Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.10.2015 16:15
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Unca:
Это было бы мечтой, но за afk теперь выбрасывает c сервера.
Энивей, некр не так плох как все думают
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от HawkingEtha:
Да и с нормальной картой дамажит он на уровне, просто он милишный поэтому часто как и собака бьет по воздуху.
Под нормальной картой имеется в виду какая-то особенная карта или просто расточенная?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Iamperfect:
Под нормальной картой имеется в виду какая-то особенная карта или просто расточенная?
Я пока юзаю глакумана, по сравнению с чайником и другими мьютант картами у него атака выше.

Честно я не знаю почему в деке некра четыре слота, но догадываюсь что это далеко не спроста.

Тем более товарищи подтверждают, что некоторые некры в афк качаются в эвокейшене, скелетоны и шоггот просто качают пока ты спишь на споте. Значит все-таки раскачать его есть вариант.

Я взялся пока качать только одну картку глакумана, но и остальные собираюсь забить слоты
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от HawkingEtha:
Я пока юзаю глакумана, по сравнению с чайником и другими мьютант картами у него атака выше.

Честно я не знаю почему в деке некра четыре слота, но догадываюсь что это далеко не спроста.

Тем более товарищи подтверждают, что некоторые некры в афк качаются в эвокейшене, скелетоны и шоггот просто качают пока ты спишь на споте. Значит все-таки раскачать его есть вариант.

Я взялся пока качать только одну картку глакумана, но и остальные собираюсь забить слоты
Я стал качать архонта, потому что у него самая высокая скорость передвижения среди всех карт в игре. 56 вроде. Но вот только на шогате я все равно разницы не заметил. Все равно отстает от меня. И я пробовал ставить несколько разных карт в некрономикон. Зачем это сделано если между ними нельзя переключаться - не понятно.
Эвокейшн это лока такая?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Iamperfect:
Я стал качать архонта, потому что у него самая высокая скорость передвижения среди всех карт в игре. 56 вроде. Но вот только на шогате я все равно разницы не заметил. Все равно отстает от меня. И я пробовал ставить несколько разных карт в некрономикон. Зачем это сделано если между ними нельзя переключаться - не понятно.
Эвокейшн это лока такая?
Да, 238 лока
Аватар для Katagari_renamed_1244605_01042021
Писaтель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Я так понимаю статы шоггот еще зависят от количества звезд на карте на 10 процев за звезду, то есть 10 звездочная карта, увеличит статы на 100 процентов, и даже при этом он слабый?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Katagari:
Я так понимаю статы шоггот еще зависят от количества звезд на карте на 10 процев за звезду, то есть 10 звездочная карта, увеличит статы на 100 процентов, и даже при этом он слабый?
он слабый потому что милишный, но таки да, прокачать его и будет он норм
Аватар для Katagari_renamed_1244605_01042021
Писaтель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от HawkingEtha:
он слабый потому что милишный, но таки да, прокачать его и будет он норм
Ну может я замечу это к высоким уровням, пока я 177 и он мне нравится, даже если учесть, что только первого уровня и только одна карта mineloader 5 звезд, больше карт не было и еще есть Glackuman, но у него только 3 зезды, 1676атаки не густо, но для этого уровня пойдет, а то что приятно удивило, что он критует
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Katagari:
Ну может я замечу это к высоким уровням, пока я 177 и он мне нравится, даже если учесть, что только первого уровня и только одна карта mineloader 5 звезд, больше карт не было и еще есть Glackuman, но у него только 3 зезды, 1676атаки не густо, но для этого уровня пойдет, а то что приятно удивило, что он критует
я вот взял второго некра, скелеты и глаз саурона несказанно радуют =)
Аватар для Katagari_renamed_1244605_01042021
Писaтель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от HawkingEtha:
я вот взял второго некра, скелеты и глаз саурона несказанно радуют =)
Да вот я гайд подсмотрел у одного забугорника, он гайд на мага переделывал периодически и вот конечный пока результат, некр на посл 2х ступенях, я у него спрашивал, а если только 1-ый круг взять, он ответил, что суть именно в скелетах, пушки и башни, поэтому смысла нету только одну ступень брать, надеюсь тоже буду радоваться, да и щас я не очень расстроен, думал будет совсем гемор с трупами, а нет, пошел в лоу локу или пробегаю по ней, так как есть линкер собрал 5 мобов связал убил скиллом +5 душ и так быстренько собрал 300))) ну и плюс зелья по 30 душ, а на 2 круге лучше скилл появиться, так что пока не вижу плохого ни чего в некре

Добавлено через 2 минуты
Шоггот пока то же не огорчилпо крайней мере писали, что он дохнет как муха от боссов, ну в миссии не дохнет от 183 босса при этом у моего всего 15к хп, но опять же лвл низкие надо смотреть 220+ что будет
Последний раз редактировалось Katagari_renamed_1244605_01042021; 30.04.2016 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Опишу впечатления от второго ранга некра.
Скелеты Они не очень. На боссах дохнут. На сильных мобах дохнут.
При перекасте добавляет недостающих скелетов вместо перепризыва всех 5. А это значит что если у вас скелеты застряли где-то на карте (а они делают это регулярно), то при касте скелетов вы не получите. Ну или у них у всех по 10% ХП осталось, при перекасте они не заменятся. Каждый скелет бьет примерно по 1000 ХП. Их 5. Вроде ДПС должен быть неплохой но они обычно все бьют разные цели и дамаг скелетов не чувствуется. Да, очень слабых мобов они быстро разбирают, но я и сам могу с ними справиться. А вот на толстых мобах дамаг вообще не чувствуется. Проще и быстрее дождаться отката флеш кэнона и пальнуть им. В общем чето бегают, кого-то мечами тыкают, где попало застревают.
Добавить чуть живучести, "замену" при перекасте и чтобы отдавали приоритет твоей цели и не застревали на мобах - был бы отличный скилл.
На третьем ранге некра (если скелетов будет 10) думаю будет неплохой скилл в любом случае.

Турелька Бьет по 1000 ХП за выстрел. (моя автоатака и то получше будет) Бьет строго в одну цель.
В общем это такой 1 скелет который не может бегать. Полезность скила на каче сомнительна. Единственное применение - ставить на боссах, но дамагу как вы понимаете много она не настреляет. Единственный плюс - не падает от АОЕ боссов, поскольку получает от каждой атаки по 1 дамага.

Шогот Качнул карту на 9 звезд. Урон с удара почти как две моих автоатаки. Бьет в основнм в одну цель и раза в 2-3 медленней чем я с посоха. В общем прокачка звезд особо ничего не поменяла как я и предполагал. На босах не дохнет.

Единственный скил, который порадовал - это "Сбор тел". Завалил толпу мобов - все тела собрал. Позволяет немного сэкономить на банках. (а то каждые пару часов летать отдавать по 50 тысяч серебра за некро банки немного напрягает)

Короче зоопарк у некра не очень. Саммоны у него скорее "для антуража" и большой пользы от них нет. При смене канала зоопарк слетает, поэтому для актвиного фарма с беготней по каналам самонов использовать не получается.
Мое мнение: основная польза некра заключается исключительно в его атакующем скиле "флеш кэнон", который имеет низкий откат и высокий урон. (но к сожалению бьет только по одной "клетке")
Зоопарк возможно будет юзабелен в ПВП на аренках нанося урон врагам, которые будут пытаться до нас добраться и затрудняя взять нашу тушку в таргет.
Аватар для Xanptithka_renamed_1244672_19112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
ребят кто в курсе пассивка Decay как вобще работает? то что добавляет +к мисл урону понятно,а вот еще читал что она макс хп режет,и мне интересно сколько в процентах?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Xanptithka:
ребят кто в курсе пассивка Decay как вобще работает? то что добавляет +к мисл урону понятно,а вот еще читал что она макс хп режет,и мне интересно сколько в процентах?
Да макс ХП действительно режет. По ощущению где-то пол процента или процент в секунду. Т.е. очень мало по сравнению с временем убийства мобов. Я ставил Dirty pole и смотрел результат.
На босов Decay не вешается судя по всему. Я по крайней мере иконку дебафов ниразу не видел и ХП у боссов не отбавляется.

Decay вешается с трех скилов, но почему для этого эффекта существует две разные картинки дебафа с разным описанием - сие есть загадка великая.
Шогат вешает один вид декая, а скилы - другой. Но два декая повесить вроде нельзя (вот тут не уверен, надо тестить).

Если интересны какие либо аспекты, могу провести более детальные тесты.
Аватар для Xanptithka_renamed_1244672_19112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
буду рад,если потестишь)) по боссам оно понятно,представь эти пол процента на 40лямов дулахана к примеру(или сколько там у него)
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Xanptithka:
буду рад,если потестишь)) по боссам оно понятно,представь эти пол процента на 40лямов дулахана к примеру(или сколько там у него)
фиг с ним с дотом. но я боюсь что дамаг луков также не бустится ((
Аватар для yamokasi_renamed_1193807_23042021
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
блин сам вот некра хочу на 2 после сорка брать. А проверить Decay на дамаг темплшутера есть возможность ? и возможно башня и скелетоны после качки атрибута будут не так плохи ???? кто то мне помниться писал, что башня и скелеты это тип атаки магия, может от Маг атаки они сильнее будут бить (по идее проверить можно просто сняв пуху).....но так то пока пичаль, саммонеров люблю..а тут ещё этот шогот выглядит как безумный колобок (ну ни разу при взгляде на него не возникает ассоциация с некромантом)
Аватар для Xanptithka_renamed_1244672_19112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
меня интересует скилл Dirty pole,что это вобще такое?аналог стены крио? если так работает ли комбо с психо, расскажите кто пробовал?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от yamokasi:
блин сам вот некра хочу на 2 после сорка брать. А проверить Decay на дамаг темплшутера есть возможность ? и возможно башня и скелетоны после качки атрибута будут не так плохи ???? кто то мне помниться писал, что башня и скелеты это тип атаки магия, может от Маг атаки они сильнее будут бить (по идее проверить можно просто сняв пуху).....но так то пока пичаль, саммонеров люблю..а тут ещё этот шогот выглядит как безумный колобок (ну ни разу при взгляде на него не возникает ассоциация с некромантом)
Насколько я знаю у теплшутера не мисайл атаки. Поэтому работать Decay на дамаг шутера не должен.
У скелетов и башни маг атака вроде. Но от статов перса дамаг никак не зависит. Даже юзая квиккаст (который увеличивает весь маг урон персонажа на 50%, включая уже заюзанные маг скилы), дамаг турельки и скелетов не меняется. Атрибуты пока на них не качал, но там написано что за 1 атрибута прибавляет по 1 атаки.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Xanptithka:
меня интересует скилл Dirty pole,что это вобще такое?аналог стены крио? если так работает ли комбо с психо, расскажите кто пробовал?
нет не аналог. Это скорее тоже самое что и турелька того же некра. Аналогов у других классов нет. В общем призывается юнит перед собой. В момент призыва враги, которые на месте призыва, подкидываются и отлетают в стороны (наподобие как от скила катафракта). Урон идет как от автоатаки где-то.
Союзники взаимодействовать с куклой не могут, наносить урон тоже. Куклу можно оттолкнуть (боссы отталкивают масс скилами порой). Судя по всему кукла неуничтожима. На нее можно заагрить босса на несколько секунд (если начать бой с куклы), и иногда агряться другие мобы.
Кукла вешает декай в упор на врага (возможно только один раз за все время своего действия), если враг находится рядом с куклой все время, то таймер декая не обновляется.
Еще вчера тестил декай, пока он убьет моба, умереть от старости можно. Чисто декаем у меня даже самого слабого моба убить не получилось, поскольку с куклы декай только на 12 секунд а этого не достаточно для кила (снимает процентов 10-15 мобу). Декай с Флеш кэнона не потестить (мобов ваншотает). А при тесте декая с шогота сам шогот мешает чистоте эксперимента.
Последний раз редактировалось Iamperfect; 05.05.2016 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Karen Sama
Dread Army
Регистрация:
15.05.2016
Зомби мутанта
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Решил вот немного поделится наболевшим.
На тему Некроманта, как класса.
Основная проблема заключается в постоянно теряющихся пэтах.
Которых к тому-же не возможно пересумонить пока они остаются живы. Кому интересно ниже прикладываю видео.
Так, что кто будет делать Некроса три раза подумайте. Класс пока сыроват

Аватар для Small_A_renamed_1246865_13062020
Читатель
Регистрация:
11.05.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
начал качать некра, целюсь на саммонера (макс Raise Dead, Shoggoth, Dirty Pole)
вопрос стоит как качать стату? стоит ли качать СПР, учитывая что у шугота идет деф от него
ну и в каком соотношении все раскидывать?
ну и по броне что, плита кожа или ткань?
буду благодарен за помощь
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Small_A:
начал качать некра, целюсь на саммонера (макс Raise Dead, Shoggoth, Dirty Pole)
вопрос стоит как качать стату? стоит ли качать СПР, учитывая что у шугота идет деф от него
ну и в каком соотношении все раскидывать?
ну и по броне что, плита кожа или ткань?
буду благодарен за помощь
1) некр как самонер не очень на мой взгляд;
2) СПР магам не нужен совсем. Шогат итак жирный и смысла качать СПР ради дефа нету;
3) по статам. хочешь больше дамага со скилов - больше ИНта, хочешь выживаемость - больше КОНа.
У некра дамаг самонов не зависит от ИНТа, (кроме шогота, но там все равно прибавка смешная учитвая его скорость атаки).
4) по броне - или ткань или плейт, кожу нафиг. Разницы особой что носить нету, посокльку и то и другое достаточно хорошо.
Единственный совет - если будешь мало вкидывать в КОН, то лучше ходить в тяже (там ХП с атрибута и с самих предметов). Если с выживаемостью все ок и не хвататет маны (так как СПР магам не качают), то можно робу. В лейте желательно иметь два сета и выкаченные атрибуты как на робу так и на тяж.

А вообще сто разу это все уже обсуждалось в каждой из тем.
Аватар для DezeRRo_renamed_1242343_18092021
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Iamperfect:
1) некр как самонер не очень на мой взгляд;
2) СПР магам не нужен совсем. Шогат итак жирный и смысла качать СПР ради дефа нету;
3) по статам. хочешь больше дамага со скилов - больше ИНта, хочешь выживаемость - больше КОНа.
У некра дамаг самонов не зависит от ИНТа, (кроме шогота, но там все равно прибавка смешная учитвая его скорость атаки).
4) по броне - или ткань или плейт, кожу нафиг. Разницы особой что носить нету, посокльку и то и другое достаточно хорошо.
Единственный совет - если будешь мало вкидывать в КОН, то лучше ходить в тяже (там ХП с атрибута и с самих предметов). Если с выживаемостью все ок и не хвататет маны (так как СПР магам не качают), то можно робу. В лейте желательно иметь два сета и выкаченные атрибуты как на робу так и на тяж.

А вообще сто разу это все уже обсуждалось в каждой из тем.

Ну в целом, если бы ты выбирал между суммонерами, на ком бы сделал свой выбор, некр или сорк?
Просто на данный момент, некр не плохо там выфармливает нубо-локи, типо дина-би-ферм своими скелетиками, если я правильно понимаю, они живут пока их не убьют и не едят ману. И да, смотря в будущее, а это 8-ой круг, некру добавят ещё скелетов-лучников и что то мне кажется, они будут ну очень хороши для не напряжного фарма.
Аватар для Xanptithka_renamed_1244672_19112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
ребят,как там некр С3?насколько профитны лучники и флешстрайк?
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
некр топ афк фармер)
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
В новых локах, где мобы от 200К до 1000К, афк кача не будет. Особенно магам, потому как у мобов сильный маг деф.

Не игры нет времени.
Ваши права в разделе