Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: победит ли топ глад дудосера африканца?
гладi ciла йо ку
20 32.79%
слава аверии,раниву слава
15 24.59%
аллах един
26 42.62%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не участвовали в этом опросе

в июле грядет гф х30
Автор темы: FryLock
Дата создания: 14.06.2016 17:53
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
Я этого вообще не отрицал. Ты либо не читаешь, что я пишу, либо не понимаешь (значит, идиот), либо не хочешь понимать (прикидываешься идиотом). Я сказал, что ты не знаешь (и не можешь знать), как оно все устроено (именно это я подразумевал под "как работает тех. поддержка", потому что то, что они плохо справляются со своими обязанностями слишком очевидно). А я знаю. И знаю, почему так происходит, знаю, сколько там человек, кто они, почему вот так, а не иначе. Я с ними незнаком, я просто в курсе "внутренней кухни".

Я не знаю, в какой стране ты живешь, Рубен. Но к твоему сведению, в России так везде и во всем. На работу по знакомству, своим подешевле, путевочку по блату и т.д. Это во всех сферах. У Дефо нет какой-то убер-крутой команды, у него нет своей сборки. Все фришки - это проекты "на коленке". Фришки Дефо в том числе. Тут нет ни бюджетов, ничего. Нет возможности нанять супер-профи, которые будут все четко исполнять и нигде не накосячат (случайно или умышленно). Это невозможно в принципе. Это человеческий фактор. И это нельзя проконтролировать в одно лицо.

А Дефо даже не единственный владелец своих проектов. Они носят его имя, но там за кулисами много всего. Т.е. не все зависит от Дефо лично.

Но тебе то важнее повесить ярлычок, а все остальное - е*ись оно конем.
сраный ты децик вова.тощий и децик.децик и тощий
когда пишешь, что дефо сраная и бесполезная помойка с аутюгами налево и направо...приходит MrToshak и говорит, что все ****аболы, а он мать его в синем трико и летать умеет!
пишешь - тощий, ты чего? откуда такой тестостерон? накуй ты это себе колишь?
а в ответ - таки да, помойка.с аутюгами

ох уж эти залетные сначала пи3даболом обзовут, а потом с тобой соглашаются
П.С. то, в какой стране ты живешь не дает тебе причин заниматься такой вот херней.это уже называется "поиск оправданий" и прочие прелести (которые в более жестком виде караются статьей - у дивипи спроси). хотите поиграть с друзьяшками - снимите сауну
во имя баланса сил должно быть так - одни рисуют себе эквипчик, выпрашивают себе эквипчик и тд и тп, а другие ботят.никого банить не надо и все в плюсе! инь-янь мзфк!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от iSF:
если заплатят, то челлендж даст
кому челлендж? местным уеплетам?вряд ли...челленджом в таком случае даже не пахнет

Добавлено через 57 секунд
ну и да - предлагаю помимо КЛов, купить еще ПЛов паков!
вон там прист на микрофон собирал...
Последний раз редактировалось ruby_renamed_712904_19042021; 20.06.2016 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от ruby:
сраный ты децик вова.тощий и децик.децик и тощий
когда пишешь, что дефо сраная и бесполезная помойка с аутюгами налево и направо...приходит MrToshak и говорит, что все ****аболы, а он мать его в синем трико и летать умеет!
пишешь - тощий, ты чего? откуда такой тестостерон? накуй ты это себе колишь?
а в ответ - таки да, помойка.с аутюгами

ох уж эти залетные сначала пи3даболом обзовут, а потом с тобой соглашаются
П.С. то, в какой стране ты живешь не дает тебе причин заниматься такой вот херней.это уже называется "поиск оправданий" и прочие прелести (которые в более жестком виде караются статьей - у дивипи спроси). хотите поиграть с друзьяшками - снимите сауну
во имя баланса сил должно быть так - одни рисуют себе эквипчик, выпрашивают себе эквипчик и тд и тп, а другие ботят.никого банить не надо и все в плюсе! инь-янь мзфк!
Ну что и требовалось доказать - с тобой дискутировать невозможно. Это как доказывать, что ты не жираф. Непосильная задача. Переврешь, додумаешь, все это дело сам опровергнешь и ПАБЕДИШЬ.

А уж мне претензии про друзьяшек предъявлять - совсем маразм. Я, во-первых, не имею доступа ни к чему, а во-вторых, никогда ничего особенного в плане буста не имел. На последнем нормальном ГФ-сервере Дефо (где клан иностранцев был, мб ты играл, я не помню, давно было), на момент фейла сервера мой чар был в МЖ-хеви и дай бог 83-го уровня. А в пати было 2 мажор робы и 1 дино сет. Это, повторюсь, на закате сервера (а он пожил нормально относительно других). Вот такой вот убер-эквип мне нарисовали, спасибо большое.


