Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Да вы издеваетесь.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
2 деиграющих дегрода решили пообсуждать дела 3х летней давности и то что они знают по слухам о том что сейчас... продолжайте пож-та, прям как бабки - а вот в ссср было ...
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Как видит КЛ - это уровень тоталитарной гильдии,зергопомойки,сборище шлюх,где будут личности которые будут сидеть на ушах этого лидера и требовать привелении.
У всех людей разный онлайн/скил/гир но есть люди которые имея высокий онлайн/скил/гир понимают что без других людей успехов у них не было бы,они оценивают свои силы и свой вклад - к таким есть уважение.
В ммо побеждают личности?Ну разве что личности которые способны собрать 400 шлюх глорихантеров что бы побежать пару месяцев и слиться.
Можно конечно ещё всех пересидеть,но это сомнительная победа.
Про уважение в ММО ты загнул. в 90% случаев, как только интересы расходятся - начинается поливания говном. Лично я нормально к этому отношусь. Игра - не реал, где надо вести себя прилично. Тут у каждого своя роль и цели, так почему я должен кого-то уважать? В АА, например, были далеко не самые сильные пачки, которые нам помогали (в силу своих возможностей) фармить боссов, когда все остальные в клане отворачивались. Я им почти весь дроп и отдавал за боссов (ну или половину). Смысл был в том, чтобы боссов врагу не дать(топим за таг), а не в этих чашках, хотя некоторые в клане думали по-другому. Видимо 5 чашек обесцененного ботами акхиума достойная цена, чтобы спать 4 часа. Пересидеть - это вообще для избранных. Я не понимаю зачем играть в игру по 3-4 года, без стартовой конкуренции(привет Теллзон).
Сообщение от b1zumka:
Кл без онлайна - плохой кл?А что кл с онлайном - хороший кл?Что инк хороший кл что ли?Онлайн клу нужен что бы решать гильдийские вопросы,ему не нужно быть топ игроком в топ гире.
А установить палату так трудно.Хотя да,трудно когда у тебя нет денег на частоколы и прочую инфраструктуру.
Всё очень просто - смайл слушал не тех и шёл у них на поводу и вытекло всё говно,кролик был в схожей ситуации - он сделал верное решение.
Даже эройзек со своими замашками смог и рлом стать и глом.
Кл без онлайна - вообще не кл. Как показывает практика все ключевые ссоры происходят, когда проблема не решается здесь и сейчас. В идеале и игроком он должен быть хорошим. Это ему только в + авторитету. Увы, но таких КЛов, со времен л2 я не видел. Дело не в том, кого слушал смайл, а в том, что люди хуй забивали, когда им открыто говорили, что без онлайна\расходки и подготовки осаду можно всосать. Собственно, это и есть чуть ли не основная проблема каждого клана, чтобы все были готовы в нужный момент. И поверь, 100% готовность рейда определяет куда больше, чем какие-то тактики (по моему опыту).
А что с Эройзиком? Он сiклiвы немного, но игрок нормальный. Орет классно, когда жопа горит.

Сообщение от b1zumka:
Огромный профит от 5х5,когда ты приходишь на кубу в 400 тел и убиваешь 200,а через день ты приходишь рейдом,отлетаешь и тебе приходится звать ещё 1 рейд на подмогу.
У меня есть запись, где мы в один рейд залутали Марли вс х5 рейдов врага. 4 рейдов кошек гоняют тебя по кубе, а 5й, зеленый, фармит босса. В райзах мы практически всегда воевали только своим рейдом за боссов, тк на боссов никто больше и не ходил. Фактически, мой рейд представлял таг райз в опен ворлде(+помощники), а остальные подключались лишь на кракена. Вот так вот. Поэтому про клан я вообще не говорю. Естественно, это в общих чертах.


