Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Что-что, а Арши надо отдать должное: он жестко ворвался в РУ Бдо, и жестко держит планку хайпа вокруг своей личности.
Второй момент: претсы, а именно их таг негласно считается топ1. Любой кто зайдет в эту ветку, почитая поймет что всё равняется на них.
Третий момент: нас ютубе начинают появляться новые гайды разного плана от новых людей, которые пришли после ГНта, было бы хорошо сделать турнир для новичков, у которых шмот до софт капа.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Ты прям как форбс не убил значит читы
Нормальная тема, я тоже всех кого убить не могу читерами считаю, ну или донатерами
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Да растворится в топах БС и все, это в ОСах он был выдающиейся личностью, а там один из многих.
Эти новички свалят через месяц как премаки кончаться, да и отсутвие сроков выхода Дригана не вдохновляет.
Плюс аукцион новый и новый сезон осад вообще не внушают доверия.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от uncode:
Что-что, а Арши надо отдать должное: он жестко ворвался в РУ Бдо, и жестко держит планку хайпа вокруг своей личности.
Второй момент: претсы, а именно их таг негласно считается топ1. Любой кто зайдет в эту ветку, почитая поймет что всё равняется на них.
Третий момент: нас ютубе начинают появляться новые гайды разного плана от новых людей, которые пришли после ГНта, было бы хорошо сделать турнир для новичков, у которых шмот до софт капа.
достаточно просто сделать турнир в одинаковом шмоте.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Нет, нужно сохранить накал

Классик, топор, ораора, катана и т.п. теперь официально рабы кебаба
Сменится ли реклама папа джонса на мастер кебаб?
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от УжеНеТот:
достаточно просто сделать турнир в одинаковом шмоте.
А вот это отличная идея ) банально на прем персах турик и будет красиво )
ЗЫ на Корее в феврале будет кама3.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wipe:
Нет, нужно сохранить накал

Классик, топор, ораора, катана и т.п. теперь официально рабы кебаба
Сменится ли реклама папа джонса на мастер кебаб?
Катати любопытно, там он сможет перебивать КЛа и командовать ?
Последний раз редактировалось uncode; 14.01.2019 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fiorgyn
Фанат
Регистрация:
17.09.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от uncode:
А вот это отличная идея ) банально на прем персах турик и будет красиво )
турнир одного класса? не будет у вас на турнике с болванками премперсов и премшмота разнообразия классов, все выльется в выбор класса, который выдаст больший кпд при недостатке ресурсов, и весь турнир будет поединком зеркалок и кривых рук.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
сомнительное заявление
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
на текущий момент для прем персов нужен набор героя. держу в курсе.

Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от uncode:
Что-что, а Арши надо отдать должное: он жестко ворвался в РУ Бдо, и жестко держит планку хайпа вокруг своей личности.
Второй момент: претсы, а именно их таг негласно считается топ1. Любой кто зайдет в эту ветку, почитая поймет что всё равняется на них.
Третий момент: нас ютубе начинают появляться новые гайды разного плана от новых людей, которые пришли после ГНта, было бы хорошо сделать турнир для новичков, у которых шмот до софт капа.
зачем?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от C0rsar:
Эти новички свалят через месяц как премаки кончаться
прошло уже почти 2 месяца, держу вкурсе

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 14.01.2019 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L33R0y
Читатель
Регистрация:
25.03.2012
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Яюий Лиа:
зачем?
Как вариант, можно сделать некий аналог арены из ВоВа, с разделением на лиги по ГСу, где по итогам месяца/квартала в зависимости от итогового ЭЛО давались бы плюшки в виде сундуков и прочего, по крайней мере для лоу и мид тир игроков такой вариант будет лучше, чем турниры.
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
нах? 19/3 и 260+ атаки это 1,5-2 месяца игры сейчас, если с 0 играть... если чуваки не в состоянии это сделать, херли им на турнир ходить ....
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от L33R0y:
Как вариант, можно сделать некий аналог арены из ВоВа, с разделением на лиги по ГСу, где по итогам месяца/квартала в зависимости от итогового ЭЛО давались бы плюшки в виде сундуков и прочего, по крайней мере для лоу и мид тир игроков такой вариант будет лучше, чем турниры.
для лоу и мид тир игроков уже вотвот введут бэтл роял, вполне адекватный имхо.

Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
про 2 месяца конечно веет прохладой, и уж точно про 260+ атаки.
Аватар для LehaLopasti_renamed_1402832_03122021
Фанат
Регистрация:
13.10.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от MadBundes:
нах? 19/3 и 260+ атаки это 1,5-2 месяца игры сейчас, если с 0 играть... если чуваки не в состоянии это сделать, херли им на турнир ходить ....

Ну и че ты с 19\3 будешь делать с Параши и Незнайкой, не говоря про фурий-миллионеров?

Алсо, не гир фильтрует людей, а их согильдийцы на отборочных. Так что все и так честнее некуда.
Аватар для L33R0y
Читатель
Регистрация:
25.03.2012
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Konoka:
для лоу и мид тир игроков уже вотвот введут бэтл роял, вполне адекватный имхо.
Возможно, надо будет посмотреть, хотя баттл роял немного про другое, нежели командное 2х2 на арене.