Сообщение от iSF:
если заплатят, то челлендж даст
Ну вот и ладушки. Один толковый кандидат есть. Надеюсь, договорятся.


Сообщение от ruby:
кому челлендж? местным уеплетам?вряд ли...челленджом в таком случае даже не пахнет
Ну вообще по плану 3 сайда. Не знаю, получится ли, но хотелось бы. Даже если одним из сайдов будут "местные уеплеты", все равно будет неплохо.
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
Ну что и требовалось доказать - с тобой дискутировать невозможно. Это как доказывать, что ты не жираф. Непосильная задача. Переврешь, додумаешь, все это дело сам опровергнешь и ПАБЕДИШЬ.

А уж мне претензии про друзьяшек предъявлять - совсем маразм. Я, во-первых, не имею доступа ни к чему, а во-вторых, никогда ничего особенного в плане буста не имел. На последнем нормальном ГФ-сервере Дефо (где клан иностранцев был, мб ты играл, я не помню, давно было), на момент фейла сервера мой чар был в МЖ-хеви и дай бог 83-го уровня. А в пати было 2 мажор робы и 1 дино сет. Это, повторюсь, на закате сервера (а он пожил нормально относительно других). Вот такой вот убер-эквип мне нарисовали, спасибо большое.
тощий пилять...не зная броду - не суйся в воду :>
ну из "общеизвестных" - это на 1м дефо разбан бригады дырявых по "звонку очкастому в мексику"
могу продолжить и такая шляпа практически на каждом сервере заканчивая знаменитыми соесами у драйверка
ну и уж без меня ты отлично в курсе, что один и тот же человек из "команды по запиливанию сервачков на дефо" уже который сервер...если и начинает играть, то обязательно со старт апом.откуда я в курсе?да потому что я пилять на одном канале в вт с ним сидел, когда он на старте себе бустяку рисовал с гмпанелькой
П.С. открою тебе секрет - что даже на рпг такой шляпы не было
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от ruby:
могу продолжить и такая шляпа практически на каждом сервере заканчивая знаменитыми соесами у драйверка
Да я в курсе. Я сам горел от этого СОЕСа мама не горюй. Мы вообще на том сервере были единственной играющей пачкой. Более того, Вайпер с Хеллом и Говардом еще и донатили, и адену покупали. В итоге Вайпер бегал по рынку, предлагая за СОЕС 30 лярдов, а их просто на рынке не было. А этому петуху дали целых 2. У него был и на блесс, и на фокус. И первое бое на сервере, когда мы с Говардом и имея 20 человек в пати не могли Фрею убить. А этот говнарь без пачки - бое "выбил". И рецепты он "наспойлил за два часа". Я знаю, Рубик. Я знаю.

Ты думаешь, я сторонник этого? Я вообще то сразу написал Дефо и все прямо высказал. Я говорю, ну ладно там col'ы бы дали, типа плата за стрим. Похер. Это еще можно стерпеть - типа разницы нет, вы бы могли ему денег заплатить, а он бы задонатил, могли бы просто сразу col'ов дать. Это типа нормально. Но когда вы даете то, чего в игре просто не достать на данный момент игровым путем, чего на рынке нет - это перебор. Я это высказал, Рубик, можешь не сомневаться.

Про разбаны это не ко мне претензия. Меня никогда не банили. Да и не за что было. Ничего никогда не ломал, не дюпал, софтом не пользовался.

На РПГ, я уверен, такое было. Потому что на одном совместном сервере Дефо и РПГ внезапно обнаружили чара с Тарасами/Валакасами и +10-ми Архангелами как-то раз. Оказалось, что это именно со стороны РПГ какой-то даунито рисовал. Ничто такому кадру не помешает и на серверах РПГ рисовать. И я уверен, он и рисовал, а теперь рисует кто-то другой. Просто чуточку аккуратнее и незаметнее.

В общем, суть вообще не в том. Я устал и не хочу ругаться. Я в этом топике и в этом разделе по большей части ради того, чтобы найти двух толковых КЛов (одного, если Экс согласится, а третьим будет Дырявый ), чтобы посоветовать их Дефо. Вам же самим будет лучше. Один хрен на горизонте ничего нет. Если абстрагироваться от вашего отношения к Дефо, то может получится не то чтобы хороший, но более-менее живой и способный подарить пару месяцев фана сервер.

Бтв, человек из команды по запиливанию сервачков, судя по всему, к этому серверу отношения не имеет. Он с Пентой занят.
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
имея 20 человек в пати не могли Фрею убить
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от iSF:
Ну, смешно, да, я понимал двусмысленность высказывания. Не могли убить, потому что слишком ранний этап развития сервера был. Не было икон (не выбили ни одной с Закена, на рынке не было). Эквипа не было. Это в самом начале. Мы пару траев сделали, поняли, что не по шансам, забили. А кроме нас, повторю, там живых паков не было почти. Были или помойники, или трейны, или солянки, как у Елайта как раз. И тут вот Елайт херак и с бое на ЕЕшке. Не помню, как он отмазывался - то ли купил, то ли выбил. Но ни одна из этих версий даже на секунду не могла тогда показаться правдивой. Благо, этот дебил не играл серьезно на сервере, только у столба *****л. Они это бое юзали, когда солянкой своей отлетали, чтоб в городе отрегениться быстрее. До этого они сидели в крепе и ману регенили на стриме.
Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: в июле грядет гф х30
Прошлый гф дефо еще был както ебано настроен, на х30 шанс дропа атр был х1
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от steelrat17:
Прошлый гф дефо еще был както ебано настроен, на х30 шанс дропа атр был х1
во всем этом постарался 1 человек, который

Сообщение от Pink Floyd:
Бтв, человек из команды по запиливанию сервачков, судя по всему, к этому серверу отношения не имеет. Он с Пентой занят.

а потом этот же человек всплыл с тонной "рарных на данный момент ресурсов"
с кельтиров набил

Сообщение от Pink Floyd:
третьим будет Дырявый
если согласиться первый, то этому дерьмищу шансов не дадутдырявый может лишь все топовые паки засосать и гнуть сервер по сути без каких либо движений вообще.
ну и да - все что ты написал...это ну процентов так 20 где тоиз всей общей картины

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от iSF:
потому что 3 человека из этих 20 могут и умеют...а остальные только дроп делить умеют по принципу "мне все, а вам куй"
Последний раз редактировалось ruby_renamed_712904_19042021; 20.06.2016 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от ruby:
если согласиться первый, то этому дерьмищу шансов не дадутдырявый может лишь все топовые паки засосать и гнуть сервер по сути без каких либо движений вообще.
Да плевать, зато я уверен, что Сквозной не ливнет на ОТКРЫТИЕ ГОДА, которое через неделю кто-нибудь запилит. У нас цель - не победить всех. Цель - сам процесс. Будет интересно и сложно - кайф. Не будет - не кайф.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ruby:
потому что 3 человека из этих 20 могут и умеют...а остальные только дроп делить умеют по принципу "мне все, а вам куй"
Вот, очередная тупая клевета, высосанная из пальца. Кому "мне" это мифическое "все"? Ну, что ты можешь знать о нашей пати и о том, что там и кому доставалось? Не можешь ты ничего знать. Можешь только языком трепать.

Что там такое выдающееся уметь, чтобы Фрею зафармить? Признали все, что мы просто не вытягиваем по эквипу и т.д., в том числе и Вайпер, и Говард, и Иднт. Думаю, именно этих людей ты подразумевал под теми тремя, которые якобы могут. Хотя половину людей в нашей пати ты просто не знаешь. И не знаешь, что они могут, а чего нет. Снова пердишь в муку.
Последний раз редактировалось Pink Floyd_renamed_670391_11092021; 20.06.2016 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
Да плевать, зато я уверен, что Сквозной не ливнет на ОТКРЫТИЕ ГОДА, которое через неделю кто-нибудь запилит. У нас цель - не победить всех. Цель - сам процесс. Будет интересно и сложно - кайф. Не будет - не кайф.

Добавлено через 7 минут


Вот, очередная тупая клевета, высосанная из пальца. Кому "мне" это мифическое "все"? Ну, что ты можешь знать о нашей пати и о том, что там и кому доставалось? Не можешь ты ничего знать. Можешь только языком трепать.

Что там такое выдающееся уметь, чтобы Фрею зафармить? Признали все, что мы просто не вытягиваем по эквипу и т.д., в том числе и Вайпер, и Говард, и Иднт. Думаю, именно этих людей ты подразумевал под теми тремя, которые якобы могут. Хотя половину людей в нашей пати ты просто не знаешь. И не знаешь, что они могут, а чего нет. Снова пердишь в муку.
ну расскажи что ли...как там например СА раздает дырявый и прочую бустяку
пи3дец - везде клевета, а ты блин д'артаньян
скажем еще проще - у них втроем без вас шансов что либо зафармить больше раз в 1000, чем с вами
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от ruby:
скажем еще проще - у них втроем без вас шансов что либо зафармить больше раз в 1000, чем с вами
Еще раз. Ты даже не знаешь других людей у меня в пати, кроме, собственно, меня и Сквозного. Там еще 10+ человек. Валени, Хелл, например. С некоторыми ты просто-напросто незнаком.

У них втроем все сфейлилось бы на стадии - нам надо выкачать окна. Потому что они ленивые задницы.


