуждение] Formula 1
в голос с Феттеля (красиво развернулся и просто великолепно крыло сломал) и Ферстаппена ("да-да, ты его обгонишь")
печалюсь за Леклера (вот прям грустно стало) и Ренаулт (это ж как так в одну секунду просто сдохли обе машины?)

норм гонка, одобряю

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от shd13:
Ренаулт (это ж как так в одну секунду просто сдохли обе машины?)
Я уверен, что электроника виновата, у Рика так точно.

Re: [Обсуждение] Formula 1
Шарль - мужик!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
А между тем, Рас и Кубик 16 и 17 в чемпионате

Re: [Обсуждение] Formula 1
Улыбашке опять с техникой не везет

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от Toxic Cherry:
Зато Кими катается в своё удовольствие
Это верно. Он же из ралли срулил, что слишком скучно. В феррари тоже самое было. Обгонять некого. А сейчас мясо натуральное!




Сообщение от CatBehemoth:
Чего они косячат все выходные?
Отрабатывают на хайлайты карьеры Квята "Что-то пошло не так"




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: [Обсуждение] Formula 1
Очень обидно за Шарля, но у него еще все впереди и это точно не Ботас. Гасли вообще не удивил, что-то такое я от него и ожидал. Стратеги в ТР тоже в своем амплуа.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от Vadimich:
Очень обидно за Шарля, но у него еще все впереди и это точно не Ботас. Гасли вообще не удивил, что-то такое я от него и ожидал. Стратеги в ТР тоже в своем амплуа.
Такое бывает, к сожалению, - достаточно вспомнить МакЛарен лет 20 назад. Как выяснилось - один цилиндр дал сбой.

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что его команда после пары гонок примет решение, кого их пилотов считать первым номером. В Бахрейне явное преимущество в скорости и чистоте пилотажа было у молодого Шарля Леклера.

Маттиа Бинотто: "Нет никаких сомнений в том, что Леклер свободен в гонках. Он может сражаться за победы. Я просто думаю, что важно, чтобы наши пилоты не рисковали, сражаясь друг с другом.

Давайте подождем пары следующих гонок и посмотрим, возникнет ли ситуация с командными приказами, и как мы отреагируем на нее".



После квалификации, в которой Макс Ферстаппен опередил пилота Haas Кевина Магнссена лишь на несколько тысячных секунды, голландец заявил, что его команде стоит пересмотреть концепцию болида.

Макс Ферстаппен: "Наша концепция аэродинамики сильно отличаются от других. Возможно, мы еще не реализовали свой потенциал, но есть кое-что, что мы поняли не совсем верно.

Надеюсь, разработка не займет много времени, не более, чем две или три гонки.

И я не думаю, что мы должны что-то говорить о Honda, в то время как мы сами ошибаемся с точки зрения баланса".



Фернандо Алонсо вернется в Формулу-1 уже в этом году! Испанец проведет несколько гонок за рулем третьей машины McLaren вне зачета.

Вне сомнений, Алонсо - один из самых популярных пилотов в чемпионате, и руководство Формулы-1 пошло навстречу испанцу, когда тот изъявил желание вернуться. Фернандо приехал в Бахрейн и довольно быстро договорился с Чейзом Кэри и главой McLaren Заком Брауном.

Фернандо Алонсо: "Не думал, что начну скучать по Формуле-1 так быстро. Недавно, во время разговора с Кэри, я обмолвился, что готов провести несколько гонок в этом сезоне в качестве так называемого гостевого пилота - такое практикуется в других сериях. И неожиданно он дал свое согласие. Оставалось найти свободную машину, но тут мне помогли в McLaren".

В первых двух гонках нового сезона команда McLaren добилась прогресса. Возможно, Алонсо уже пожалел, что решил уступить свое место Карлосу Сайнсу.

Как стало известно, Алонсо проведет несколько гонок за рулем третьей машины McLaren. Все очки, заработанные им, никому начисляться не будут. Раскраска машины будет отличаться логотипами "Kimoa" - это марка одежды, которая принадлежит Алонсо.

На этой неделе Фернандо проведет два дня тестов в Бахрейне. Специально для него McLaren по разрешению руководства чемпионата выставит вторую машину.




Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от Toxic Cherry:
Как стало известно, Алонсо проведет несколько гонок за рулем третьей машины McLaren. Все очки, заработанные им, никому начисляться не будут. Раскраска машины будет отличаться логотипами "Kimoa" - это марка одежды, которая принадлежит Алонсо.
Это вообще легально? тестер блин

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: [Обсуждение] Formula 1
Хорошая попытка, но нет, календарь прямо передо мной.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обсуждение] Formula 1
Он вроде тесты поедет и усе.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе