Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Врываемся?
Куплю на старте обычную версию, премиум не куплю
5 14.71%
Куплю на старте обычную версию, премиум на скидках
2 5.88%
Куплю на старте премиум
4 11.76%
Куплю только на скидках
16 47.06%
Сеттинг не торт, особенно для такого рака как я
7 20.59%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Battlefield 1
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 29.04.2015 17:16
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Battlefield 1
Я хз чо вы восторгаетесь, в игре нет глубины изза сеттинга. Взять к примеру малую часть механики бф про наше время, липкую ц4. Мелочь, а какой простор для тактики и фана?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Battlefield 1
Имхо бф1 ... кроме отличного визуального оформления и графики больше ничем не может зацепить... если смотреть на бф1 как фанат игровой серии батлфилд которого в самой игре цепляет больше всего механика, физика, балистика, перки и гаджеты, разнообразие и количество техники и вооружений, то как по мне бф1 выглядит очень унылым в этом отношении. Нет, он не стал хуже в этом плане, просто это все воспринимается совсем по другому в сеттинге первой мировой войны, да и наследования от батлфронта так же сказываются на игровом процессе. Я когда смотрю стримы, у меня всегда появляется четкое ощущение как будто я вижу продолжение батлфронта в сеттинге первой мировой войны, но никак не продолжение того доброго старого шутана на котором мы выросли. Игру превратили в сплошной конквест... в игре не популярны другие режимы, особенно сильно пострадал мой любимый раш в бф4 и бф1... я уже молчу о классических динамических клоузкомбатных режимах таких как дезматчах.
Я ни в коем случае не говорю что игра плохая. Но смотря стримы у меня еще сильнее отпадает желание не то что попробовать поиграть в игру, а вообще даже смотреть на это все. Там нет бывалой глубины для азарта и фана которые раньше удерживали сотнями часов в одной части серии. Лично для меня по большей части именно сеттинг портит игру на столько что даже даром играть не хочу. Да хоть подарите мне набор за 6к или сколько он там стоит самый дорогой, но я не стану играть в это, к сожалению. Это выглядит примерно так, как если бы любителю борда предложить лыжи, или любителю чопперов и кросстуров предложить городской байк, а любителю джипов предложить седан... вот точно такие же чувства испытываю по отношению к бф1, противоречивые, да и не нравится оно мне, хотя в целом игра безусловно отличная, и я обычно слышу от игравших только восторженные отзывы
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Battlefield 1
Сообщение от Pro100 S3M:
никак не продолжение того доброго старого шутана на котором мы выросли. Игру превратили в сплошной конквест... в игре не популярны другие режимы, особенно сильно пострадал мой любимый раш в бф4 и бф1... я уже молчу о классических динамических клоузкомбатных режимах таких как дезматчах.
Ты в какую батлу первой играл?
Re: Battlefield 1
Хз, в режиме операций идет война. Стопроцентная атмосферная война, в какой то момент становится даже не по себе от понимания того, что примерно все так и происходило. Особой атмосферы добавляет озвучка.


В том же бф4 - синтетические пострелушки, убей противника, потому что он красный а ты синий. А тут ты убиваешь потому что враг. Хз как у них получилось создать такую вот атмосферу в игре.


В общем и целом игра оправдала каждый рубль потраченный на нее

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Комок нервов:
Ты в какую батлу первой играл?
Бк2
Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: Battlefield 1
Где вариант ответа купилю ультимате? Я такую взял ;]



Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Battlefield 1
Сообщение от Pro100 S3M:
Бк2
Яснопонятно
Re: Battlefield 1
Ютуб геймеры такие смешные ;)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Battlefield 1
Конечно лучше купить игру что бы понять что ты не будешь в это играть... знал бы ты сколько у меня таких игр
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Battlefield 1
играть в консоль в 4К с лицом лягушки .
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Battlefield 1
Сообщение от Pro100 S3M:
Конечно лучше купить игру что бы понять что ты не будешь в это играть... знал бы ты сколько у меня таких игр
Что тебе в уши ютуберы напихают, то и будешь брать или не брать.
БлэкСильвер (или как его там) начинает играть в Ниох и ему игра не нравится, ты начинаешь вонять на игру, только этому ютуберу начинает игра нравится и ты сразу же меняешь своё мнение

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Battlefield 1
Сообщение от Rimus:
Что тебе в уши ютуберы напихают, то и будешь брать или не брать.
БлэкСильвер (или как его там) начинает играть в Ниох и ему игра не нравится, ты начинаешь вонять на игру, только этому ютуберу начинает игра нравится и ты сразу же меняешь своё мнение
блэк ваще отбитый, я хз как можно так коментить

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Battlefield 1
Сообщение от Alkan:
блэк ваще отбитый, я хз как можно так коментить
Самое печальное, что эти отбитые формируют точку зрения многих людей, при этом последние на полном серьёзе выдают чужую точку зрения за свою

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield 1
Re: Battlefield 1
Первая игра правда, "разогревочная", вчера между ЛЕ И ЛЧ.
Re: Battlefield 1
Такой он красавчик конечно
Re: Battlefield 1
Ну что комрады приобрел кто на скидосах бфчик? Я вроде несколько месяцев передохнул и опять врываюсь, особенно в свете грядущего дополнения "Во имя Царя!".
Можно и взвод гоховский намутить кстати говоря.

Добавлено через 56 минут
Заодно заказал CQC контролфрики, давно хотел попробовать насадки повыше чем альфа, которыми кстати доволен, они оказались просто топчик для любых игор.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 25.07.2017 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Battlefield 1
Я скоро мышь куплю хори так про. Посмотрим есть ли разница
Сообщение от _pain_:
Я скоро мышь куплю хори так про. Посмотрим есть ли разница
Мне на геймпаде удобно, дело привычки на самом деле. Просто нужно управление настраивать чтобы палец правый стик как можно реже покидал, ну и высокие стики на самом деле решают.
Re: Battlefield 1
Для обладателей премиум пасса теперь доступна CTE на консолях. Ура товарищи!
Аватар для roopert77_renamed_1343615_01012021
Читатель
Регистрация:
04.10.2017
Re: Battlefield 1
Солдат армии США - Капрал Джэнкинс, изрядно надравшись на рок-концерте в честь президента Вудро Вилсона, на утро по ошибке командования был заброшен на реку Волгу (или вроде того) в ряды советских солдат со снайперской винтовкой, ужасным похмельем, головной болью и без таблитки аспирина. Не понимая, что происходит - он должен доказать звание "крепкого орешка" образца 1914 года. Получится ли у него это? Смотрите данном визуальном видеоролике >>>>>
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от roopert77:
Солдат армии США - Капрал Джэнкинс, изрядно надравшись на рок-концерте в честь президента Вудро Вилсона, на утро по ошибке командования был заброшен на реку Волгу (или вроде того) в ряды советских солдат со снайперской винтовкой, ужасным похмельем, головной болью и без таблитки аспирина. Не понимая, что происходит - он должен доказать звание "крепкого орешка" образца 1914 года. Получится ли у него это? Смотрите данном визуальном видеоролике >>>>>
https://www.youtube.com/watch?v=Cu5uBJYNHgI
Треш

Re: Battlefield 1
Военные голуби любимейший из режимов
Ваши права в разделе