Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG на PS4
Автор темы: Deepsoul
Дата создания: 25.07.2016 08:44
Аватар для Deepsoul
Маньяк
Регистрация:
14.12.2007
MMORPG на PS4
Приветствую!

Данный жанр раньше был только на ПК, думаю как и многие, сам я потратил не мало времени играя в Л2 и прочие игры данного жанра. Но потом надоело апгрейдить комп и сел на консоли. Так вот, был весьма обрадован появлением "Neverwinter" в сторе. Управление на первый взгляд оказалось весьма нормальным, а вот графика разочаровала. Посоветуйте, есть ли еще какие то проекты данного жанра на PS4?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: MMORPG на PS4
Древние свитки онлайн

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на PS4
Мморпг мертво.

Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Alkan:
Мморпг мертво.
"То, что мертво, умереть не может" (с)

Касательно Невервинтера - мне лично игра была по вкуса, когда она вышла на ПК, приятное ПВЕ, довольно фановое ПВП, хоть и без баланса, но были нюансы, которые на тот момент заставили меня бросить игру, это донат, которого было через чур много - да без него играть можно, но тогда надо играть в пару раз больше остальных, плюс неимоверное количество багов - практически любого босса в любом данже можно было убить с помощью бага, не прикладывая усилий.
Как сейчас дела обстоят не знаю, тем более на консолях.

Допустим там есть зоны с дейликами, где для прокачки максимума репутации, надо было 1.5-2 месяца ежедневно тратить минимум минут 40, а можно за 1к с небольшим сразу купить фул экзалтед. Как по мне, это бред.
Re: MMORPG на PS4
Единственная норм мморпг на пс4 это фф14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: MMORPG на PS4
Годных ММОРПГ на ПС4 нет, даже не ПК их можно посчитать по пальцам одной руки
ТЕСО, Невервинтер, Дивижн (отнесу её к РПГ, так как шутером это назвать тяжело), ФФ14 и т.д. игры явно так себе, люди будет играть в это потому что на безрыбье и рак рыба
Единственная ММО на которую возможно стоит потратить на ПС; время это Дестени, но это не РПГ

Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Rimus91:
Годных ММОРПГ на ПС4 нет, даже не ПК их можно посчитать по пальцам одной руки
Большинство годных ранее, типа ГВ2 или ЕВЫ, давно ничего не могут предложить нового, так что перечислять там уже нечего, их тупо нет.
А всякие ВОВ и ЛА2 умерли давно, кто бы что не говорил
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Caidou:
Большинство годных ранее, типа ГВ2 или ЕВЫ, давно ничего не могут предложить нового, так что перечислять там уже нечего, их тупо нет.
А всякие ВОВ и ЛА2 умерли давно, кто бы что не говорил
ВоВ не умер, по счёт ЛА2 не знаю
ГВ2 и не надо ничего нового предлагать, потому новое не всегда есть хорошо

Аватар для Deepsoul
Маньяк
Регистрация:
14.12.2007
Re: MMORPG на PS4
Донат есть везде, я особо по этому поводу не замарачиваюсь, т.к. цели войти в топ клан и прочего нет. Более интересено просто побегать по большому и миру и т.п.. В FF14 вроде как нет локализации, а я как люблю, когда все по русски, хотя проблем с языковым барьером не испытываю.
Re: MMORPG на PS4
Мне пока Невервинтер заходит)
Графа как графа)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на PS4
FF 14 на консоли уж кучеряво больно обойдется: "пс +" и абонентка. Вот сделали бы её ф2п, я бы полюбому заморочился.

