Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Автор темы: Jerohn
Дата создания: 22.05.2015 09:59
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от noname n00b:
внуку одного почетного деда
советую тебе из поэзии Пушкина собрать мозаику. "внуку" - "одного" - "почетного" - "деда" А можно и -"Почетного внуку, одного деда", "деда внуку, одного почетного". Вы с Текиллой не один вуз кончали?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tekila:
Псевдологией
О, наконец хоть какое-то слово вумное знаешь тебе просто нужно внимательно прочесть свой пост ответ по поводу "муж одной жены". Почему-то приведенная мной фраза не удивила АЛекса. Просто он знает откуда и к чему эта выдержка. А ты неуч, не знал. Поэтому задал вопрос что в этом особенного. Текилла, книги и еще раз книги. Развивай свое ранентку.
Последний раз редактировалось abrag; 06.09.2017 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
В отличии от тебя не занимаюсь "Петроведением".
я еще и баддивед, хохавед, леовед и точно абраговед
и кстати петроведением ты занимаешься не хуже меня
Сообщение от abrag:
Так что Хайль Порошенко!
меня это не задевает, хотя ты это за два поста написал только дважды, пробуй еще

Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от noname n00b:
я еще и баддивед, хохавед, леовед и точно абраговед
и кстати петроведением ты занимаешься не хуже меня
рад за тебя. удивительно занятие имеешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noname n00b:
меня это не задевает, хотя ты это за два поста написал только дважды, пробуй еще
И не пытаюсь тебя задеть этим. Что может быть приятней для почитателя Шухевича, как не стиль приветствия из прошлого? Хотел тебе радость доставить.
Последний раз редактировалось abrag; 06.09.2017 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
для почитателя Шухевича
а как ты определил что я его почитатель?
Сообщение от abrag:
как не стиль приветствия из прошлого?
у них было такое приветствие? если бы ты не был Историком то не поверил бы

хм почему то в твоем последнем посте пропали обзывалки... почему

Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от noname n00b:
у них было такое приветствие?
Вы с Текиллой за одно? Отвечу словами Булгакова "решительно ничего из того, что там написано, я не говорил". Где ты прочел что я написал - У Шухевича было такое приветствие!. Читай посты внимательно. Пытаясь выглядеть разумно опять скатываешься к блажному.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noname n00b:
хм почему то в твоем последнем посте пропали обзывалки... почему
по кочану. Блажной
Последний раз редактировалось abrag; 06.09.2017 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
А ты неуч, не знал.
Ты знаешь, что бы понять смысл этой фразы не нужно читать библию) Вопрос, что в этом особенного действительно имеет место, потому что лично я действительно не вижу чем тут можно гордиться, но ты видимо считаешь, что ты лучше остальных, кк не имею ничего против)
Псевдология, на сколько я знаю есть зачастую следствие низкой самооценки. Твои попытки показать, что ты начитан не заметил бы только слепой. На столько сильно хочешь ты показать, что знаешь больше других, что видимо совсем не чувствуешь, где кончается грань между "Блеснуть интеллектом и эрудицией" и откровенным "Нарциссизмом". А так же твои поступки, твое вранье, то как ты умудряешься в одном посте писать одно и тут же противоположное.. все это говорит о том, что ты глупый. Возможно начитанный, но глупый человек. Но это конечно мое мнение.
Кстати про Алекса. Алекс как раз таки, человек у которого тебе стоит поучиться) Причем, как в плане общения так и в игровом. Про жизнь не говорю, он не опускался до выливания на форум своих жизненных достижений.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
по кочану.
вот это я понимаю уровень Историка и уровень внука у которого дед директор школ

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
А я даже техникум и пту не заканчивал и чет не комплексую)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Зря озвучил Джероныч, теперь Абраку придется комплексовать не только за меня, но и за тебя

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Забавное видео. Читеры явно что то не поделили.

Я не понял, фест чтоли начался?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
видимо сегодня не день Абрага, чую грядет монолог на тему вы все блажные(с) и игроманы и неучи, а я ровный пацанчик, которого воспитала улица\дед, спорт, Баддюк и т. д.

Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Да ладно. Фармят толпой. Че там вообще можно сделать.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
да я не про это, я про форум, а так дуэль вроде как вторая у них получилась.... я насколько помню, Абраг говорил что юзает чимты и наказывает читера Чери, одна из многочисленных его мотиваций юзания прог, которые он время от времени меняет...

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Прикольно, что Шери бегает с такой же скоростью, что и барб. Если нет, ткните носом куда смотреть. Его дамажка влетает как и должна влетать, без всяких ускорялок там, как скажем у маруськи. Я бы даже сказал, что вполне возможно там нет софта) Т.е. преимущество нулевое с его стороны.
Абрак же все те несколько раз, что сумел попасть стартером комбы и программка влила за него дамаг в таргет за 3 изды - показывал свой скилл. А потом скилл кончился, ни разу больше стартером не попав сделать ничего не смог, ну потому что это же нужно попадать шагами и финишером
А блин, я забыл, это же Шери. Он наверно чудесным образом выключил комбер Абрага прямо на середине дуели. Так бы он его раскатал за одну комбу, поверь.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Tekila:
Ты знаешь, что бы понять смысл этой фразы не нужно читать библию)
Это "замыленное" словосочетание, и чтоб понимать или знать его, совсем не обязательно читать Библию.
Сообщение от Tekila:
Вопрос, что в этом особенного действительно имеет место, потому что лично я действительно не вижу чем тут можно гордиться,
Ну это вопрос к твоей нравственности. Весь тогдашний (да и не только "тогдашний") мир, видел в этом высоту нравственности (если конечно ты не евнух, или онанист), именно поэтому эта одна из высоченных планок была требованием высокой нравственности для "учителей". Только не нужно ко мне "О!! УЧИТЕЛЬ"
Сообщение от Tekila:
Псевдология, на сколько я знаю есть зачастую следствие низкой самооценки.
Ну ты знаешь то что гуглишь, поэтому твое "на сколько" всегда будет на порядок ниже моего. Мы можем прям здесь на форуме это проверить. Уверен что ты "нихере" не знаешь, потому что задай тебе вопрос а ты и в гугле не найдешь ответ. Псевдология это термин "новый", в психологии это может означать как патологию так и просто характерные черты человека.
Сообщение от Tekila:
На столько сильно хочешь ты показать, что знаешь больше других, что видимо совсем не чувствуешь, где кончается грань между "Блеснуть интеллектом и эрудицией" и откровенным "Нарциссизмом".
Я не на предвыборной гонке. Зачем мне показывать себя таким каким я не являюсь? Если ты видишь или тебе кажется, или может я делаю такой вид, а может тебе кажется что я делаю "такой" вид. Извини но это не по моей части. Твое личное восприятие действительности это одно, а объективность совсем другое. Это разные вещи парень Если твой гаечный ключ не подходит, дело не в болтах, а в твоем ключе. Просто я пишу то что знаю или степень вероятности моего знания мне позволяет о том спорить. Есть великое множество вещей где я профан, об этом молчу. Поэтому тебе как человеку "недалекому", кажется что я делаю вид что знаю все. Ну извини, если ты идиот, я тут причем?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tekila:
А так же твои поступки, твое вранье, то как ты умудряешься в одном посте писать одно и тут же противоположное..
это очередной твой бред. Я просто даже не знаю как на это ответить. Мое враньемои поступки. Это как лук vs конк. Ты усирался на форуме что у лука есть шанс, спорил с Головой, тебе дурню объясняли что шанс слишком мал так утверждать. Тебе доказали это на арене... я врун Да, чтож технари с людьми делают.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Tekila:
Возможно начитанный, но глупый человек.
твои рассуждения не укладываются а рамки моего(извините) логического мышления. Само понятие "начитанный" исключает вывод - глупый. Начитанный это - много читающий, знающий прочитанное. Если человек много читает и знает прочитанное, определение "глупый" не вяжется. Он может быть глупее относительно кого-то, но "глупым" никак. Ой Текилла, Текилла

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Tekila:
Алекс как раз таки, человек у которого тебе стоит поучиться)
Да я у всех учусь, даже у тебя.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jerohn:
А я даже техникум и пту не заканчивал и чет не комплексую)
ну я думаю ты не станешь вести споры по поводу "расширения восходящего отдела аорты" с хирургом кардиологом? А такие как Текилла, они могут.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от kknead Alex:
Забавное видео. Читеры явно что то не поделили.
Да был замес. Я потом выложу видео какой Sherry не читер. Да мне то фиолетово, просто люди попросили. АЛекс там 2 часа месились, народ менялся туда-сюда. Меня хаяли, Шерри там просто чат гудел. Я даже удивлен что возмущены им были больше чем мной Там бурги писали что он это она Говорят видео ее, она толстая девушка (или женщина). Вообщем от читов перешли к личности. Кто-то наехал что она живет в игре (я тож спросил). Она объясняла что на акке не только она. Вообщем черт ногу сломит Я бургам показал свой пинг на том замесе, через видео. Люди мне писали что их пинг 20-40, а если больше 60 то вообще не играют пвп, мол смысла нет. Вообщем насыщенный замес был и дуэлей много. Записал все, обрабатывать времени нет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от kknead Alex:
Да ладно. Фармят толпой. Че там вообще можно сделать
Да ты че, неее Алекс. Это его видео просто. Там мы их фармили. Вообщем этот син пригласил меня на дуэль. Я пришел и он умер все дуэли. Он позвал Sherry и еще ДТ (друзей своих). Начинается дуэль, я его почти убиваю, и меня начинает сливать Sherry. Потом пришли "наши" и с их стороны пришли игроки. Там по разному было 6vs5? 9vs6? 3vs5, 2vs4. Такие соотношения были. Но по сумме побед мы вели. Меня попросили побегать за Шерри что я и делал. Записывал видео.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tekila:
Прикольно, что Шери бегает с такой же скоростью, что и барб. Если нет, ткните носом куда смотреть.
Я под бафом его никогда догнать не мог. Гвард наш тоже. Там еще у него какой-то чит (он только когда мало народу юзает), я выложи здесь видео глянешь. Он не юзая эвейд, становится вообще не восприимчив к урону. Мы вдвоем с гвардом его были в стороне, все атаки мимо. Один хер интересно, необычно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tekila:
Так бы он его раскатал за одну комбу, поверь.
Тебя раскатаю легко, а его еще догнать нужно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noname n00b:
Абраг говорил что юзает чимты и наказывает читера Чери,
Сейчас играю как хочу.
Последний раз редактировалось abrag; 07.09.2017 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
Там бурги писали что он это она Говорят видео ее, она толстая девушка (или женщина). Вообщем от читов перешли к личности. Кто-то наехал что она живет в игре (я тож спросил). Она объясняла что на акке не только она. Вообщем черт ногу сломит .
Я тут уже писал что это девушка. Поведение реально женское. Ну а насчет толстой, так я заметил уже, что в этой игре или толстяки или Аполлоны обитают. Удивительная особенность игры.
Хотя, если ориентрироваться на косьвенные признаки, можно предположить, что у симпатичной девушки все хорошо с личной жизнью, а это в свою очередь исключает возможность сидения 24/7 в АОС. Она же реально ВСЕГДА в игре.
И да. Читы у нее какие то забористые. Я пару раз наталкивался на полный имун к дамагу. Причем анимации уворотов не было. Просто удары идут в пустоту.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Да именно так и есть. Евейд она не за зала, но 100% уворот от ударов. Я это и записал. Там видно что евейда нет. Мы двое с гвардом по ней лупили, все мимо. Она это включает когда народу мало.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Да там об уворотах смыла нету говорить, это не 100% уворот, а что то другое, так как нет анимаций уворотов. Возникает ощущние, что непися бъешь.
Вот же ж арабы, наковыряли в коде чего то. И мне кажется ковыряют че то новое периодически.

Добавлено через 1 минуту
Парни, а что по радиусу того сина с предидущего видео. Кто скажет это норм или не. Если норм, я плакать.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 07.09.2017 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от kknead Alex:
Если норм, я плакать
зачем плакать, я могу тебе помочь
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
Если ты видишь или тебе кажется, или может я делаю такой вид, а может тебе кажется что я делаю "такой" вид. Извини но это не по моей части. Твое личное восприятие действительности это одно, а объективность совсем другое.
другими словами Абраг=последняя инстанция в вопросах объективности и не только
Сообщение от abrag:
Если твой гаечный ключ не подходит, дело не в болтах, а в твоем ключе.
а почему ты решил что эта фраза подходит именно Текиле а не тебе? ах да наверняка будет аргумент в духе : "поверь мне , я знаю"
Сообщение от abrag:
Просто я пишу то что знаю или степень вероятности моего знания мне позволяет о том спорить.
я думаю такое мышление свойственно и ярко выраженным дуракам тоже
Сообщение от abrag:
Это как лук vs конк. Ты усирался на форуме что у лука есть шанс, спорил с Головой, тебе дурню объясняли что шанс слишком мал так утверждать.
я не знаю есть ли шансы у лука вс конк, но знаю чьл "есть шанс" и "шанс слишком мал" означает, что все таки шанс есть


Сообщение от abrag:
Тебя раскатаю легко, а его еще догнать нужно.
в видео что выкладывают про тебя часто сливают тебя, Текила тебя убивал на арене, поправь меня если я ошибся. Как то твои слова расходятся с реальностью, почему, по кочану?
Сообщение от abrag:
Я потом выложу видео какой Sherry не читер.
Сообщение от abrag:
я выложи здесь видео
не забудь выложить

из твоего обращения к Текиле сложилось впечатление что тебе лет 200, не меньше. Иначе откуда столько мудрости в твоих словах, предложениях .... Уверен что ты легко можешь ответить на вопросы над которыми бьются лучшие умы человечества всех времен. Я раньше думал что ты лишь самый сильный и справедливый, теперь знаю что и самый умный, этакий Федор Емельяненко и Альберт Эйнштейн и судья Дредд в одном флаконе
Абраг, спасибо что ты с нами!

Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от noname n00b:
другими словами Абраг=последняя инстанция в вопросах объективности и не только
что к чему?
Сообщение от noname n00b:
а почему ты решил что эта фраза подходит именно Текиле а не тебе?
потому что он не понимает многих вещей. Ты опять блажного врубаешь? Внимательно читай посты.
Сообщение от noname n00b:
я думаю такое мышление свойственно и ярко выраженным дуракам тоже
вот поэтому ты и дурак ты когда читать начнешь внимательно и думать при этом? "ярко" как ты там выразился, дурные вообще не имеют "знаний" как таковых. До болезни они могут быть хоть профессорами, но после, являются "больными". Тебе как блажному поясню, ЗНАНИЯ именно как более менее объективная информация, носителю которой можно доверять.

Сообщение от noname n00b:
я не знаю есть ли шансы у лука вс конк, но знаю чьл "есть шанс" и "шанс слишком мал" означает, что все таки шанс есть
да шанс есть и у коровы стать тараканом. Это даже можно высчитать математически, степень вероятности. Причем тут это Выключи блажного я прошу тебя
Сообщение от noname n00b:
в видео что выкладывают про тебя часто сливают тебя, Текила тебя убивал на арене, поправь меня если я ошибся. Как то твои слова расходятся с реальностью, почему, по кочану?
Если говорить конкретно про дуэли с Текиллой, их у меня было не много. Конк vs Лук, все победы мои., и ДТ vs Син, если я не ошибаюсь, одна победа его, другая моя. Больше я с ним не дуэлил. Я не знаю что там выкладывают ты хочешь чтоб я выложил как я побеждаю? Все есть. Но ты наверное запамятовал, что я не считаю за скилл использования читов. Поэтому какой смысл? Все по разному бывает. К примеру в дуэлях с Петей, Тенелов проигрывал (не знаю процентовку), а я из всех дуэлей с Петей проиграл только один раз. Но при этом тенелов сильнее меня играет на ДТ. Но какое это имеет значение если мы читеры и не пытаемся доказывать обратное? Вы можете использовать в тихую, и скрывая хвастаться за скилл... а мы отдельно как орки.

Добавлено через 3 минуты
Петя играл честно, и мои с ним дуэли носили чисто фан, я никак в всерьез не ровнял себя к его игре. Мы ругались, всяко бывает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noname n00b:
не забудь выложить
да, я обработаю и выложу именно моменты. его игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от noname n00b:
из твоего обращения к Текиле сложилось впечатление что тебе лет 200, не меньше. Иначе откуда столько мудрости в твоих словах, предложениях .... Уверен что ты легко можешь ответить на вопросы над которыми бьются лучшие умы человечества всех времен. Я раньше думал что ты лишь самый сильный и справедливый, теперь знаю что и самый умный, этакий Федор Емельяненко и Альберт Эйнштейн и судья Дредд в одном флаконе
Абраг, спасибо что ты с нами!
Ой одно и тоже и с кем бы не писался. Ты хоть стилистику меняй иногда. Словно адресованное Пети, скопировал и мне закинул. Ты либо нормально либо лесом. Потому что мне скучно от таких бесед.
Последний раз редактировалось abrag; 07.09.2017 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
Ой одно и тоже и с кем бы не писался. Ты хоть стилистику меняй иногда.
только с котиками, Бадди, Хохой, Харитоном и с тобой. А стилистика возможно одинаковая- по тому что вы +-одинакового яркие.
Сообщение от abrag:
ты хочешь чтоб я выложил как я побеждаю?
очень хочу, выкладывай!
Сообщение от abrag:
дурные вообще не имеют "знаний" как таковых.
да но дурные могут думать, что они имеют знания, не хуже твоих

Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от noname n00b:
да но дурные могут думать, что они имеют знания, не хуже твоих
им хоть ссы в глаза - все божья роса повторяю для блажного !!!!!!ЗНАНИЯ именно как более-менее объективная информация, носителю которой можно доверять!!!!!!!! "могут" не "могут" ты тоже "может" космонавт, хер тебя знает. Но я не по этой части, как ты понять не можешь?
Сообщение от noname n00b:
только с котиками, Бадди, Хохой, Харитоном и с тобой. А стилистика возможно одинаковая- по тому что вы +-одинакового яркие.
Молодец Продолжай в том же духе, но только без меня.
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
ты только не обижайся, не все так умны и мудры как ты, поэтому будь снисходительнее, ты ведь кроме того что Историк еще и Педагог
по поводу видео с твоими поБедами. Не забудь их выложить, тем более тебя за язык никто не тянул.

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Врун цитирующий библию, знакомый кстати сюжет))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе