Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальный трейлер к ЗБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 14.11.2016 04:12
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Официальный трейлер к ЗБТ
Итак сегодня 14 ноября появился официальный трейлер к предстоящему ЗБТ

В ролике вы уведите 13 бессмертных
Покажут скилы и игровой облик нескольких бесмертных
Различные боевые сцены
Новый UI и скилы ДК

В ролике рассказывается история Красного Рыцаря, которая будет записана в историю Адена.








Ли Донг Сун, Lead Dynamic Artist из NCsoft так пояснил содержимое ролика: «В видео вы можете увидеть различных персонажей и масштабные сражения, которые являются основой Lineage Eternal.» (с) gamechosun

Судя по всему, в ролике нам показали сражения с мировыми боссами. Правда они не совсем знакомы мне. Хотя в конце, вероятно, показали Антараса. Он будет (опять же, скорее всего, слишком часто его называют или показывают) первым из известных РБ, с которым предстоит встретиться игрокам. Но мы не увидели пати и рейдовых интерфейсов. Возможно, причина проста — на мировых боссах они не нужны или применяются как-то по-иному. Что думаете?

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 14.11.2016 в 08:18.
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
F1-F4 переключение героев
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Фишка сделана для того чтобы твинков не качать походу.
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Интересно, если есть переключение, то вкачивать надо отдельно каждого, или EXP на всех делится?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Arborei:
Интересно, если есть переключение, то вкачивать надо отдельно каждого, или EXP на всех делится?

Хз но скорее всего каждого отдельно
Аватар для Zomboy_renamed_1282452_28092020
Читатель
Регистрация:
04.11.2016
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
И зачем сделали управление сразу 4мя героями.. ладно, остается ждать только 30 ноября, посмотрим что из этого выйдет. Надежды на стандартную Линейку почти не осталось
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Arborei:
Интересно, если есть переключение, то вкачивать надо отдельно каждого, или EXP на всех делится?
Судя по разнице в уровень, то отдельно. Точнее опыт скорее всего дается на пачку, но если захочешь поменять кого-нибдудь, то придется качать заного. По крайней мере это было бы логично.

Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от aWAtaRko:
Судя по разнице в уровень, то отдельно.
Хм, думал что они не будут бегать пачками как в какой-то старой уже вроде закрытой ММОРПГ (где тоже вроде за 3х одновременно играешь Granado Espada).
Думал просто будет меняться один перс на другого
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Zomboy:
И зачем сделали управление сразу 4мя героями..
Так то судя по трейлеру управлять ты можешь только одним, но моно переключаться между персами.
А вот как реализована механика переключения, раскачки, ношение эквипа, бафов это вопрос?
Аватар для dagluck_renamed_1283333_05042021
Читатель
Регистрация:
10.11.2016
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Ну что, придется играть в лост арк из-за такого д***ма... как они вообще додумались до такой пати?.. до сих пор считаю, что надо было сделать просто вторую линейку в изометрии с теми же классами и не морочить голову! Такой проект запороли...
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от SilatA:
Так то судя по трейлеру управлять ты можешь только одним, но моно переключаться между персами.
А вот как реализована механика переключения, раскачки, ношение эквипа, бафов это вопрос?

Пока что куча слухов \ домыслов, надо ждать 30
Аватар для Zomboy_renamed_1282452_28092020
Читатель
Регистрация:
04.11.2016
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
судя по всему этот DeathKnight будет еще и обязательным среди 4 основных, слишком много ему внимания во всех роликах
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Zomboy:
И зачем сделали управление сразу 4мя героями
Это шоб корейские задроты себя одинокими не чувствовали Там поди еще и управление по таргету сделают, будет как в Pillars of Eternity или Tyranny, только без паузы
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Управление:
1234 QWER ЛКП ПКМ
F1 F2 F3 F4 - переключение персонажей

Есть поушены для восстановления здоровья.
У DeathKnight похоже ярость вместо маны
Как минимум 50 уровней у персонажа или персонажей

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от aWAtaRko:
Судя по разнице в уровень
На предпоследнем даже в 3 уровня

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 14.11.2016 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
На предпоследнем даже в 3 уровня
Странно, что она так сильно впереди, раньше всего на один уровень выше была. Видимо где-то в крысу подкачивал
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
В общем, чем дальше, тем хуже от всего это пахнет.

Давайте рассуждать. Во-первых, в ролике пугает отсутствие даже намека на социальную составляющую. Ни пати, ни ПвП ни другого какого взаимодействия с игроками. Толпы мобов и твой бравый отряд. Во-вторых, вот могу же я отказаться от других Вечных и качать себе одного? Казалось бы - да. Но раз Вечные отличаются по классам, значит в разных ситуациях понадобятся разные, и одним ты нифига не сможешь. В нормальной игре я бы компенсировал это партией бравых ребят. Взял парочку живых саппортов, танка и несколько дд, а тут у меня будут молчаливые друзья. И я очень боюсь, что они искусственно заставляя тебя использовать отряд, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, вообще не дадут тебе играть в пати. А иначе зачем мне хилер-вечный, если у меня в пати живой есть? Звучит, конечно, чудовищно, но я лучше буду готовиться к худшему.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
я, кстати, правильно углядела, что там ассасин девочка бежит примерно на 2:10?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для BaZZyKa_renamed_1284148_30092020
Читатель
Регистрация:
14.11.2016
Сообщение от Pink Floyd:
В общем, чем дальше, тем хуже от всего это пахнет.

Давайте рассуждать. Во-первых, в ролике пугает отсутствие даже намека на социальную составляющую. Ни пати, ни ПвП ни другого какого взаимодействия с игроками. Толпы мобов и твой бравый отряд. Во-вторых, вот могу же я отказаться от других Вечных и качать себе одного? Казалось бы - да. Но раз Вечные отличаются по классам, значит в разных ситуациях понадобятся разные, и одним ты нифига не сможешь. В нормальной игре я бы компенсировал это партией бравых ребят. Взял парочку живых саппортов, танка и несколько дд, а тут у меня будут молчаливые друзья. И я очень боюсь, что они искусственно заставляя тебя использовать отряд, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, вообще не дадут тебе играть в пати. А иначе зачем мне хилер-вечный, если у меня в пати живой есть? Звучит, конечно, чудовищно, но я лучше буду готовиться к худшему.
Да скорее всего оно так и есть -как звучит.
Я просто расстроен до глубины души,надеюсь все же как и ты на лучшее.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Pink Floyd:
В общем, чем дальше, тем хуже от всего это пахнет.

Давайте рассуждать. Во-первых, в ролике пугает отсутствие даже намека на социальную составляющую. Ни пати, ни ПвП ни другого какого взаимодействия с игроками. Толпы мобов и твой бравый отряд. Во-вторых, вот могу же я отказаться от других Вечных и качать себе одного? Казалось бы - да. Но раз Вечные отличаются по классам, значит в разных ситуациях понадобятся разные, и одним ты нифига не сможешь. В нормальной игре я бы компенсировал это партией бравых ребят. Взял парочку живых саппортов, танка и несколько дд, а тут у меня будут молчаливые друзья. И я очень боюсь, что они искусственно заставляя тебя использовать отряд, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, вообще не дадут тебе играть в пати. А иначе зачем мне хилер-вечный, если у меня в пати живой есть? Звучит, конечно, чудовищно, но я лучше буду готовиться к худшему.

да абсолютно нормально звучит.

ты собираешь свою тиму молчаливых друзей с определенным набором из 32 скиллов. твои друзья собирают свои варианты тим. а дальше вы идете что-то делать вместе. при этом у каждого вполне может быть своя роль. просто она не будет такой линейной как в случае одного перса классического архетипа. ну собирали себе в АА перса из 3 классов. тут будет из 4 классов и 4 текстурки.


отсутствие классического партийного интерфейса в ролике... ну взрывает мозг от непривычности, но предъявляет повышенные требования к взаимодействию голосом. так что слаженные пачки будут еще больше рулить по сравнению с рандом солянками. ты не знаешь, что с хп,мп у других игроков, а разумно координировать свои действия все равно надо.

рано вайн подняли. что за контент так и не показали. но куда-то же все вместе бегут.

Добавлено через 2 минуты


куда остальных дели? не будет что ли на первом збт?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 14.11.2016 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Stellochka:
отсутствие классического партийного интерфейса в ролике...