Сообщение от MadBundes:
нах? 19/3 и 260+ атаки это 1,5-2 месяца игры сейчас, если с 0 играть... если чуваки не в состоянии это сделать, херли им на турнир ходить ....
Я как раз пример такого (начинающего) игрока, играю чуть более месяца, по 2-4 часа в день в будни и часов по 6 в выходные, дольше играть банально пухнет голова и отваливаются пальцы нон-стоп клацать. 30кк в час не на Арши под свитком делаю в среднем, фул вес и 4 петы, 18 кзарка, каранда и кутум, пока упаролся в босс-шмот и ведьму третью, я хз сколько в игре нужно времени проводить, чтобы за это время сделать 19/3 и сколько вкинуть рублей.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от L33R0y:
Я как раз пример такого игрока, играю чуть более месяца, по 2-4 часа в день в будни и часов по 6 в выходные, дольше играть банально пухнет голова и отваливаются пальцы нон-стоп клацать. 30кк в час не на Арши под свитком делаю в среднем, фул вес и 4 петы, 18 кзарка, каранда и кутум, пока упаролся в босс-шмот и ведьму третью, я хз сколько в игре нужно времени проводить, чтобы за это время сделать 19/3 и сколько вкинуть рублей.
Лол, так ты играешь 2 месяца и все еще не 19/3 а говоришь что изи
посмотрю я на твой оптимизм когда у тебя свитки удачи от халявного премиума закончатся
Аватар для L33R0y
Читатель
Регистрация:
25.03.2012
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
Лол, так ты играешь 2 месяца и все еще не 19/3 а говоришь что изи
посмотрю я на твой оптимизм когда у тебя свитки удачи от халявного премиума закончатся
Возможно, я не точно выразился, я как раз хотел сказать, что не особо, мягко говоря, верю в "изи за 2 месяца 19/3", ну или скажем так, верю, если вкидывать в чара бочки нефти, чтобы он на драйверах 24/7 сидел под свитками.
Свитки кончаются, да, благо скидки на костюмы периодические спасают, в этом плане суровая реальность фтп игры меня не обошла)
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
То что роял не 2н2 понятно. только щас это в тренде и в отличии от 2н2 скила нужно минимум ибо все решает рандом. а анскильных бичей в интернете овер 9000, значит роял которым будут пользоваться 95% сервера разработать выгодней чем арену для 5% элитистов. Если смотреть отборочные внутри клана и сам турнир то участники одни и теже.

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Я вообще новый акк на 19\3 за месяц вгоняю. Я ****обол, мне можно.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Konoka:
То что роял не 2н2 понятно.
сделают потом сквод режим
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Konoka:
Если смотреть отборочные внутри клана и сам турнир то участники одни и теже.
Потому что мало кому интересно бегать убиваться об вдоненых объебосов раскарячившихся на бутылках и перманентные неуязы сорок с ваншотами.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Друг недавно начал играть в БДО. Скинул я ему вчера стрим турнира. В этот момент шли первые бои длящиеся по 20 сек и Гарро отпустил комментарий "Ну тут наверное гир лучше". Друг мой занегодовал


и закрыл стрим
Аватар для LehaLopasti_renamed_1402832_03122021
Фанат
Регистрация:
13.10.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Формат турнира GGC вообще своеобразный настолько, что кроме как "рофлотуриком" его не назовешь. Играть сингл эли бо3 с матчами по полторы минуты не интересно ни людям, ни игрокам. На 1000 вьюверов чат мертвый, люди включают стрим чисто в альт табе послушать, потому что всем ***** че там за копошения происходят.
Конечно можно по****ываться, сделать ни то что лиги, но хотя бы человеческий дабл элиминейшен и бо5 (из-за раундов по 40 секунд). Проводить турнир длинною в 6+ часов за 1 день ****ывает, что игроков, что вьюверов, но при этом интересней он не станет. Хотелось, чтобы среди игроков хотя бы были нормальные турниры (тем более раз ни призовых, ни инвесторов больше нет).
Лично мне не нравится куча рандома с данной системой, который как раз упоминали выше в теме . Фавориты отборочных Претсов, которые прошли через сетку со счетом 9-0 отлетели от хуй пойми кого, как и Мангол в первом же матче с 0 шансов на реабилитацию. Все это дикая хуйня. Я не могу представить нормальный турнир, на который бы людей кидало на бо3, где все решается за полторы минуты. Без групповых, без нихуя. Полторы минуты и ты либо проходишь дальше или идешь нахуй. Даже ****** финал сыграли за минуты 3.

Хочу турик с групповыми, дабл эли, сетка - 2 карты бо5, полуфинал, финал играют 3 карты бо10.
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Что лопасть чио арши, хаят турнир, перемалывая говно с одних лопастей вентилятопа на другие, вечный двигатель епт. делайте альтернативу, а мы все придем и скажем ах какие вы ~молодцы~ как вы обосрались

Ваши права в разделе