Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Автор темы: rokoto_renamed_600152_13052020
Дата создания: 26.03.2015 15:32
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
ну не будь тупым, а
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Тони, ты это себе?
То что вы не можете ответить - говорит лишь о том, что не все у вас сейчас так радужно, как вы хотите здесь представить.
А иначе зачем так избегать объективного сравнения пве составляющей двух гильдий?
Не я же здесь громко заявляю о казуальности Буревестников.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от A1exeR:
Все же знают откуда ты. От этого клейма уже не избавиться.
Но это же не правда! Во-первых не клейма, а почетного знака. Во-вторых, я вышел из этой гильдии уже больше чем месяц назад, когда продал игру, точнее 21.02.15. В-третьих, подобное мое поведение, там бы точно не одобрили и пресекли. Так как это дискредитирует саму эту гильдию - А это запрещено уставом. Так что не надо как либо связывать меня сейчас с этой гильдией.

Моя гильдия сейчас это скорее иддкд, так сильно я её люблю
Последний раз редактировалось Yhoo_renamed_1057408_15102021; 27.03.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от El_amanecer:
СЕРЬЁЗНО? Нет правда? Вы так думаете?

ПвП - гилдии Доминиона: EDC, KOC, SWAT. Вы кучка отколовшихся от idddqd лучников вобравшие в себя остатки офицерского состава ЕлГвардии так что видио вам подайдёт скорее это:
https://youtu.be/M0gm5zTRG-E

Нет серьёзно когда вы стали вдруг ПвП? Вы всегда играли на домашней компании, (полностью жёлтой), Доминиона. Пару месяцев назад iddqd решили посадить наших императоров, на домашней компании Ковенанта и случайно, вместе с союзниками сделали ее полностью жёлтой, а играющие на ней группы из Ковенанта и Пакта пришли на Ходерус и наваляли вашей "пвп" гилдии по самые помидоры... Что вы тогда сделали? Вы стали отстаивать свою компанию? Может вы стали думать на билдами, сетами, растить скил, работать над своей сыгранностью? Нет вы поджали хвост и сбежали на ту компанию которая на тот момент 24/7 была "жёлтой". Серьёзно вы ПвП гилдия? Признаться до этих событий я верил в оправдания ваших мемберов: Мол на серьёзных компаниях лаГги, баГги, вылеты... и искренне сожалел, что у нас нет возможности играть вместе. После ничего кроме пренебрежения вы не вызываете.

Что до якобы "очень плохой" атмосферы в iddqd, то люди её создающие, вроде вашего ГМ, как правило долго у нас не задерживаются...

З.Ы. Катомаран я послушал, что за вопросы?
Я не буду ввязываться в форумные войны ни с тобой, ни с одним членом вашей тролевидной гильдии. Можете хоть 50 страниц срача напостить.
EDC, KOC, SWAT - это не русскоязычные пвп гильдии, и если вы бегаете в бурго рейдах, это в минус вашей гильдии.
Мы пвпшимся в силу наших возможностей. В 13-15 человек затащить 2-3 хороших рейда невозможно.
Сообщение от A1exeR:
Гильдия созданная на базе iddqd как конста, члены который в итоге ушли из iddqd, потому что их просили играть вместе во время эвентов, а не исключительно в своей консте.
Некоторые потом вернулись, но все повторилось, игнор гильдии, были кикнуты.
Конста Кироса (вашего нынешнего ГМ) и металхеда, ливнула в кол-ве 15 человек из гвардии в кдд , не вам про это глаголить.
Наш уход был связан с накалявшейся неадекватной обстановкой в гильдии и поливанием грязи на нашего нынешнего ГМ. Относитесь к людям лучше и всё у вас наладиться. А так как наши дороги разошлись не вижу смысла ворошить прошлое.

Делайте ваши мувики с ваших пвп замесов, вам никто не мешает. Выкладывайте, рекламируйтесь.
У нас постоянное пвп, а у вас что? Показывайте свои достижения, а не кричите на гохе поливая всех подряд.


Сообщение от El_amanecer:
МММ

Я смотрю пока моя киска с её мужем были в отпуске, объезжая недавно захваченные и аннексированные в кровопролитной войне земли Ковенанта:



Вассалы наших восточных провинций страх потеряли и с перепоя рты по открывали. В добавок я смотрю в этой теме появились любители БДСМчика...
Что ж буду краток: Ковенант на Чилронде разгромлен, теперь мы идём к вам.

Ну кто тут хотел стать "мужчиной"?

Что ты ответил Восьмёрке на вызов РвР.
P.S.
Меньше слов, больше дела.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Sotha:
Что ты ответил Восьмёрке на вызов РвР
Видимо боится, что будет даже хуже, чем в прошлый раз, когда они еще считали себя пвп-отцами

People hate ESO because they love it
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Sotha:
Конста Кироса (вашего нынешнего ГМ) и металхеда, ливнула в кол-ве 15 человек из гвардии в iddqd , не вам про это глаголить.
Наш уход был связан с накалявшейся неадекватной обстановкой в гильдии и поливанием грязи на нашего нынешнего ГМ. Относитесь к людям лучше и всё у вас наладиться. А так как наши дороги разошлись не вижу смысла ворошить прошлое.
Ты сам и начинаешь ворошить прошлое, не стоило высказываться о какой-то плохой атмосфере, которой нет.
Я был на том собрании, когда ваша ГМ ливнула, никто ее не поливал, а просили уважать гильдию и участвовать в совместных рейдах. И ваша конста пошла за ней. Это ваше право, если вам так больше нравится играть, но атмосфера iddqd тут не причем, с ней все хорошо.
Из Эльгвардии они ушли, так как хотели участвовать в закрытии актуального контента. То что к нам вливаются игроки из других гильдий и находят у нас свое место, вплоть до лидера гильдии, говорит только положительно о нас. Мы ценим талантливых, а клешнеруких пытаемся обучить.
К нам вступают люди, которые хотят командной игры и двигаться к каким-то достижениям, остальные уходят.

Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от A1exeR:
а просили уважать гильдию и участвовать в совместных рейдах.
У вас все так плохо, что даже насильно заставляют в рейдах участвовать? ай-яй!
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от ihelg:
Видимо боится, что будет даже хуже, чем в прошлый раз, когда они еще считали себя пвп-отцами
Я не являюсь ПвП офицером и не уполномочен отвечать на подобные вызовы. Мною было предложено собрать состав который в 15 человек раскатает любое ваше количество. Однако, к чести нашего ПвП офицера предложение было отвергнуто.

Кстати что то я не помню предложений ГвГ от вашей ги когда у нас рейды Джасти водил, после нерфа фрагмет шилда... Видимо вам сильнму противнику очко жмакает ГвГ кидать. А хотите ГвГ с EDC устрою?
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Не хотят

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Браток что ли
И кто это такие
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Sotha:
EDC, KOC, SWAT - это не русскоязычные пвп гильдии, и если вы бегаете в бурго рейдах, это в минус вашей гильдии.
Мы пвпшимся в силу наших возможностей. В 13-15 человек затащить 2-3 хороших рейда невозможно.
Примейд EDC на 1/3 Русскоязычный, в основном костяке бананов я как минимум 4-х Русскоязычных человек знаю. Я не плохо владею Английским и не каких проблем бегать с теми людьми с которыми мне нравиться не вижу. При этом я не называю новичков из iddqd "тупыми нубами", как это делала ваш ГМ в свою бытность ПвП офицером в iddqd. И если ко мне в пати попроситься любой член гильдии или попросит помочь с фармом АП или посадить импа он получит помошь.

Открою секрет пачка из 13-15 человек как раз и выбила синих с Чилронда не считая прайм тайма когда туда приходили фармить КоС и EDC.
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
У вас все так плохо, что даже насильно заставляют в рейдах участвовать? ай-яй!
Слабый вброс. Расскажи лучше какие загоны в вашей тоталитарной секте?) Я помню мне рассказывали, что вы кикнули человека, за то что он в гильдии торговать хотел, а не отдавать за так.

Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от El_amanecer:
Я не являюсь ПвП офицером и не уполномочен отвечать на подобные вызовы. Мною было предложено собрать состав который в 15 человек раскатает любое ваше количество. Однако, к чести нашего ПвП офицера предложение было отвергнуто.

Кстати что то я не помню предложений ГвГ от вашей ги когда у нас рейды Джасти водил, после нерфа фрагмет шилда... Видимо вам сильнму противнику очко жмакает ГвГ кидать. А хотите ГвГ с EDC устрою?
Весь пост одни оправдания и слив Написал бы сразу просто - айнане ничего из себя в рейдовом GvG не представляет (да и раньше больше понтов было). Не зря ведь, при каждом упоминании единственной встречи (после чего вы зажали обещанное видео и не решились на реванш), давно забытые всеми фрагмент-шилды припоминаешь

ps со всеми последними патчами и лагами, встретить норм рейд стало как-то непросто, одни бесконечные пуги пуги пуги..

People hate ESO because they love it
Последний раз редактировалось ihelg_renamed_1079828_19122020; 27.03.2015 в 19:45.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
ПАРАМ!
А все сижу, сижу, жду, жду, когда они То Самое ГвГ вспомнят! УРА!
Лови панду , заслужил!

Вангую в след посте очередной унылый вброс от хейтеров

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
Во-первых не клейма, а почетного знака. Во-вторых, я вышел из этой гильдии уже больше чем месяц назад
и в третьих, не из гильдии, а скорее из "клана", или "ги"
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от A1exeR:
помню мне рассказывали, что вы кикнули человека, за то что он в гильдии торговать хотел, а не отдавать за так.
1.У них торговля уставом запрещена, об этом сообщается при первом собеседовании еще. Это помогает сохранить сплоченную атмосферу внутри гильдии. Не знаю как у вас, но у Буревестников устав не просто так написан, он блюдется, а за его нарушения следует наказание. Тот чел неоднократно предлагал торг, да и не только, исключен же он был отнюдь не только по этой причине.
2. Сейчас, это совершенно другая гильдия, и там правят совсем другие люди.
Так что лесом.
Еще примеры?
Сообщение от QuadroTony:
и в третьих, не из гильдии, а скорее из "клана", или "ги"
Ты опять что то из своей биографии вспомнил, 8баксовый?)
Аватар для Пайдэри
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2011
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
Спасибо, Серпента на нормуле Буревестники сейчас тоже активно фармят, и не один раз в неделю, вопросы напоминаю были следующие:


Вот например приходит рекрут, ему надо одеться, соответственно фармить рейды, сколько раз в неделю сможет ходить в рейды он у вас. - на это отвечать не надо, ответе на вопросы выше, голыми фактами, и всё.
Ну чё. Много уже рекрутов в Yokeda сеты поодевали? В триалах же уберкрутой дроп. Почти по полезности как крафтовый. Помогает мобцов убивать?
Хотя да. Раваджер же стоит 80к золотых за шмотку. А йокеда - бесплатный. И сразу фиолетовый.
Вот оденутся громоптицы в йокеду и будут по сиродилу бегать превращаться в камень. Трепещите враги

Ах и ответ на вопрос. Рекрут одевается за 5 минут в предтоповый шмот (топовый за пвпшечку и дейлики) бесплатно и с заточками из гильд банка.

Сообщение от Fecius:
новички действительно одноразовые, как презервативы. Поюзал его, выкинул, следующий, поюзал, выкинул, следующий
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от ihelg:
Весь пост одни оправдания и слив Написал бы сразу просто - айнане ничего из себя в рейдовом GvG не представляет (да и раньше больше понтов было). Не зря ведь, при каждом упоминании единственной встречи (после чего вы зажали обещанное видео и не решились на реванш), давно забытые всеми фрагмент-шилды припоминаешь

ps со всеми последними патчами и лагами, встретить норм рейд стало как-то непросто, одни бесконечные пуги пуги пуги..
Где ты оправдания увидел? Вроде и так очевидно, что собрать адекватный ПвП рейд в данный момент мы не сможем. И дело как в РЛе так и в играках.

А вот ты явно сливаешь. Повторю вопрос. Вы только на заведомо слабого противника гавкаете? С сильным противником побороться обасрётесь?
Аватар для rokoto_renamed_600152_13052020
Старожил
Регистрация:
13.03.2008
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
бегующий с бургами
!!!
Аватар для Baron Tomato_renamed_1116639_22032020
Писaтель
Регистрация:
12.03.2014
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Ден полегче с Катамораном, а то его снова в одиночную палату переведут.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Дениска, родненький, если ты считаешь обсуждение моей личности, и оскорбления в мой адрес умелым троллингом, то боюсь тебя расстраивать, это вовсе не так. Да с тегом гильдии я не стал бы делать многие вещи, но теперь я совершенно в этом свободен, и могу теперь совершено спокойно на все ваши очередные понты, окутывать вас холодной водицей. Дабы не забывались. Вам это полезно, так что, как самый настоящий ваш друг, я вам всегда готов в этом помочь

Добавлено через 2 минуты
Больше айнанэнанэкудыстов в тему, вам одним не справиться
Последний раз редактировалось Yhoo_renamed_1057408_15102021; 28.03.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Daemor:
Тема, не позорься. Вдруг почитаешь раздел, когда вырастешь - стыдно будет.
а, так он юнец с усишками, это все объясняет
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Так повторюсь, по теме: Признавайте тогда что вы слабочки, и не выеживайтесь - за язык вас некто не тянет.
Вы слились, причем конкретно, вместо того что бы нормально ответить на нормальные вопросы о количестве человек в онлайне по вечерам, И количестве пве-рейдов в неделю и качестве ваших сборов и дисциплине - дабы подтвердить свое утверждение о пве казуальности остальных Ру-гильдий за доминион, вы скатились до обсуждения моей пусть и поверю, что столь интересной для вас личности.
Итого: В пвп слабаки бегающие в 12-15 человек, что как минимум не лучше чем пвп ру гильдия Доминиона "Drukkarg" - В ПВЕ же как минимум по освоенному контенту не лучше пве ру гильдии Доминиона "Thunderbirds", по орг вопросам и количестве мероприятий в неделю, так скорее всего и хуже - раз скрываете.
А зато на словах все дартаньяны, пока до дела не дойдет конечно-же. чему слова анонмастера в подтверждение. Как выпендриваться в теме AE вы великие отцы нагибаторы, как делом слова подтвердить, так сразу вы и слабенькие, и к бургам посылаете

А еще меня обвиняете в том, что вас с этого пригорает
Аватар для Baron Tomato_renamed_1116639_22032020
Писaтель
Регистрация:
12.03.2014
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
уже поздно, иначе врач завтра будет ругаться.

Сообщение от Yhoo:
В дальнейшем же, когда ты забудешь об этом разговоре(ведь ты завтра же уже забудешь), я буду напоминать его тебе кратко, как 8 баксовому, просто ссылаясь на твою биографию. А теперь ложись спать и не бойся, ужасные томаты тебе сегодня больше не приснятся
Ты уверен что ты не сам с собой говоришь?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
как впрочем и мысль рожденная в моей голове - вовсе не болезненна, и в лечении не нуждается.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Ну вот, 8 баксовый докатился до редактирования цитат, и поставил фотку - типа смотрите как я могу беспалево Ты там случайно не его сосед по палате?
Опа, какая у меня сейчас догадка интересная, о всех троллей из вашей гильдии, появилась!
- Но на самом деле я знаю чего вы добиваетесь, как всегда зафлудить компрометирующее вас сообщение за тонами мусора в сообщениях. Но даже не старайтесь, на следующей странице я его все равно напишу еще раз, я ж вам настоящий друг
Ваши права в разделе