Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Сообщение от Aleran2008:
АД сдал позиции еще до пк трейнов, ну реально народу не интересно.
Ну давай признаем честно, что если б проиграло рмт, то большая часть фейлерков с ад спокойно бы себе продолжала играть, фрифармить закенов-баюмов.

Хз, мне АД+ИК в этой игре запомнится как самое позорное объединение игроков, которые не смогли найти свою игру и просто начали в бессильной злобе портить игру оставшимся людям на сервере. Это даже позорнее Мертвого.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Craver Werr:
чисто вопрос со стороны, для прояснения ситуации - у тебя "держать вар"=оставить в клане одного играющего чара, когда все остальные взяли перерыв от игры/антагнулись и тд?
\
во время войны с обсосками из ик и соа и обезьян в клане всегда было 2+ пака. вар спал во время мержа.

вопрос со стороны: почему гоховкие ноунеймы такие тупые?

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для FunForPlay_renamed_847589_14042024
Mischief Managed
Регистрация:
14.09.2011
Джентльмен
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от BadBoyGK:
Попробуйте хотя бы с SoA повоевать годик без снятия вара, прежде чем тут фантазировать о дропах.
за рыбу в городе что ли под варом воевал? держать вар пустым кланом(в который инвайтились перед осадой) это конечно достижение. Ты уж если решил повыёбываться, то не приукрашивай все так сильно.
Аватар для l0lz_renamed_1408607_28092023
Читатель
Регистрация:
11.02.2019
Сообщение от BadBoyGK:
Тебе хоть известно значение слова "таг", когда пишешь о его смене?

Выше ты пишешь:





а теперь говоришь:

Так значит пижамы всё таки поднимали вар с рмт, а следовательно принимали и дропали потом. Сам себе противоречишь в общем. И когда ты пишешь о том, что ОАН дропали вар, то ты тупо врёшь читателям и ещё забываешь о том, что ОАН воевал до конца не только с пижамами, а ещё со всеми кланами альянса ик с которыми поднялся вар (с такими кланами как HadesNebulae & SoA, не перечисляя других
) Попробуйте хотя бы с SoA повоевать годик без снятия вара, прежде чем тут фантазировать о дропах. Ты вот не помнишь/не знаешь, но пишешь, а у нас есть своя группа и в ней ходы записаны.
Вар не поднимался целенаправленно ну, старались не убивать те кланы которые кидали вар, не получалось. И я не защищаю пижам,просто привёл пример так как был отчасти участником всех этих мувов , я уже объяснил вроде все. Скажу ещё раз, для меня сменить таг(дада для меня патруль, и два оана это разные вещи), ну если воспринимать три клана как один великий клан, то че вары там не принимали, или это клан для пве, это для пвп, но вот пижамы поливали по твинкокланам - это зашквар, когда это делаете вы это вынужденный мув, потому что враги обосрались.
Когда ты пишешь про читателей мне почему-то смешно. Уважаемый читатель, великий клан оан не дропают вары, простите что ввожу в заблуждение, хотя скорее всего Вам ***** ваще.
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от FunForPlay:
за рыбу в городе что ли под варом воевал? держать вар пустым кланом(в который инвайтились перед осадой) это конечно достижение. Ты уж если решил повыёбываться, то не приукрашивай все так сильно.
забавно как тебя теперь еол ебет. тебе даже переход в авсом не помог. дошик обоссаный.

и есть пруфы про пустой клан? или мне поикать записи когда вы приходили в кетру на нас? терпила ****обольная.

не ****и мне тут

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Wnight:
\
во время войны с обсосками из ик и соа и обезьян в клане всегда было 2+ пака. вар спал во время мержа.

вопрос со стороны: почему гоховкие ноунеймы такие тупые?
dunno, никогда не вникал в то, почему ты тупой

но если тебе и правда интересно, то, судя по твоему лицу и когнитивным функциям, предположу инцестуальное вырождение

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
тлрд. не квоть меня больше ноунейм

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для Aleran2008_renamed_886474_08012024
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Ноунейм обвиняет людей в том. что они ноунеймы. Куда катится этот сраный мир...

