Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.08.2015 12:21
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа

Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade вновь выложили новую порцию ответов на различные вопросы. И из интересной информации стоит отметить:

- Команда не собирается добавлять Wardrobe систему как в MMORPG Guild Wars 2. Но нам предстоит увидеть пользовательский интерфейс, с помощью которого можно изучить и примерить различную экипировку.
- В будущем можно будет изменить внешний вид вашей техники (речь идет о косметических изменениях), но пока команда полностью сфокусировала свое внимание на экипировке персонажей.
- У вас всегда будет доступ к противопехотному вооружению. И если ваши военачальники вкладывают средства в подконтрольную территорию, то тогда вы получаете доступ к вооружению, которое будет эффективно и против укреплений противника.
- У каждой фракции будет примерно по 25 видов оружия.
- Разработчики Warhammer 40.000: Eternal Crusade пока что не собираются добавлять никаких особенных бонусов в систему гильдий (то есть вы не получите какой-то бафф или не косметический предмет, который может повлиять на баланс игры).
- В игре есть два типа способностей. Первый – умения, которые надо заряжать перед тем, как их использовать (например, огненный шар). Второй – умения, которые надо поддерживать для повышения эффективности (например, лечение). И система Perils of the Warp будет работать с этими умениями примерно так:
  • Вы можете заряжать способности, чтобы они были сильнее, но это чревато перегрузкой.
  • У умений с поддерживанием будет не перегрузка, а перегрев.
  • Всего будет 3 уровня сложности перилов (появляются от перегрева/перегрузки). И после каждой неудачи сложность следующего будет повышаться (сложность будет снижаться со временем).
- Если вы захватите объект, то гильдейская иконка военачальника будет отображаться на стратегической карте.

(c) GoHa.Ru (c) eternalcrusade.ru
Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
певонах
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Waagh то накрылся, чего первонах-то!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от iWaNN:
Waagh то накрылся, чего первонах-то!
орк везде waaagh надет :)
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
жаль конечно что Кримсон Санз накрылся =(

Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от блейк:
жаль конечно что Кримсон Санз накрылся =(
Ну если честно то КС закрылся еще кода ушли из GW2. Там получилось как в той песне Пугачевой : "Ты покинул берег свой родной а к другому так и не пристал".
Те кто хотел играть начали играть с кем то где то еще а кого просто реал засосал. Сам Догги какое то время поддерживал общение с некоторыми людьми вконтакте и немножко играл в дотку Линой , которой яростно сливается и играть не умеет. В конечном итоге его тоже засосал реал. Остался только я :)
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
А что с догги случилось то?

Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от блейк:
А что с догги случилось то?
Ну это будет не правильным если я назову причину по которой ему не до игр. Там дела такие, личные. В общем понимании это все можно назвать "кризис среднего возраста".
На самом деле думаю что к релизу он успеет избавиться от всех депресняков, выпьет водки, наберет в легкие побольше воздуха и раздует новый, огромный waaaagh! :)
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Vanderley:
Ну это будет не правильным если я назову причину по которой ему не до игр. Там дела такие, личные. В общем понимании это все можно назвать "кризис среднего возраста".
На самом деле думаю что к релизу он успеет избавиться от всех депресняков, выпьет водки, наберет в легкие побольше воздуха и раздует новый, огромный waaaagh! :)
Я хоть сам не играю за орков но желаю чтобы у вас был достойный лидер кем Road-Dog является

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
тут разработчики еще не разбежались?

Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Разбежались по мальдивам

Добавлено через 1 минуту
Тут все плохо
Смотреть не на что, все тикаем по мальдивам пацаны

I hope that in the future a Warhammer 40,000 MMORPG will see the light of day, until then, May the Emperor protect .
NOBODY WANTS TO PLAY AS A NID. THEY ARE NOT FUN.*BLAM*
At last, back to war
... и еще это пре-альфа и это Вархаммер 40к!примите это или проваливайте...
My crusade against EC haters is eternal.©
Последний раз редактировалось Shakamun_renamed_699865_03052020; 07.08.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Vanderley:
Ну это будет не правильным если я назову причину по которой ему не до игр. Там дела такие, личные. В общем понимании это все можно назвать "кризис среднего возраста".
На самом деле думаю что к релизу он успеет избавиться от всех депресняков, выпьет водки, наберет в легкие побольше воздуха и раздует новый, огромный waaaagh! :)
Привет! Бегал в санзах на релизе ГВшки! Дог обеспечивал непередаваемую атмосферномть происходящему если он поправится и поведет сюда, я не задумываясь сразу куплю эту игру про стримы и присоединюсь передавайте ему пожелания скорейшего выздоровления!

Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от iFruit:
Привет! Бегал в санзах на релизе ГВшки! Дог обеспечивал непередаваемую атмосферномть происходящему если он поправится и поведет сюда, я не задумываясь сразу куплю эту игру про стримы и присоединюсь передавайте ему пожелания скорейшего выздоровления!
НА самом деле очень характерно для отношения игроков к варбоссу Догги. Люди готовы покупать игры только чтобы побегать в его варбанде. Таких варбоссов мало, Рома доставлял фан грузовиками. Я после игры с Роаддоггом не могу играть в ММО с другими лидерами варбанд, они то пафосные то упёртые то твердолобые то заносчивые или дети пытающиеся казаться важными и слишком серьезными. Доогги один нормальный варбосс.
Аватар для Crimson-sunz_renamed_977826_03122020
Читатель
Регистрация:
31.10.2012
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ С ТАКИМИ ПОСТАМИ ****Ь НА НЕДЕЛЮ УШЕЛ В ДЕПРИСУХУ ЧТО У МЕНЯ УШЛА ЖЕНА, ТАК НЕТ ****Ь УЖЕ НА ФАНТАЗИРОВАЛИ ЧТО ****ЕЦ, КУДА ВЫ МЕНЯ ХОРОНИТЕ У ВАС ЗЕМЛИ НЕ ХВАТИТ ЗАКОПАТЬ !!!!
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Кажется больной идет на поправку.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Masonna_renamed_1060334_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
какие олдфаги пособирались то
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Nature:
- В будущем можно будет изменить внешний вид вашей техники (речь идет о косметических изменениях),
Всегда мечтал при****ячить спойлер в виде седушки от унитаза на Рину.
Прямоток, что бы передел погромче.
Занизить
Наклеить Makrage Racing на борта.
Ну ёлочку в салон, иконки Императора и массажные накидки на кресла.

Сообщение от Vanderley:
Ну если честно то КС закрылся еще кода ушли из GW2. Там получилось как в той песне Пугачевой : "Ты покинул берег свой родной а к другому так и не пристал".
Те кто хотел играть начали играть с кем то где то еще а кого просто реал засосал. Сам Догги какое то время поддерживал общение с некоторыми людьми вконтакте и немножко играл в дотку Линой , которой яростно сливается и играть не умеет. В конечном итоге его тоже засосал реал. Остался только я :)
Мне вот честно насрать на то, кто такие Кримсон Санз и прочие.
Но я понимаю о чём ты.

Аватар для Gray_renamed_1034176_20072021
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Nature:
- Команда не собирается добавлять Wardrobe систему как в MMORPG Guild Wars 2. Но нам предстоит увидеть пользовательский интерфейс, с помощью которого можно изучить и примерить различную экипировку.
What we have planned isn’t exactly like the Guild Wars 2 wardrobe but we do have plans for UI to browse and try on different wargear.
То, что мы планируем не в точности как гардеробная из ГВ2, но у нас есть планы на интерфейс для просмотра и примерки различной экипировки.

Сообщение от Nature:
- У вас всегда будет доступ к противопехотному вооружению. И если ваши военачальники вкладывают средства в подконтрольную территорию, то тогда вы получаете доступ к вооружению, которое будет эффективно и против укреплений противника.
вопрос был про артиллерию. Является ли она тупо абилкой или реально где-то расположена на глобальной карте и надо контролировать ее для нанесения арт-ударов.
Some of them have to be controlled, but you’ll always have access to the basic anti-infantry strike and if your Commanders invest in a territory you’ll have access to an anti-fortification one.
Некоторые нужно контролировать, но у вас всегда будет доступ к базовому противопехотному удару, а если ваше командование инвестирует в территорию, то у вас будет доступ к анти-фортификационному.
В общем, сделали вид, что не поняли вопроса

Остальное вроде соответствует истине.

Еще были интересные вопросы про различия между экипировкой разной стоимости, погоду и т.д. Обещали подумать на досуге.
Очень много внимания было уделено технике. Из ответов следует, что кастомизация техники - второй основной факус разработки после кастомизации игрока. Этим, кстати, объясняется то, что техника спаунится игроками, а не самостоятельно как например в батлфилд.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от блейк:
жаль конечно что Крямсон Слатёр накрылся =(
Да, за альфу больше проголосовало, но это было очевидно

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Masonna:
какие олдфаги пособирались то
А ты че думал....

Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Uriel Ventris:

Мне вот честно насрать на то, кто такие Кримсон Санз и прочие.
Дай ка я тебе кое что расскажу чтобы у тебя появилась полная картина понимания происходящего. Ты можешь писать что тебе "насрать" на кримсонов потому что ты сам ноунейм. Ты думаешь себе что ты брильянт русскоговорящего игрового сообщества но на самом деле ты ни кто и звать тебя ни как. Ни кто не знает на сколько ты скилован и чего ты достиг в том или ином проекте. Твой удел это вечное соло - повелитель дна. Со своего донного камня ты будешь сейчас мне пытаться возразить клацая клешнями по клаве но внутри то ты знаешь что это так.

А кримсоны в каждом проекте где играют гремят на весь сервер. Такие дела дружочек. Такие вот дела.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Vanderley:
Дай ка я тебе кое что расскажу чтобы у тебя появилась полная картина понимания происходящего. Ты можешь писать что тебе "насрать" на кримсонов потому что ты сам ноунейм. Ты думаешь себе что ты брильянт русскоговорящего игрового сообщества но на самом деле ты ни кто и звать тебя ни как. Ни кто не знает на сколько ты скилован и чего ты достиг в том или ином проекте. Твой удел это вечное соло - повелитель дна. Со своего донного камня ты будешь сейчас мне пытаться возразить клацая клешнями по клаве но внутри то ты знаешь что это так.

А кримсоны в каждом проекте где играют гремят на весь сервер. Такие дела дружочек. Такие вот дела.
Мне не нужно ничего доказывать. Когда я только захожу на очередной форум у всех уже начинается пожар. Это говорит обо мне лучше чем любое достижение и не даёт упасть моему ЧСВ.
Скинь стержни, когда я говорю, что мне насрать на какое то там комьюнити, я говорю, что мне насрать на комьюнити, а не унижаю его.

Аватар для Crimson-sunz_renamed_977826_03122020
Читатель
Регистрация:
31.10.2012
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Кримсон санз, одна из самых атмосферных гильдий ру оффа, дисциплина и ответственность в нашей гильдии не пустые слова, члены гильдии наизусть знали гимн гильдии, да и многие знают его до сих пор, Адекватность и общий результат для нашей гильдии закон, единственное что в клане были очень жесткие правила к членам гильдии, и всегда при приеме реалмовых решений последние слово остовалось за КС.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uriel Ventris:
Мне не нужно ничего доказывать. Когда я только захожу на очередной форум у всех уже начинается пожар. Это говорит обо мне лучше чем любое достижение и не даёт упасть моему ЧСВ.
Скинь стержни, когда я говорю, что мне насрать на какое то там комьюнити, я говорю, что мне насрать на комьюнити, а не унижаю его.
какой на хуй форум, какой на хуй пожар, куда ты ****ь полезишь ???
Последний раз редактировалось Crimson-sunz_renamed_977826_03122020; 07.08.2015 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Сообщение от Uriel Ventris:
Скинь стержни
Да брось. Не хотел тебе говорить но чаще всего ты неправильно понимаешь эмоциональный контекст собеседника. Как следствие ты ложно представляешь себя в свете тонкого тролля который всем поджигает одно место. На самом деле всем на столько не важно что даже лень раскрывать тебе глаза ни истинное положение дел.
Ну раз уж ты об этом захотел поговорить то я тебе отвечу : Если я сказал что ты на самом деле дно игрового сообщества это я не для того чтобы тебя оскорбить, нет. Это я просто пытаюсь тебе сказать что таких мнящих себя троллями тут на гохе пруд пруди. Вы мало чем отличаетесь и твое имя в сотой строке если задаться целью вас пересчитать. Вот ты есть и всем паралельно, нет тебя и ничего не меняется а например Роаддогга люди помнят годами, гильдию люди помнят годами и снова встречаются в какой то игре, людям есть что вспомнить, над чем посмеяться. Пытаюсь дать тебе понять что ты не то что занимаешь неправильную позицию в игровом сообществе а ты ее просто не занимаешь никак, тебя нет. Не обижайся, это правда.

Ваши права в разделе