Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 30.12.2015 18:38
Аватар для Charm_renamed_739343_09052021
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2010
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
2 человека защищают игру, 15 говорят говно. Как по мне игра найдет свою аудиторию, но топом ей не быть ... (что браузерка в не играет 2к людей и довольны вот и тут так же)
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от Charm:
(что браузерка в не играет 2к людей и довольны вот и тут так же)
Ну как бы мы все готовы признать, что это браузерка с платным збт))) и если другие проекты говорят мы не будем ф2п - мы крутые))) то эти говорят - мы ф2п будем не сразу

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Kaguar_renamed_869414_23112020
Писaтель
Регистрация:
30.11.2011
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Жадность порождает бедность :)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от -IIIPAM-:
За многомиллиардную игру ТЕСО не хотят платить подписку, а тут игра на смартфон.
Шмар шутит иль снова тесо ему в милость попала?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от DeaDKeDD:
шрам шутит
я слишком суров, чтобы шутить.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от -IIIPAM-:
я слишком суров, чтобы шутить.
как скажешь, Ералаш Ииипатович
Аватар для Steel_Lynx_renamed_689914_03022021
Писaтель
Регистрация:
14.08.2009
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от KinaZy:
ф2п будем не сразу
дак не сразу конечно. До августа ещё долго или когда у них там дооолгое ЗБТ заканчивается?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Браузерная трэшеподелка с претензиями на мега-ААА проект продолжает доставлять нехилые лулзы. Главное правильно себя позиционировать, а хомяки уже завершат дело.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от Хидэо:
Первое — закрытый бета-тест будет продлен до августа 2016 года. Кроме того, игра не будет F2P на старте релиза.
и походу разрабы будут играть в неё сами, да и то не факт

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
даже бесплатно не играл бы, дизайна нет, шрифты вырвиглаз
только зря айпад насиловать, а ПК и подавно
Аватар для Это Край_renamed_1222963_02062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
по факту играть сейчас не во что . а АО как проходной проэкт вполне себе , половина свалит из него еще до первого ожидаемого промежуточного вайпа. не пойму возмущения по поводу фэйла или еще чего , не выгорит у них проэкт да и --- с ним ) свою долю фана народ уже получил я так думаю.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Игра всё, завозите следующую

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Пфф...
Маленькие компании - большие амбиции.
Во-первых, под наш регион эти товарищи уже давно должны были адаптировать цену. Абсолютно все именитые разработчики - это понимают, да и инди тоже.
Во-вторых, не очень понятно какую реакцию от публики ждет разработчик, заявляя, судя по сабжевой новости, о том, что игра на старте будет b2p, причем под соусом каких-то там ботов, спама... Можно подумать эти проблемы через месяц, два, полгода куда-то денутся. То есть такое ощущение, что они сами не уверены в игре, как долгоиграющем проекте, ибо популярные проекты в абсолютно не важно какой стадии и системы оплаты всегда будут иметь вышеперечисленные проблемы с читерами, спамерами, ботоводерами и голдселлерами.
Аватар для gadaric_tera_renamed_1037114_27112022
Писaтель
Регистрация:
13.04.2013
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Не вижу ничего плохого в б2п и даже в б2п в комбинации с премиум аккаунтами или же премиум валютой. Но в даннос случае мы получаем и б2п и прем-акки и прем-валюту(магазин). Как по мне так что-то одно надо убрать.
Аватар для ganjk_renamed_1160173_03022021
Фанат
Регистрация:
03.11.2014
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Гребаные жадные разработчики, пусть катятся со своей игрой.
Аватар для Vvs_renamed_1229567_07072020
Читатель
Регистрация:
09.01.2016
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Кто-нить даст доступ на посмотреть игрушку? Кажись она до закрытия не выйдет из ЗБТ...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Прям напомнило.
В 2005-м в пм, "Дай СОЕС покачаться..."(c)

Сообщение от Vvs:
Кто-нить даст доступ на посмотреть игрушку? Кажись она до закрытия не выйдет из ЗБТ...
Чтобы посмотреть игру, её нужно купить.
Грац с первым постом.
Аватар для Vvs_renamed_1229567_07072020
Читатель
Регистрация:
09.01.2016
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от heytor:
Чтобы посмотреть игру, её нужно купить.
Грац с первым постом.
Спасибо.
Та дофигища за нее просят :(
Если считают, что так и должно быть, то продюсеры или кто там отвечает за стоимость "альфы"
мож и правы со своей стороны. так тому и быть. Но , нежелание развивать игру, убьет ее раньше чем мылору AW... и другие проекты.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
пусть идут далеко и на долго со своей убер игрой АААААААА класса. я не фанат вова, но даже он дешевле и круче, чем эта поделка альфа версии
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от Хидэо:
F2P-модель связана со значительными рисками — спам, боты и прочее.
Проблему ботов p2p не решает
Аватар для Ku6epMeH_renamed_1233945_16052020
Читатель
Регистрация:
25.01.2016
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Ну то что я вчера написал на оффе форума Albion, как я почитал тут многие так же считаю, а именно:
Всем привет! Уважаемые форумчане) Сам ещё в игру не попал, ну слежу за форумам... И желание если честно вообще пропадает, всё больше, и больше в неё поиграть! Назову основные причины для себя. 1. Многие отзывы самих людей проигравших уже в эту игру, и оставшимися недовольными! 2. Многие люди хотят уйти в офф до релиза. Я думаю их держит только одно зайти сюда снова после релиза, внесённая уже сумма денег, и посмотреть что изменится. Если основных перемен не будет, то максимум их время игры будет порядка месяца. 3. Разработчики уже вошли в кураж от начального старта, и деньги начали поглощать их походу... Ведь если учесть заявленный старт, и цена пакета... То они уже содрали с игроков в порядке 2 лямон зелени(это с учётом среднего числа бесплатных ключей)! И это только на ЗБТ! Изначально на старте игра должна была быть бесплатной, но в последней новости мы узнаём что игра всё-же стартанет в платном режиме! То-ли понимают что игра долго не протянет в пачете, и хотят содрать по максимуму, ведь как никак цена будет уже не столь заоблачная, и людей хлынет не плохо посмотреть на это (чудо). 4. Кто сказал что нету конкуренции этой игре! Пока откроется ОБТ, выйдет 2 супер проекта игры мирового масштаба, такие как "ARCHEAGE", "AION: LEGION" это 1 квартал 2016 года! По описанию, и графики просто супер... Судя изначальным скриншотам. P.S. Всё я это веду к тому что разработчики сами убьют свой проект, ещё толком и не открывшийся затяжным ЗБТ, делая релиз с бесплатного в платный, и т.д. Время покажет, ну всё к этому идёт!
Аватар для Vvs_renamed_1229567_07072020
Читатель
Регистрация:
09.01.2016
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от Ku6epMeH:
"ARCHEAGE", "AION: LEGION"
ах-ах, не будем плохого говорить о "покойниках". Все, до чего дотягиваются руки "мылару" и "говнонет" - умирает на корню...
Аватар для Ku6epMeH_renamed_1233945_16052020
Читатель
Регистрация:
25.01.2016
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Ну тут ещё не известно кто больше цены будет ставить на товар... Если мыло ещё понимает обстановку в стране и т.д. локализируя игры... Как никак может подстраиваться под людей в данный период времени страны, и плясать от социального статуса на данный момент... То я не думаю что из Германии планка будет ниже, не будем забывать что в Европе у них самый высокий уровень жизни, и с чего они ради нас должны цены выставлять не по своему уровню, а по нашему... Да достаточно глянуть что щас происходит с ценами в игре у них, фрее убрали на релизе. Да они переплюнут все цены игровых примочек наших локализаторов вместе взятых, уверен на 100% эта они только разогреваются. Ещё плеваться все будут на сколько со временем игра донацкая станет, и какие будут цены. Для Германии ихней это может ещё нормально будет, ну для русских...

Добавлено через 7 минут
В 2012 глянуть вики по среднему заработку во всём мире, Германия средняя зарплата 2720, Россия 1215... А тогда кризиса не было как такового, вот и чеши репу какие будут цены на пакеты, и т.д.

Добавлено через 11 минут
Игровой мир будет общий для всех стран, вот и посчитай где ты кинешь сотку зелени, ихние кинут 3 без запарки, соотношение 1/3 весёлый весовой перевес... Когда ты играешь на мыле, и т.д. Это Сервера чисто для русскоязычного населения, грубо говоря все равны в соц статусе, и тут грех выпендриваться среди своих кто сколько вливает в игру... А когда тебя будут натягивать как... пользуюсь соц преимуществом, то интересно наверное донатить, и гоняться в топе...
Последний раз редактировалось Ku6epMeH_renamed_1233945_16052020; 29.01.2016 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от Ku6epMeH:
Ну тут ещё не известно кто больше цены будет ставить на товар... Если мыло ещё понимает обстановку в стране и т.д. локализируя игры... Как никак может подстраиваться под людей в данный период времени страны, и плясать от социального статуса на данный момент... То я не думаю что из Германии планка будет ниже, не будем забывать что в Европе у них самый высокий уровень жизни, и с чего они ради нас должны цены выставлять не по своему уровню, а по нашему... Да достаточно глянуть что щас происходит с ценами в игре у них, фрее убрали на релизе. Да они переплюнут все цены игровых примочек наших локализаторов вместе взятых, уверен на 100% эта они только разогреваются. Ещё плеваться все будут на сколько со временем игра донацкая станет, и какие будут цены. Для Германии ихней это может ещё нормально будет, ну для русских...

Добавлено через 7 минут
В 2012 глянуть вики по среднему заработку во всём мире, Германия средняя зарплата 2720, Россия 1215... А тогда кризиса не было как такового, вот и чеши репу какие будут цены на пакеты, и т.д.

Добавлено через 11 минут
Игровой мир будет общий для всех стран, вот и посчитай где ты кинешь сотку зелени, ихние кинут 3 без запарки, соотношение 1/3 весёлый весовой перевес... Когда ты играешь на мыле, и т.д. Это Сервера чисто для русскоязычного населения, грубо говоря все равны в соц статусе, и тут грех выпендриваться среди своих кто сколько вливает в игру... А когда тебя будут натягивать как... пользуюсь соц преимуществом, то интересно наверное донатить, и гоняться в топе...
гспди ты и тут страдаешь))))) нет смысла в донате в альбионе) если только на старте сервера) там этого золота завались у каждого. ты когда игру то купишь?) Серебро на золото прям в игре можно менять по курсу 98 серебра за 1 золото. А серебра за день можно минимум 400к в афке, 600к в полуафке сделать. А если уж постараться, то и лямов 6 делают)

с альбионом пока что все отлично) Дорогой доступ, но тут как бы курс рубля виноват а не разработчики. 30 баксов еще год назад было всего лишь 900 р)

Разрабам думать о русских ни к чему-их мало. А игра и без русских разовьется. Коммьюнити лютое со всех стран. И русские кланы по 200+ рыл -это о чем-то говорит) Бургов больше, но 2 континента держим мы)

Игра ниразу не похожа на то, что сейчас популярно. Ни Айон, ни АА рядом не лежали по хардкорности. К графе быстро привыкаешь и она даже красивая. Главное-суть игры. Любителям свистелок, перделок, доната и сисек (это краткая характеристика Айонов и прочих АА) там делать нефиг.
Почему то сей факт сильно обижает Кибермана вот уже вторую неделю)
Аватар для Gungor_renamed_600528_18022021
Фанат
Регистрация:
16.03.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза
Сообщение от Zor:
Проблему ботов p2p не решает
Не видел за всю свою игру в Альбион Онлайн ни одного бота


Ваши права в разделе