Народный х1 - Hierophant 78 - Allerana
Cadmus - Feoh Wizard 99+ - Allerana
Gran Kain - Sorcerer 75 - Allerana
Gran Kain - Elemental Master 80 - NewCastle
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Wnight:
тлрд. не квоть меня больше ноунейм

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Aglenn:
Хз, мне АД+ИК в этой игре запомнится как самое позорное объединение игроков, которые не смогли найти свою игру и просто начали в бессильной злобе портить игру оставшимся людям на сервере. Это даже позорнее Мертвого.

Дано:
1. рмт развязало ПК войну
2. рмт заставило весь сервер платить за расходники на 30% больше
3. рмт всосало в свои ряды всех, кого только возможно для полной и безоговорочной доминации и тотального недопущения остальных к любому контенту.

на основании этого делается вывод
Сообщение от Aglenn:
... АД+ИК ... не смогли найти свою игру и просто начали в бессильной злобе портить игру оставшимся людям на сервере.

Вопрос - В каком клане играет Aglenn ?

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от Aglenn:
Ну давай признаем честно, что если б проиграло рмт, то большая часть фейлерков с ад спокойно бы себе продолжала играть, фрифармить закенов-баюмов.
А можно поконкретнее про «большую часть»?
Желательно в формате списка забившых пачек и кто из них, по твоему мнению, остался бы играть, если бы на болоте доминировал адик?
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от MrBrut:
Дано:
1. рмт развязало ПК войну
2. рмт заставило весь сервер платить за расходники на 30% больше
3. рмт всосало в свои ряды всех, кого только возможно для полной и безоговорочной доминации и тотального недопущения остальных к любому контенту.
Ну конечно проще обвинить РМТ, чем признать свою никчемность как клан
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Шухер, форбс, реневанс, полигоноходец, майтизул - просто навскидку перечислил паки адика, которых все устраивало до мержа, но после стало "скучно". Уверен, что более глубоко копнув старый состав ад, найдется больше примеров. В этом плане ИКРА оказалась более стойкой. В разном виде, в миксах из оставшихся, они все же как-то продолжают крабить. Что как раз и подтверждает отсутствие ярко выраженной заинтересованности в экспорте финансовой части. Но не у всех=)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MrBrut:

Дано:
1. рмт развязало ПК войну
2. рмт заставило весь сервер платить за расходники на 30% больше
3. рмт всосало в свои ряды всех, кого только возможно для полной и безоговорочной доминации и тотального недопущения остальных к любому контенту.

на основании этого делается вывод



Вопрос - В каком клане играет Aglenn ?
Вар развязал клейман. Переход его на безваровые трейны в пк формате есть следствие того, что подавляющее большинство адика в этих безваровых кланах. А под вартагом лишь несколько партий
Попытки захвата замка были с обоих сторон. Если бы адик заботился об таксфри сервере, то Клейман не кастовал бы замок на себя на последней осаде
Кого всех всосал РМТ для заболачивания сервера?
Последний раз редактировалось metaxa; 06.11.2019 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от MrBrut:
рмт всосало в свои ряды всех, кого только возможно для полной и безоговорочной доминации и тотального недопущения остальных к любому контенту.
Освлд смотри. там твой соклановец писал что о том как много пачек роа забило играть.

не считаешь ли ты, будучи всосаным в этот зерг (хотя вроде райзы вступали в ад при условии войны с ик, а теперь ходять под климаном), что очень лицемерно говорить про всасывание всех?

