Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Comrades DLC закрывал?
Я начал, мне сказали: сервера отключены, а оно в отдельном пакете, скачайте 30ГБ, я думаю ну пох, скачал и начал играть. Оказалось что это считается отдельной игрой, у неё свои ачивки и они не синхронизированы с фф15. Мне Сломанный мир скинула ссылку на стретег, где рассказывают как с помощью танца с бубном вернуть типа старую версию и пройти в соло, я ещё не делал. Думаю тут как добить платину в Вэйстлэнд 3, а то игра крутая, но баги против трофихантеров нацелены :(

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rartarion:
Оказалось что это считается отдельной игрой
У меня купленная версия рояль эдишн ещё старая, мне откатывать ничего не надо, но Комрадс это дроч на 70+ часов, не думаю что буду с этим заморачиваться, просто обновлюсь и всё.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Взял платину в Wasteland 3
Я шестнадцатый кто взял платину по этой игре :)
Игра вышла в конце августа и только в конце января стала доступна платина, банально в игре отсутствовали собирательные документы, необходимые для платины.
Сама игра просто шикарнейшая, по объёму эмоций и кайфа что я получил от игры датчик зашкаливает. Игра с большой свободой выбора и альтернативных путей, которые влияют на игру. В диалогах тонна скиллчеков. Если вы любите Фоллаут то эта игра для вас. Чёрный юмор на грани, месиво, великолепная музыка и каверы по всей видимости собственного производства. Даже финал вам не просто рассказывают к чему привели ваши решения, а навевают кантри песенку, огонь!
Максимальная сложность называется Supreme Jerk (глав гад в русской версии) - это вот прям то что надо. Сильные пригорания в первой трети игры (Джихад свиньи, я вас ненавижу), а потом вы вроде поняли как обстоят дела, но вы все равно отгребаете. Каждый бой, каждый! Это прям тактика по выживанию, надо продумывать свои действия и страдать от одной ошибки, зато какой кайф когда побеждаешь. Не играл во вторую часть и пожалел об этом, вроде говорили что прям связи нет, но по итогу было несколько персонажей и событий, которые хотелось бы знать заранее, но не критично. Вторую точно буду брать. В ней ещё и кооп есть, но я в него не играл.
Теперь о минусах: как бы хорошо она не была придумана, реализована она не так радужно. Выпустили они ее явно сырой, не факт что стоит в неё играть прям сейчас. Думаю ещё несколько месяцев стоит им дать на починки. То что было у меня: вылетает каждый час где-то, это напрягает особенно если после сложнейшего боя ты решил вначале собрать лет, а потом сохраниться, а оно вылетело, боль. На иксбоксах читал вообще не сохранялось и ещё всякие ужасы.
По платине: можно получить за одно прохождение, но игра вам этого не даст, игра вас захочет трахнуть Ачивки взаимоисключающие, для получения собиралок надо зачастую принимать определенные решения, а если тупанули, то некоторые вещи уже не получить, придётся в новом прохождение получать опять ВЕСЬ список вещей, не только конкретно пропущенную (у меня так было). Нужны контрольные сейвы, конкретных пошаговых гайдов вроде нет, но они явно испортят все впечатления от игры.
Внимание: если вы играете при детях или с ними - для вас эта игра крайне не рекомендована. Игра прям явно для взрослых, тут есть каннибалы, извращенцы всех мастей, больные ублюдки, безумные клоуны, рабовладельцы, разные виды проституции и вы можете во всем этом поучаствовать. С этого всего можно поржать, но ребёнку это будет вредно.
Видимо играть лучше на ПК :(

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rartarion:
Внимание: если вы играете при детях или с ними - для вас эта игра крайне не рекомендована. Игра прям явно для взрослых, тут есть каннибалы, извращенцы всех мастей, больные ублюдки, безумные клоуны, рабовладельцы, разные виды проституции и вы можете во всем этом поучаствовать. С этого всего можно поржать, но ребёнку это будет вредно.
Видимо играть лучше на ПК :(
Забавно, что создатели оригинального фоллыча черпали вдохновение именно в 1-ой части вэстленд, и вдвойне забавнее, что 2 и 3 вэстленд стали такими, каким должен был стать нормальный фаллаут 3 и далее, а не те куски говна, что высрала беседка для зумерков, любителей обливиона/скайрима

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Последний раз редактировалось Xronos; 08.02.2021 в 04:33.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rartarion:
…великолепная музыка и каверы по всей видимости собственного производства…

Кавер на Disturbed, фанатом которых я являюсь, крутит Робот диджей. Слова в песне: To many men - to many problems. И все это так атмосферно, просто стоял и слушал радио

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Наконец-то платина в Рэтчет и Кланке.Получение заняло три года и семь месяцев,лул.Наверное потому,что не самостоятельная часть серии,а ремейк первой игры,которую я в свое время проходил на PS 2.Но игрушка добротная.С нетерпением жду Rift Apart--там хоть будут свежие история,локации и ломбакс-девочка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Crolm:
ломбакс-девочка.
Ах ты мерзкий фурриёб

p.s. тоже жду чтобы поугарать с того, как Рэтчет будет её клеить

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:
Рэтчет будет её клеить
Жалко что по доброй старой традиции после этой игры новая девочка пропадёт, и больше мы о ней не услышим. Ну я так думаю.


Помянем -



Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Почоны, решите всем миром - отчитываться по одной игре, или 5, или 10 игр сразу в отчёт включать? Мне по одной лениво было, но вот 5 набил и всё-равно лениво, так какая разница тогда.

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от souldevir:
Почоны, решите всем миром - отчитываться по одной игре, или 5, или 10 игр сразу в отчёт включать? Мне по одной лениво было, но вот 5 набил и всё-равно лениво, так какая разница тогда.
По 5 - слишком много текста.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Почоны, решите всем миром - отчитываться по одной игре, или 5, или 10 игр сразу в отчёт включать? Мне по одной лениво было, но вот 5 набил и всё-равно лениво, так какая разница тогда.
почонам всё равно, делай как тебе удобнее

Сообщение от Ziabster:
По 5 - слишком много текста.
текст под кат и норм

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:
почонам всё равно, делай как тебе удобнее



текст под кат и норм
Не, загрузки на пс5 стали короче, свободного времени на чтение меньше
Пусть лучше по 5 чем по 10

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Ziabster:
По 5 - слишком много текста.
Зяба, я не андестенд, по 5 это плохо, или по 5 это хорошо?

Сообщение от Xronos:
почонам всё равно, делай как тебе удобнее

А мне-то какая разница, мне что так норм что так :)


Сообщение от Rartarion:
Пусть лучше по 5 чем по 10
А пошму не по одной?

Re: Похвались платиной
По 5 идеально. 10 перебор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
А пошму не по одной?
Не по статусу

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Спасибо всем за фидбек, гоханы!

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Спасибо всем за фидбек, гоханы!
Ты нам зубы то не заговаривай, давай уже свои 5 шт выкладывай

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от souldevir:
Зяба, я не андестенд, по 5 это плохо, или по 5 это хорошо?
Мне становится лень читать вот по одной рецензии на игру - збс. + ты немного угомонился и не делаешь по платине в день, самое то.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от souldevir:
Почоны, решите всем миром - отчитываться по одной игре, или 5, или 10 игр сразу в отчёт включать? Мне по одной лениво было, но вот 5 набил и всё-равно лениво, так какая разница тогда.
Мне вообще по одной удобней читать, но если тебе так лениво, то пять идеальный вариант.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Похвались платиной
124 - Maneater ps5. Версия намного лучше, чем пс4. Фпс особо не падает, подводный мир выглядит в разы лучше. Единственный баг, который встретился два раза - после заставок камера застревала в акуле. Но это ерунда.
Все еще надеюсь, что разрабы разовьют эту тему акул дальше) больше акул! Больше эволюций! Больше карт!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной
Сообщение от Ziabster:
124 - Maneater ps5. Версия намного лучше, чем пс4. Фпс особо не падает, подводный мир выглядит в разы лучше. Единственный баг, который встретился два раза - после заставок камера застревала в акуле. Но это ерунда.
Все еще надеюсь, что разрабы разовьют эту тему акул дальше) больше акул! Больше эволюций! Больше карт!
Длс в разработке игруля кайф. Нужно больше рпгшности, лута и диалоговое окно с рыбками
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от _pain_:
Длс в разработке игруля кайф. Нужно больше рпгшности, лута и диалоговое окно с рыбками
Энциклопедия нужна. Сожрал рыбу - запись в энциклопедию добавил.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Грац с платиной.Мне акулка тоже пришлась по душе.Потом доделаю обязательно.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
надо ворваться чтоль
не прошло и 3 лет я закрыл рдр2 на платину


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
О, рдр2 это прям реально достижение :)
Все ещё помню горение от охоты на сов по звуку

Ваши права в разделе