Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.05.2016 15:43
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от ZIK5ZIK:
Бесполезный и бессмысленный пвп, который идет целями сутками. Но есть плюс с пвп аренами. ГВ2 это моба игра, но не мморпг. Сейчас популярно стало мморпг превращать в моба игру.




Я так чувствую, что сейчас ЛА2 параноики будут в каждой теме рассказывать о том, что весь мир тлен, а настоящее ПвП - это ЛА2 с его безупречной системой, - всё остальное МОБА и сессионки

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Alf_renamed_1250124_27102022
Читатель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Авлур:
Возможно ли изучить все навыки книги ремесел 1 персонажем?
Нет не возможно , это факт. Можно изучить всего по немногу но тогда до самых топ рецептов просто не доберёшься , тк очков на открытие рецептов в этой книге надо много , и нужно грамотно к этому подойти , и для новичков вроде как на 49 или ниже можно купит напиток за таэли он недорого стоит и скинуть вложенные очки с книги ремёсел .
Сообщение от masslove:
мало на гохе по реве знают( или знают, но все держат в тайне)
Да не тут флуд важнее , прост тут дело в том что все на одном канале и идёт считай прямая борьба за ресурсы их растёт мало а нужны всем , как говорится кто успел тот и сьел Ща скажут мешает собирать ресы убей - убил и тя все кто видят начинают месить тк у тя неотключаемый пк режим , и за тебя нет штрафа да ещё и голда с тебя может выпасть
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Alf:
неотключаемый пк режим , и за тебя нет штрафа да ещё и голда с тебя может выпасть
Хардкор же!!!
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
В чём отличие "поля битвы" от "арены" ? С арены больше славы идёт или в чём профит битвы именно 3х3 ограниченной определённым временем доступа !?!?
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ
всем доброго.
Комрады, объясните мне подробно про данжи, плиз.
Т.е. я например 49 лвл сейчас. каждый день я могу пойти на паучиху, храм проклятий, и еще один данж, забыл как называется (я говорю не про соло)
Как нужно ходить, я так понимаю можно пойти сначала на более низкий уровень, а потом на более высокий? или на оборот? В какие данжи можно ходить по многу, а в какие только один раз в день? Почему за паучиху тренировку дают много опыта, хоть он и легкий, а за паучиху 45 лвл опыта не дают вообще? Так во всех данжах?
заранее спасибо

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Сообщение от pomogadryg:
всем доброго.
Комрады, объясните мне подробно про данжи, плиз.
Т.е. я например 49 лвл сейчас. каждый день я могу пойти на паучиху, храм проклятий, и еще один данж, забыл как называется (я говорю не про соло)
Как нужно ходить, я так понимаю можно пойти сначала на более низкий уровень, а потом на более высокий? или на оборот? В какие данжи можно ходить по многу, а в какие только один раз в день? Почему за паучиху тренировку дают много опыта, хоть он и легкий, а за паучиху 45 лвл опыта не дают вообще? Так во всех данжах?
заранее спасибо
Есть "эксповые" данжи с общим лимитом - 35 паук ИЛИ 50 башня (что-то одно в сутки). В этих данжах мизер дропа, зато много опыта. Мобы подстраиваются под лвл персаножей в пати (вроде под самый минимальный)
На Китае смотреть лимиты можно через спец окно интерфейса. К нам пока не завезли.
Есть данжи с суточным лимитом, есть с недельным. Чаще всего - это смертельные режимы (звезды).59 башня (фарм амулета-кисточки) тоже имеет недельный лимит.
Ходить можешь в любой данж, если он подходит тебе по уровню. Хай-лвл игроки с удовольствием тебя туда сводят (не шутка).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Подскажите плз, с каких данжей фармить зерна/зубы (как их только не называют) полудня с регами и слезами для синтеза шмота Хранителей 2-го грейда (на 50е уровни) ?
Кроме рейда на 10ппл в Бастион чото голова больше и не помнит
Бастион-обратка вроде еще....

АПД: ОТВЕТ - Бастион обратка (55) и Бастион (52) дают минимум за прохождение по 1 зерну каждое, т.е. 14 в неделю, а открыть карт из зерен можно только 10 в неделю, так что все норм.... и 2 дня можно вообще отдыхать.
Однако дроп итемов для крафта (у меня) практически нулевой и падает только пыль.
За непривязанными итемами (для продажи с аука) нужно ходить в рейды на смертелку.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 19.01.2017 в 13:57.
Сообщение от Дамба:
Подскажите плз, с каких данжей фармить зерна/зубы (как их только не называют) полудня с регами и слезами для синтеза шмота Хранителей 2-го грейда (на 50е уровни) ?
Кроме рейда на 10ппл в Бастион чото голова больше и не помнит
Бастион-обратка вроде еще....
Проблема не в них, а в апе ранга ордена для покупки ресов. В омуте вроде как тоже падают.
Итемы для шмота 40+ падают в данжах 40+. Для шмота 50+ - в данжах 50+. За исключением спец данжей типа эксповых или 59 башни с амулетами.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
Бастион-обратка вроде еще....
Мне точно на обратке падал.


Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Курванита:
Проблема не в них, а в апе ранга ордена для покупки ресов. В омуте вроде как тоже падают.
Итемы для шмота 40+ падают в данжах 40+. Для шмота 50+ - в данжах 50+. За исключением спец данжей типа эксповых или 59 башни с амулетами.
С рангом понятно, 5й все апнут на след неделе.
Я пытаюсь в голове упорядочить места фарма этих пижней, лимитрированых 14ю в неделю, у которых, в свою очередь лимит по картам (9шт.) и туда же ( в лимит 14шт.) входят рарные семки, из которых дропаются непривязанные реги.
Вот что откуда

И в 52м бастионе вроде не падают ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Сообщение от Дамба:
С рангом понятно, 5й все апнут на след неделе.
Я пытаюсь в голове упорядочить места фарма этих пижней, лимитрированых 14ю в неделю, у которых, в свою очередь лимит по картам (9шт.) и туда же ( в лимит 14шт.) входят рарные семки, из которых дропаются непривязанные реги.
Вот что откуда

И в 52м бастионе вроде не падают ?
Непривязанные только из итемов в смертельном режиме. Не парься особо. Проходит все доступные данжи. Все равно упрешься в лимит
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Курванита:
Непривязанные только из итемов в смертельном режиме. Не парься особо. Проходит все доступные данжи. Все равно упрешься в лимит
Начинаем все с начала.
Обратка - ежедневная, 7 итемов в неделю.
Открыть можно 14.
С каких конкретно данжей можно получить еще 7 (помимо рейдового бастиона)?


Все доступные 50- я проходить не планирую, в каких 50+ падают то ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Еще назрел вопрос:
По имеющейся информации есть один титул, дающий +характеристики статов
"Охотник на демонов"
Кто знает, как получить ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Вопрос-ответ
а где пвп в 5 тысяч как написано на мейл.ру?)
Аватар для ПузикоСиротина_renamed_1269729_17042022
Хранитель Пива
Регистрация:
07.10.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
это только в планах - закатывай губу!!!11
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от ПузикоСиротина:
это только в планах - закатывай губу!!!11
С тем как сейчас проходят осады, речи о 5к на 5к быть не может пока.
Аватар для ПузикоСиротина_renamed_1269729_17042022
Хранитель Пива
Регистрация:
07.10.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от xVengeful:
С тем как сейчас проходят осады, речи о 5к на 5к быть не может пока.
ну а мне столько и не надо! помоему только азиаты способны такое выдержать!
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Вопрос-ответ
рыбалку пофигу где качать, что в источниках, что в мире где?

Добавлено через 16 минут
и стоит ли вообще качать рыбалку?)
Последний раз редактировалось masslove_renamed_624238_24012021; 16.01.2017 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от masslove:
рыбалку пофигу где качать, что в источниках, что в мире где?

Добавлено через 16 минут
и стоит ли вообще качать рыбалку?)
Большой гемор. Надо ловить конкретную рыбу под твой лвл навыка. Иначе тупо слив очков работы
Аватар для Forza_Milan_renamed_1029103_24122020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Вопрос-ответ
Где взять валюту, за которую покупаются камни для брактеата? (морозные аметисты и аметистовые подвески, кажется)
Аватар для Bpyx_renamed_1233524_16102020
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: Вопрос-ответ
есть ли в игре Эпик шмот с боссов по типу Л2 (валакас, ак и тд) или весь топ шмот в игре крафтитится и никакого уникального шмота нету?
Сообщение от Bpyx:
есть ли в игре Эпик шмот с боссов по типу Л2 (валакас, ак и тд) или весь топ шмот в игре крафтитится и никакого уникального шмота нету?
Уникальности самого шмота нет, но есть уникальности в его улучшении
Аватар для Bpyx_renamed_1233524_16102020
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: Вопрос-ответ
что такого есть в revelation чего нету архейдж? осады в АА тоже неплохие, арена тоже есть, данжы есть, есть эпик боссы с очень ценным дропом по типу л2, которых нету в реве, есть крафт трейд и тд. ВВобщем я в реве ненашел нехера такого чего нету АА, + в АА стиль графики не такой выривглазный как в реве
Может я ошибаюсь? подскажите плз
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Forza_Milan:
Где взять валюту, за которую покупаются камни для брактеата? (морозные аметисты и аметистовые подвески, кажется)
Еженедельный квест на 120 шагов

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
подскажите, что с системой пк и открытых пвп, если у игрока вкл режим защиты, то я его даже в пк не могу убить, с вкл режимом убийцы у себя?

вышел с ярморки и эта хрень заработала там хоть мотивация какая то повоевать за мобов была, бля я просто ору, куда я попал

Последний раз редактировалось ОченьНеочень; 17.01.2017 в 13:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе