Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wjirik:
Привет предки. Почти месяц не заходил в оверводч. Че тут произошло, если в краце? Ну кроме того что ввели Ану?
kak vsegda


Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Gr1ff:
То есть клоунские = "проработанные"?
но ведь... они офигенные

P.s у меня сегодня продолжается анимал дэй

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Wjirik:
Привет предки. Почти месяц не заходил в оверводч. Че тут произошло, если в краце? Ну кроме того что ввели Ану?
нормальные люди уходят,животных все больше.РАнкед гавно,все гавно.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 01.08.2016 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
We have Legendary and Epic skins coming soon. Rares will most likely be tied to new hero releases (with Ana we introduced Rare, Epic and Legendary skins).


Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
надеюсь следующий нерф у них по плану ублюдочной свиньи?
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от fixeel:
он в любой рандомке такой. те, кто не попадает в топ 500 столь же мотивированны, сколь и игроки в квиках
Начиная с 60+ разница в мотивации существенная. Совсем балласта, вроде токсичного животного Андерсона, видно совсем редко, они где-то до 50-го осядают; зато кидает уже к 70+, где парни потеют. Что там говорить о быстрых играх, где в 50% случаев ты играешь без танка с единственным саппортом — Аной.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fixeel:
We have Legendary and Epic skins coming soon.
Это за какое число? Кажется, видел с неделю назад это сообщение.

Последний раз редактировалось Ажаг; 01.08.2016 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Мне почему то жалко тех геймеров кому в ранкеде таких неадекватов с болезным чувством собственной исключительности как андерсон кидает...хотя лично мне такой только один раз за более чем 30 часов игры в ранкеде попадался.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
А как Ана в ранкеде? От нее есть толк как от майн саппорта или только если брать в связке с люськом/мерси?
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
В общем,отправляю я ОВ на юинстал.Надеюсь будете скучать по моим багетам

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alisandre:
Мне почему то жалко тех геймеров кому в ранкеде таких неадекватов с болезным чувством собственной исключительности как андерсон кидает
забавно наблюдать как меня поливают гавном,при том,что самолюбие из вас так и прет. .Хотя... самолюбие = потенциальный *****.Тогда... чему я удивляюсь,наверное ничему

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 01.08.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wjirik:
А как Ана в ранкеде? От нее есть толк как от майн саппорта или только если брать в связке с люськом/мерси?
Как мэйн саппорт нет, у нее сильнейший сингл таргет хил бурст и непохое утилити, но как мэйн саппорт категорически нет.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Ажаг:
Начиная с 60+ разница в мотивации существенная. Совсем балласта, вроде токсичного животного Андерсона, видно совсем редко, они где-то до 50-го осядают; зато кидает уже к 70+, где парни потеют. Что там говорить о быстрых играх, где в 50% случаев ты играешь без танка с единственным саппортом — Аной.
esli ne top 500 eto vse slova v vozduh

Сообщение от Ажаг:
Это за какое число? Кажется, видел с неделю назад это сообщение.
2 days ago


Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от fixeel:
esli ne top 500 eto vse slova v vozdeh
Твоя уверенность в этом вопросе прямиком из топ-500?

Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wjirik:
А как Ана в ранкеде? От нее есть толк как от майн саппорта или только если брать в связке с люськом/мерси?
Аня как Дзеньянатта или как Симметра - ситуативный саппорт, Мерси и Люси она не заменяет, а дополняет.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Ажаг:
Твоя уверенность в этом вопросе прямиком из топ-500?
vse v randomke begut pobejdat'
teamplay na udachu


Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Alisandre:
Мерси и Люси она не заменяет
Играть на Мерси в 2016-ом Давно в игру заходил?

Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Каждый день пару каток. Мерси актуальна
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Gr1ff:
Ну по сути только фара, хотя мб под ультой аны риспер с ханзо, но тут я не уверен. Но не отменяет того факта что ваншотающих ульт осталось достаточно.
Рипер под ультом Аны дает 300 дпс. Т.е. ровно в 0 с ультом Зена выходит.
Я хз в какой вселенной это считается нормальным, когда 1 персонаж может легко перекрывать 2-3 ульта вражеской команды. Учитывая, что в 1 хила сейчас игры не играют, то после того, как ты перекрыл ульт зена своими тремя, вступает 2-й хил. Обычно это люська со своим ультом, который также нужно перебивать еще 2мя ультами, которых уже нет. Сейчас все игры против дзена строятся на том, чтобы развести его на ульт даже ценой жизней всей команды - фейк раши, прожатие отдельных ультов в дзена и т.д. Лишь бы эта тварь ультанула, а потом вы регрупнулись и могли подраться нормально.
Сообщение от Ажаг:
Это за какое число? Кажется, видел с неделю назад это сообщение.
ну не неделя. В пятницу Каплан вроде писал. И до этого он говорил, что до конца лета будут скинчики новые, теперь просто уточнил что это будут именно легендарки и эпики. Я думаю с патчем на конец сезона и накинут.
Сообщение от Wjirik:
А как Ана в ранкеде? От нее есть толк как от майн саппорта или только если брать в связке с люськом/мерси?
С Мерси Аня не работает от слова совсем, да и сама Мерси не особо работает. Отлично заезжает с Люсио. И в атаке с дзеном. Вообще она больше атакующий суппорт. Скиллкап у нее очень высокий и она весьма требовательная к пику команды. Т.е. если нет толстяков и прожимал типа рипера/рейна/генджи, то уже вполовину срезает её эффективность. А так в умелых руках она переворачивает файты на раз и тянет хилом команду на ура. С ней можно сноуболить толкьо так за счет того, что она набирает ульты просто за секунды. У меня получалось за 1.5 минуты 3 ульта сдать.
Ну и краткая справка по новой мете - зен, маккри и два теперь топчик.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
На самом деле мета овервотча несмотря на все балансные правки страдает все теми же проблемами:
1) Во-первых, из 6 слотов 2 всегда заняты саппортами (причем 1 из них неизменен с самых первых збт турниров), 2 в большинстве случаев танками и для остальных 12ти героев остается всего 2 слота.
2) Дэфенс герои говно, поэтому в большинстве случаев оставшиеся два слота занимают понятно кто, иногда какой-то дэфенс проскальзывает в пик но его либо сразу нерфят, либо пикают не часто.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от CoBeCTb:
Рипер под ультом Аны дает 300 дпс. Т.е. ровно в 0 с ультом Зена выходит.
Я хз в какой вселенной это считается нормальным, когда 1 персонаж может легко перекрывать 2-3 ульта вражеской команды. Учитывая, что в 1 хила сейчас игры не играют, то после того, как ты перекрыл ульт зена своими тремя, вступает 2-й хил. Обычно это люська со своим ультом, который также нужно перебивать еще 2мя ультами, которых уже нет. Сейчас все игры против дзена строятся на том, чтобы развести его на ульт даже ценой жизней всей команды - фейк раши, прожатие отдельных ультов в дзена и т.д. Лишь бы эта тварь ультанула, а потом вы регрупнулись и могли подраться нормально.
А когда во всех тимах была мерси которая могла по факту отменить одной ультой вообще все ульты при этом обладая куда большим сурвабилити это было норм да?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 01.08.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Gr1ff:
А когда во всех тимах была мерси которая могла по факту отменить одной ультой вообще все ульты при этом обладая куда большим сурвабилити это было норм да?
только мерси можно было убить на подлете или еще до файта. А с Зеном хер такое прокатит - тунелишь его и он ультует, навязывая тем самый драку на своих условиях, начинаешь просто драться - он ультует. А в ульте он неуязвим
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от CoBeCTb:
только мерси можно было убить на подлете или еще до файта. А с Зеном хер такое прокатит - тунелишь его и он ультует, навязывая тем самый драку на своих условиях, начинаешь просто драться - он ультует. А в ульте он неуязвим
Если он сдает ульту чтобы не сдохнуть самому - ты выбил из него ульту, проблема решена

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от CoBeCTb:
С Мерси Аня не работает от слова совсем, да и сама Мерси не особо работает.
в альтернативной вселенной не работает , да?


Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Ажаг:
Начиная с 60+ разница в мотивации существенная. Совсем балласта, вроде токсичного животного Андерсона, видно совсем редко, они где-то до 50-го осядают; зато кидает уже к 70+, где парни потеют. Что там говорить о быстрых играх, где в 50% случаев ты играешь без танка с единственным саппортом — Аной.

Добавлено через 2 минуты

Это за какое число? Кажется, видел с неделю назад это сообщение.
У тебя там, похоже, свой ранкед. Что на 50, что на 60+ - одинаковые дауничи, нормальные ребята редко залетают.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Javed:
У тебя там, похоже, свой ранкед. Что на 50, что на 60+ - одинаковые дауничи, нормальные ребята редко залетают.
Ты просто на 40-ом не был, всё относительно Ну, либо ты из компании Андерсона — тот, думаю, и на 80+ себе «свиней» найдёт

Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Ажаг:
тот, думаю, и на 80+ себе «свиней» найдёт

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Ажаг:
Ты просто на 40-ом не был, всё относительно Ну, либо ты из компании Андерсона — тот, думаю, и на 80+ себе «свиней» найдёт
О каком еще относительно ты говоришь. Такого не должно быть в ранкеде, про играют на 75+ и в 10 рангах от них встречаются ребята которые за 7 минут ни одной ульты на заре не дали, трейсеры или макри/солдаты с отвратительнейшим аимом, джанкраты которые игнорят щит рейнхарда, аутисы которые пикт вдову с 2 часами на ней, а потом пишут, что взяли ее потому что кто-то другой уже взял диву, а я слишком аутяга не могу попросить человека отдать ее, гномы в атаке на пейдоаде, в конце концов совершенно тупые ласт пики из-за которых обязательно придется 2-3 ребятам перепикать героев. Яхз насколько надо быть добрым, чтобы не замечать такой хуйни, в 10 блять ранках от звезд.
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
А тем временем Близзы пустили второй банвейв по аймботчикам - на форумах читаков уже полыхают вовсю : http://imgur.com/a/ZzSGi
Ваши права в разделе