Сообщение от b1zumka:
RoA слабейшие,в линейке,ага
На тот момент в классике в РоА было 3 пака и набора не было, тк все думали будут воевать победоносные райзы из аа вс ам. Как только райзы начали фейлится (это было заметно со старта) роа начало набор в противовес АМам. Как-то так.


Сообщение от b1zumka:
Если ты не понял то я не говорю что ты плохой что ливнул в айди,а лишь за то что нельзя говорить что ты топил за клан до последнего,при этом требуя от клана выгоды,говоря в гильдии кроме 30 человек обычные статисты.
Ну не может гильдия долго жить при таком подходе.
Да забудь ты про выгоду от клана. Это не те игры, где выгода решает все. Еще раз повторю: бусты - инструмент влияния, не больше. Я смайлу всегда помогал до последнего. Это все не за одну или две недели решилось. Он там то ли в ВоВ уже играл, то ли что, но так дела нельзя было делать, а там еще осаду просрали. Просрали потому, что упал онлайн сильно и плохо подготовились на фоне слака. Обычные проблемы любого клана. Но я до сих пор убежден, что ЖП - лучший клан БДО за все время.



Сообщение от b1zumka:
Руды победили хаос,окей,держи в курсе.
Окончательно победить хаос удалось лишь уговорив эройзека ходить на "безпрофитное" орз что он учился рейдить.
Я за все свои годы ни разу не назвал ни один евент "безпрофитным" и всегда был, где есть драки. Вот тебе и разница для тех, кто топит за таг, а кто за профит. И за морфа 18 часов дрались, и за кракена, и за ак сутки. В Бдо качались на старте много, чтобы догнать двухнедельных фритуплейщиков. Очень много опен ворлд пвп на несколько часов собирал именно я, когда другие качались(жабы, саош и тд). А в реве доходило до абсурда, когда на осаду людей упрашивать приходилось. Кл упрашивает пацанов на осаду сходить, лол. Первое, что мы увидели на осаде, как шайтан в лоу локе рекорды по киллам ставит, когда основной рейд умирает в бою с врагом. Вот и вся суть ревы. Как по мне хаос был побежден намного раньше.
Сообщение от b1zumka:
В ла2 там было видно кому что можно дать что бы усилить,но не всё же является ла2.
Плохо, что современные игры делают из всех игроков равноправных, толерантных, черных негров.
Сообщение от b1zumka:
Пофиг на доту,но думаю там ты добравшись до 6к тоже говоришь что соло тащишь
Я суппорт.
Сообщение от b1zumka:
Поэтому ты пошёл в PHGP и говоришь про комьюнити,поэтому ты пошёл в реды,а после в руды
Сообщение от b1zumka:
Это были боги и поэтому ты пошёл к ним,стать небожителем
Рабочая тактика.
Изначально хотели в руды пойти, тк я хорошо знаком с дынькой. Только поэтому. Никого больше на сервере я не знал (митсу и еройзик тоже были в рудах) Про остальных речи не шло, но пока мы докачались, там уже все поменялось и многие забили. "топовый" рейд был говном из жопы. Сокланов пкшили свои просто так, с врагами качались и все в таком духе. Про осады выше написал. Ампутацию "топовый" рейд не перенес, да и "топовый" клан тоже. Так что все стало на свои места. По-моему вышло очень круто. Реды реально не заслуживали ничего. Базингу жаль, хороший парень и игрок.

Сообщение от b1zumka:
Руды = жп,турнирный состав там всегда был сильней чем у других,твоего вклада там было как и у любой другой 10ки.
Ты себя очень переоцениваешь как всегда.
Ну, давай по-честному, до моих предложений турнир 30х30 ничем не отличался от простой воскресной БГшки. Состав, тактика и тд все позже пришло. Меня всегда раздражало, когда все сидели на одном канале в балагане. Людей растусовали по комнатам, настроили бинды и тд. Это очень помогло, тк война идет за точки. Конечно, не только мы там многое сделали. Базара нет, я же и написал, что в рудах было много хороших игроков по тем меркам. Но до этого никого это не волновало, что не удивительно.
Сообщение от b1zumka:
Я в курсе про кенсая
Тем, кто со мной в реву играл нужно ордена выдавать (такой залупы не припомню).



Сообщение от b1zumka:
А как воспринимать фразы подобные если не буквально?Это типо такие шутки про лив?
"Типа" я никогда не ливну из-за такой мелочи. Лив может быть только в глобальном смысле(развал тага, принципиальный момент). Кроме лута есть очень много всего. Бусты это только мотивация для определенных людей в ту или иную сторону. Как бы это не выглядело - основные причины я тебе уже 10 раз называл.

Сообщение от b1zumka:
Собрать косяк - важная цель для лидера,но получается часто что лидер собирая костяк делает ставку на тех,кто их завтра может быстро покинуть.
Уход твой закономерен,это не причина,а всего лишь следствие.
Опять переоценка.
Слабый лидер значит. В ММО комьюнити их практически нет (нормальных). Спорим, что я меньше тебя ливал в другие таги? Все АА с кореи - райз, тера - тоже нет, л2 - ну в бигвар на старте очень веская причина, да и то нас кикнули(лол), рева - Реды сами развалились, потому мы просто перешли туда, куда изначально хоотели. Бдо все выше написано. Где тут мега ливы за бустами с разоблачениями? В кушках мы намного меньше бустов получили, тк там почти все получали, кто хоть как-то кланом занимался(по делу, конечно, но не по игровому).

Сообщение от b1zumka:
Перевернуть игру на осадах можно лишь использовать какую-то хитрую тактику,но что-то я не помню что бы ты отличался тактическим мышлением где нужно побеждать в условиях где ты слабее.




Вот запись с неполными фразами из того самого гвг против претс 4-0 и другие замесы в том числе и турнирные 5х5 какие-то (). Я, конечно, не претендую на звание лучшего полководца, но всегда готовился ко всем эвентам во всех смыслах. И тактика всегда была, как бумажная, так и моральная. Если ты думаешь иначе, то что поделать. Очень многое от реализации тактики зависит, а это уже игроки.


Сообщение от Ariola:
2 деиграющих дегрода решили пообсуждать дела 3х летней давности и то что они знают по слухам о том что сейчас... продолжайте пож-та, прям как бабки - а вот в ссср было ...
Не мешай. А то сейчас опять про рыбалку начнется и ваши зашквары с читами.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
2 деиграющих дегрода решили пообсуждать дела 3х летней давности и то что они знают по слухам о том что сейчас... продолжайте пож-та, прям как бабки - а вот в ссср было ...
А что сейчас происходит,можно ещё проще - что произошло за год?То что претсы соснули у вр в дефе - разве слухи?

Сообщение от Zerger:
Про уважение в ММО ты загнул. в 90% случаев, как только интересы расходятся - начинается поливания говном. Лично я нормально к этому отношусь. Игра - не реал, где надо вести себя прилично. Тут у каждого своя роль и цели, так почему я должен кого-то уважать? В АА, например, были далеко не самые сильные пачки, которые нам помогали (в силу своих возможностей) фармить боссов, когда все остальные в клане отворачивались. Я им почти весь дроп и отдавал за боссов (ну или половину). Смысл был в том, чтобы боссов врагу не дать(топим за таг), а не в этих чашках, хотя некоторые в клане думали по-другому. Видимо 5 чашек обесцененного ботами акхиума достойная цена, чтобы спать 4 часа. Пересидеть - это вообще для избранных. Я не понимаю зачем играть в игру по 3-4 года, без стартовой конкуренции
Типо можно быть дырявым в игре списывая что это всего лишь игра?Хорошие отмазки,но пользуйтесь ими сами.

Сообщение от Zerger:
Кл без онлайна - вообще не кл. Как показывает практика все ключевые ссоры происходят, когда проблема не решается здесь и сейчас. В идеале и игроком он должен быть хорошим. Это ему только в + авторитету. Увы, но таких КЛов, со времен л2 я не видел.
Вот у инка огромный онлайн,клёвый кл?
Играя только в ла2 мало чего увидешь.

Сообщение от Zerger:
У меня есть запись, где мы в один рейд залутали Марли вс х5 рейдов врага. 4 рейдов кошек гоняют тебя по кубе, а 5й, зеленый, фармит босса. В райзах мы практически всегда воевали только своим рейдом за боссов, тк на боссов никто больше и не ходил. Фактически, мой рейд представлял таг райз в опен ворлде(+помощники), а остальные подключались лишь на кракена. Вот так вот. Поэтому про клан я вообще не говорю. Естественно, это в общих чертах.
Твой рейд представлял райз в опен ворлде?Ну да,я видел твой рейд который 1 в 1 если не мог - звал ещё рейдик,т.к почему бы нет
Про морфа вообще молчу,там после 1 вайпа сумонились помощники топовому рейду,это не спортивно
А потом ребята такие подумали,почему если мы постоянно помогаем фармить,то сами ничего не фармим?И что тогда началось?Посидели и начали делить боссов и появились недовоельные т.к лут уходит не тем людям.Получалось так что приходили рейдами отдельными,но не получалось и на помощь редко кто приходил т.к зачем помогать же другим,ведь это же какой-то левый рейд

Сообщение от Zerger:
Дело не в том, кого слушал смайл, а в том, что люди хуй забивали, когда им открыто говорили, что без онлайна\расходки и подготовки осаду можно всосать. Собственно, это и есть чуть ли не основная проблема каждого клана, чтобы все были готовы в нужный момент. И поверь, 100% готовность рейда определяет куда больше, чем какие-то тактики (по моему опыту).
У тебя хреновый опыт,у тебя опыт основанный на собственном величии.
Если рл не понимает что делать = рейд не подготовлен даже на 50%.
В какой-нибудь ла2 можно прийти в 20 человек и убить 100 просто фейсроля,но опять же - не всё есть ла2.

Сообщение от Zerger:
Да забудь ты про выгоду от клана. Это не те игры, где выгода решает все. Еще раз повторю: бусты - инструмент влияния, не больше.
Но в этой игре бусты должны быть инструментами поощрения,а получались элементами раздора.

Сообщение от Zerger:
Я за все свои годы ни разу не назвал ни один евент "безпрофитным" и всегда был, где есть драки. Вот тебе и разница для тех, кто топит за таг, а кто за профит.
Но на деле ты из тех кто будет драться лишь до момента пока не надоест проигрывать.
Сказал я такой - пацаны,го драться за кентавра - ну ок,из 100 пришло 40,подрались пару часиков - ушли.Некст неделя - "пацаны,го драться за кента" - и в ответ слышу "мы всё равно его не заберём,какой смысл" и иду в соляного воевать.

Сообщение от Zerger:
И за морфа 18 часов дрались, и за кракена, и за ак сутки.
Опять же - драться постоянно и подраться пару раз - разное,вон пацаны некоторые агадона сутками убивают который раз спустя год игры (да,лаги убрали,место респа сделали нормальным) - вот это да,там топят и будут топить тупо что бы драться.А ты говоришь комьюнити хреновое.Оно разбросанно просто.

Сообщение от Zerger:
Как по мне хаос был побежден намного раньше.
Ну побольше поиграл и видел,что лишь "уговорив" эройзека ходить на "непрофитное орз" гробик начал забиваться.
Было бы в бдо больше подобных пвп активностей расклад по силе сервера мог кардинально измениться,но увы - в лучшем случае 2 осады за месяц.


Сообщение от Zerger:
Ну, давай по-честному, до моих предложений турнир 30х30 ничем не отличался от простой воскресной БГшки. Состав, тактика и тд все позже пришло. Меня всегда раздражало, когда все сидели на одном канале в балагане. Людей растусовали по комнатам, настроили бинды и тд. Это очень помогло, тк война идет за точки. Конечно, не только мы там многое сделали. Базара нет, я же и написал, что в рудах было много хороших игроков по тем меркам. Но до этого никого это не волновало, что не удивительно.
Составы и тактики менялись на протяжении практически всей игры и не помню что бы были проблемы с биндами,людей которые не умели в них говорить да помню,вот для них комнаты отдельные были проблемами

Сообщение от Zerger:
Но до этого никого это не волновало, что не удивительно.
Это может волновать,когда начинает флудить какая-нибудь клео (хотя мб в то время она не бесила своим тупым флудом).
Да насколько я помню в тот момент часть заразы перешла из редов,а в таких гильдиях общий канал это правильно.
Так же правильно,как и выражение что в гильдии не должно быть кп,что в отдельных каналах сидят только пидарасы (отсылка к айди)

Сообщение от Zerger:
Слабый лидер значит. В ММО комьюнити их практически нет (нормальных). Спорим, что я меньше тебя ливал в другие таги?
У меня основные сообщества Evangelion,Strongs,Ultima и все они после аиона (и ещё пары проектов) кое как дожили до аа и после вовсе рипнулись и все 3 находились в дружественных отношениях (опять же до аа) и там была постоянная ротация.
И опять же почему появляются всякие жп,руды и другие?Потому что сообщества игроков в которые они играли - тупо рипнулись,а играть в каких-нибудь айди или претс они не будут.
Время показало что бс нормальный таг,а сваз довольно опытный лидер и вероятность того что буду топить в нектс проеках за бс очень велика.

Сообщение от Zerger:
но всегда готовился ко всем эвентам во всех смыслах. И тактика всегда была, как бумажная, так и моральная.
Тактика бывает разная,есть обычная которая видит рл и она не работает,а есть другая которая работает и рл понимая что его тактика не работает должен попробовать то что советуют,а не повторять свою которая не работает.
Причём советы изменения тактики практически в любой игре очень банальные и простые,но что тут,что там - нужно слишком много просить что-то изменить,т.к доходило даже до того что мы с кроликом срались т.к ему кто-то там из топ ганеров говорит что аое залив это чушь,а мы несём херню и не шарим.
После офк он понял что был не прав,но это прошло время на осознание ошибки.Так же потом было с эройзеком,амондаром и арслонгой (не в плане срачей,а в плане принятие советов).
Давали советы ириалити когда ввели межсвервер - но земля ему пухом.

Сообщение от Zerger:
Если ты думаешь иначе, то что поделать. Очень многое от реализации тактики зависит, а это уже игроки.
Я слишком часто слышал это и видел что всё совершенно иначе.
В бдо тактики особо не попринимаешь (т.к тебе придётся через осаду что-то менять),в игре с отрытыми осадами - легко,но и там из-за "игроки не могут реализовать" проходило слишком много времени до принятия советов.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от maikelele5k:
Да вы издеваетесь.
До осады можно,потом хуйми крой за засирание темы

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 02.06.2018 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HighTemplar_renamed_1204180_31012023
Писaтель
Регистрация:
12.06.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Виру5 не хватает
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
До осады можно,потом хуйми крой за засирание темы
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Zerger:
Нет. Сижу угораю с того, что в бдо происходит.
А мне не очень смешно
Сообщение от Zerger:
Вы форум перечитайте, все как-то мелочно стало.
Так это уже давно.

А ты вроде возвращался, снова забил, давно не видно тебя?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
А мне не очень смешно
Да ладно?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
А мне не очень смешно
Почему? Жизнь прекрасна!

Сообщение от Эриния:
А ты вроде возвращался, снова забил, давно не видно тебя?