Подсказывает, что не будет этих ваших пати, ахахахаха

Сообщение от Stellochka:
ты собираешь свою тиму молчаливых друзей с определенным набором из 32 скиллов. твои друзья собирают свои варианты тим. а дальше вы идете что-то делать вместе. при этом у каждого вполне может быть своя роль. просто она не будет такой линейной как в случае одного перса классического архетипа. ну собирали себе в АА перса из 3 классов. тут будет из 4 классов и 4 текстурки.
Не будет это так работать. При таких раскладах, что помешает мне качать одного чара, забив на 3 остальных? Это больше экспы для него, больше бабла и всяких ништяков. Пока кто-то беспартийный будет качать и одевать четверых, я соберу фулл-пати, где все будут с 1 чаром, но будут иметь в 4 раза больше. Значит в любом случае будут костыли и искусственные ограничения.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Pink Floyd:
В общем, чем дальше, тем хуже от всего это пахнет.

Давайте рассуждать. Во-первых, в ролике пугает отсутствие даже намека на социальную составляющую. Ни пати, ни ПвП ни другого какого взаимодействия с игроками. Толпы мобов и твой бравый отряд. Во-вторых, вот могу же я отказаться от других Вечных и качать себе одного? Казалось бы - да. Но раз Вечные отличаются по классам, значит в разных ситуациях понадобятся разные, и одним ты нифига не сможешь. В нормальной игре я бы компенсировал это партией бравых ребят. Взял парочку живых саппортов, танка и несколько дд, а тут у меня будут молчаливые друзья. И я очень боюсь, что они искусственно заставляя тебя использовать отряд, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, вообще не дадут тебе играть в пати. А иначе зачем мне хилер-вечный, если у меня в пати живой есть? Звучит, конечно, чудовищно, но я лучше буду готовиться к худшему.
Дело в том, что такая игра уже есть. Причем игр где, ты не швец, не жнец, и не на дуде игрец, вообще в принципе вагон и маленькая тележка.
Возможно поэтому они придумали такую систему. Новое или хорошо забытое старое всегда пугает и жестко воспринимается, но не всегда является хуже, чем стандартное.

Как это всё будет реализовано пока всё равно не понятно, но 3-й скрин в принципе объясняет синергию между живыми игроками, как минимум четыре игрока куда-то бегут со своими командами Вечных.
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Ли Донг Сун, Lead Dynamic Artist из NCsoft так пояснил содержимое ролика: «В видео вы можете увидеть различных персонажей и масштабные сражения, которые являются основой Lineage Eternal.» (с) gamechosun

Судя по всему, в ролике нам показали сражения с мировыми боссами. Правда они не совсем знакомы мне. Хотя в конце, вероятно, показали Антараса. Он будет (опять же, скорее всего, слишком часто его называют или показывают) первым из известных РБ, с которым предстоит встретиться игрокам. Но мы не увидели пати и рейдовых интерфейсов. Возможно, причина проста — на мировых боссах они не нужны или применяются как-то по-иному. Что думаете?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от Pink Floyd:
Подсказывает, что не будет этих ваших пати, ахахахаха
Будут.

Сообщение от Pink Floyd:
Не будет это так работать. При таких раскладах, что помешает мне качать одного чара, забив на 3 остальных? Это больше экспы для него, больше бабла и всяких ништяков. Пока кто-то беспартийный будет качать и одевать четверых, я соберу фулл-пати, где все будут с 1 чаром, но будут иметь в 4 раза больше. Значит в любом случае будут костыли и искусственные ограничения.
Мы не знаем, что будут за споты, что за РБ, какие билды персонажей будут нужны.
Вполне возможно, что для того, чтобы фармить даже самого простенького РБ нужно будет не 1 танк как это традиционно было в ла2, а допустим 10(утрирую), но чтобы было понятно, что твоя схема уже работать будет хуже, чем у тех, у кого будет сразу 3 дополнительных молчаливых друга, либо вообще работать не будет.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
Сообщение от heytor:
но 3-й скрин в принципе объясняет синергию между живыми игроками, как минимум 4-живых игроков куда бегут с 4-мя командами.
И что за синергия? Ну бегут вместе. А дальше то что? Хилить то себя мне, судя по всему, либо самому надо, либо поты с хот-бара жрать (не зря ж им отдельную кнопку выделили).

Сообщение от heytor:
Причем игр где, ты не швец, не жнец, и не на дуде игрец, вообще в принципе вагон и маленькая тележка.
Ага, в основном это сингл-рпг с пошаговым боем, где подобная система совершенно уместна. У тебя нет пати в одиночной игре и нет возможности ее собрать, поэтому ты управляешь отрядом, причем всеми юнитами сразу просто по очереди из-за системы боя. А тут чо?
Re: Официальный трейлер к ЗБТ
В мхм свободно пати из 5 человек по 2 героя контролирует

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе