Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Сообщение от maikelele5k:
На любых мышках, поддерживающих оскар\блуди\рейзерчтототам.

Типо того, ещё ВВ туда же можно вписать, забыл прост про них уже. Поспорить хочешь? Ну вот смотри, бдо заканчивается, Амаран возвращается в Хаос, остальные ребятки кто куда, и что останется от МГ? Ни-че-го, кроме воспоминания что они, в общем то, были.
Бдо закончится и что останется от ос?
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Бдо закончится и что останется от ос?
Я Осов еще по Лкф помню, а это было очень давно. Так что бдо у них не первый проект и думаю не последний.
Аватар для Wornpath_renamed_1304404_25092022
Писaтель
Регистрация:
17.02.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от tiamant:
Я Осов еще по Лкф помню, а это было очень давно. Так что бдо у них не первый проект и думаю не последний.
Кто сейчас про ЗО вспомнит или про стотыщ составов xXxShadowsxXx (извините, я в иксах не шарю), которые в бдо были.
Аватар для Финя
Старожил
Регистрация:
09.10.2006
Разбойник
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Где представлены?В каких последние проекты играли?
В БДО и играли) Потом в БЛ вошли, несколько человек в Претсах были, сейчас там вроде Бех один остался из наших. А так клан вполне себе живой, сейчас еще немного укрепится за счет возврата части людей из БЛ. :)

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
вы greenfire с greenflame не путаете?

Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Бдо закончится и что останется от ос?
Тышо, дурак? 10+ лет тагу ОС, как нибудь переживут конец бдо. А вот ты, скажи мне, ты запомнишь БДо, как мембер Vae Victis, или как мебер сообщества Prets? Я слышал, будто вы решили стать мульти-игровым сообществом, и по зову Блэйза будете собираться и в других проектах, прокомментируй.
Сообщение от Wornpath:
Кто сейчас про ЗО вспомнит или про стотыщ составов xXxShadowsxXx (извините, я в иксах не шарю), которые в бдо были.
Я золотую орду вспомню, и не только по игре в бдо, а что? В том то и дело, что мир не ограничивается игрой в бдо, завтра бдо закончится, а вместе с ним и все эти VV, TD, IGC, MG, которые были созданы именно для игры в бдо, по причине ухода из бдо сообществ, из которых они слеплены. Ответ достаточно развёрнут?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Бдо закончится и что останется от ос?
А что от них должно остаться? Хороший клан, вполне может стать участником большого противостояния, как и раньше, думаю еще и не один проект отыграет. Азя достаточно амбициозный, молодой, хоть и безбашенный . Но это как раз в играх и нужно.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Konoka:
вы greenfire с greenflame не путаете?
Даже я запутался, но альоша, определённо, имел ввиду GreenFlame.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Konoka:
вы greenfire с greenflame не путаете?
Я и написала, что они попутали.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от maikelele5k:
В том то и дело, что мир не ограничивается игрой в бдо, завтра бдо закончится, а вместе с ним и все эти VV, TD, IGC, MG, которые были созданы именно для игры в бдо, по причине ухода из бдо сообществ, из которых они слеплены. Ответ достаточно развёрнут?
Ну тут ты тоже не прав. В каком-то из проектов появился тот же ОС, Хаос, ЗО и вон даже ГФ.
Другой вопрос, станет ли клан, когда-то созданный, чем-то большим, чтобы в будущем не ограничиться только одной игрой, или нет. Вот тут отсеются и многие.
Последний раз редактировалось Эриния; 24.05.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Ну тут ты тоже не прав. В каком-то из проектов появился тот же ОС, Хаос, ЗО и вон даже ГФ.
Другой вопрос, станет ли клан, когда-то созданный, чем-то большим, чтобы в будущем не ограничиться только одной игрой, или нет. Вот тут отсеются и многие.
Вот когда станет - тогда перестанет быть гильдией "пятиминуткой". А пока что они "Новая PvP гильдия. Сформированная из нескольких сообществ RU BDO." (с) описание тага МГ.
Аватар для ReapTide_renamed_1363587_20082021
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Konoka:
вы greenfire с greenflame не путаете?

Сейчас бы одинаковые уебские названия делать, а потом удивляться что кто-то путает. Блять, даже значение другое не постарались придумать, типа greenfuck или greenfaggot. Что то хуйня, что это хуйня, зеленый огонь блять. А удивление какое, ПЕРЕПУТАЛ клан 2ух калек казуальчиков с 2 составом БЛов. А***ТЬ.
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Сообщение от maikelele5k:
Тышо, дурак? 10+ лет тагу ОС, как нибудь переживут конец бдо. А вот ты, скажи мне, ты запомнишь БДо, как мембер Vae Victis, или как мебер сообщества Prets? Я слышал, будто вы решили стать мульти-игровым сообществом, и по зову Блэйза будете собираться и в других проектах, прокомментируй.
Я золотую орду вспомню, и не только по игре в бдо, а что? В том то и дело, что мир не ограничивается игрой в бдо, завтра бдо закончится, а вместе с ним и все эти VV, TD, IGC, MG, которые были созданы именно для игры в бдо, по причине ухода из бдо сообществ, из которых они слеплены. Ответ достаточно развёрнут?
10 лет китайщины?
Ок прости
Аватар для TGD_renamed_870715_24062023
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
***** вы ебнутые докапываться до названий и жизнеспособности кланов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Вот когда станет - тогда перестанет быть гильдией "пятиминуткой".
Я к тому, что ты не можешь знать на будущее, перерастут ли они в сообщество, или останутся кланом одной игры.
Те же ВР JP и БЛ, в данный момент кланы одной игры, но по щщам ОСам навесить успели , да и друг другу тоже.


А есть кланы-сообщества, которые как бы уже сдулись, в лучшем случае отыграв тут месяца 3 - год. Тут такое.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Я к тому, что ты не можешь знать на будущее, перерастут ли они в сообщество, или останутся кланом одной игры.
Я и не говорил про будущее, выходящее за рамки БДО, тупо констатация факта.
Сообщение от Эриния:
Те же ВР и БЛ, в данный момент клан одной игры, но по щщам ОСам навесить успели , да и друг другу тоже.
Это как убить маньяка, пока он в афк, а потом по кд прыгать с обрыва, и орать - "Воооот, видели? Я маньяка убил раз на раз, а он меня не может!!!" - и уйти из игры.
Сообщение от Swegga:
10 лет китайщины?
Ок прости

Зато мы выяснили, что про ОС ты что то знаешь, но ты не ответил, ты VV или ты Prets? Или вообще из AleaJactaEst\MAD\HORRIFY или кто там у вас был ещё?
Аватар для Ghostep
Маньяк
Регистрация:
21.04.2007
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Я к тому, что ты не можешь знать на будущее, перерастут ли они в сообщество, или останутся кланом одной игры.
Те же ВР и БЛ, в данный момент клан одной игры, но по щщам ОСам навесить успели , да и друг другу тоже.


А есть кланы-сообщества, которые как бы уже сдулись, в лучшем случае отыграв тут месяца 3 - год. Тут такое.
Так то WR были в Аионе и АА (без меня офк), просто ты не слышала - не значит что одной игры.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Это как убить маньяка, пока он в афк, а потом по кд прыгать с обрыва, и орать - "Воооот, видели? Я маньяка убил раз на раз, а он меня не может!!!" - и уйти из игры.
Во, теперь узнаю майкелеле.
Естественно он у себя на твиче оставляет только такие видео, а вот когда его убивают не в афк, он быстренько подтирает
Благо БЛ помнит своих героев, Фар красавец

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ghostep:
Так то WR были в Аионе и АА (без меня офк), просто ты не слышала - не значит что одной игры.
Тогда приношу извинения. Играла в оба эти проекта и действительно о них не слышала.
Тогда можно вместо ВР написать JP
Последний раз редактировалось Эриния; 24.05.2018 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Во, теперь узнаю майкелеле.
Естественно он у себя на твиче оставляет только такие видео, а вот когда его убивают не в афк, он быстренько подтирает
Благо БЛ помнит своих героев, Фар красавец
Узнаю БЛ, 50 раз сдох, 1 раз убил - сделал клип, записал его на видос, залил на ютуб, будет показывать своим внукам со словами - "А я каждый день маньяка 1 на 1 выносил и писал в чат иииизи!".
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Кстати, а что за новый клан у эксБЛ? А то Хара говорил, что мол новый клан, он как старый, просто без Эринии. Но я подозреваю, что по пути в новый клан изрядное количество мемберов "потерялось".
Аватар для Svazz_renamed_627187_06102021
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
БЛ, в данный момент кланы одной игры
Наташ, привет, я тут вопрос задавал.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157005284

black-sails.su
Последний раз редактировалось Svazz_renamed_627187_06102021; 24.05.2018 в 13:23.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Таки да. Ща как перезапустят блесс и все в него опять врываться будут. Топовый проект, как-ни-как.

З.Ы. Так чё с БЛ - сменили вывеску без пары человек и все? Как теперь называются?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Darth Dragon:
А то Хара говорил, что мол новый клан, он как старый, просто без Эринии.
Ну он практически сказал правду. Без Эринии, нескольких офицеров и забивших/ушедших на "лето". Весь остальной активный состав должен играть вместе, по крайнем мере посыл именно на это был от всей "затеи".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Svazz:
Наташ, привет, я тут вопрос задавал.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157005284
Сообщение от Acolyte:
З.Ы. Так чё с БЛ - сменили вывеску без пары человек и все? Как теперь называются?

Вроде лидеры кланов, а такие вопросы на форуме поднимаете - вы не можете дождаться подкаста, чтобы все спросить у Гарро? Ну потерпите пару дней то, или КЛ конфа и скайпы вам зачем?


Все что я хотела сказать по поводу ситуации на публику, я написала здесь, остальное внутреннее дело клана.
Последний раз редактировалось Эриния; 25.05.2018 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ghostep:
Под твое описание подходит половина сидящих на этом форуме, в том числе ты сам. Добавил бы конкретики
Ну если ты опираешься на подпись,то справедливо
Если нет - то ты ошибаешься т.к причина многих ненависти ко мне из-за неприязни к таким личностям и ухода от личной выгоды во благо других,тут же ты можешь наблюдать как многие готовы члены сосать переходя в претсы,беря подачки у всяких условных арши,постоянно меняя мнение как это будет им выгодно.
Сообщение от Wornpath:
Кто сейчас про ЗО вспомнит или про стотыщ составов xXxShadowsxXx (извините, я в иксах не шарю), которые в бдо были.
Тех с ними пересекался и у кого память не как у рыбки,другое дело как о них вспоминают.

Сообщение от Эриния:
Благо БЛ помнит своих героев, Фар красавец
А до этого красавцем был ЛёшаЛопасти

Сообщение от Эриния:
Тогда можно вместо ВР написать JP
JP и смайл создали прецедент на последующие игры и другие хотят и делают нечто похожее,до этого основной идеей у многих заключались лишь в том что бы собрать как можно больше зерг,шлюхо-зерг для победы.
Сообщение от Swegga:
10 лет китайщины?
Пару долбоёбов сказали что китайщина это плохо и стадо повторило что китайщина это плохо?Пару долбоёбов сказало что наёбывать людей это нормально и это же стадо повторило что наёбывать людей это нормально?Пару долбоёбов сказало что лучше аутировать на мобах,чем играть в игры со сложным пве и долбоёбы повторили?
Продолжать аналогии?
Ну и игры в которые играли ОС можно узнать 2 действиями,что видимо для тебя сложно,ведь Арена это тоже китайщина,как и аллоды.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Эриния:
Вроде лидеры кланов, а такие вопросы на форуме поднимаете
Если бы сваз уходил куда-то и ему сказали "отдай гильдию" - сваз бы сказал "ИДИТЕ ВЫ НАХРЕН,ЭТО МОЯ ГИЛЬДИЯ,НИАТДАМ!" или нет?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 24.05.2018 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Если бы сваз уходил куда-то и ему сказали "отдай гильдию" - сваз бы сказал "ИДИТЕ ВЫ НАХРЕН,ЭТО МОЯ ГИЛЬДИЯ,НИАТДАМ!" или нет?
А если бы Сваззу сказали - "Уябывай из тага, ты нам надоел, мы забираем таг и меняем главу" - он отдал бы таг и ушёл, или "ИДИТЕ ВЫ НАХРЕН,ЭТО МОЯ ГИЛЬДИЯ,НИАТДАМ!"?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
А если бы Сваззу сказали - "Уябывай из тага, ты нам надоел, мы забираем таг и меняем главу" - он отдал бы таг и ушёл, или "ИДИТЕ ВЫ НАХРЕН,ЭТО МОЯ ГИЛЬДИЯ,НИАТДАМ!"?
Ну сваз не такой лидер что бы ему такое сказали
Но в теории любой нормальный лидер бы отдал гильдию.Если бы часть хотела оставить гильдию себе,а другая себе - то нормальный лидер бы сделал голосование и гильдия бы осталась у большинства,вне зависимости от силы меньшинства или если бы большинство отдало её меньшинству т.к понимала что гильдия это не более чем ресурс,который восполнить можно и что потом подобный жест бы был большим плюсом и наоборот.
При чём с таким я уже столкнулся в пред. проекте,где было 150 тел и 40 пришлось уйти из гильдии (вместе с лидером) которая прокачивалась ну очень долго (и является ценным ресурсом) и покупать себе новую,прокачивая её не один месяц.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Ваши права в разделе