вот пруф сообщение твоего соклана:
Сообщение от InohodecROU:
2. Пара паков АД поняв какая новая обнова УГ ушло в реал не дожидаясь патча.
3. Еще не менее 5-7 паков АД ушло практически сразу после обновы.
4. В течение последующих месяцев прекратило игру еще более 10 паков АД. Причем все они прекратили игру не потому что им было страшно РМТ или мы не могли ничего поделать с РМТ, а потому что играть в получившуюся игру пакам стало не интересно.
тоесть из это сообщения видно что в роа забило по меньшей мере 15 паков. 135 человек. СТОТРИДЦАТЬПЯТЬ!!!!111

Что бы делал совет четырех в ситуации когда эти паки бы остались и замок захватили роа?
Продолжал бы ты писать про болото и как роа поставило на налог всех?

Заранее спасибо.

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от metaxa:
Шухер, форбс, реневанс, полигоноходец, майтизул - просто навскидку перечислил паки адика, которых все устраиволо до мержа, но после стало "скучно". Уверен, что более глубоко копнув старый состав ад, найдется больше примеров. В этом плане ИКРА оказалась более стойкой. В разном виде, в миксах из оставшихся, они все же как-то продолжают крабить. Что как раз и подтверждает отсутствие ярко выраженной заинтересованности в экспорте финансовой части. Но не у всех=)
совсем дурак. пак бечи до сих пор играет, но не особо активно ибо интереса нет. реневан плевался но ради клана играл пару месяцев, про форбса и меня вобще смешно. пак в котором играл форбс в принципе не было рмт, это они закупались аденкой на расходники ибо все что они делали в прайм - это бегали по варам. про меня таже история, мы на спотах не стояли с августа месяца того года. майтизул до сих пор играют. От ты обосрался то так обосрался)
Аватар для BadBoyGK_renamed_1333555_16022024
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от l0lz:
Вар не поднимался целенаправленно ну, старались не убивать те кланы которые кидали вар, не получалось.
Так что же это было, убийство по неосторожности? Перестань лукавить: Вы целенаправленно шли на РМТ преследуя свои цели, а потом отменяли открывшиеся вары.
Сообщение от l0lz:
Скажу ещё раз, для меня сменить таг...
Для тебя дедушка может быть бабушкой, но это не отменит того, что общепринято: Таг - это Флаг(обозначает принадлежность к клану), а антагнуться - это значит снять флаг и/или спрятаться под чужим. Всё ещё будешь утверждать, что мы меняли Таг?
Сообщение от l0lz:
вот пижамы поливали по твинкокланам - это зашквар, когда это делаете вы это..
Объясняю: даже если отбросить факт, что мы можем переходить по кланам альянса имеющим один общий Флаг по мотивам к вару не относящихся, то напомню тебе, что ещё со времён Невского есть выражение: "Кто к нам с мечём придёт - тот от меча и погибнет". Перефразирую на ситуацию с пижамами:"Кто к нам с чем за чем тот от того и того", а если и сейчас не доходит, то поясню, что после того как пижамы начали хитрить с переводами своих персов по !разным тагам, оставляя в клане с варом ножей, то ОАН оставляет за собой право бить врага его же оружием, т.к. на каждую хитрую гайку должен быть болт с резьбой. Кстати, коли зашла речь о смене тага, то будь добр, перечисли пожалуйста все флаги и названия кланов, которые к пижамам относятся, а то они все такие разные...

морхена еще в помине не было, когда ОАН с SoA воевал, но про инвайт в пустой клан перед осадой - это человек вообще своё слово обесценивает.

Мы не ангелы, парень, нет — мы не ангелы, там на пожаре утратили ранги мы. Нету к таким ни любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев...

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
К слову говоря видел пак полигонаходца 1 раз после мержа хватило 15 секунд на убийство, после этого кроме юнита в зерге не замечал его. А потом выяснилось и пака быстро не стало.
Про ренесанса особенно забавно, видосики с озерцом и очень быстрый "финал".
З.Ы. А разве пак майтизула не селит уже эквип?
Аватар для l0lz_renamed_1408607_28092023
Читатель
Регистрация:
11.02.2019
Сообщение от BadBoyGK:
Так что же это было, убийство по неосторожности? Перестань лукавить: Вы целенаправленно шли на РМТ преследуя свои цели, а потом отменяли открывшиеся вары.

Для тебя дедушка может быть бабушкой, но это не отменит того, что общепринято: Таг - это Флаг(обозначает принадлежность к клану), а антагнуться - это значит снять флаг и/или спрятаться под чужим. Всё ещё будешь утверждать, что мы меняли Таг?

Объясняю: даже если отбросить факт, что мы можем переходить по кланам альянса имеющим один общий Флаг по мотивам к вару не относящихся, то напомню тебе, что ещё со времён Невского есть выражение: "Кто к нам с мечём придёт - тот от меча и погибнет". Перефразирую на ситуацию с пижамами:"Кто к нам с чем за чем тот от того и того", а если и сейчас не доходит, то поясню, что после того как пижамы начали хитрить с переводами своих персов по !разным тагам, оставляя в клане с варом ножей, то ОАН оставляет за собой право бить врага его же оружием, т.к. на каждую хитрую гайку должен быть болт с резьбой. Кстати, коли зашла речь о смене тага, то будь добр, перечисли пожалуйста все флаги и названия кланов, которые к пижамам относятся, а то они все такие разные...

морхена еще в помине не было, когда ОАН с SoA воевал, но про инвайт в пустой клан перед осадой - это человек вообще своё слово обесценивает.
Там союз кланов, единственный твинкоклан пижам был диаболочетотам, ща я не знаю, общаюсь с отдельными людьми, играю на стороне зла. Просто меня слишком уж раздражает твоя ручная псина, ставя себя выше остальных, хотя по сути ничем не отличается от остальных, ну разве что мёртвым кланом с пару живых тел не дропают вар. Что сложнее найти клан в полях из 20+ человек или из условных 3? Такая же ситуация что тогда только наоборот, ну разве что вы не ножами играете.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от InohodecROU:
совсем дурак. пак бечи до сих пор играет, но не особо активно ибо интереса нет. реневан плевался но ради клана играл пару месяцев, про форбса и меня вобще смешно. пак в котором играл форбс в принципе не было рмт, это они закупались аденкой на расходники ибо все что они делали в прайм - это бегали по варам. про меня таже история, мы на спотах не стояли с августа месяца того года. майтизул до сих пор играют. От ты обосрался то так обосрался)
Помоему речи о дошираке не было Разговаривали о том, что если бы адик победил и начался фрифарм, то кто этим бы занимался. И я привел быстрый пример тех паков из именно АД, которые до мержа на фрифарме играли и не жаловались на скуку, а как только их фрифарм накрылся, то лапки вверх и стало скучно.
Ты так спешишь обделаться, что даже не можешь узнать ситуацию с сокланами
Шухер епашит на еглобале. Их активность на гк - это афк фарм трейны. Они не играют, а фармят, причем в большинстве антагами.
От зулкеров осталось пару человек. Партией я это не назвал бы.
Залезь назад в свой курятник и кукарекай там. К реальности твои сообщения имеют такое же отношение, как и твой бывший пак к ПВП
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от Wnight:
\
во время войны с обсосками из ик и соа и обезьян в клане всегда было 2+ пака. вар спал во время мержа. :
Боже... какой наглый пи3деж... с кем ты там воевал, ху3сос??? Ну максимум с пижамами.. о каком варе с ИК и соа идёт речь? У вас даже вара не было поднято с альянсом ИК.. максимум в одном клане, в который вы инвайтились раз в две недели. ( как в прочем и райз до мержа) и то потом уникумы вроде тебя ныли, что ик , после драки с рмт (чаще всего проигранной), у вас сарайчик забирало для нублов и цп...
ОАН помойка, которая у всех бывших и ещё не забивших игроков сервера гран кайн будет ассоциироваться с аморфными, безынициативными приспособленцами.
Так с кем ты там воевал, дол6ое6 ??? Максимум был в чатике замечен своими высерами. Весь твой помойный клан убивался свитками с рыбалки без затрат по мане. Либо в один пак например еола или планара.
Так что завали свой гнилой рот или хотя бы имей совесть нагло так не пи3деть.
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от metaxa:
Шухер, форбс, реневанс, полигоноходец, майтизул - просто навскидку перечислил паки адика, которых все устраивало до мержа, но после стало "скучно". Уверен, что более глубоко копнув старый состав ад, найдется больше примеров. В этом плане ИКРА оказалась более стойкой. В разном виде, в миксах из оставшихся, они все же как-то продолжают крабить. Что как раз и подтверждает отсутствие ярко выраженной заинтересованности в экспорте финансовой части. Но не у всех=)

не играя на сервере я иногда читал ваш раздел, и каждый твой вар писал именно про тебя что ты ебанат, я так не думал ибо не понимал сути речи. Теперь я осознаю четко что ты ебанат.

Почему то ни один из перечисленных паков не забил до патча, и более того что шухеры разматывали твой пак до патча, что мы имели ряд побед, фрапсы все помнят.

Ты можешь заливать на данном мертвом разделе форума что хочешь и сколько хочешь, но на практике реальность проста, играть в проекте где тебя обязуют оплачивать трейны чтобы быть в топе глупо,до патча мы воевали за боссов и бустились своими силами, после патча по факту прямым текстом администрация иновы сказала,не хотите быть чмошниками ставьте трейны,хотите тарасов? ставьте трейны, война за боссов? да ***** вот вам трейны и так 85 апните.

Игра из онлайн плюс качество состава(сыгранность профы) стала про количество проплаченных окон, с невероятной долей рандома, где за ивент один никчемный долбаеб может вытащить с 3х окон пару душ баюма, а другой долбаеб 20 окон х уйца

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrForbes_renamed_723938_06082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
Крафтер
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от metaxa:
форбс
хз, я забил уже как неделю, и насрать мне на доминацию РМТ с высокой колокольни, это аспект игры, но "играть" в веселую ферму, ПК войны, и 5 мин закена в рот я такое чпокал. Тут я согласен со Спином, нужно дать этому трупу сдохнуть.

P.S. в ближайшие 3 месяца точно никаких глобальных изменений не будет. Макросы отключат, графику немного поменяют ну и может быть осаду Годдарта введут.

Аватар для 18 08 18
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Лучше бы на е-глобале братьям помогли, а то мы Эдуарда душим, он что-то совсем не справляется
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Раздел гфш не тут, че там по "сюжетке" на этом "биг варе" там можно обсуждать.
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от GZsReGoI:
Боже... какой наглый пи3деж... с кем ты там воевал, ху3сос??? Ну максимум с пижамами.. о каком варе с ИК и соа идёт речь? У вас даже вара не было поднято с альянсом ИК.. максимум в одном клане, в который вы инвайтились раз в две недели. ( как в прочем и райз до мержа) и то потом уникумы вроде тебя ныли, что ик , после драки с рмт (чаще всего проигранной), у вас сарайчик забирало для нублов и цп...
ОАН помойка, которая у всех бывших и ещё не забивших игроков сервера гран кайн будет ассоциироваться с аморфными, безынициативными приспособленцами.
Так с кем ты там воевал, дол6ое6 ??? Максимум был в чатике замечен своими высерами. Весь твой помойный клан убивался свитками с рыбалки без затрат по мане. Либо в один пак например еола или планара.
Так что завали свой гнилой рот или хотя бы имей совесть нагло так не пи3деть.
постараюсь к в ближайшее время перелопатить 150 гб записей и сделать видосик с дейли простив ик/соа, чтоб мокнуть твою псиную морду в твое же дерьмо. а то ****еть ты горазд а за слова явно не ответишь

Главный закон бсоебоев в пвп
Ваши права в разделе