Я старался, но целый месяц без осад из-за решений лидеров претс и айди с афк челиками на складах - это не моё.

Сообщение от b1zumka:
У меня основные сообщества Evangelion,Strongs,Ultima и все они после аиона (и ещё пары проектов) кое как дожили до аа и после вовсе рипнулись и все 3 находились в дружественных отношениях (опять же до аа) и там была постоянная ротация.
И опять же почему появляются всякие жп,руды и другие?Потому что сообщества игроков в которые они играли - тупо рипнулись,а играть в каких-нибудь айди или претс они не будут.
Время показало что бс нормальный таг,а сваз довольно опытный лидер и вероятность того что буду топить в нектс проеках за бс очень велика.
Некст проектов еще года 2 не будет. ЛА и ТЛ - это псевдо-ММО. В A:IR бабсвита с гомиками(реквиемы, кролики) своими пойдет вся из ревы и тд. Не знаю, что там сейчас с БС. Свазу 40 уже, пусть внуков воспитывает лучше. Или вот в А:ИР пусть идет и гнет всех с базой БДО.
Сообщение от b1zumka:
Составы и тактики менялись на протяжении практически всей игры и не помню что бы были проблемы с биндами,людей которые не умели в них говорить да помню,вот для них комнаты отдельные были проблемами
Первый рейд в "топовых" редах: все на одном канале, кроме шайтана. Каска 10 минут орет на общем канале в момент драки, что он убивает 500 нубов, никак не связаных с осадой, а мы отлетаем от хаосов или кушек не помню уже. Никто ее не затыкает, и это продолжается до конца. Саша тут, Саша там. За себя и за Сашку!!1 Никаких биндов нету, и даже ТС не настроена на бинды и команд ченнел. В рудах примерно такая же ситуация: 1 рл говорит, что делать, а пати между собой никак не может общаться, кроме приват войсов(которых нет). Это уровень хаосни, когда в 100 рыл на один канал заваливаются и рыгают там, когда РЛ, замутив всех, просто потоком говорит. И заметь, к тому времени уже 2 месяца прошло со старта, значит и весь старт так играли.



Сообщение от b1zumka:
Это может волновать,когда начинает флудить какая-нибудь клео (хотя мб в то время она не бесила своим тупым флудом).
Да насколько я помню в тот момент часть заразы перешла из редов,а в таких гильдиях общий канал это правильно.
Так же правильно,как и выражение что в гильдии не должно быть кп,что в отдельных каналах сидят только пидарасы (отсылка к айди)
Я одного левого слушать не могу, а ты говоришь. Любая нормальная кп сильней и полезней для клана будет, чем просто взятые рандомные 5-10 человек во всех аспектах.

Сообщение от b1zumka:
А ты говоришь комьюнити хреновое.Оно разбросанно просто.
Опытный полководец Сваз с твоими советами объединит неприкаянные души.
Сообщение от b1zumka:
Но на деле ты из тех кто будет драться лишь до момента пока не надоест проигрывать.
Ты видимо меня очень плохо знаешь, раз такое говоришь.

Сообщение от b1zumka:
Но в этой игре бусты должны быть инструментами поощрения,а получались элементами раздора.

Суть слова "boost" - увеличение, стимулирование, импульс. Никак не поощрение для обиженных, которые неспособны расходку купить на осаду. Никто никому ничего не должен, но именно так думают те, которые недовольны распределением. В АА Теллз палку с кракена Гарро отдал со словами "за заслуги на корейском ЗБТ". Потом он ее за 20к() продал сопартийцу, который ни разу ее в замесе не кастанул, хотя на тот момент один каст мог перевернуть драку. Ну и смысл таких бустов? Когда можно и без того малый профит распределить в ударную силу. Если костяк уходит, то разницы уже не будет "под бустами" они или нет, все равно жопа. И как правило забущенные слабаки уходят первыми. Верить нужно в своих сильных игроков.
Сообщение от b1zumka:
Твой рейд представлял райз в опен ворлде?Ну да,я видел твой рейд который 1 в 1 если не мог - звал ещё рейдик,т.к почему бы нет
Про морфа вообще молчу,там после 1 вайпа сумонились помощники топовому рейду,это не спортивно
А потом ребята такие подумали,почему если мы постоянно помогаем фармить,то сами ничего не фармим?И что тогда началось?Посидели и начали делить боссов и появились недовоельные т.к лут уходит не тем людям.Получалось так что приходили рейдами отдельными,но не получалось и на помощь редко кто приходил т.к зачем помогать же другим,ведь это же какой-то левый рейд
Всему есть предел. Когда ты постоянно под х2 (я не беру прайм, а ночь\утро\день, например). Очень часто нас было меньше, а "помощь" оффлайн. А помогать надо, тк никто больше этим не занимался, никто не хотел вставать утром и фармить, а престиж клана, кроме как на опенворлд нигде не проявлялся. Ну буквально. В АА ничего не было в тот момент, кроме боссов.
Сообщение от b1zumka:
Вот у инка огромный онлайн,клёвый кл?
Играя только в ла2 мало чего увидешь.
Огромный - это постоянные 16-18 часов в сутки, а не 6-8 вечером. Ответ сам знаешь.


Старые л2шные игроки и клы легко бы вынесли любой сервер новой ммо. Сам много раз видел, когда "опытные 2 года на корее" пацаны болт сосали от л2шников, которые неделю в игру играют. Да и по меркам л2 я в нее считай не играл, а вот в остальные игры играл.
Сообщение от b1zumka:
Типо можно быть дырявым в игре списывая что это всего лишь игра?Хорошие отмазки,но пользуйтесь ими сами.
Типа можно сделать свои правила, если сил хватает. Потом только заведомо слабые на форумах обижаются. Ведь в игре ничего не могут сделать, вот и остаются только слова. Если б ты всех людей в игре разваливал, на которых гонишь, то никто бы тебе и слова не сказал, а так просто слова. Это у меня еще настроение хорошее, потому отвечаю. хаха

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Zerger:
Почему? Жизнь прекрасна!
Ну сама жизнь то прекрасна да
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Не, читать интересно, местами. Но я вот думаю как хорошо что тут нету бывших топовых игроков с Аллодов или БК. Они бы научили как надо играть и во что.
Оговорюсь что поиграл в свое время на разных фришечках, участвовал во врывах на новые сервера и застал "золотую" эпоху когда челики спали в первые 2 недели старта сервера по 2-3 часа в день. Но скажите честно - кому сейчас нужна такая херня?
Просто я пытаюсь понять фразу Зергера о том что топ клан это когда круглосуточно топовый онлайн, "а не на пару часов вечером". 100 живущих в игре довнов - это клан мечты?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
У ВР автозахват? Чет не вышло файта с ОСами.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
Не, читать интересно, местами. Но я вот думаю как хорошо что тут нету бывших топовых игроков с Аллодов или БК. Они бы научили как надо играть и во что.
Оговорюсь что поиграл в свое время на разных фришечках, участвовал во врывах на новые сервера и застал "золотую" эпоху когда челики спали в первые 2 недели старта сервера по 2-3 часа в день. Но скажите честно - кому сейчас нужна такая херня?
Просто я пытаюсь понять фразу Зергера о том что топ клан это когда круглосуточно топовый онлайн, "а не на пару часов вечером". 100 живущих в игре довнов - это клан мечты?
В том и дело, что сейчас никому ничего не нужно.

А денежные мешки в ММО всегда проигрывали нормальным игрокам. Просто в говнопроектах, типа Аллодов, нормальных игроков практически не было. Я общался с некоторыми крупными донатерами, так они прямо и говорят, что играют в такие игры, тк в других не получается. Ну и механика игры легко позволяла, купив пак рун за 130к, всех нагибать. Нечто подобное было в реве, но там можно было с этим бороться на определенном этапе. От игры много зависит. В БДО на старте все донеры болт сосали, тк рандома много, и даже заточившись - сливались 1х1. Это уже когда 20е шмотки пошли, то там да, вилы.

Бк - браузерка, так уж вышло, я один из первых людей, кто 7й уровень там апнул(в первой 30ке). В те времена донат на игру был чем-то из ряда вон. Поэтому голые персы отлетали десятками от одетых. Сейчас, чекая некоторые браузерки, уже топ шмот есть практически у всех хай лвл игроков. Поэтому такой разницы нет, как на старте(да, я иногда чекаю гв, бк, арену и тд).

Сейчас задров то осалось единицы, буквально, поэтому онлайн это уже дело такое. Обычно современные ммо дают возможность и с низким онлайном догонять. Кого-то Сваз устраивает, кого-то Эриния, тут уже от игрока зависит.

Ой, бсы отлетели.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Ghostep
Маньяк
Регистрация:
21.04.2007
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
У ВР автозахват? Чет не вышло файта с ОСами.
Осы забрали пустую валенсию, красиво играют ребята. По мне так лучше в 2 состава уж приперлись бы за файтом. Не факт что взяли бы даже 2х1 но фан точно все получили.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Аллоды - притча во языцах. Паки рун по 130к это ещё норм. А вот обвесик "весом" в 1.5 ляма - вот это уже уровень отцов. Ща в ЛА2 на классике предлагают людям играть при стоимости среднего перса чуть выше 300к.
Короче не зря я прочитав ваши посты почуял "дух классики". Прям внутри звоночек зазвенел.
З.Ы. Дело БК - живее всех живых. После того как в одной браузерке я увидел платный чат я всё для себя осознал.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
"Сообщество Претс захватят любой замок если будет нужно."
"Сообщество Претс дефает замки, над которыми висит эмблемка Претс."
"Мэйн Претс в соло выстоят против мэйна айди+ БС."
(с) понты Симпла, не прошедшие краштест.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ghostep:
Осы забрали пустую валенсию, красиво играют ребята. По мне так лучше в 2 состава уж приперлись бы за файтом. Не факт что взяли бы даже 2х1 но фан точно все получили.
У Претсов перед осадой показывало 87 человек в клане. Куда они перелились? Если БС бодались с ID. Чет я совсем потерялся.

Добавлено через 2 минуты
Гони видиво с нОгибанием. Народ жаждет хлеба и зрелищ.
Последний раз редактировалось Acolyte; 02.06.2018 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
У Претсов перед осадой показывало 87 человек в клане. Куда они перелились? Если БС бодались с ID. Чет я совсем потерялся.
в ID очевидно, драться за себя и за Сашку
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
"Сообщество Претс захватят любой замок если будет нужно."

"Сообщество Претс дефает замки, над которыми висит эмблемка Претс."
Огненные скорпионы одерживают победу только если нет противника.
ОС -пустышка, захватываем пустые кипы- замки, набираем ***сов,
Майки, ты клоун,
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
А я гляжу Жека пошел в народ. Не, после подкаста вопросы отпали.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
У меня вчера горела жепа из за пустой осады, но бомбящие претсульки в чатиках твича были как бальзам на душу. Да и мировая карта очищена от мусора, и выглядит красиво.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Да и мировая карта очищена
Поздравляю тебя и ОСов с этим достижением!
Аватар для MbICb_renamed_1395303_21092022
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Похлопаем же
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от MbICb:
Похлопаем же
Солнышко, а ты чего айдишек с БСами за фанчик не благодаришь?
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
ОСам разрешили посидеть на замке чтобы вкусить бонусы и у них появилась мотивашка в будущем ходить на замки, а не сараи.

Последний раз редактировалось Konoka; 03.06.2018 в 15:50.
Ваши права в разделе