Сообщение от ruby:
ну расскажи что ли...как там например СА раздает дырявый и прочую бустяку
СА у нас на том сервере было всего 2. Один синий для магов. Кидали кубик на рандом. Моему чару было нужнее, но я проиграл. На второй конкуренции не было - ушел Говарду в двуручник.

Сет первый сделали Вайперу (частично на деньги Вайпера, не отрицаю). В дейли в нем был сорк Сквозного, пока мы бегали в 3 мага. На Олимп Алексей забирал себе. Потом по очереди делались сеты другим. У меня был второй или третий сет. Но сам сет то не проблема, обычные сеты всем скрафтили сразу. Заноблить проблема. У нас не хватало денег, поэтому по очереди. Я купил адены, купил атрибут, купил нобл камни, немного мне добавили констовых нобл камней.

Что еще тебя интересует по дележке? И что из описанного мной несправедливо или отжато у кого-то для себя? Ничего ни я, ни Сквозной не получили прям вперед всех, обделив при этом тех, кто реально что-то заработал. Да там ничего такого у нас и не было, что могло бы споры вызывать. Каких-то убер-эпиков не было, сервер не дожил. Фринта/Фрея была у всех, кому надо. АК/Баюм на Оли была у всех, кому надо.

Блин, чет это совсем уж толстый троллинг пошел. А я все ведусь и полотна в ответ катаю. Все, хватит. Спать пора - 9 утра.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: в июле грядет гф х30
а нахуй вы тут обсуждаете хачфайв говно? СЕРВЕР ГФ АЛЕ ЕБИКИ!

я там набил нобл камни.. я там фрею фармил.. я там бое выбил... какое нахуй это имеет отножение к гф?? говноед что, хф открывает или че я не понял? нет? дак и пи3дите тут о гф и примеры с гф приводите.

не бесите вообщем общественность.

Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: в июле грядет гф х30
Жесть пригорян тут за ночь,а я думал что за зарево в окне
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: в июле грядет гф х30
хоть есть почитать
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от mast3r splint3r:
а нахуй вы тут обсуждаете хачфайв говно? СЕРВЕР ГФ АЛЕ ЕБИКИ!
Ну, если ты просишь На последнем ГФе, где была нормальная игра, где я был ПЛом (чисто случайно и впервые в жизни, мы вообще шли поПКшить в варке с 5-ю друзьями, а потом спонтанно как-то пак друзей-аутистов образовался), а Сквозной КЛом, моя пати вообще нихера не имела. Ближе к концу нам дали первого Валика. На него претендовало 2 пака - наш и второй маг-пак в клане. Тем дали первого Тараса, нам Валакаса. Это весь буст, который у нас был. Еще мне предлагали дино-хеви сет на СвСа, я отказался, хоть и сам играл на СвСе. Нахер такая бустяка не упала Вот такая скучная история.

Такшт ничего я поперек тех, кто заслужил и нуждается, никогда не имел, хоть и был лучшим другом КЛа.
Аватар для LightPriest
Adrenaline
Регистрация:
03.11.2007
GoHa.Ru - Старожил Джентльмен
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от ruby:
ну и да - предлагаю помимо КЛов, купить еще ПЛов паков!
вон там прист на микрофон собирал...
Полностью поддерживаю идею!
PS:Даже с ДР, педики, не поздравили


Сообщение от Ariola:
отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.






|
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: в июле грядет гф х30
мне кстати тоже микрофон нужен!
p.s. можем с пристом создать FutureFoundation с синим значком ИР, 2 КЛа без микрофонов - нью мета
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
мы вообще шли поПКшить в варке с 5-ю друзьями
за такое высказывание тут можно и о****юлиться

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от LightPriest:
Полностью поддерживаю идею!
PS:Даже с ДР, педики, не поздравили
скупик молчит про твой др - так что не надо нас тут на микро разводить
Re: в июле грядет гф х30


щас бы онлайн ждать у гомноеда
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от NasNeZabanyat02:


щас бы онлайн ждать у гомноеда
у топовых ребят нет текучки кадров. все фуловые, за место в паке у них мордобои.

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от NasNeZabanyat02:


щас бы онлайн ждать у гомноеда
не поленился бы тогда уж и зайти в этот раздел
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: в июле грядет гф х30
мда чото жесть,на аверии после анонса к вечеру уже десятка два тем а тут нуль за две недели,а как красиво всё начиналось что будут три клана и замесы 400 на 400 и эпики и замки
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Да закрытый раздел, лол. Нельзя там темы еще создавать.
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
Да закрытый раздел, лол. Нельзя там темы еще создавать.
это конечно ни капли не пугает, чтож у вас там за стратег такой
У гомноеда всегда всё через жопу
Ваши права в разделе