Аватар для Deepsoul
Маньяк
Регистрация:
14.12.2007
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Мне пока Невервинтер заходит)
Графа как графа)
Да, тоже пока в нее погружаюсь, как всегда ничего не понятно пока :)
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Deepsoul:
Да, тоже пока в нее погружаюсь, как всегда ничего не понятно пока :)
А я тока 17 лвл, за один вечер качнул и потом работа, сейчас 4 выходных будет, думаю поиграю)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А я тока 17 лвл, за один вечер качнул и потом работа, сейчас 4 выходных будет, думаю поиграю)
Куда разумней время потратить на то, чтобы в Растениях ПРО становится или в Хлебе платину выбивать

Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Rimus91:
Куда разумней время потратить на то, чтобы в Растениях ПРО становится или в Хлебе платину выбивать
В растениях я и так про, гну всё что движется, а то что не движется, толкаю и гну)
1400 лвл скоро)

Да что ты пристал с хлебом) я ж те говорю, я в него играл 1 раз

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Rimus91:
Годных ММОРПГ на ПС4 нет,

Я бы сказал, что их сейчас вообще нет, нигде.

Невервинтер хорошая игра, я играл на релизе, зафармил все актуальное ПВЕ включая замок Невер (хз как он в русской версии называется), было много фанового дисбалансного пвп. Но на тот момент был сильный застой с контентом, и я забросил игру, да и друзья забросили. Думал вернуться на ПС4, но что-то уже не цепляет.

Свитки онлайн гадость хоть на компьютере, хоть на приставке.

ФФ14 игра хорошая, причем очень даже хорошая, но требует ВАГОН времени.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да что ты пристал с хлебом) я ж те говорю, я в него играл 1 раз
Зайди ещё пару раз и попробуй взять платину вместо игры в Невервинтер
Сообщение от Дитрум:
Я бы сказал, что их сейчас вообще нет, нигде
Всё же я считаю ВоВ годной ММО (с этим можно спорить, я давно уже в неё не играю, но всё же считаю её таковой), да и ГВ2 отлично подходит людям, которые хотят играть в ММО, но не могут тратить на это много времени, даже спустя год я могу зайти и без проблем играть допустим в ПвП

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от Rimus91:
Зайди ещё пару раз и попробуй взять платину вместо игры в Невервинтер
не, я лучше платину в невервинтер возьму

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Rimus91:
Всё же я считаю ВоВ годной ММО
ВоВ вообще топ щя, как не крути.
Лучше была только Вархаммер онлайн! Но гребаные Мифики всё просрали.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 25.07.2016 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Rimus91:
Годных ММОРПГ на ПС4 нет, даже не ПК их можно посчитать по пальцам одной руки
ТЕСО, Невервинтер, Дивижн (отнесу её к РПГ, так как шутером это назвать тяжело), ФФ14 и т.д. игры явно так себе, люди будет играть в это потому что на безрыбье и рак рыба
Единственная ММО на которую возможно стоит потратить на ПС; время это Дестени, но это не РПГ
Ват? Фф14 сейчас наверно вторя после Вова нормальная мморпг классическая. Дико популярная с тонной контента.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от _pain_:
Ват? Фф14 сейчас наверно вторя после Вова нормальная мморпг классическая. Дико популярная с тонной контента.
Колда тоже популярна, но это не мешает этой игре быть дерьмом

Re: MMORPG на PS4
Только колду обсирают игроки, а фф14 хвалят как мморпг старой школы. Есть разница не правда ли?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: MMORPG на PS4
Сообщение от _pain_:
Только колду обсирают игроки, а фф14 хвалят как мморпг старой школы. Есть разница не правда ли?
Сомнительная разница

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на PS4
Не, фф14 реально норм, там и дизайн, и стилистика, и графон вменяемый и ммо состовляющая. Я с переодичностью в пару дней подумываю не начать ли, но потом вспоминаю, что у меня нет времени норм играть, а за пару часов в неделю в лом абонентку платить

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: MMORPG на PS4
На комп я прилично поиграл в DC Universe Online , мне реально нравилось (она есть на пс4)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Сообщение от SegaDE:
Не, фф14 реально норм, там и дизайн, и стилистика, и графон вменяемый и ммо состовляющая. Я с переодичностью в пару дней подумываю не начать ли, но потом вспоминаю, что у меня нет времени норм играть, а за пару часов в неделю в лом абонентку платить
Римус просто не шарит в жанре мморпг. Если мморпг говно она говно и у нее не будет ни хороших продаж как у фф14, ни отличного онлайна как в фф14, ни очень частых контент апдейтов, а у фф14 они реально частые.
Ваши права в разделе