Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Клуб Death March
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 20.05.2015 08:45
Re: Клуб Death March
Сообщение от IBlackI:
Кэп заявляет, что от телепорта не увернешься - там откатываться надо.
Ну тогда я заявляю кэпу, что от призраков легко можно уворачиваться. Не решусь говорить про Полуденниц, но от призраков вполне


Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Клуб Death March
Сообщение от fixeel:
от призраков легко можно уворачиваться
один сдает телепорт - ты юзаешь уворот - в этот момент второй юзает телепорт - и ты ловишь по башке аккурат в конце анимации
Последний раз редактировалось IBlackI_renamed_724560_27112020; 30.06.2015 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Клуб Death March
Сообщение от IBlackI:
один сдает телепорт - ты юзаешь уворот - в этот момент второй юзает телепорт - и ты ловишь по башке аккурат в конце анимации
Да что ты мне рассказываешь - я успешно уворачивался от кучи призраков и на 5м лвле с Кейрой, и на 15м на маяке и на 29м в квесте на апгрейды
призрак бьет мечом, что по сути делает его таким же енеми, что и волк


Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Клуб Death March
Сообщение от fixeel:
Да что ты мне рассказываешь - я успешно уворачивался от кучи призраков
Хочу ролик, где ты на 6 лвле с помощью одних уворотов проходишь квест на игошу. Осилишь? 10 минут дела, если без перезагрузок же
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Клуб Death March
Я их раза с 20 прошел, помню какой был облом когда с 7 где-то раза прошел первую волну, а потом пошла вторая еще круче

Добавлено через 32 секунды
Такой сложности бы на всю игру:(
Последний раз редактировалось LordSADAM; 30.06.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Клуб Death March
Сообщение от IBlackI:
Хочу ролик, где ты на 6 лвле с помощью одних уворотов проходишь квест на игошу. Осилишь? 10 минут дела, если без перезагрузок же
Квест вроде 10 лвл. Но вообще от призраков легко кувыркаться

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Клуб Death March
Сообщение от Walderdbeere:
Квест вроде 10 лвл
Сюжетка на барона и ведьм маркирована 6 лвлом. Квест на игошу дается после разговора с бароном и поисков козы, откуда 10 лвл? Может быть 7, но не 10.
Сообщение от Walderdbeere:
Но вообще от призраков легко кувыркаться
Речь не про кувырки, а про уворот. Это такой прыжок назад, со слоупочной анимацией в конце.
Аватар для Marble cake_renamed_1188197_05082022
Читатель
Регистрация:
18.03.2015
Re: Клуб Death March
Сообщение от LordSADAM:
Что им мозги, если их можно с пару тыков убить?:)
Что бы они уворачивались аки ниндзя и убивали тебя
Ваши права в разделе